Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .519521. . .564
27 май 2016 07:42
Цитата "Morison":

Слышно если даже выше не одним этажом .....

Если слышно как кто-то делает ремонт - так это нормально. Больше интересует слышно ли как соседи сверху ходят, разговаривают, бегают и шумят дети, шум воды и т.д. Пытаюсь понять нужно ли тратится на шумоизоляцию.
Спасибо.
27 май 2016 07:43
Цитата "sergey2010":
Вопрос к тем, кто уже проживает. Сильно ли слышно шум от соседей которые проживают этажом выше?
Спасибо.


Слышимость высокая, как сверху, так и сбоку. Шаги, роняемые и передвигаемые предметы.
Особенно хорошо слышно через вентканалы в с/у и кухне.
27 май 2016 07:46
Цитата "MaxTs":


Слышимость высокая, как сверху, так и сбоку. Шаги, роняемые и передвигаемые предметы.
Особенно хорошо слышно через вентканалы в с/у и кухне.

Спасибо., значит шумка нужна.
27 май 2016 07:52
Цитата "sergey2010":

Спасибо., значит шумка нужна.


Слышно приглушенные разговоры и музыку через вентаналы. Не знаю, как это шумоизолировать.
А потолок можно сделать из гипсокартона+минвата, но не знаю, какой на практике будет результат.

Смежную с соседями стену обклеивал изолирующим материалом 6мм толщиной. Минимально шум уменьшило, но все-равно слышно. Если подходить радикально - это тот-же гипс+минвата с резиновыми шайбами на креплениях (для избежания вибрации). Это -10см стены.
27 май 2016 08:18
Цитата "sergey2010":

Спасибо., значит шумка нужна.

Если есть возможность то делайте шумоизоляцию я жалею что не сделал себе ....
27 май 2016 11:26
Цитата "Morison":

Если есть возможность то делайте шумоизоляцию я жалею что не сделал себе ....

вопрос только "как?".
Основной шум через вент. каналы. Шум от того что кто-то, например, дети, будут бегать по полу реально заглушить? А разговоры в комнате или музыку не слышно если это все вменяемой громкости. Крик же слегка слышно. Правда это от соседей сверху, как будет с соседями сбоку - не знаю, т.к. пока они только делают ремонт и слышымость очень сильная. Но, например когда строители там говорят или муз. слушают то не слышно вроде.

Но наверное стоит сделать шумоизоляцию, если есть деньги на это и знание как правильно это сделать.
28 май 2016 14:53
Товарищи инвесторы, скорее всего ближе к октябрю в стране случится (случат) третий майдан. Итогом которого станет отделение восточных частей. А до этого там должен произойти референдум, что бы их легитимизировать. По всей видимости УкрБуд будет тянуть с правом собственности минимум до октября-ноября, что бы в случае чего половить рыбку в мутной правовой воде которая может наступить, микитась та еще тварь. По этому лучше нам ускорится и всетаки принудь их отдать нам свидетельства. Как не знаю.
28 май 2016 16:07
Цитата "bingoo":
Товарищи инвесторы, скорее всего ближе к октябрю в стране случится (случат) третий майдан. Итогом которого станет отделение восточных частей. А до этого там должен произойти референдум, что бы их легитимизировать. По всей видимости УкрБуд будет тянуть с правом собственности минимум до октября-ноября, что бы в случае чего половить рыбку в мутной правовой воде которая может наступить, микитась та еще тварь. По этому лучше нам ускорится и всетаки принудь их отдать нам свидетельства. Как не знаю.


по уточнённым данным, календарь Мая всё-таки правдив, но конец света должен быть не 21.12.2012, а именно 21.12.2016, поэтому, Укрбуд тянет именно до этой даты, когда никто никому ничего не должен будет :bis:
28 май 2016 17:52
Всем доброго времени суток я инвестор с жк герцен и у нас там тоже начинаются проблемы с застройщиком последняя новость которая ошарашила всех инвесторов это резкий перенос второго дома по завершению строительства на год (2й квартал 2017),а изначально начиная с 2014 когда я стал инвестором в договорах прописана поэтапная сдача домов до конца 2016 и лишь последняя 3я секция 2017,а остальные по секциям,но после того как инвестора подняли шумиху,что укрбуд переносит всю стройку на 2й квартал 2017 тогда укрбуд пошел на хитрость и на сайте типа вернул сроки сдачи по секциям,а окончание всего строительства 2й квартал 2017,а по первому дому тоже жопа,людям уже 6й месяц голову дурят и не не пускают даже на просмотр хотя сдача дома должна была быть в декабре 2015 и люди реально больше платили чтоб раньше заселиться.Вот такая"надежная,державна "компания укрбуд! :faceoff:
29 май 2016 10:29
Цитата "инвестор вв":
Всем доброго времени суток я инвестор с жк герцен и у нас там тоже начинаются проблемы с застройщиком последняя новость которая ошарашила всех инвесторов это резкий перенос второго дома по завершению строительства на год (2й квартал 2017),а изначально начиная с 2014 когда я стал инвестором в договорах прописана поэтапная сдача домов до конца 2016 и лишь последняя 3я секция 2017

Вам офіційно листом про це повідомили?
29 май 2016 17:55
Офіційно листом не повідомляли!Как я и писал пошла сильная шумиха со стороны инвесторов когда на сайте появилась инфа о переносе сдачи всего 2го дома на год от ранее прописанных сроков в договорах и укрбуд на второй день на сайте поменял инфу но поступил хитро оставил типа посекционную сдачу,а завершение всего строительства аж 2й квартал 2017,а первому дому приходили письма но их бортуют уже шестой месяц и вот очередной срок сдачи после переноса 30 июня и это маловероятно там дом готов,а большие проблемы с дорогой и заездом и 1я секция второго дома должна была быть сдана 30 марта, а продлили на 30 июня,что и это маловероятно.Короче у нас там проблемы как и у вас меня лично убеждали когда я подписывал договора.что я вселюсь в сроки и в договоре моя секция указана 2й квартал 2016 ,а я очень сильно сомневаюсь,что меня запустят на ремонт 30 июня даже с допустимыми трямя месяцами я очень сомневаюсь, да Вы зайдите на форум герцен и сами почитайте правда часть инвесторов ушла в закрытую ветку и там активно обсуждают как надавить на укрбуд особенно у инвесторов 1го дома нервы на исходе.
30 май 2016 16:12
О боже, от куда такие искренние инвесторы к нам набежали?
30 май 2016 16:13
Цитата "Влад77":
Вид с другой стороны

А может кто-то показать, куда они там парковку лепить будут?
//forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatn aya-38-ukrbud-t23126-10340.html#p980003
30 май 2016 16:28
Цитата "podsim":

А может кто-то показать, куда они там парковку лепить будут?
//forum.domik.ua/zhk-kozackij-ul-garmatn aya-38-ukrbud-t23126-10340.html#p980003

Не будут, а уже давно лепят. Между домами.
31 май 2016 03:41
Общался давеча с господином Тимакиным (если кто то не в курсе это наш директор управляющей компаниии). Повесткой было проведение общего собрания инвесторов нашего жк поскольку накопилось очень много вопросов которые необходимо решать. Уже прошло целых 7дней, а действий деректора по проведению собрания никаких. Поэтому, уважаемые инвесторы, не пора ли нам самим собраться? Кстати, как вам пришлись информационные доски прибитые на входе в парадные. Ни на каких новостроях таково уродства, которой портит фасад, не видел.
31 май 2016 05:38
Цитата "zalizoman":
Общался давеча с господином Тимакиным (если кто то не в курсе это наш директор управляющей компаниии). Повесткой было проведение общего собрания инвесторов нашего жк поскольку накопилось очень много вопросов которые необходимо решать. Уже прошло целых 7дней, а действий деректора по проведению собрания никаких. Поэтому, уважаемые инвесторы, не пора ли нам самим собраться? Кстати, как вам пришлись информационные доски прибитые на входе в парадные. Ни на каких новостроях таково уродства, которой портит фасад, не видел.

Он как то собирался инициировать собрание, но первая половина субботы 28го Мая ему не подошла, поэтому он решил выбрать наиболее удобное время для всех 250 инвесторов. Вот и ждем идеального времени.
31 май 2016 08:42
Цитата "инвестор вв":
Офіційно листом не повідомляли!Как я и писал пошла сильная шумиха со стороны инвесторов когда на сайте появилась инфа о переносе сдачи всего 2го дома на год от ранее прописанных сроков в договорах и укрбуд на второй день на сайте поменял инфу но поступил хитро оставил типа посекционную сдачу,а завершение всего строительства аж 2й квартал 2017,а первому дому приходили письма но их бортуют уже шестой месяц и вот очередной срок сдачи после переноса 30 июня и это маловероятно там дом готов,а большие проблемы с дорогой и заездом и 1я секция второго дома должна была быть сдана 30 марта, а продлили на 30 июня,что и это маловероятно.Короче у нас там проблемы как и у вас меня лично убеждали когда я подписывал договора.что я вселюсь в сроки и в договоре моя секция указана 2й квартал 2016 ,а я очень сильно сомневаюсь,что меня запустят на ремонт 30 июня даже с допустимыми трямя месяцами я очень сомневаюсь, да Вы зайдите на форум герцен и сами почитайте правда часть инвесторов ушла в закрытую ветку и там активно обсуждают как надавить на укрбуд особенно у инвесторов 1го дома нервы на исходе.


По Герцену там у них много гемора еще с первым застройщиком/владельцем земли - Укрбуд там имеет очень много вопросов, которые давно тянутся и неизвестно как будут решаться.
01 июнь 2016 04:21

Соседи привет!

Вчера в общении с ЖЕКом, который обслуживает ЖК Козацкий, я понял, почему у нас не все хорошо в доме, и мы так недовольны ЖЕКом.

Как понял я - ЖЕК закрывает глаза на проблемы ЖК или не знает о их существовании. Поэтому если у кого то есть вопросы, предлагаю позвонить этому Господину и проинформировать его о проблемах, желаельно узнать у него как можно зафиксировать жалобу.

Если он не сможет зафиксировать жалобу, я вижу два механизма: это написать заказное письмо и связаться с https://1551.gov.ua по телефону или оставить обращение зарегистрировавшись на сайте.

Соседи, помните! Мы с Вами в одной лодке, у ЖЕКа своя лодка оплаченная нами. И пока мы не требуем своих услуг, как то уборка помещений, содержание в исправной состоянии инженерных коммуникаций, МОПов, лифтов, с недавних пор охраны, до тех пор наше имущество постепенно приходит в негодность и обесценивается за счет протечек, строителей УкрБуда которые до недавнего времени шастали по второй секции, ковыряли кнопки лифтов и громили имущество, и благодаря прочим факторы, которые скрыты от наших с Вами глаз.

Или ЖЕК прав и претензий по их работе нет, а лишь зря их напрягаю?

Контекст общения, Тимакин говорит что мы ему должны платить, а мы ему доказываем что он не выполняет свою работу.
01 июнь 2016 05:32
Сегодня первое число !!! Где адрес дому ?

Думаю надо им звонить задавать вопросы ... что они на этот раз придумают ...
01 июнь 2016 05:50
Цитата "Morison":
Думаю надо им звонить задавать вопросы ... что они на этот раз придумают ...


Я планирую на следующей неделе заехать на Расковую. Есть желающие присоединиться?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .519521. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее