Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .99101. . .564
25 июль 2014 15:01
Что то вы похожи на заслонца из Укрбуда. Чему аплодировать? Тому что темпы с 3 этажей в месяц упали до 1,5 этажей в месяц, при улучшении погодных условий, и увеличении светового дня?
25 июль 2014 15:07
Цитата "alexnikitchuk":

Серьезно?


Серьезно!
В ОП ни раз говорили, что читают форум. А Андрей вообще, участвует.
25 июль 2014 15:35
Как забавно получается у Esves - дома КГС вообще не строятся (4этажа в месяц), а наши темпы достойны апплодисментов (5 этажей). Чему тут хлопать-то?
25 июль 2014 16:51
Ради интереса, исходя и сайта КГС у них в общем на этаж выходит 832 кв.м. (2 дома), у нас же даже больше - 843 кв.м. (3 секции)
Плюс, КГС сделал +4 этажа только монолита, стен еще нет.
А у нас все несущие уже на месте. Межкомнатные - хз. Даже уже окна местами стоят.
Хороший темп, чо.
25 июль 2014 20:31
Поверте, темп максимально возможный. Есть такой нюансик, чем выше, тем больше кранового времени. Никуда от законов физики не денешься.
25 июль 2014 20:48
Цитата "АндрIй":
Поверте, темп максимально возможный. Есть такой нюансик, чем выше, тем больше кранового времени. Никуда от законов физики не денешься.


А в чем заминка со второй секцией? По ней как-то темпы отстают, хотя она ниже всех.
26 июль 2014 21:44
В 3-ей секции строится 19-й ТЕХНИЧЕСКИЙ этаж, потом крыша и все-так сказали в отделе продаж. Все секции 1,2,3 будут 19-ти этажными, на 1-м этаже будут офисные помещения. Строители работают, за июль месяц на 1-й секции построили 2 этажа, сейчас строят 13-й :super:
Огорчает только очередное подорожание с 01.08.14 до 12200,00 грн за кв.м., это сколько же интересно будет он стоить при вводе в эксплуатацию?! Если бы ТАК зарплата росла... :@-:
3-я секция 25.07.2014
1-я секция 25.07.2014
1-я секция 21.06.2014
27 июль 2014 04:38
Доброго ранку,шановні інвестори!!!!!Хто знає яка у нас категорія складності будинку?Щоб не було такої проблеми як у жк "Либідь"
27 июль 2014 07:00
Цитата "Olyana12341":
Доброго ранку,шановні інвестори!!!!!Хто знає яка у нас категорія складності будинку?Щоб не було такої проблеми як у жк "Либідь"

Вроде, третья. А шо за проблема у них?
27 июль 2014 08:05
Цитата "GreS":
Что то вы похожи на заслонца из Укрбуда.

Эка вы меня вычислили! Вы тоже заслуживаете аплодисментов! ))
27 июль 2014 08:29
Цитата "alexnikitchuk":

Вроде, третья. А шо за проблема у них?

Почитайте у них на форумі 20 сторінка.
27 июль 2014 08:48
Цитата "Olyana12341":

Почитайте у них на форумі 20 сторінка.


На сайте гос. архитектурной инспекции появился вот такой документ по нашему обьекту:
КВ 103140650441 - зміна даних у декларації про початок будівельних робіт

Будем надеяться что все порешают :notsure:
27 июль 2014 08:52
вот тоже прочитала в одной статье "«Декларации о начале выполнения строительных работ», а не «Разрешения на выполнения строительных работ». Дело в том, что заявленная категория сложности ЖК «Козацкий» - 3. Хотя согласно утвержденному Порядку отнесения объектов к той или иной категории сложности (ознакомиться можно здесь) комплекс явно тянет на 5 категорию. И это автоматически означает, что Декларации для его строительства недостаточно, необходимо пройти экспертизу и иметь «Дозвіл на виконання будівельних робіт» (выдает Госархстройинспекция). Если честно, то я, например, вообще не понимаю как могли зарегистрировать эту Декларацию, учитывая что в графе «количество квартир» ней указано 923 — то есть несоответствие заявленной и фактической сложности объекта, как говорится, налицо."
27 июль 2014 08:53
Цитата "Olyana12341":

Почитайте у них на форумі 20 сторінка.


Кстати, ЖК Лисовый готов к эксплуатации и у него тоже 3-я категория.
Пруф https://lisovyy.com.ua/wp-content/uploads/deklaraciya.pdf
27 июль 2014 11:57
Доброго дня) Вже багато разів перечитую інформацію про категорію складності, і можу сказати, що це явно не 5 категорія складності. Можливо я помиляюсь, але я працюю в будівельній фірмі і за весь час єдиний об'єкт якому ми надавали 5 категорію складності був будинок НБУ (Національний банк України). Завтра ще запитаю на роботі, яка саме категорія має бути у цього будинку.
27 июль 2014 12:34
Здравствуйте.

А где вообще указанна информация, что для данного объекта 3 категория?
28 июль 2014 06:10
З приводу категорій складності майже на всіх форумах є обговорення. Категорія надається на весь ЖК, а не на окремі секції (навіть якщо вони вводяться в експлуатацію в різні строки). Для житлових будинків, які розраховані на більше ніж 300 жителів потрібна 5-та категорія, тобто не декларація, а дозвіл. Ці правила були введені не так давно, але на скільки я знаю за заниження категорії потрібно сплатити великий штраф, може якраз цим і пояснюється підвищення вартості квадратного метра, бо без правильної категорії будівництва дім не буде введений в експлуатацію вчасно.
28 июль 2014 10:04
Уважаемые инвесторы, 3-й месяц Укрбуд нам не отвечают на наше письмо! Возможно нужно организовать встречу с директором Фонда и выяснить все моменты, которые для нас важны. Сегодня на ветке форума по обьекту ЖК "Лыбидь" появилась информация от инвесторов о том, что приостановлено строительство дома (ранее Укрбуд по этому обьекту получил предписание ГАСК о запрете работ, в связи с несоответствием заявленной категории сложности).
28 июль 2014 10:18
Цитата "Marinella":
Возможно нужно организовать встречу с директором Фонда и выяснить все моменты, которые для нас важны.


Я за.
28 июль 2014 17:17
Всем привет!
На форуме ЖК Лыбидь пишут что вчера был несчастный случай.
Цитата "Данка":
Соседи! Вчера на стройке произошло ЧП - сорвался и погиб строитель. Когда сегодня я зашла во двор, на асфальте лежали две секции опалубки, которые при падении повредили забор. Под одной из секций была кровь...
Секции символически оградили предупреждающей лентой.
Теперь, я думаю, пока не расследуют причину и не проведут проверку соблюдения правил техники безопасности, строительство не возобновится в полном объеме.
Не понимаю, зачем скрывать. Ведь от несчастного случая никто не застрахован.



Есть большая вероятность что стройка остановлена именно и-за этого случая.
Ничего не утверждаю, просто делюсь тем что читаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx