Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .7678. . .564
21 апр 2014 14:58
Цитата "iddqd388":



Так а в чем принципиальное различие между открытым и закрытым разделом? Зачем он вообще нужен?


Чтобы было о чем спросить таким "любознательным" как вы.
21 апр 2014 16:00
Хотелось бы как-то поспособствовать строительству. Может рекламировать жк потенциальным инвесторам (соседям, родственникам и коллегам ))
21 апр 2014 17:30
Из договора "- виконуєця штукатурка стін усіх приміщень (крім приміщень ванної кімнати та санвузла)"
а Андрей говорил что стены-перегородки штукатурится не будут, а это как раз 80% всех стен в квартире. Где правда ?
И еще раз: какая высота потолка будет после стяжки и будет ли триумфальная арка при въезде?
21 апр 2014 19:56
Цитата "Василиса Премудрая":


Чтобы было о чем спросить таким "любознательным" как вы.


Не надо умничать. Это форум и тут положено спрашивать и отвечать. А если вам нечего сказать - проходите мимо
21 апр 2014 21:29
Цитата "iddqd388":


Не надо умничать. Это форум и тут положено спрашивать и отвечать. А если вам нечего сказать - проходите мимо

Ну раз пошла, такая пьянка.
Тогда и вопрос надо задавать в соответствующем разделе форума, а не в данной теме.
Вам, не интересен скрытый раздел, не пользуйтесь.
22 апр 2014 04:54
Цитата:
Уважаемые Инвесторы, вы находитесь в закрытом разделе, к которому есть доступ только у определённой группы пользователей. Раздел существует на правах неформального закрытого общества, в котором действуют свои дополнительные правила.

В разделе общаются Инвесторы и других проектов, но сюда не могут попасть:
- случайные гости
- те, у кого нет доступа
- те, с кем не хотят общаться сами Инвесторы.

В закрытом разделе вы можете писать только в ветке своего проекта. Все вопросы, которые вы вдруг хотели бы задать Инвесторам других проектов следует писать только в открытых ветках.

Если вы считаете, что кто то не должен находиться в этом разделе - доступ будет закрыт. Список пользователей, у которых есть доступ можно посмотреть здесь.

Дополнительно:
Если вы считаете, что нужна полная конфиденциальность - обсуждайте это и придите к согласию о целесообразности. После этого будет создан отдельный раздел для именно вашего Проекта. Пароль будет сказан представителю инициативной группы, который и будет его раздавать лично.

Администрация Domik.ua со своей стороны создаст все условия.
Приятного общения.
22 апр 2014 06:27
Сейчас в третей секции высота потолка 276 см. Стяжка пола с покрытием отнимет 8-10 см., штукатурка потолка 1-2 см., а кто захочет гипсокартоном обшить потолок то нужно отнять 6-8 см. Вот и выйдет, что в идеале высота потолка будет где-то 260 см.
22 апр 2014 06:28
R2D2 арки скорей всего не будет! этот вопрос вроде бы обсуждался, арка находилась бы за территорией жк, и соответственно не имеют они права там её сторить. Если что не правильно написал - поправте!
22 апр 2014 10:53
Добрый день.
Забронировал квартиру в 2-й секции, возможно будущий сосед.
Подскажите пожалуйста те, кто из инвесторов заключал договор, перед подписью показывали юристам? Просто прочитав договор они оказывается ни за что не отвечают (сроки сдачи, ликвидацию юр. лица, реорганизация и т.д.).
Спаибо.
22 апр 2014 11:16
я сам юрист, для меня в принятии решения об инвестировании в ЖК Козацкий было то что его строительство осуществляется через ФФС. На данный момент в законодательстве Украины для инвесторов нету более гарантированной схемы чем данная, никакие ИСИ, облигации и инвестиционные договора не дадут такой гарантии. КОНЕЧНО НИКАКОЙ 100% гарантии нет и это не значит что теперь все будет зашибись, но хотя бы законодательной базы тут достаточно. Для особо любознательных рекомендую прочитать ЗУ "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю". Еще хочу обратить внимание что у нас ФФС вида А, что возлагает всю ответственность на Застройщика, а именно обязывает его достроить за свои средства в случае недостатка средств от инвесторов, а застройщик у нас если я не ошибаюсь в том числе и с государственными участниками (КабМин), что по-моему немного улучшает ситуацию, так как от полностью частного застройщика сложнее получить желаемое.
22 апр 2014 11:20
Цитата "Димон АА5084ІЕ":
Добрый день.
Забронировал квартиру в 2-й секции, возможно будущий сосед.
Подскажите пожалуйста те, кто из инвесторов заключал договор, перед подписью показывали юристам? Просто прочитав договор они оказывается ни за что не отвечают (сроки сдачи, ликвидацию юр. лица, реорганизация и т.д.).
Спаибо.


я показывал договор юристу (инвестор друго-го ЖК от УКРБУДа), его резюме:
1. договор точно такой же как у любого гос. застройщика (1 в 1 как у ЖИ к примеру)
2. да на самом деле через суд ничего не добиться
22 апр 2014 11:35
Цитата "Bombila":
я сам юрист, для меня в принятии решения об инвестировании в ЖК Козацкий было то что его строительство осуществляется через ФФС. На данный момент в законодательстве Украины для инвесторов нету более гарантированной схемы чем данная, никакие ИСИ, облигации и инвестиционные договора не дадут такой гарантии. КОНЕЧНО НИКАКОЙ 100% гарантии нет и это не значит что теперь все будет зашибись, но хотя бы законодательной базы тут достаточно. Для особо любознательных рекомендую прочитать ЗУ "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю". Еще хочу обратить внимание что у нас ФФС вида А, что возлагает всю ответственность на Застройщика, а именно обязывает его достроить за свои средства в случае недостатка средств от инвесторов, а застройщик у нас если я не ошибаюсь в том числе и с государственными участниками (КабМин), что по-моему немного улучшает ситуацию, так как от полностью частного застройщика сложнее получить желаемое.



Подскажите тогда последний абзац
Про умови надання фінансових послуг Управителем повідомлений відповідно до частини 2 статті 11 Закону України "Про захист прав споживачів".
Что это значит, какие финансовые услуги.
Спасибо.
22 апр 2014 11:48
Подскажите тогда последний абзац
Про умови надання фінансових послуг Управителем повідомлений відповідно до частини 2 статті 11 Закону України "Про захист прав споживачів".
Что это значит, какие финансовые услуги.
Спасибо.
[/quote]

в данной статье идет речь о споживчий кредит, о информации которая должна предоставляться заемщику от кредитодателя (условия, сроки, порядок и т.д.) и о ответственности кредитодателя в случае не предоставления такой информации заемщику. К нашим договорам это, по-моему, имеет отношение к тем инвесторам которые инвестируют через рассрочку, и таким образом, подписывая эту бумажку подтверждают что им разъяснено все условия такой рассрочки.
22 апр 2014 12:05
Цитата "Bombila":
Подскажите тогда последний абзац
Про умови надання фінансових послуг Управителем повідомлений відповідно до частини 2 статті 11 Закону України "Про захист прав споживачів".
Что это значит, какие финансовые услуги.
Спасибо.


в данной статье идет речь о споживчий кредит, о информации которая должна предоставляться заемщику от кредитодателя (условия, сроки, порядок и т.д.) и о ответственности кредитодателя в случае не предоставления такой информации заемщику. К нашим договорам это, по-моему, имеет отношение к тем инвесторам которые инвестируют через рассрочку, и таким образом, подписывая эту бумажку подтверждают что им разъяснено все условия такой рассрочки.[/quote]


Большое Вам спасибо.
22 апр 2014 12:06
Всем привет еще раз.
Принимайте нового жильца.
Секция 2, эт. 6, кв. 97. 6-)
22 апр 2014 12:29
Цитата "Димон АА5084ІЕ":
Всем привет еще раз.
Принимайте нового жильца.
Секция 2, эт. 6, кв. 97.



присоединяйтесь
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AkLwbrgGN44UdHgtQzMwVFBoMmwyOWhtcURlSlFPZ1E&usp=sharing#gid=0
22 апр 2014 13:36
Как там стройка? Рабочие вышли после Пасхи?
22 апр 2014 14:19
так с высотой разобрались, высота хорошая, а штукатурка ? хочу что бы как в министерском со штукатурочкой !!! А еще хорошо бы окна ламинированные (хотя бы с внутренней стороны), думаю желающие еще найдутся, а то жалко потом выкидывать, не дешевое удовольствие. Может как то организуемся, те кому тоже нужны ламинированные под дерево, и потом все дружно попросим ?
22 апр 2014 15:20
Штукатурка будет только на кирпичных стенах, на межкомнатных перегородках (блоках) не будет. Но визуально они достаточно ровные, достаточно будет гипсовой стяжки.
Окна по словам ОП и застройщика Rehau, но на них я надписи не нашел... Так как все марки клепаются на одном заводе (кто связан с окнами - не кидайте в меня яйцами :pray:) явно будут ставить самое дешевое. Если брать с ламинацией, то и профиль получше стоит выбирать... но думаю это только в индивидуальном порядке. Если часть будет белыми, часть коричневые, то с лица будет не красиво. :???:
22 апр 2014 15:56
Вообщем если много желающих будет можно и тендер организовать, там совсем другая цена получится. Особенно хочется видовые те которые на лоджии "в пол" что бы двухкамерные (а будут однокамерные) и продлить кухню.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7678. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx