Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .9799. . .564
19 июль 2014 18:13
Цитата "Newsy":
Подскажите те, кто оплатил 100% и получил сертификат об полной оплате, есть ли на обратной стороне сертификата какие-то подписи или печати?

Спасибо.




У меня на обратной нет ни подписи, ни печати. И что это означает? зачем Вам?
19 июль 2014 18:15
Цитата "Newsy":
Подскажите те, кто оплатил 100% и получил сертификат об полной оплате, есть ли на обратной стороне сертификата какие-то подписи или печати?

Спасибо.


нет, только на лицевой
19 июль 2014 19:00
Цитата "IuliiaItaly":




У меня на обратной нет ни подписи, ни печати. И что это означает? зачем Вам?

Решил уточнить этот нюанс так как он меня немного насторожил. Спасибо за ответ :yes:
19 июль 2014 19:36
Цитата "Newsy":

Решил уточнить этот нюанс так как он меня немного насторожил. Спасибо за ответ :yes:


и нам проясните, в чем настороженность?
19 июль 2014 19:48
Цитата "IuliiaItaly":


и нам проясните, в чем настороженность?

Переворачиваю свидетельство на обратную сторону, а там есть пустые поля. Это и насторожило немного. Решил уточнить как в остальных. Выяснилось, что так у всех.
19 июль 2014 20:58
Цитата "Newsy":

Переворачиваю свидетельство на обратную сторону, а там есть пустые поля. Это и насторожило немного. Решил уточнить как в остальных. Выяснилось, что так у всех.


у меня с обратной стороны - Свидетельство все пустое.
20 июль 2014 05:44
Цитата "Майкл Роуленд":
Читал на одном форуме что Укрбуд занимается строительством своих объектов с 8 и до захода солнца... получается что летом рабочие работают по 12 и более часов, а зимой... Нужно будет проверить... Надеюсь, у строителей оплата по часовая..

А почему Вы так сильно надеятесь на почасовую оплату?
22 июль 2014 17:53

Вот нарыл еще один способ рассмотреть свои планировки :) пока что касается инвесторов первой - третьей секций.
https://www.google.com/maps/@50.4423737,30.4299829,359m/data=!3m1!1e3

23 июль 2014 07:40
Цитата "Marinella":
Предварительные размеры в архитекторов, до 10 эт одна площадь, с 11 другая. В первую секцию еще не впускали инвесторов.


А как связатся с этими архитекторами? или может у кого-то есть инфа о площади секция 1 тип планирки 2.1 выше 10 этажа?
23 июль 2014 08:01
Цитата "alexnikitchuk":

А как связатся с этими архитекторами? или может у кого-то есть инфа о площади секция 1 тип планирки 2.1 выше 10 этажа?

Толщина несущих стен будет не 640, а 510 то есть размеры комнат будут на 120-130 мм больше.
Размеры у архитектора на Расковой или самому прикнуть, на основании 10-го этажа (все равно при сдаче у БТИ площадь будет чуть отличаться).
23 июль 2014 08:09
Подскажите пожалуйста, я написала на электронку

ekz-domik@ukr.net что хочу добавиться в закрытый форум инвесторов, но нет ответа. Вопрос? где мне ждать ответ (на электронке или здесь ) или я как-то замечу изменения, для меня станет доступна новая (ранее закрытая) переписка. Как попасть на закрытый форум?
23 июль 2014 08:12
Цитата "GreS":
или самому прикнуть, на основании 10-го этажа


Подсчитал, вышло +3,72.
Итого, вышло 77.38
23 июль 2014 08:14
Цитата "IuliiaItaly":
Подскажите пожалуйста, я написала на электронку

ekz-domik@ukr.net что хочу добавиться в закрытый форум инвесторов, но нет ответа. Вопрос? где мне ждать ответ (на электронке или здесь ) или я как-то замечу изменения, для меня станет доступна новая (ранее закрытая) переписка. Как попасть на закрытый форум?


Мне через денек прислали ответ на почту. мол доступ открыли
23 июль 2014 08:37
[quote="IuliiaItaly"]Подскажите пожалуйста, я написала на электронку

ekz-domik@ukr.net что хочу добавиться в закрытый форум инвесторов, но нет ответа. Вопрос? где мне ждать ответ (на электронке или здесь ) или я как-то замечу изменения, для меня станет доступна новая (ранее закрытая) переписка. Как попасть на закрытый
23 июль 2014 08:54
Цитата "alexandr2133":




Спасибочки, теперь понятно
23 июль 2014 08:58
Я заметила, что на сайте Козацкого в режиме онлайна показывает совсем не онлайн стройку, а одну и туже картинку повторяет :ded: На одной и той же секунде выезжает трактор (или как там его) и проезжает на 28сек машина и т.д. Кто тоже заметил? Кто был на стройке? сейчас стоит один кран?
23 июль 2014 09:13
Цитата "IuliiaItaly":
Я заметила, что на сайте Козацкого в режиме онлайна показывает совсем не онлайн стройку, а одну и туже картинку повторяет :ded: На одной и той же секунде выезжает трактор (или как там его) и проезжает на 28сек машина и т.д. Кто тоже заметил? Кто был на стройке? сейчас стоит один кран?


Видео нарезается по 1 минуте с некоторой задержкой.
Если нажимать просто кнопочку Плей, то будет проигрыватся постоянно одна и та же минута.
Попробуйте обновить всю страницу. :umnik:
Обратите внимание, верхнем левомуглу есть дата и время.
23 июль 2014 09:15
Цитата "IuliiaItaly":
Я заметила, что на сайте Козацкого в режиме онлайна показывает совсем не онлайн стройку, а одну и туже картинку повторяет :ded: На одной и той же секунде выезжает трактор (или как там его) и проезжает на 28сек машина и т.д. Кто тоже заметил? Кто был на стройке? сейчас стоит один кран?
Обновите страницу (Ctrl+F5) или закройте - откройте браузер, и будет вам новая картинка.
23 июль 2014 09:31
Цитата "alexandr.s":
Обновите страницу (Ctrl+F5) или закройте - откройте браузер, и будет вам новая картинка.


в том то и дело, что обновила...., а каринка прежняя и время 11.18..
23 июль 2014 10:10
Цитата "IuliiaItaly":


в том то и дело, что обновила...., а каринка прежняя и время 11.18..

Подозреваю что вы сейчас пользуетесь Интернет Эксплорером, попробуйте проделать все то же самое в Фаерфоксе.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9799. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее