Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .3436. . .47
25 март 2019 16:11
Цитата "Yuha":

Підтримую питання Evgeniy765. А ще цікавить опалення зимою. Чи взагалі тепло в квартирі? Наскільки треба було обігрівати?

Доброго дня!
На питання Evgeniy765 відповіла вище.
З приводу опалення: перші місяць-два довелося, в прямому сенсі, сушити квартиру. Опалення включили в кінці листопада, до цього часу будинок набрався вологи і холоду і, до того ж, не всі сусіди увімкнули опалення одночасно. А далі затрата газу суттєво зменшилася. На +/-60 м2 близько 140 кубів в місяць в морози і це перший рік проживання. Вважаю, що квартира тепла.
25 март 2019 18:13
Цитата "Natalya15":
Добрый день!
Слышимость, да как везде. Может быть немного больше сейчас за счёт того что дом ещё полупустой, над нами и под нами идут ремонты.

На счет того что слышно ремонты это ладно, рано или поздно закончатся :) а вот обычные разговоры или шаги, музыку? Я понимаю, что дом не панель и не монолит, в которых с этим делом плохо, но все же :)
25 март 2019 18:35
Цитата "Evgeniy765":

На счет того что слышно ремонты это ладно, рано или поздно закончатся :) а вот обычные разговоры или шаги, музыку? Я понимаю, что дом не панель и не монолит, в которых с этим делом плохо, но все же :)

Пока сложно сказать. Повторюсь, над нами и под нами квартиры ещё пустые (нет мебели) - это создаёт дополнительный шум (эхо). По этому, ночью, когда вокруг очень тихо, было слышно рабочих, но не критично. Думаю, когда квартиры обставят мебелью, буте все хорошо)
25 март 2019 20:32
Цитата "Natalya15":

Добрый день!
1) Окна. Мы сделали небольшую ошибку: не поставили отопительный прибор непосредственно под панорамное окно, а поставили на противоположную стену. По этой причине окна запотевали, но мы потом докупили керамический электро-обогреватель длиной 1,2 метра, поставили его непосредственно под окно, таким образом немного решили данную проблему. Советую на лоджии делать либо теплый пол, либо длинную батарею непосредственно под окном.

Дуже дякую за даний коментар. Ми вже давно міркуємо над батареєю в лоджії.
І взагалі дякую за всі відповіді! Нам дууууже цікаво!
25 март 2019 22:09
Ну я как и думал, на лоджии с панорамными окнами отопление в любом случае нужно) думаю лучше положить теплый пол, и тепло и под ногами никакие обогреватели не будут мешать)
26 март 2019 08:07
Цитата "Evgeniy765":
Ну я как и думал, на лоджии с панорамными окнами отопление в любом случае нужно) думаю лучше положить теплый пол, и тепло и под ногами никакие обогреватели не будут мешать)

В нас вже залита стяжка. Тепла підлога не варіант. Думали про батарею на протилежній стіні.
26 март 2019 17:36
Добрый вечер, смотрела обзор жк Континент,очень понравилась входная группа 👍особенно почтовые ящики,первый раз вижу такие,скажите пожалуйста насколько они практичные,спасибо
27 март 2019 08:08
Доброго дня. В документах на землю йде мова про Договір суперфицию, це щось на подобі аренди?
02 апр 2019 08:20
В ожидании чуда, уже 2 квартал 2019
05 апр 2019 14:02
Фотозвіт з будівництва ЖК Continent за 01.04.2019 ⚒

1️⃣ Ведуться роботи з благоустрою території між 1 та 2 чергами.


2️⃣ В 1 будинку 2 черги завершуються оздоблювальні роботи в під’їзді. Завершується процес газифікації.

3️⃣ В 2 будинку 2 черги завершено процес зведення комерційних приміщень. Триває процес штукатурки в квартирах та в під’їзді. Тріває процес залиття стяжки на поверхах. Триває процес оздоблення вхідної групи. Ведуться фасадні роботи.


4️⃣В 1 будинку 3 черги завершено процес перекриття даху та зведення парапетів. Йде процес встановлення міжкімнатних гіпсових перегородок.

5️⃣ На 2 будинку 3 черги завершується процес встановлення міжкімнатних гіпсових перегородок. Триває процес скління. Розпочато процес штукатурки в квартирах. Розпочато процес розведення систем водопостачання та каналізації.


6️⃣ В 4 черзі комплексу завершується процес залиття монолітної плити на 3 секції, після чого розпочнеться кладка цегли на 1 коммерційному поверсі. Триває процес встановлення фундаментних блоків на 2 секції. Після закінчення монтажу по блоках розпочнеться заливка монолітного поясу та зведення перестінків кладових. По завершенню цих робіт - залиття монолітної плити на 2 секції. В 1 секції всі палі підготовлені до проектних відміток. Розпочато процес залиття бетонної підготовки. Після чого буде йти процес звязування каркасів для залиття стрічкового фундаменту.
14 апр 2019 05:28
Цитата "l555l":

Нету у них четкого ответа. Второй дом не готов. Сертификата нет. Ответ один "деньги заплатили, вот и сидите ждите... когда будет, тогда будет".

Вот так и мы сидим и ждем,ребенок в школу идет в этом году спланировали всё,а у них документы и тд но видно что готовность неполная.Как застройщик может и хорош но лучше надо было нам присматриватся к этому ЖК .Отдел продаж нечего не решает они могут договорится о встрече и всё,а ещё навешать лапши и такой что дай бог переживать.Но возмутило меня видео в instagram ,что на задаваемые вопросы по факту не кто не отвечает,а решать какой магазин будет или аптека это смешно так как сдана только первая очередь и то ",что-то переделывают постоянно и говорят что мы исправляем свои ошибки,извините какие? Вы всем говорите что качество строительства на высшем уровне .С нетерпением жду когда в мою квартиру заглянет мой прораб...
15 апр 2019 07:29
Поддерживаю вашу мысль. Больше всего огорчает то, что нагло говорят что у них все в срок. Хотя в договоре прописано сдача 3 квартал 2018, но не позже 4 квартала 2018 года. А еще то, что все спихивают на зиму, типа была зима и мы не могли строить, так это не проблема инвестора, нужно было резче строить летом. Обещают ключи то на майские, задержка уже 6 месяцев.
Да, все делают красиво, кому не к спешке, можно инвестировать. Но кто снимает квартиру, подстраивается под школу лучше брать там где дают ключи в срок или в готовом доме.
16 апр 2019 07:00
Поддерживаю Вас, у нас вообще 4 очередь, уже 1,5 лет наблюдаем недостроенный фундамент и прекрасные обещания, мы все сдадим в срок! Так теперь не понимаем что делать, как подстраиваться, также ребенок осенью 20-го года пойдет в школу, планировали как раз за лето сделать ремонт и въехать, ведь сдача 4 очереди 1 квартал 2020 года, но судя по темпам того не будет и близко!!!
17 апр 2019 10:04
Зато качественно. Быстро не означает качественно.
17 апр 2019 13:58
Евгений, какую задержку сдачи по срокам в угоду "качеству" вы считаете приемлимой?
18 апр 2019 18:33
Цитата "Evgeniy_84":
Зато качественно. Быстро не означает качественно.

Днепровские башни значит суперкачественно строят 20 лет уже :ded:
19 апр 2019 08:43
Очередной отказ в выдаче сертификата из-за невыполненых работ. Можете и дальше рассказывать сказки про качество.
20 апр 2019 06:07
Сам в ожидании. Всё будет. Вот так себя и утешаю)))
24 апр 2019 08:14
Цитата "l555l":
[attachment=0]Screenshot_20190419-113824_ReadEra.jpg[/attachment]Очередной отказ в выдаче сертификата из-за невыполненых работ. Можете и дальше рассказывать сказки про качество.

Ещё пару месяцев и уже год задержки,блин начали одно завершите его в срок и гоните другие объекты.Не уверен что проблема именно в материалах,в прямых эфирах нет правды по существу,даже когда напрямую к ним заявиться,на вопрос один ответ.Если моя очередь третья здаватся уже должна ,а по итогом там ещё пиз...ц полный,я тогда не знаю может и за годика два и увижу свою дверь :winky: А у них ещё и 4-я очередь кому-то вообще не повезло,И ещё смотря на класные фото когда идет строительство такого комплекса,скажите мне где все рабочие,на рее....... :ne figa sebe:
24 апр 2019 10:48
Поддерживаю, каждую субботу пустые обещания. Вот на следующей неделе начнем то-то и то-то... проходит неделя и опять то же самое, вот на следующей уже точно... и так каждую неделю по ушам ездят.
Очень жалею, что сюда вложились.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее