Подать объявление

ЖК "Контраст, 2-й сезон", Ирпень, ул. Пушкинская, 25а - "Новые Метры"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
0/0%
1/50%
0/0%
1/50%
10 янв 2018 15:42
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Контраст, 2-й сезон"
Ирпень, ул. Пушкинская, 25а
Дата окончания: 3 квартал 2019
15 янв 2018 21:05
Привет всем! Есть кто из инвесторов? Поделитесь впечатлениями?
11 апр 2018 18:55
Цитата "NordSvalb":
Привет всем! Есть кто из инвесторов? Поделитесь впечатлениями?

Добрый день! Сегодня стали таковыми) Что именно вас интересует, спрашивайте, будем обсуждать))
11 апр 2018 20:03
Поздравляем! На самом деле мы тоже уже инвесторы, немного настораживало, что строительство идей полным ходом, а будущих жильцов здесь не видно!
12 апр 2018 02:55
Да,вообще это единственный форум, который нашли по этому ЖК, хотя в понедельник менеджер считала, что из 140 квартир продано 43. Правда 10 этаж они на продажу ещё не выставляли...
26 апр 2018 15:31
Здравствуйте,что-то вас(нас) мало тут. Я все еще мнусь и думаю))хорошее место, но после Киева, меня что-то сдерживает.
26 апр 2018 18:26
Все зависит от запросов и возможностей. Конечно, Ирпень не Киев, с этим не поспоришь.
26 июнь 2018 08:25
Господа, может есть закрытый форум инвесторов даного ЖК?
Как туда попасть?)
26 июнь 2018 08:42
Не видел, давайте общаться здесь :-)
26 июль 2018 09:05
Добрый день ув. будущие инвесторы ЖК Контраст 2.
Я владелец квартиры в ЖК Контраст 1 сезон.Хочу оставить подробный отзыв о застройщике и нашем комплексе. Буду максимально искренен.
Начну с обещаний застройщика. На ген плане, когда мы покупали квартиру, было около 4-5 беседок, мангал зона, в дальнейшем еще и фонтан обещали- по факту абсолютно ничего из перечисленного не было построено! В ответ на наши вопросы- были глупые отмазки, типо на заборе тоже написано...
Дальше, застройщик оставил после себя очень много недоработок: ужасный заезд, кривые стены и пол в квартирах, щели,проблемы с протеканием крыши, цоколь, кот потек, потом правда подмазали но "тяп-ляп" и т.д.
На данный момент есть проблемы с подключением электроэнергии по тарифам для юр. лица (около 3 грн за киловат, и это неизвестно сколько еще будет). Но самая большая неожиданность нас ждала впереди! Сегодня обнаружили табличку в цокольном помещении (фото во вложении) Территориальный центр социального обслуживания. Напомню наш ЖК с закрытой территорией, т.е. это говорит о том, что у нас будет проходной двор! Причем вид деятельности его пугает еще сильней (фото во вложении).
Застройщик на стадии строительства продал или сдал в аренду цоколь под это учреждение. Вообщем выводы делайте сами и имейте ввиду, что предлагают и что получите у данного застройщика это абсолютно разные вещи!
09 авг 2018 08:33
Интересно, а какую отмазку придумают менеджеры на вопрос как же НМ так кинули инвесторов с закрытой территорией... Беседками, тарифом на электрику и качеством выполненых работ...
насчет центра, внутри двора - Уже висят вывески с приглашением посетить этот центр "помощи" больных раком протестировать их лекарства... Тема работает...жильцы в ВОСТОРГЕ!!!жесть...( :down: :down: :down:
15 авг 2018 09:28
Компания, которая, много обещает, а не чего не делает. Компания, которая навязывает и ставит перед фактом, вымогает подписать акт приема передачи (оплаченной вами полностью) квартиры, не видя, что и как там сделано. И при этом грозятся не отдать документы, если не подпишешь. А косяки «вылазят» как правило, после 2-х недель, которые НМ любезно выделили для исправления не доделок. Косо в хаотичном порядке прибитые наличники, это и есть устранение не доделок НМ и т.д.. Чего только стоит Теплодар, любезно навязанный нам НМ в обязательном порядке.
31 окт 2018 12:01
Добрый день.Я инвестор жк.Контраст 2 сезон.
31 окт 2018 13:19
Давйте здесь обсуждать стройку так как больнет нет )
04 ноя 2018 15:50
Да, давайте!
Какой первоочередный вопрос обсудим? Кого что волнует?
05 ноя 2018 10:38
Слава богу стройка идет быстро) Мне интересно когда они котлы закупать будут и кто все же их установит? Так как по контрасту 1 те кто устанавливали, отзывы не очень.
05 ноя 2018 13:12
Ув. Инвесторы ЖК «Контраст 2 сезон» обезопасьте себя документами от застройщика, а то будет как у нас ЖК «Контраст». И упаси вас бог идти на поводу у застройщика и организовывать ОСББ во главе с Ломакиным. Сколько было голосований, а результат нулевой. Электричество у нас до сих пор по коммерческому тарифу, и когда будет распределение на физ. лица не известно. Многие обещания не выполнены, они же негде не прописаны. Так что требуйте, что бы все обещания были прописаны и подписаны. Проверьте, как установлены окна , лично у меня установлены таким образом, что снизу дуга и подоконник ну не как не прилегает надо теперь что- то придумывать. Вытяжки(вент. каналы) я не знаю кто их проектировал косоглазый или криворукий но вся вонь жареных пирожков из магазина у нас в квартире. Думайте.
06 ноя 2018 18:26
Добрый день! Сегодня обратил внимание на Ваш ЖК. Но судя по отзывам, не стоит спешить, так как не все так гладко, как казалось бы. Но еще раз, насколько я понял, застройщик говорит, что территория закрыта будет, и заверил, что территория будет закрыта, да и то что документы все в порядке. Ну а про центр социального обслуживания, я честно сказать удивлен.
07 ноя 2018 10:59
Это пишут про Контраст один. Мы инвесторы Контраста 2. Поверте всегда есть задержки и свои ньюансы.Но то что строят и здают это факт.А задержка в стройке 6 мес.Это не задержка.Выбирать вам.Мы сделали свой выбор.
09 ноя 2018 14:18
Мы уже год ждем НОРМАЛЬНЫЙ ТАРИФ на электричество, Вы считаете это нормальным?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx