Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .2426. . .47
09 июнь 2018 11:30
Правилами охраны электрических сетей, утвержденных постановлением Кабинета Украины от 04.03.97. № 209, предусмотрено установление соответствующих охранных зон линий электропередачи (ЛЭП).
15 метров — 35 кВ;
20 метров — 110 кВ
09 июнь 2018 15:00
Ооо! А вот и конструктивный ответ! Супер!
У нас всегда и у всех есть выбор...
Устраивает - берём! Не устраивает - ищем другое! Меня все устроило и я взяла.
14 июнь 2018 11:37
14.06.2018
2-я очередь - утепляют фасад (1 дом)
3-я очередь - кладут кирпич (2 дом)
4-я очередь - давят сваи
14 июнь 2018 12:53
Класс!Спасибо😊
19 июнь 2018 12:02
Всем привет.

Меня зовут Леонид. Сейчас активно ищу ответственного и качественного застройщика в районе Бучи-Ирпень-Гостомель. Очень нравится этот район - тихий, спокойный, и последнее время активно развивающийся и заселяющийся (что подкупает).

Я поездил по многим отделам продаж, в частности и в Континент. Все в принципе говорят одно и тоже - выгодные условия рассрочки, выгодная цена за квадратный метр, в общем - выгодно всё и у всех. Только вот про минусы стараются умалчивать.

Поэтому очень хотел бы услышать мнение реальных покупателей и инвесторов. Какие есть плюсы и минусы сотрудничества с Континентом?

Буду рад общению! :hi:
19 июнь 2018 15:46
Цитата "leo-green":
Поэтому очень хотел бы услышать мнение реальных покупателей и инвесторов. Какие есть плюсы и минусы сотрудничества с Континентом?
Буду рад общению! :hi:

Я думаю про минусы вам лучше расскажут инвесторы, которые выбрали другие ЖК, а не Континент :yes: Ну а основным минусом именно комплекса часто выделяют соседство с ж/д и подстанцией. На мой взляд это более актульно для 1-й, может и для 2-й очереди. Для меня, как инвестора 4-й очереди это не критично, так как первые 3 очереди будут своеобразным щитом от шума ж\д. Близость домов тоже обсуждалась, но вы ведь при покупке тоже учитываете вид из окна и можете сделать выбор. Перед покупкой я общался с жильцами ЖК Комфорт Хаус, который строил этот застройщик, ничего критичного я не услышал. Поэтому про минусы застройщика покажет время (надеюсь не покажет :) ) Можете попросить в ОП образец предварительного договора, думаю в нем каждый найдет свои минусы. Про плюсы, уверен, вам рассказали в ОП :yes:
21 июнь 2018 09:53
Здравствуйте. Прочитала: "7 будинок — забите пальове поле
заявлене введення в експлуатацію — 1 кв. 2020".
А какая цена 1 кв.м? Спасибо.
21 июнь 2018 13:39
Цитата "Yelenushka":
Здравствуйте. Прочитала: "7 будинок — забите пальове поле
заявлене введення в експлуатацію — 1 кв. 2020".
А какая цена 1 кв.м? Спасибо.

1 комнатные 10900
2 комнатные 11100
3 комнатные 10700
26 июнь 2018 20:58
Цитата "Evgeniy765":

1 комнатные 10900
2 комнатные 11100
3 комнатные 10700


Спасибо ! :super:
27 июнь 2018 11:53
05 июль 2018 06:43
Уважаемые форумчане,
Кто-то в курсе куда подевалась сваевдавливающая установка с 4-й очереди? :hm:
05 июль 2018 07:27
Цитата "dmb_826":
Уважаемые форумчане,
Кто-то в курсе куда подевалась сваевдавливающая установка с 4-й очереди? :hm:


Добрый день! Машину забрали на ремонт!
05 июль 2018 08:04
Добрый день!
А сколько еще осталось свай для вдавливания,и сколько этот процесс займет по времени после ремонта машины?
05 июль 2018 09:38
Цитата "Liudmila7":
Добрый день!
А сколько еще осталось свай для вдавливания,и сколько этот процесс займет по времени после ремонта машины?


Людмила, добрый день!
Не волнуйтесь - строительство идет по графику! Все секции будут сданы вовремя в сроки которые прописаны в Вашем договоре!
Хорошего дня!
06 июль 2018 07:24
Привет ! :up:
Ребят, подскажите, стоит брать в Континенте?
Вроде ответственные люди, но вот одно есть НО, которое меня смущает, ДОРОГА :(
Как в Киев то по времени добираться?

Если кто то рядом живет, или знает, напишите пожалуйста, машиной и общественным, только по честному, сколько будет времени это занимать к метро любом, академ, или на оболонь быстрее :up:
06 июль 2018 08:58
Цитата "Николай Семенов":
Привет ! :up:
Ребят, подскажите, стоит брать в Континенте?
Вроде ответственные люди, но вот одно есть НО, которое меня смущает, ДОРОГА :(
Как в Киев то по времени добираться?

Если кто то рядом живет, или знает, напишите пожалуйста, машиной и общественным, только по честному, сколько будет времени это занимать к метро любом, академ, или на оболонь быстрее :up:

Дешевле и быстрее на электричке (до Святошино 8 грн, 20-25 минут) но про комфорт в часы пик не думайте. На маршрутке до Академгородка в 2 раза дороже и по времени минут 30-40, опять же в час пик по Гостомельской трассе можно попасть в тянучку перед Киевом, на своем авто без пробок 15-20 минут до академгородка. Я езжу на электричке и например на дорогу от Бучи до метро Левобережная трачу 1 час. Некоторые коллеги на работе,которые живут в Киеве, дольше едут чем я
06 июль 2018 09:13
Цитата "Николай Семенов":
Привет ! :up:
Ребят, подскажите, стоит брать в Континенте?
Вроде ответственные люди, но вот одно есть НО, которое меня смущает, ДОРОГА :(
Как в Киев то по времени добираться?

Если кто то рядом живет, или знает, напишите пожалуйста, машиной и общественным, только по честному, сколько будет времени это занимать к метро любом, академ, или на оболонь быстрее :up:


Если рассматривать Бучу, то у Континента, на мой взгляд, одно из самых выгодных расположений. У вас есть по крайней мере несколько вариантов как добираться до Киева - автомобилем (через Ирпень или Варшавку) и электричкой. Время в дороге сильно зависит от конечного пункта назначения в Киеве и времени суток. Что касается электрички - дорога до Святошино занимает около 20 минут, но в часы пик вагоны часто переполнены и состояние подвижного состава часто оставляет желать лучшего.
07 июль 2018 18:31
Тот момент, когда купил квартиру D-/
https://picua.org/img/2018-07/08/d5glhr1512wfl6pzaz3pb54gb.jpg
P.S. Всем добра :thanks:
09 июль 2018 15:26
ФОТОЗВІТ – 9 липня 2018
Фото від 06.07.2018


В 1 будинку 1 черги триває процес скління в комерційних приміщеннях.

В 2 будинку 1черги завершено роботи по зведенню комерційних приміщень і очікується процес скління.

Завершено процес розведення водопостачання та каналізації в 1 будинку 2 черги. Триває процес скління, штукатурки в квартирах. Тривають роботи з утеплення фасаду.

В 2 будинку 2 черги завершено роботи з накриття парапетів та фронтонів на даху. Йде процес накриття даху мембраною. Триває процес зведення комерційних приміщень. Розпочато процес розведення електрики, води та каналізації.

В 1 будинку 3черги триває процес кладки цегли на третьому житловому поверсі. Йде процес встановлення міжкімнатних гіпсових перегородок.

На 2 будинку 3 черги завршується процес облаштування монолітного поясу. Йде процес кладки цегли на третьому житловому поверсі.

В 4 черзі комплексу розпочато процес підготовки стрічкового фундаменту.
12 июль 2018 07:54
Добрый день.
Кто уже купил квартиру, подскажите, когда ориентировочно сдача второй очереди?
Присматриваемся к комплексу уже год и видим что первую очередь затянули со сдачей.
Скажите, что обещают по второй? Не раньше весны?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее