Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .558560. . .564
02 март 2017 21:01
Цитата "user 1":


Інколи виникає почуття, що у УБ таке пофігічне ставлення, в тому числі до інвестора через те, що забагато і хаотично вони зараз будують і таким чином немає почуття індивідуального підходу...аби більше зараз поки свої у владі отримати землі і застолбити..
взяти інщі форуми УБ то люди в шоці, наприклад старокиївський..типу бізнес клас..а на справді економ+
Я коли інвестував в ОП переконували, що буде колясочна..а насправді буде кішкА як у вас.
До речі, якщо ваш ЖЄК не спромігся від УБ доробити трубу, чого ж самі гальмують? Чекають на цвіль щоб потім більше з мешкаців зідрати на ремонт..бізнес план?

ЖрЕК рубає капусту, пока гарячо.
Це ж контора від забудовника, а рука руку миє
04 март 2017 16:32
Мда, парадный холл в этом ЖК - какое-то убожество. Хуже - только в советских шестнадцатиэтажках. Обычно первый этаж в новостройках делают немного выше, тогда и на втором этаже у жильцов появляется ощущение некоторой высоты. У нас же первый этаж (особенно во втором доме) практически врос в землю, как старая сельская хата.
Я сейчас живу тоже в эконом классе, но холл и то презентабельнее, чем здесь. Да, может быть бедненько оформлен, но высота потолков навскидку 3,50 и площадь больше раза в два (холлы, а не коридоры).
11 март 2017 09:34
Подскажите, пожалуйста, по вопросу с запахом канализации на повороте с Гарматной к дому 1. Вопрос запаха канализации обсуждался еще в 2015 году, но вчера проходила там, и воняет также. В чем причина, есть ли надежда на исправление ситуации? Думаю покупать квартиру в доме 2, но этот момент очень смущает.
11 март 2017 10:42
Цитата "Forel":
Подскажите, пожалуйста, по вопросу с запахом канализации на повороте с Гарматной к дому 1. Вопрос запаха канализации обсуждался еще в 2015 году, но вчера проходила там, и воняет также. В чем причина, есть ли надежда на исправление ситуации? Думаю покупать квартиру в доме 2, но этот момент очень смущает.

Коли смог, то запах є. Зазвичай не пахне, живу в першому домі з осені. Та і зазвичай запах не на повороті до будинку а на всьому відрізку від Комарова
11 март 2017 14:20
Цитата "Oleskii":

Коли смог, то запах є. Зазвичай не пахне, живу в першому домі з осені. Та і зазвичай запах не на повороті до будинку а на всьому відрізку від Комарова


Спасибо за уточнение, Алексей! Я сегодня там еще раз прошлась и да, на всем отрезке от Комарова воняло, так что некоторые прохожие даже нос закрывали (( Может массово обратиться в 1551 по этому вопросу, или в водоканал? Расположение здесь хорошее, жалко из-за запаха отказываться от варианта.
11 март 2017 19:54
Подвал сухой, не затапливает?

ЖК Садовый

11 март 2017 21:33
Цитата "Forel":


Спасибо за уточнение, Алексей! Я сегодня там еще раз прошлась и да, на всем отрезке от Комарова воняло, так что некоторые прохожие даже нос закрывали (( Может массово обратиться в 1551 по этому вопросу, или в водоканал? Расположение здесь хорошее, жалко из-за запаха отказываться от варианта.

Звертатися потрібно однозначно, там з колектором була проблема, мабуть і лишилася
12 март 2017 11:26
14 март 2017 15:14
Уважаемые форумчане-инвесторы, а почему платежки за февраль пришли нам с увеличенным тарифом за "утримання будинку" более чем на 40% по сравнению с предыдущими?
15 март 2017 15:28
Я по поводу увеличения суммы за "утримання будинку" звонила в ЖЕК. Сказали, что объявления висят на входе, где расписано это.
16 март 2017 07:42
Привет, соседи.
17 этаж, 162 кв.
Сергей.
16 март 2017 09:18
Этот тариф увеличен больше чем на 40% по сравнению с предыдущим месяцем, да и с тем, что было в договоре. А в самом договоре есть такой пункт:
"7.2. Вартість послуг може змінюватись як в меншу так і в більшу сторону відповідно до змін індексу інфляції, зміни тарифів та/або зміни системи оподаткування згідно ПКУ. У разі збільшення або зменшення вартості послуг до 20% від встановленної вартості Послуг, такі зміни не вимагають внесення змін до цього Договору."

Не знаю правомерно ли увеличение тарифа более чем на 40% согласно первому предложению в этом пункте, но точно видно, что должны быть внесены изменения в Договор, поскольку изменение превышает допустимое увеличение до 20%.
20 март 2017 12:29
Цитата "Forel":


Спасибо за уточнение, Алексей! Я сегодня там еще раз прошлась и да, на всем отрезке от Комарова воняло, так что некоторые прохожие даже нос закрывали (( Может массово обратиться в 1551 по этому вопросу, или в водоканал? Расположение здесь хорошее, жалко из-за запаха отказываться от варианта.

Відповідь прийшла
29 март 2017 07:50
Уважаемые жильцы квартир с окнами на север! Скажите, плз, бывает хоть когда-нибудь солнце в северных окнах, действительно в этих комнатах даже днем без электрического освещения никак?
29 март 2017 19:34
Нет,в окна, которые выходят на парк-солнце не заглядывает никогда! Никак! Даж под углом ( вечером, на балкон со стороны запада бывает солнышко проблескивает.и все! У меня, правда, в 5 секции, в гостинной одно окно на юго-запад, хоть там солнышко бывает) но боюсь, как бы верхние этажи соседнего дома не затенили западную сторону...
16 апр 2017 15:22
ЖК Козацкий 15.04.2017
27 апр 2017 12:17
А в вашем доме еще не было случаев штрафования с предписанием на демонтаж застекленного "пожарного" балкончика?
27 апр 2017 12:32
Цитата "user 1":
А в вашем доме еще не было случаев штрафования с предписанием на демонтаж застекленного "пожарного" балкончика?

Не було такого.
05 май 2017 10:31
а кто-то задумался об организации осбб, на каком этапе это возможно сделать?
08 май 2017 10:07
Подскажите, пожалуйста, какой тариф за коммуналку с метра квадратного в Козацком?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .558560. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx