Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .7779. . .564
22 апр 2014 16:44
А що сьогодні не працюють? І сайт Укрбуда не відкривається. :hm:
22 апр 2014 16:51
Празднуют еще наверно :notsure:
22 апр 2014 18:02
А кто-то видел работали сегодня или нет?
22 апр 2014 23:01
Цитата "GreS":
Штукатурка будет только на кирпичных стенах, на межкомнатных перегородках (блоках) не будет. Но визуально они достаточно ровные, достаточно будет гипсовой стяжки.
Окна по словам ОП и застройщика Rehau, но на них я надписи не нашел... Так как все марки клепаются на одном заводе (кто связан с окнами - не кидайте в меня яйцами :pray:) явно будут ставить самое дешевое. Если брать с ламинацией, то и профиль получше стоит выбирать... но думаю это только в индивидуальном порядке. Если часть будет белыми, часть коричневые, то с лица будет не красиво. :???:


Повторяю - профиль Рехау, изготовлен в Польше, на заводе Рехау. Полностью соответствует европейским стандартам.
22 апр 2014 23:03
Цитата "Dianita":
А кто-то видел работали сегодня или нет?


Нет, не работали. Все на празнике. Зато будут работать и первооо и девятого. Кроме воскресений.
23 апр 2014 01:09
Цитата "АндрIй":


Повторяю - профиль Рехау, изготовлен в Польше, на заводе Рехау. Полностью соответствует европейским стандартам.


Андрей спасибо за повторение. Но, когда, например спрашивают модель автомобиля, а в ответ получают Шевроле (просто пример), то под это понятие попадают как и Авео, так и Камаро или же Сабуран. Хотя все это машины, марки Chevrolet.

На сайте Rehau Украина представлено 8 моделей профилей:
Euro-Design 60
Euro-Design 70
ECOSOL-Design
Brillant-Design
Brillant-Design MD
GENEO
GENEO PHZ
Euro-Design 86 plus

У которых тоже разные характеристики.

Если до сих пор не решён вопрос, какие лифты будут ОТИС, или белорусские.
То можно не сомневаться что окна буду самые дешевые, даже не смотря на то что профиль у них Rehau.
23 апр 2014 05:06

Не корректное сравнение. Если б нас читал представитель Рехау- он бо оиделся. И справедливо. Рехау нельзя сравнивать с Шевроле. Минимум- это Ауди. А вот ауди бывает А1 а бывает А8 и то и другое - современный, высокотехнологичный автомобиль. Безопасный, надежный. Но один для среднего класса а второй для миллионеров. У нас дом среднего класса а не элитный коттедж. Соответственно окна //www.rehau.com/UA_uk/Fenster-_Fassadens ysteme/Fenstersysteme/Euro-Design_60/592 732/euro-design_60.html

23 апр 2014 07:32
а на лоджии тоже EURO-DESIGN 60 (те которые "в пол")
и как на счет заламинировать за доплату или как компенсацию за отсутствие штукатурки?
23 апр 2014 07:46
Профиль Rehau Е60 делают в Yкраине(Днепропетровск). Склад(база) ихняя в Чабанах. Еще есть yмельцы завозят с Китая(но дyмаю ща не тот кyрс). Главное кроме профиля это стеклопакет( Стекла наилучшего качества (идеал) имеют общепринятое наименование М0, по мере ухудшения качества стекла - увеличивается индекс после буквы М (М1, М2, М3, М4 и т.д.). ) и фyрнитyра...
23 апр 2014 08:37
Раз уж разговор зашол об окнах, то хотелось бы что бы низ балконной двери был прозрачным, а то света в двушках 2 секции будет маловато.
Еще не понятно как будет выглядеть частичное остекление балкона для двушек 53м2, 2 секция. Полностью прозрачное или низ глухой? С какой тороны будет не застекленный участок балкона, слева или справа?
23 апр 2014 12:43
если я правильно понимаю о какой квартире речь, то там остекление
балкона не предусмотрено
23 апр 2014 12:49
Цитата "401":
если я правильно понимаю о какой квартире речь, то там остекление
балкона не предусмотрено

Я тоже так изначально думал исходя из коефициента по которому считали площадь и картинок фасадов, но в ОП меня убедили что будет частичное остекление.
Может АндрIй сможет внести ясность?
23 апр 2014 13:02
в ОП? Забавно, а архитектор в курсе, что в ОП так решили?
P.S. открытая часть, когда она предусмотрена, должна быть с той стороны, где есть глухая стенка 1.2м
23 апр 2014 14:34
//kozatskyy.com.ua/novosti/novye-tseny-n a-kvartiry-v-zhk-kozatskij/
Уважаемые инвесторы, сообщаем о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Козацкий»

С 5 мая 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Козацкий».

Поднимают на 1000 грн.
23 апр 2014 15:03
Цитата "Дум":
//kozatskyy.com.ua/novosti/novye-tseny-na-kvartiry-v-zhk-kozatskij/
Уважаемые инвесторы, сообщаем о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Козацкий»

С 5 мая 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Козацкий».

Поднимают на 1000 грн.


Офигеть! Социальный дом называется. Еще пол дома нет, а уже рыночная цена. :protest:
23 апр 2014 15:15
Если каждые 2 месяца повышать по 1000, мы так до 15000 дойдем, и все договора порасторгают
23 апр 2014 15:21
С такими темпами роста квадратного метра, каждые 2 месяца, что нас ждет до конца строительства. Как лифты и окна, то качество как для социального дома, а как стоимость квадратного метра далеко не социальная. Какой же тогда у нас социальный дом?
23 апр 2014 19:28
Цитата "GreS":
Если каждые 2 месяца повышать по 1000, мы так до 15000 дойдем, и все договора порасторгают
Очень хочется верить в то, что это последнее повышение... или хотябы предпоследнее...
24 апр 2014 07:01
Для тех кто хочет расторгать договора то скажу что лучше это делать в случае нарушения Управителем или Застройщиком условий договоров или Правил ФФБ, в таком случае не платиться вознаграждение Управителю и Доверителю возвращается сумма денег по текущей !!!! цене инвестирования (то есть лучше дождаться окончательного повышения цены) (ч. 4 ст. 18 ЗУ "О финансово-кред. мех...."), а если просто разрывать "от страха" то получите денюшки которые заплатили за минусом вознаграждения ...
Но вообще я не пойму ваших волнений, цена метра в этом районе на хрущь без ремонта где-то с учетом курса от 16 тис.грн., а на новое жилье, сами понимаете и того больше, того самым актуальным остается возможность Управителя и Застройщика достроить комплекс.
24 апр 2014 19:57
Укрбуд вызывает уважение, комплекс хороший, побольше бы таких.

На старте цена была 8600грн, при нынешнем курсе доллара к сожаление стоимость увеличивается, но и этап строительства уже другой.
Интересно, какая будет после ввода в эксплуатацию?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее