Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .557559. . .564
25 янв 2017 17:04
Да уж... многовато огрехов в этом доме
26 янв 2017 13:33
Цитата "Четланин":
Да уж... многовато огрехов в этом доме

У всех новостроек есть свои проблемы с качеством. Кроме качества, надо ещё обязательно оценить проект, месторасположение, цену.
01 фев 2017 10:49
Вопрос касается ЖЕКа и теплоэнергосбережения.
В субботу и воскресенье временами не работал лифт и приходилось много раз в течении дня ходить пешком с верхних этажей на первый. На лестнице по этажам 4-6 дверей постоянно были открыты. Даже ,если их закрываешь то потом неосознанные "гражданки и гражданинки" оставляют их открытыми или они открываются сквозняками. Идет большая потеря тепла домом. Нач жека Дима, если ты читаешь этот форум,а я помню,- раньше ты его читал, -поставь пожалуйста пружины по всем дверям в подъезде: этим копеечными доработками ты выполнишь госпрограмму по теплосбережению в стране и наэкономишь нам кучу денег!
А твои жильцы не будут замерзать в квартирах.
Хотелось бы надеяться ,что жек всерьез займется обслуживанием нашего дома!
09 фев 2017 11:11
А как кто относится к отключению отопления,
или это нормально и не причина для волнения?
табличка с оф. сайта Киевэнерго
09 фев 2017 11:38
Цитата "Valdius":
А как кто относится к отключению отопления,
или это нормально и не причина для волнения?
табличка с оф. сайта Киевэнерго

Ссилочку на документ можна отримати?
PS Тепло не відключили поки що
PSS знайшов https://kyivenergo.ua/te-company/vidklyuchennya_za_zaborgovanist
28 фев 2017 21:37
Кто-нибудь из жителей 1го дома этот форум читает?

у вас охрана/консьерж есть? Я обратил внимание, что УкрБуд частенько ставит пристройку для консьержки не на пути в подъезд, а как-то в стороне, при этом лишь можно контролировать проход по лестнице, фото прилагается. Какой смысл? Тогда это не охранный пост, т.к. лишена смысла идея непосредственного контроля на проходной, что бы в случае чего не дать пройти в лифтовый хол (на вход или выход), а скорее наблюдательный пункт...

И еще, у вас на первом этаже есть ли такое понятие, как во многих современных новостроях, колясочная? Или застройщик не оставил места?
Контроль только лестницы, основной вход не контролируется
28 фев 2017 21:41
Цитата "user 1":
Кто-нибудь из жителей 1го дома этот форум читает?

у вас охрана/консьерж есть? Я обратил внимание, что УкрБуд частенько ставит пристройку для консьержки не на пути в подъезд, а как-то в стороне, при этом лишь можно контролировать проход по лестнице, фото прилагается. Какой смысл? Тогда это не охранный пост, т.к. лишена смысла идея непосредственного контроля на проходной, что бы в случае чего не дать пройти в лифтовый хол (на вход или выход), а скорее наблюдательный пункт...

И еще, у вас на первом этаже такое есть ли такое понятие, как во многих современных новостроях, колясочная? Или застройщик не оставил места?

Є охорона, таємну задумку цього варіанту кімнати для охорони/консьержа нам ніхто не розказує. Колясочних немає.
28 фев 2017 21:58
Зрозуміло. Дякую за оперативну відповідь.
01 март 2017 07:15
А как организована охрана? Есть ли контроль как на "проходной"? Или охрана сидит в той комнате и кричит от туда «эй ты, кто такой»? К слову, пока тот крикнул, потенциальный нарушитель уже зашел в подъезд с кем-то и уехал в лифте.
01 март 2017 07:20
Цитата "user 1":
А как организована охрана? Есть ли контроль как на "проходной"? Или охрана сидит в той комнате и кричит от туда «эй ты, кто такой»? К слову, пока тот крикнул, потенциальный нарушитель уже зашел в подъезд с кем-то и уехал в лифте.

По факту ніякого контролю, при бажанні можна легко прошмигнути за кимось, навіть ніхто не крикне.
01 март 2017 07:36
:faceoff:

Мда.. архитектурная "идея" - чистая совдепия, от той пристройки толку мало. Лучшее ее применение - как колясочная\велосипедная...(что бы люди МОПы этим не заставляли, или мамы не создавали пробку с колясками в лифтовом холе)., на крайняк дворнику инвентарь есть где хранить.
Я почему спрашиваю, в нашем ЖК такая же х..нь, зато ОП гордо акцентирует внимание, на том, что "предусмотрено место для консьержа".
01 март 2017 07:44
А где можно глянуть фотки входной группы? весь интернет и ютуб облазил...что угодно есть, но этого нет (как буд-то застройщику нечем гордится и не выложил фотки) Мне для примера, что стоит ожидать в нашем ЖК, в плане на сколь тесно. Я просто "мечтал" о просторном холле на 1эт. И это было бы возможно, если бы один из офисов был бы немного меньше...жадность застройщика...продать максимум м2.

Точнее пару фоток есть, но они не информативные.
Козацкий
Козацкий
02 март 2017 07:30
Цитата "user 1":
А как организована охрана? Есть ли контроль как на "проходной"? Или охрана сидит в той комнате и кричит от туда «эй ты, кто такой»? К слову, пока тот крикнул, потенциальный нарушитель уже зашел в подъезд с кем-то и уехал в лифте.

Я не вижу никакого смысла в охране. Пользы -0, а платим мы в 2 раза больше, чем за консъержа. На данный момент охрана занимается только тем, что выдает квитанции и целый день кашеварит в своей комнатке.
У моих родителей консьержки знают всех по имени отчеству, кто в какой квартире живет, даже знают друзей и родственников некоторых жильцов, контролируют круглосуточно вход выход, и зимой по нескольку раз делают уборку холла на первом этаже. Зарплата -60 гр с квартиры.А у нас зимой -постоянный срач на первом этаже.
Вопрос консъержа можно решить, если посадить его в консъержную и прорубить дополнительную дверь в лифтовый холл напротив консъержа: -проход будет осуществляться возле него и он будет всех видеть и осуществлять пропускной режим.
02 март 2017 07:47
Цитата "micronik":

Вопрос консъержа можно решить, если посадить его в консъержную и прорубить дополнительную дверь в лифтовый холл напротив консъержа

Оце наврячи можливо, якщо там несуча стіна. Ідеальний варіант для мене це консьєрж в кожному підїзді і пара охоронців за камерами.
А для того щоб дійсно управляти самостійно своїм будинком, потрібне ОСББ, ЖЕК не цікавить абсолютно нічого крім грошей.
02 март 2017 10:00
Это несущая? Я бы так не сказал, судя по схеме. Ее действительно, если позволяют противопожарные и иные нормы, снести и провести дублирующую кнопку открытия двери (электрозамок) в комнату консьержа. Человека идентифициовали-пропустили, к тому же снеся перегородку визуально и так узкий и тесный хол и входная группа станет немного просторнее.

Так, мысли в слух.
Мне нравится широкий и просторный хол, в том же экономе от УкрБуда, ЖК Авангард. На последней стр. их ветки есть фотки почти полноценного "лобби", делая визуально комплекс престижнее как минимум до уровня комфорт класса. К слову ИГБ и Столица делают просторные холы уже на уровне эконома и таким образом уходят от стереотипов совка. Проанализировав их ЖК и нашего застройщика (тот же эконом сегмент) я даже немного растерялся и невольно возникает мысль, что архитектор УБ или фанат советской архитектуры и планировок четко следуя постановлению от 1955 года «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве» https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1_%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B8_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5 или застройщик просто "жлоб", пытаясь продать максимум м2 в том числе под офисы-оставляют тесную "кишку" под вестибюль. К сожалению УБ жестко экономит копейки даже на почтовые ящики образца 1960г...фотка сверху..можно было бы и немного поригинальнее взяв пример столицы, входые двеи заменить на приличные металлопластиковые, а не сифонящую жестянку ...это ведь "визитная карточка" на входе в дом...А так типа рассчитано сразу все самому менять Сори если кого задел..
02 март 2017 19:25
Цитата "user 1":
А где можно глянуть фотки входной группы? весь интернет и ютуб облазил...что угодно есть, но этого нет (как буд-то застройщику нечем гордится и не выложил фотки) Мне для примера, что стоит ожидать в нашем ЖК, в плане на сколь тесно. Я просто "мечтал" о просторном холле на 1эт. И это было бы возможно, если бы один из офисов был бы немного меньше...жадность застройщика...продать максимум м2.

Точнее пару фоток есть, но они не информативные.
кродиор зі сторони входу
02 март 2017 19:40
Дуже вдячний за фото!

Щодо тісноти...дуже прикро... :faceoff:
Не зовсім просто буде розійтися у випадку скупчення більше 5 чол.
02 март 2017 19:54
Можна я тут дам посилання на приклад вхідної групи вашого сусіднього ЖК від іншого забудовника (економ) для порівняння?

пс Якщо хтось захоче звинуватити у рекламі...воно мені не потрібно.., тим паче я думаю там вже все продано

02 март 2017 19:57
Цитата "user 1":
Дуже вдячний за фото!

Щодо тісноти...дуже прикро... :faceoff:
Не зовсім просто буде розійтися у випадку скупчення більше 5 чол.

Ось ще "краса" від забудовника, який пожалів стічну трубу на парадні в перших трьох секціях
02 март 2017 20:11
Цитата "Oleskii":

Ось ще "краса" від забудовника, який пожалів стічну трубу на парадні в перших трьох секціях
[attachment=0]DSC_0184.JPG[/attachment]


Інколи виникає почуття, що у УБ таке пофігічне ставлення, в тому числі до інвестора через те, що забагато і хаотично вони зараз будують і таким чином немає почуття індивідуального підходу...аби більше зараз поки свої у владі отримати землі і застолбити..
взяти інщі форуми УБ то люди в шоці, наприклад старокиївський..типу бізнес клас..а на справді економ+
Я коли інвестував в ОП переконували, що буде колясочна..а насправді буде кішкА як у вас.
До речі, якщо ваш ЖЄК не спромігся від УБ доробити трубу, чого ж самі гальмують? Чекають на цвіль щоб потім більше з мешкаців зідрати на ремонт..бізнес план?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .557559. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее