Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .3739. . .47
19 май 2019 08:51
Спасибо за ответ.У нас также 8 этаж в 3 очереди,планируем в лоджии сделать теплый пол,в ванной есть сомнения,никак определиться не можем..
Ремонт делали сами или заказывали у компании ?
21 май 2019 07:03
Доброго дня.
Жители 1-й очереди, кто сделал теплые полы в жилых комнатах, поделитесь впечатлениями.
Достаточно ли в квартире отопления только от теплого пола (ТП), или лучше сделать ТП в ванной+лоджии, а в жилых комнатах классические батареи?
21 май 2019 10:23
Цитата "turboman":
Спасибо за ответ.У нас также 8 этаж в 3 очереди,планируем в лоджии сделать теплый пол,в ванной есть сомнения,никак определиться не можем..
Ремонт делали сами или заказывали у компании ?

Ми тільки розпочинаємо) Ключі минулого тижня отримали. Тому ще нікого не можу радити.
23 май 2019 15:03
Подскажите,где расположен котел в однок. квартире 40.7 кв.м?
24 май 2019 15:00
Цитата "turboman":
Подскажите,где расположен котел в однок. квартире 40.7 кв.м?


Доброго дня!
Котел встановлюється на кухні в кутку з боку санвузла в ніші для димоходу.
15 июнь 2019 08:26
Всем привет, кто в непонимании что сейчас происходит по строительству.У них нехватка людей очень большая так как ещё один жк строят и по правде всех нас заводят в заблуждения :shuffle: что вот ещё немного и пойдет и реально они сами уже понимают что врут.Но 1000% ждут дождей чтоб была от маска первая(мешает погода),то что пишут по поводу поставок материалов это не наши проблемы,логистика не компетентная.Кто хочет узнать больше прогуляйтесь там где живут строители и Вы услышите правду о ходе строительства :pray: И ещё ответы на заданные вопросы это не ответы менеджера ,а сказка перед сном :no-no: .Кто бывает на этом форуме оставляйте отзывы по процессу строительства Страховского групп
15 июнь 2019 14:35
Цитата "Азов ":
Всем привет, кто в непонимании что сейчас происходит по строительству.У них нехватка людей очень большая так как ещё один жк строят и по правде всех нас заводят в заблуждения :shuffle: что вот ещё немного и пойдет и реально они сами уже понимают что врут.Но 1000% ждут дождей чтоб была от маска первая(мешает погода),то что пишут по поводу поставок материалов это не наши проблемы,логистика не компетентная.Кто хочет узнать больше прогуляйтесь там где живут строители и Вы услышите правду о ходе строительства :pray: И ещё ответы на заданные вопросы это не ответы менеджера ,а сказка перед сном :no-no: .Кто бывает на этом форуме оставляйте отзывы по процессу строительства Страховского групп

ми отримали ключі з затримкою по договору в три місяці. І по заявлених строках вийшло 4,5 місяці. Як на мене - це круто. Вода/світло є. Газу немає ще. Придомова територія викінчена. Ремонти робимо. Все ок. Практично кожен день на будівництві.Хочетьсч по скоріше заїхати в квартиру.
15 июнь 2019 15:22
Yuha, у вас какая очередь?
17 июнь 2019 10:28
:hi:

18 июнь 2019 10:30
Цитата "Evgeniy765":
Yuha, у вас какая очередь?

Друга
02 июль 2019 04:25
Так же хотим стать инвесторами, но скорее всего в Континент Рей. Перечитала этот форум, плюсов намного больше чем минусов. Так же посмотрев на цены по 9000 грн во время стройки и сейчас 12000 грн с копейками в новом комплексе, можно сказать инвесторам континента очень повезло. Даже, тот кто не для себя может хорошо заработать. Цены на новострой реально выросли по всем комплексам, а доллар то на месте, как был 26-27 грн так и держится. Сами когда то покупали по 8000 грн в Ирпене, ждали два года в доме эконом вариант, нам крышу застройщик так и не починил.
Меня очень интересует газ в первой очереди, он у вас подключен. Во второй очереди его ещё нет. Очень прошу инвесторы первой очереди дать коменты. Спасибо.
02 июль 2019 08:09
Цитата "Slavka888":
Меня очень интересует газ в первой очереди, он у вас подключен. Во второй очереди его ещё нет. Очень прошу инвесторы первой очереди дать коменты. Спасибо.

Если вы говорите, что перечитали форум, то должны были заметить что на 35 странице девушка с первой очереди писала про расход газа на отопление, из чего можно сделать вывод, что газ в первой очереди есть))
04 июль 2019 05:23
Хочется увидеть на стройке Ваших ЖК полноценные бригады по кладке кирпича,и другим работам,а не одну которая бегает с одного на другой объект :super: так будет строится оно ещё долго :daz: .Смотреть Ваши посты какие Вы замечательные уже поднадоело,покажите себя в деле пожалуйста уважаемые :clap: .Построив один дом и говорить что мы такие крутые это еще тот мозг надо.Тогда дайте ответ почему за пол года Вы не построили ни одного полноценного этажа в двух своих ЖК?Что мешает строить уважаемый застройщик? :mad:
08 июль 2019 08:15
Вітаємо.

На кожен об`єкт у нас виділена окрема повноцінна бригада з кожного виду робіт, які не «бігають з одного на інший об`єкт». Які ми в ділі? Будь ласка, слідкуйте за фото- та відеозвітами ходу будівництва наших житлових просторів.

Ваше твердження, що за пів року ми не побудували жодного поверху, є абсолютно безпідставним. Дозвольте повторитися: слідкуйте за фото- та відеозвітами.

І наостанок: будівництво – це не лише зведення поверхів. Це внутрішні оздоблювальні роботи, це утеплення фасадів, це установка вікон, дверей, підведення комунікацій, і, звичайно, облагородження комфортної для мешканців прибудинкової території.

До речі, об`єктів будівництва у нас не два, а три. Є ще таунхауси C`House (і там теж є окрема повноцінна бригада).

Дякуємо.
08 июль 2019 10:29
Добрый день, уважаемый застройщик и инвесторы. Являюсь инвестором 4ой очереди жк континент. Менеджера после получения 70% оплаты уходят в отказ. Вы им уже не интересны, на вопрос какой у меня долг менеджер Сергей не владеет информацией, на повторный запрос - ответ договор в архиве, данными я не владею. На момент оплаты - менеджер Сергей так и не ответил на мой запрос, и ушёл в отпуск без уведомления, и когда я имел в наличии сумму чтобы закрыть долг, уважаемый застройщик Андрей Андреевич принимает по определенным дням когда он может, а не когда удобно его инвесторам. Да я понимаю что вложения в новострой в нашей стране это всегда максимальные риски, любые вложения в нашей стране это максимальные риски. Очень жаль людей которые вкладывают свои последние средства и живут на съёмных кв и по итогу получают с большим опозданием или не получают свои кровные квадратные метры.
Да Инстаграм рисует красивую картинку - жк континент идеальное место для жизни, а по факту - за 3/4 месяца не выгнали даже первый этаж. Аргумент - нам нужно выгнать коробку "континент рей" чтоб было что продавать.
Итог - насколько я был влюблен в ЖК континент, настолько я не буду его советовать своим близким, после выше описанного.
Всем удачи и хороших застройщиков.
08 июль 2019 11:22
Я уже молчу про технику безопасности - в высотном доме(который Страховский не умеет строить, по комментариям менеджеров они начали возводить 16ти этажку, а оказалось что с грунтами "что-то не так и нужно вбивать дополнительные сваи. Я молчу про газ - кто мне может ответить, где прописано что можно газифицировать высотные дома, выше 10го этажа?) Вся Буча и Ирпень по газу 10ти этажная, а Страховский решил что у ребят из пожарной безопасности есть техника с лестницами выше 10го этажа. Повторюсь в общем картинка красивая, но конкретно по дому в который я вложился есть очень много вопросов. На которые я не получил ответов. Сразу отвечу на вопрос - "какого х#ра я вложился в Страховского?" Ответ - я такой же лох как и вы)))
Ещё раз всем удачи
08 июль 2019 13:22
Цитата "MyP3uJlKa":
Добрый день, уважаемый застройщик и инвесторы. Являюсь инвестором 4ой очереди жк континент. Менеджера после получения 70% оплаты уходят в отказ. Вы им уже не интересны, на вопрос какой у меня долг менеджер Сергей не владеет информацией, на повторный запрос - ответ договор в архиве, данными я не владею. На момент оплаты - менеджер Сергей так и не ответил на мой запрос, и ушёл в отпуск без уведомления, и когда я имел в наличии сумму чтобы закрыть долг, уважаемый застройщик Андрей Андреевич принимает по определенным дням когда он может, а не когда удобно его инвесторам. Да я понимаю что вложения в новострой в нашей стране это всегда максимальные риски, любые вложения в нашей стране это максимальные риски. Очень жаль людей которые вкладывают свои последние средства и живут на съёмных кв и по итогу получают с большим опозданием или не получают свои кровные квадратные метры.
Да гугл рисует красивую картинку - жк континент идеальное место для жизни, а по факту - за 3/4 месяца не выгнали даже первый этаж. Аргумент - нам нужно выгнать коробку "континент рей" чтоб было что продавать.
Итог - насколько я был влюблен в ЖК континент, настолько я не буду его советовать своим близким, после выше описанного.
Всем удачи и хороших застройщиков.


Добрый день, Дмитрий.

При заключении сделки с Вами были согласованы индивидуальные условия по оплате квартиры, Вы подписали два экземпляра договора, в которых указана оплаченная сумма и сумма остатка. То есть, в Вашем экземпляре договора указана корректная сумма касательно остатка по оплате квартиры. В свободном доступе у менеджера нет информации по остатку, для этого необходимо запрашивать ее у бухгалтерии. На момент отпуска Вашего менеджера предоставить (запросить) информацию может любой другой специалист с отдела продаж.

Обращаем Ваше внимание, что у застройщика есть также рабочие процессы и другие встречи, не только с инвесторами. Им было принято решение, для Вашего и своего удобства - выделить 4 дня в неделю для встреч с инвесторами, с 9 до 18 часов (пн, вт, пт, сб). Предварительно записавшись, Вы можете прийти на встречу и решить все интересующие вопросы. Кроме того, в отсутствие Андрея Страховского Вы можете получить ответы на свои вопросы у кураторов объектов строительства, а также руководителя отдела продаж – эти специалисты в офисе каждый день.

Решение о покупке Вы принимали самостоятельно, в Вашем договоре указан пункт, что при желании Вы можете расторгнуть Предварительный договор и вернуть свои денежные средства.
08 июль 2019 13:30
Цитата "MyP3uJlKa":
Я уже молчу про технику безопасности - в высотном доме(который Страховский не умеет строить, по комментариям менеджеров они начали возводить 16ти этажку, а оказалось что с грунтами "что-то не так и нужно вбивать дополнительные сваи. Я молчу про газ - кто мне может ответить, где прописано что можно газифицировать высотные дома, выше 10го этажа?) Вся Буча и Ирпень по газу 10ти этажная, а Страховский решил что у ребят из пожарной безопасности есть техника с лестницами выше 10го этажа. Повторюсь в общем картинка красивая, но конкретно по дому в который я вложился есть очень много вопросов. На которые я не получил ответов. Сразу отвечу на вопрос - "какого х#ра я вложился в Страховского?" Ответ - я такой же лох как и вы)))
Ещё раз всем удачи


Застройщик Страховский Андрей Андреевич на рынке недвижимости с 2010 года. За 9 лет деятельности он спроектировал и построил не один жилой дом. Перед строительством все проекты согласовываются в соответстующих службах и на все проекты выдаются разрешительные документы.

4 очередь ЖК «Continent» изначально проектировалась как 16 этажный дом, фундамент – свайный, не монолитная плита. С началом строительства дома количество свай не менялось. Газифицировать дома, которые выше 10-го этажа, - возможно. Для этого выдается НТР (научно техническое решение) специальной комиссией при МинРегионБуд. Такое решение у нас есть, с ним Вы можете ознакомиться в офисе отдела продаж.

Возможно, при общении с менеджером Вы получили не совсем корректную информацию, так как он не является экспертом в строительстве и мог донести информацию не совсем точно.
08 июль 2019 13:50
Уважаемый маркетинговый отдел Страховский групп, не лейте воду... Есть, как говорят у нас на Троещине, "конкретные предьявы", извините за фамильярность. Почему за 3/4 месяца не построено ничего по 4й очереди. Каким образом можно газифицировать высотный дом, выше 10го этажа, если это не прописано законом?
Уважаемые инвесторы 4й очереди включаем мозги не будем такимиже лохами как я!!!!
09 июль 2019 08:40
Цитата "MyP3uJlKa":
Уважаемый маркетинговый отдел Страховский групп, не лейте воду... Есть, как говорят у нас на Троещине, "конкретные предьявы", извините за фамильярность. Почему за 3/4 месяца не построено ничего по 4й очереди. Каким образом можно газифицировать высотный дом, выше 10го этажа, если это не прописано законом?
Уважаемые инвесторы 4й очереди включаем мозги не будем такимиже лохами как я!!!!


Уважаемый Дмитрий, не будьте столь самокритичны к себе и к нашим дорогим инвесторам.

Касаемо закона: действительно указано до 10 этажей, при этом, газифицировать дома, которые выше 10-го этажа, - возможно. Для этого выдается НТР (научно техническое решение) специальной комиссией при МинРегионБуд. Именно так произошло в случае строительства 4 очереди нашего ЖК «Continent». Разрешительные документы, которые это подтверждают, есть в доступе к ознакомлению в нашем отделе продаж.

Изменения, которые произошли с 4 очередью, хорошо видны в фотоотчетах, а именно: 4я очередь, 3й подъезд: завершен первый этап железобетонного монолитного перекрытия 1 этажа, и начат процесс второго этапа для заливки второй части железобетонного монолитного перекрытия (монтаж опалубки, демонтаж поддерживающих каркасов). После полной заливки железобетонного монолитного перекрытия будет начат процесс кладки кирпича (в связи с высотностью здания данный процесс нельзя начинать частично).

4я очередь, 2й подъезд: Начаты работы по устройству фундамента под башенный кран. Завершен процесс возведения кладовых. Начат процесс гидроизоляции цокольного этажа. Начаты подготовительные работы для заливки железобетонного монолитного перекрытия (установка опалубки).

4я очередь, 1й подъезд : Завершен процесс обратной засыпки ленточного фундамента. Ожидается поставка фундаментных блоков усиленной прочности, после чего начнется монтаж.

Мы с удовольствием организуем Вам экскурсию на строительство, где, увидев все вживую, Вы сможете убедиться в том, как проходят строительные работы. Номер телефона нашего отдела продаж не изменился. Пожалуйста, наберите своего менеджера для согласования удобной даты и времени. Благодарим за комментирии и уделенное время. Приятного Вам дня.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx