Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .1113. . .47
30 май 2017 14:40
Цитата "Dmitriy_001":

ну, оперативно так :)
только Вы главное перед заливкой, обязательно заполните систему водой и хорошо проверьте - я здесь на форумах постоянно сталкиваюсь с историями, когда люди позаказывали отопление у застройщика, а потом раздалбывали плитку и стяжку снимали из-за течи :) в первой очереди "Комфорт Хауса" такие истории тоже имели место быть :yes:. я туда котлы продавал пару лет назад, помню такие приколы..
а трубу на разводку воды и отопления ППР заказывали, или сшитый полиэтилен? я и себе в квартире делал, и людям всегда рекомендую сшитый полиэтилен - хоть и чуть подороже, но это наиболее современный и надежный материал на сегодня.
по коллектору и радиаторам - можете ко мне обратиться за информацией, я в этой сфере работаю и могу помочь советом :)


Доброго времени суток, Dmitriy_001!

В первой очереди ЖК "Comfort House" застройщик не предлагал свои услуги по разводке отопления и теплых полов. И только потому, что инвестора прибегали к услугам неквалифицированных специалистов, могли иметь место подобные проблемные ситуации.

В ЖК "Continent" все работы данного типа выполняются подрядной организацией застройщика. Гарантию на выполненные работы несет застройщик.

С уважением, отдел продаж ЖК "Континент"
31 май 2017 15:22
Цитата "ЖК Continent":


Доброго времени суток, Dmitriy_001!

В первой очереди ЖК "Comfort House" застройщик не предлагал свои услуги по разводке отопления и теплых полов. И только потому, что инвестора прибегали к услугам неквалифицированных специалистов, могли иметь место подобные проблемные ситуации.

В ЖК "Continent" все работы данного типа выполняются подрядной организацией застройщика. Гарантию на выполненные работы несет застройщик.

С уважением, отдел продаж ЖК "Континент"

Добрый день, уважаемый ОП :)
В первой очереди "Комфорт Хауса" предлагал свои услуги и по отоплению, и по электрике, и по другим видам ремонта прораб застройщика, что в принципе, со стороны инвестора, суть одно и то же :) . квалификацию я эту наблюдал - и могу сказать что большего треша и ужаса не видел нигде :) особенно впечатлили пятна от клея на обоях - шириной наверно в полметра - на самом видном месте, посреди комнаты :oh: понятно, что к застройщику, которого я как человека очень уважаю, никакого отношения эта история конечно же не имеет, но такой факт, как я писал выше, был :yes: . я почему хорошо запомнил тот случай - владельцам той квартиры - двум сестрам, молодым девушкам (одну Алеся звали, вторую уже не вспомню точно) я продавал "Виссман" - довольно дорогостоящий котел, потом еще стабилизатор напряжения для котла подвозил. Девушки эти, понятно, в отоплении и сантехнике не сильно разбирались :) . Им сделали ремонт, и они переехали с вещами как раз в канун Нового Года - 31 декабря, запустили воду в систему - и такой конфуз вышел :) . Поэтому я всегда рекомендую людям, ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед заливкой стяжки и укладкой плитки/ламината - проверять систему на утечки, чтобы не дай Бог потом такого гемора :)
То что у Вас значительно выросли объемы, и Вы решили предлагать эти услуги централизованно, получать от этого профит - могу только приветствовать данное решение. Но, это никак не может повлиять на мое личное отношение к такого рода услугам, предоставляемым в оптовом, потоковом варианте. Когда заходит одна бригада на объект, и ей надо в установленные сроки сделать большие объемы - зашарашить чуть ли весь дом. Это, к сожалению, может негативно сказаться на качестве работ. Лично я, как инвестор новостройки, сам потерпел от таких приколов - соседи топили меня дважды, причем один раз так основательно - пришлось потолки снимать и обои переклеивать :)
П.С. И извините, уважаемый ОП, но из песни слов не выкинешь. Вчера получил звонок от сотрудника Вашей компании, который представился Игорем (я так понимаю его фамилия Мостовой - из строительного отдела), который сразу после моего слова "Алло", в предельно агрессивных тональностях, с использованием трехэтажной ненормативной лексики начал мне высказывать - что мне можно делать, а что нельзя ("слышь ты, будешь там что-то писать на форуме - моргала выколю, пасть порву" - и все в том же духе :) ). Что я могу по этому поводу сказать - такие методы только позорят компанию :faceoff: очень жаль, что кому-то приходится работать с таким хамлом :faceoff: .
03 июнь 2017 07:32
ФОТООТЧЕТ – 01 июня 2017
В первом доме ведутся работы по возведению коммерческих помещений. Идет наладка лифта. Производится обустройство парапетов и фасадные работы. Так же производится стяжка пола. Газовая служба ведет работы.

Во втором доме завершен процесс монтажа внутренних перегородок в квартирах; идет монтаж систем водоснабжения, канализации и дымоходов. Так же продолжается процесс остекления. Идет внутренняя отделка квартир. Началась установка лифта. Идет процесс установки каркасов под лестницы в двухуровневых квартирах

Завершена кирпичная кладка на третьем этаже в первом доме второй очереди. Идет процесс перекрытия. Так же ведутся работы в коммерческих помещениях.

Идет кирпичная кладка на 1м коммерческом этаже второго дома второй очереди.

Готовы котлованы под дома в третьей очереди. Производится уплотнение грунта под фундамент.

С уважением, отдел продаж ЖК "Континент"
07 июнь 2017 11:12
Добрый день подскажите стоимость двухкомнатной квартиры в 3 очереди 6-7 этаж! Если в долларах оплатить?
07 июнь 2017 12:22
Ми взяли приблизно за 18 тисяч, майже 46 метрів в 3 черзі
07 июнь 2017 12:23
А когда сдача 3 очереди?
07 июнь 2017 12:26
Дякую
07 июнь 2017 12:28
Цитата "izr":
Добрый день подскажите стоимость двухкомнатной квартиры в 3 очереди 6-7 этаж! Если в долларах оплатить?

Ми брали ще осінню,56,7кв -майже 20тис
07 июнь 2017 13:03
Здача 3 черги 1-2 квартал 2019 року
07 июнь 2017 13:49
А что сроки сдачи перенесли??
07 июнь 2017 13:50
Цитата "Mah_O":

Ми брали ще осінню,56,7кв -майже 20тис

Спасибо
07 июнь 2017 14:38
А раніше якісь інші строки здачі 3 черги були? Я Вам говорю те, що в мене в логоворі написано
07 июнь 2017 15:09
Цитата "Dasha93":
А раніше якісь інші строки здачі 3 черги були? Я Вам говорю те, що в мене в логоворі написано

На сайте 4 квартал 2018!Вот я спросил!Спасибо
07 июнь 2017 16:09
Продовець зобов'язується здати об'єкт в експлуаттцію не пізніше кінця 4кварталу 2018 року.Таке в мене в договорі написано
12 июнь 2017 14:03
Цитата "Dmitriy_001":

Добрый день, уважаемый ОП :)
В первой очереди "Комфорт Хауса" предлагал свои услуги и по отоплению, и по электрике, и по другим видам ремонта прораб застройщика, что в принципе, со стороны инвестора, суть одно и то же :) . квалификацию я эту наблюдал - и могу сказать что большего треша и ужаса не видел нигде :) особенно впечатлили пятна от клея на обоях - шириной наверно в полметра - на самом видном месте, посреди комнаты :oh: понятно, что к застройщику, которого я как человека очень уважаю, никакого отношения эта история конечно же не имеет, но такой факт, как я писал выше, был :yes: . я почему хорошо запомнил тот случай - владельцам той квартиры - двум сестрам, молодым девушкам (одну Алеся звали, вторую уже не вспомню точно) я продавал "Виссман" - довольно дорогостоящий котел, потом еще стабилизатор напряжения для котла подвозил. Девушки эти, понятно, в отоплении и сантехнике не сильно разбирались :) . Им сделали ремонт, и они переехали с вещами как раз в канун Нового Года - 31 декабря, запустили воду в систему - и такой конфуз вышел :) . Поэтому я всегда рекомендую людям, ОБЯЗАТЕЛЬНО, перед заливкой стяжки и укладкой плитки/ламината - проверять систему на утечки, чтобы не дай Бог потом такого гемора :)
То что у Вас значительно выросли объемы, и Вы решили предлагать эти услуги централизованно, получать от этого профит - могу только приветствовать данное решение. Но, это никак не может повлиять на мое личное отношение к такого рода услугам, предоставляемым в оптовом, потоковом варианте. Когда заходит одна бригада на объект, и ей надо в установленные сроки сделать большие объемы - зашарашить чуть ли весь дом. Это, к сожалению, может негативно сказаться на качестве работ. Лично я, как инвестор новостройки, сам потерпел от таких приколов - соседи топили меня дважды, причем один раз так основательно - пришлось потолки снимать и обои переклеивать :)
П.С. И извините, уважаемый ОП, но из песни слов не выкинешь. Вчера получил звонок от сотрудника Вашей компании, который представился Игорем (я так понимаю его фамилия Мостовой - из строительного отдела), который сразу после моего слова "Алло", в предельно агрессивных тональностях, с использованием трехэтажной ненормативной лексики начал мне высказывать - что мне можно делать, а что нельзя ("слышь ты, будешь там что-то писать на форуме - моргала выколю, пасть порву" - и все в том же духе :) ). Что я могу по этому поводу сказать - такие методы только позорят компанию :faceoff: очень жаль, что кому-то приходится работать с таким хамлом :faceoff: .


Уважаемый ОП, надеюсь Ваше начальство как-то отреагировало на ситуацию с Игорем... такие сотрудники действительно подрывают авторитет Вашей компании! Такое отношение просто недопустимо... меня по правде говоря огорчила данная ситуация.
15 июнь 2017 11:15
Ради интереса сделал разницу по работам между отчетами за 3е апреля и 9е июня по первой очереди(более 2х месяцев). Темпы средние как по мне, не то чтобы совсем плохо, но, думаю, можно и быстрее.
Вопрос к представителям застройщика: успеете доделать 2й дом(там еще просто куча работы) + благоустройство територии до конца 3го квартала 2017, как в договоре? Или будет задержка?
И на когда планируется пуск газа?
Реально будет успеть до зимы сделать ремонт и заселиться?
16 июнь 2017 14:39
ФОТОЗВІТ - 16 червня 2017

В першому будинку ведуться роботи по зведенню комерційних приміщень. Йде налагодження ліфта. Завершено облаштування парапетів. Йде процес стяжки даху з утепленням. Також проводиться стяжка підлоги. Газова служба веде роботи. Йдуть фасадні роботи.

В другому будинку йде процес розведення електрики; монтаж систем водопостачання, каналізації та димоходів. Так само триває процес скління. Йде внутрішня обробка квартир.

Завершується перекриття третього поверху в першому будинку другої черги. Так само ведуться роботи в комерційних приміщеннях і монтаж міжкімнатних перегородок.

Йде цегляна кладка на 1му комерційному поверсі другого будинку другої черги.

Йде процес підготовки фундаменту під будинки в третій черзі.

Проводиться облаштування зливової каналізації на території комплексу.

З повагою, відділ продажу ЖК "Континент"
19 июнь 2017 15:00
Цитата "spitfirekdv":
Ради интереса сделал разницу по работам между отчетами за 3е апреля и 9е июня по первой очереди(более 2х месяцев). Темпы средние как по мне, не то чтобы совсем плохо, но, думаю, можно и быстрее.
Вопрос к представителям застройщика: успеете доделать 2й дом(там еще просто куча работы) + благоустройство територии до конца 3го квартала 2017, как в договоре? Или будет задержка?
И на когда планируется пуск газа?
Реально будет успеть до зимы сделать ремонт и заселиться?


Также очень интересно услышать комментарии ОП на заданные вопросы, будут ли выданы ключи уже в 3-м квартале 2017 г.? Темпы стройки второго дома 1-й очереди не очень радуют... С чем это связано?
25 июнь 2017 05:04
Цитата "ЖК Continent":
ФОТОЗВІТ - 16 червня 2017

В першому будинку ведуться роботи по зведенню комерційних приміщень. Йде налагодження ліфта. Завершено облаштування парапетів. Йде процес стяжки даху з утепленням. Також проводиться стяжка підлоги. Газова служба веде роботи. Йдуть фасадні роботи.

В другому будинку йде процес розведення електрики; монтаж систем водопостачання, каналізації та димоходів. Так само триває процес скління. Йде внутрішня обробка квартир.

Завершується перекриття третього поверху в першому будинку другої черги. Так само ведуться роботи в комерційних приміщеннях і монтаж міжкімнатних перегородок.

Йде цегляна кладка на 1му комерційному поверсі другого будинку другої черги.

Йде процес підготовки фундаменту під будинки в третій черзі.

Проводиться облаштування зливової каналізації на території комплексу.

З повагою, відділ продажу ЖК "Континент"
[attachment=0]photo_2017-06-16_17-34-14.jpg[/attachment][attachment=1]photo_2017-06-16_17-34-14 (2).jpg[/attachment][attachment=2]photo_2017-06-16_17-34-12.jpg[/attachment][attachment=3]photo_2017-06-16_17-34-11.jpg[/attachment][attachment=4]photo_2017-06-16_17-34-11 (2).jpg[/attachment][attachment=5]photo_2017-06-16_17-34-10.jpg[/attachment][attachment=6]photo_2017-06-16_17-34-09.jpg[/attachment][attachment=7]photo_2017-06-16_17-34-09 (2).jpg[/attachment]


Спасибо!
25 июнь 2017 13:38
Интересуюсь покупкой квартиры в Буче. Кто что может рассказать о данном комплексе
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .47
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее