Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .4244. . .47
23 окт 2019 11:59
Цитата "VitaSev":

газ обещают.... в 4 секции еще не везде стоят котлы... Право собственности выдают уже с октября , мы получили еще в первых числах ( но у нас была 100% оплата жилья сразу и все дополнительные расходы тоже оплатили ).

А сколько у Вас получились дополнительные расходы ?)
24 окт 2019 06:34
Оформление права собственности с тех. паспортом 600 у.е. , вывоз мусора на год 1500 грн , вроде все .
28 окт 2019 08:58
Цитата "Leonid P":

А сколько у Вас получились дополнительные расходы ?)

И у нас вышла такая же сумма, как у предыдущей девочки)
28 окт 2019 11:14
Правда об этом "ЖК". Газа до сих пор нет (обещают с прошлой весны), многие квартиры до сих пор без котлов. Серьезные проблемы с эллектричеством (постоянные перепады, напряжение - 175-180). Проблемы с водой, давления на верхние этажи не хватает (8-9 этаж днями без воды). Лифтом можно воспользоваться только позвоним специально обученному человеку, который запускает его на время.

Обратной связи от застройщика практически нет.
28 окт 2019 12:55
VitaSev, Olechka3, а метраж у вас какой? И было ли отличие метража фактического от метража в договоре?

Сейчас меня волнует больше всего другой вопрос: хочу во всей квартире делать теплый пол. Но! Говорят, что возле панорамных окон будет конденсат, поэтому нужно кроме пола, делать еще батарею возле панорманого окна. Сталкивался уже кто нибудь с подобной ситуацией?
28 окт 2019 13:05
У меня разница 39,7 - по факту , согласно тех.паспорта 43 кв.метра , доплата за 2,3 кв метра согласна стоимости по предварительному договору.
Относительно теплого пола - тоже думали, но муж инженер -теплотехник сказал , что на такую площадь стеклянного фасада этого будет не достаточно, у меня возле витражного окна по бокам стоят 2 радиатора, посередине я ставить не захотела один большой, хоть это и было бы дешевле, так как когда буду подходить открывать или закрывать окно радиатор будет вносить дискомфорт , ну и эстетично мне так больше понравилось.
28 окт 2019 18:09
Цитата "VitaSev":
Оформление права собственности с тех. паспортом 600 у.е. , вывоз мусора на год 1500 грн , вроде все .


У Вас однокомнатная?
28 окт 2019 22:38
Цитата "Cityzen":
Правда об этом "ЖК". Газа до сих пор нет (обещают с прошлой весны), многие квартиры до сих пор без котлов. Серьезные проблемы с эллектричеством (постоянные перепады, напряжение - 175-180). Проблемы с водой, давления на верхние этажи не хватает (8-9 этаж днями без воды). Лифтом можно воспользоваться только позвоним специально обученному человеку, который запускает его на время.

Обратной связи от застройщика практически нет.

Это вы о каком именно доме?
29 окт 2019 07:17
Цитата "avark":


У Вас однокомнатная?

да.
29 окт 2019 09:17
Цитата "Stailas":

Это вы о каком именно доме?


3й,4 дом.
29 окт 2019 12:45
Цитата "IvanBest":
VitaSev, Olechka3, а метраж у вас какой? И было ли отличие метража фактического от метража в договоре?

Сейчас меня волнует больше всего другой вопрос: хочу во всей квартире делать теплый пол. Но! Говорят, что возле панорамных окон будет конденсат, поэтому нужно кроме пола, делать еще батарею возле панорманого окна. Сталкивался уже кто нибудь с подобной ситуацией?

Теплый пол во всей квартире очень нездорово. Должна быть естественная температура в ноги. Лет через 5 у Вас начнуться проблемы з отеканием, венами и т.д. Зачем оно Вам? Поспрашивайте людей, которые живут так не год-два, а от пяти...
29 окт 2019 13:23
Цитата "Cityzen":


3й,4 дом.

Спрашивал у жильцов в комплексе говорят нет проблем с коммуникациями...
Сам хочу брать в 4м доме 2х уровнивую.
29 окт 2019 15:08
Цитата "Cityzen":
Правда об этом "ЖК". Газа до сих пор нет (обещают с прошлой весны), многие квартиры до сих пор без котлов. Серьезные проблемы с эллектричеством (постоянные перепады, напряжение - 175-180). Проблемы с водой, давления на верхние этажи не хватает (8-9 этаж днями без воды). Лифтом можно воспользоваться только позвоним специально обученному человеку, который запускает его на время.

Обратной связи от застройщика практически нет.


Вот про последнее врать только не надо, Страховский наверное единственный застройщик по месту с которым не проблема договориться и встретиться лично и все что надо спросить. Да и в соцсетях он активен, как никто. Ввиду этого вся ваша "правда о ЖК", тоже выглядит, как вообще ни разу не правда.

Однако, все равно есть просьба жильцов, особенно первой очереди, прокомментировать информацию относительно коммуникаций, по возможности тех у кого квартиры на 8-9 этажах.
29 окт 2019 16:30
Уточнял сегодня в отделе продаж, говорят да, действительно сейчас проблема есть, проводят работы по замене насосов или что-то вроде этого, сказали скоро закончат.
29 окт 2019 19:09
Цитата "Roona":


Вот про последнее врать только не надо, Страховский наверное единственный застройщик по месту с которым не проблема договориться и встретиться лично и все что надо спросить. Да и в гугл он активен, как никто. Ввиду этого вся ваша "правда о ЖК", тоже выглядит, как вообще ни разу не правда.

Однако, все равно есть просьба жильцов, особенно первой очереди, прокомментировать информацию относительно коммуникаций, по возможности тех у кого квартиры на 8-9 этажах.

В 1 очереди проблем нет, по воде проблема началась с октября в секции 3 и 4 , да что-то с заменой насосов, у меня квартира на 7 єтаже вода есть, но давление на редукторе 0.6 ... по газу Страховский сегодня предоставил информацию, 3 недели ждать, учитьівая в какой стране мьі живем то нормальньіе еще сроки, я не знаю о какой там правда писали ...но сдать комплекс в августе и что бьі все бьіло идеально в октябре ....Я такого не встречала ( близка к стройкам) . Обратную связь " для тех кто і танке" со Страховским можно получить лично - отдел продаж, он там бьівает почти каждьій день в том числе на вьіходньіх ( во всяком случае сколько раз я не заходила в сентябре/ октябре я его видела ).
30 окт 2019 10:50
Поддержываю каждое слово!
04 ноя 2019 14:26
Цитата "Stailas":

Спрашивал у жильцов в комплексе говорят нет проблем с коммуникациями...
Сам хочу брать в 4м доме 2х уровнивую.


Я живу в доме, в котором нет газа... как это нет проблем, напряжение выше 190 не поднимается?? вы либо работник отдела продаж, либо случайны прохожий...
04 ноя 2019 14:33
Цитата "VitaSev":

В 1 очереди проблем нет, по воде проблема началась с октября в секции 3 и 4 , да что-то с заменой насосов, у меня квартира на 7 єтаже вода есть, но давление на редукторе 0.6 ... по газу Страховский сегодня предоставил информацию, 3 недели ждать, учитьівая в какой стране мьі живем то нормальньіе еще сроки, я не знаю о какой там правда писали ...но сдать комплекс в августе и что бьі все бьіло идеально в октябре ....Я такого не встречала ( близка к стройкам) . Обратную связь " для тех кто і танке" со Страховским можно получить лично - отдел продаж, он там бьівает почти каждьій день в том числе на вьіходньіх ( во всяком случае сколько раз я не заходила в сентябре/ октябре я его видела ).

Нам ключи выдали в июне, вместо декабря, как обещали, кухню никто не может доделать в доме, так как у половины еще газовых котлов нет... О какой сдаче дома вы говорите???
Лифт не работает до сих пор... Сроки по газу переносятся уже третий раз... причем тут страна, если застройщик то, что в его силах и на это никак не влияет гос-во не может сделать в срок (лифтб, напряжением ), по воде насосы начинают ставить в ноябре!!!! При личной встрече он говорит только - Все будет хорошо...мы все успеем, по факту -- переносим сроки...
11 ноя 2019 14:40
ФОТОЗВІТ_Continent за жовтень 2019

🏢2 черга:

🏡 1 будинок, 2 будинок 2 черги – будинок зданий в експлуатацію

🏢3 черга:

🏡1 будинок 3 черги
✅ Завершено роботи зі штукатурки квартир та місць загального користування
✅ Триває процес по склінню будинку
✅ Ведуться роботи з утеплення фасаду будинку
✅ Завершено роботи по монтажу сходів у дворівневих квартирах.

🏡 2 будинок 3 черги
✅ Завершуються роботи по чистовій штукатурці.
✅ Завершуються роботи по розведенню електрики у квартири
✅ Завершуються роботи по розводці теплої підлоги/каналізації поквартирно
✅ Тривають роботи по накриттю парапетів
✅ Тривають підготовчі роботи по залиттю стяжки підлоги,
✅ Завершено процес чистової штукатурки в місцях загального користування

🏢4 черга:

🏡 3 будинок 4 черги
✅ Завершена цегляна кладка третього поверху.
✅ Завершуються роботи з залиття монолітного поясу на 3 поверсі.
✅ Розпочато монтаж плит перекриття 3 поверху

🏡 2 будинок 4 черги
✅ Змонтовано баштовий кран
✅ Завершується цегляна кладка першого поверху.
Розпочато підготовчі роботи з залиття монолітної плити 1 поверху

🏡 1 будинок 4 черги
✅ Завершено процес в’язання каркасів для монолітного поясу.
✅ Йде процес залиття монолітного поясу
✅ Залита перша частино монолітної плити,
✅ Йде процес гідроізоляції першого поверху
19 ноя 2019 07:25
Цитата "Roona":


Вот про последнее врать только не надо, Страховский наверное единственный застройщик по месту с которым не проблема договориться и встретиться лично и все что надо спросить. Да и в гугл он активен, как никто. Ввиду этого вся ваша "правда о ЖК", тоже выглядит, как вообще ни разу не правда.

Однако, все равно есть просьба жильцов, особенно первой очереди, прокомментировать информацию относительно коммуникаций, по возможности тех у кого квартиры на 8-9 этажах.

В гугл активно бросается только реклама. Feedback в виде "у нас все топчик" ограничивается только словами и не является обратной связью
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее