Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .810. . .47
11 апр 2017 13:32
Цитата "valekss":


+ то что без пробок, сел на тягу, потом на метро и если работа рядом с метром - очень удобно и быстро... :drink:
Тяги забитые ходят еще потому что, пускают не по 10 вагонов а по 6,8...


Абсолютно с вами согласен! Я работаю недалеко от Золотых ворот, поэтому добираться на электричке + метро одно удовольствие и никаких пробок))) Так что пересаживайтесь все на электричку и берегите экологию :ded: :ded: :ded:
11 апр 2017 20:57
Доброго времени суток. Подскажите, какие условия рассрочки и на какой период она предоставляются?
12 апр 2017 05:58
Cross evo а вы недалеко от континента живете? Электричка у самого жк останавливается?
12 апр 2017 05:59
Сколько сейчас цена за квадрат в 1 очереди и есть ли рядом сад школа?
12 апр 2017 08:03
Цитата "KDV33":
Доброго времени суток. Подскажите, какие условия рассрочки и на какой период она предоставляются?
Це вам нада їхать у відділ продажу і домовлятися з ними. Вони там ідуть назустріч.Можна домовитися так,що всим буде зручно
12 апр 2017 08:10
Цитата "katеnka":
Сколько сейчас цена за квадрат в 1 очереди и есть ли рядом сад школа?

Яка ціна зараз за кв.м в першій черзі не знаю.Це нада дзвонити у відділ продажу.Але ще в листопаді там вже було мало квартир.А школа і садочак зовсім близенько з жк.Знаю що наш забудовник будує новий корпус для сусідньої школи.Маршрутка на Київ і електричка стають коло жк
12 апр 2017 10:03
С Киева удобно еще ездить 422 маршут который через Ирпень едет...А то как по мне через варшавку долго очень...
12 апр 2017 12:18
Цитата "katеnka":
Cross evo а вы недалеко от континента живете? Электричка у самого жк останавливается?


В данный момент мы живём на Троещине (Деснянский р-н г. Киева). От электрички до ЖК идти пешком где-то 2-3 мин. Размещение этого ЖК самое оптимальное на мой взгляд. Тут и маршрутки рядом, и электричка. До ближайших супермаркетов АТБ и Novus нужно пройти минут 15-20. Это не критично, т.к. в нашем ЖК в любом случае какой-то супермаркет будет, будем в домашних тапочках за покупками ходить)))
12 апр 2017 12:22
Цитата "katеnka":
Сколько сейчас цена за квадрат в 1 очереди и есть ли рядом сад школа?


рядом и то и другое! По цене лучше уточните в ОП. Месяц назад в первой секции стоимость кв.м была в районе 12 тыс. грн. По второй и третьей секции - в районе 9500 грн./кв.м
13 апр 2017 07:53
Мне кажется во второй не 9500 а 10-11тис... :smoke:

Да и по магазинам, если надо скупиться, то ашан на берковцах рядом, и кто без авто, то ездит бесплатная маршрутка с вокзала...
14 апр 2017 15:36
Цитата "valekss":

Да и по магазинам, если надо скупиться, то ашан на берковцах рядом, и кто без авто, то ездит бесплатная маршрутка с вокзала...

автобус до Ашана бесплатный ездит, но дело в том, что времени чтобы туда доехать, скупиться и приехать в Бучу выходит довольно много.. я в основном пользуюсь этой маршруткой чтобы на шару доехать до Эпицентра или Lavina Mall :)
а продукты покупаю в основном в Новусе и АТБ - до них от Вашего ЖК минут 10 пешком. ну и плюс бучанский рынок в пяти минутах - летом там фрукты-овощи дешевле чем в супермаркетах.
18 апр 2017 16:11
Цитата "lyga001":

автобус до Ашана бесплатный ездит, но дело в том, что времени чтобы туда доехать, скупиться и приехать в Бучу выходит довольно много.. я в основном пользуюсь этой маршруткой чтобы на шару доехать до Эпицентра или Lavina Mall :)
а продукты покупаю в основном в Новусе и АТБ - до них от Вашего ЖК минут 10 пешком. ну и плюс бучанский рынок в пяти минутах - летом там фрукты-овощи дешевле чем в супермаркетах.

ДА, рынок неплохой там... Мы если что то в Екомаркете... Новус намой взгляд дороговатый... Хотя может что то и дешевле...
20 апр 2017 08:00
Цитата "valekss":
С Киева удобно еще ездить 422 маршут который через Ирпень едет...А то как по мне через варшавку долго очень...

Живу на Тарасовской. Внесу ясность.
422 маршрутка идёт до Академгородка 40 минут.
Машиной за 15-20 минут доехать НЕРЕАЛЬНО. Разве что выехать до 7 утра.
Достройки школьного корпуса не видно и не слышно. Начали и остановились. Школьники уже учатся в две смены, школа переполнена. По поводу ЛЕП и высоковольтной линии застройщик почему то молчит, а она ну очень близко. Электричка рядом, до метро идёт 25 минут, но попробуйте проехать в поезде из 6 вагон, стоя на одной ноге в тамбуре. Вроде и строится всё живенько, и в меру неплохо, но есть вышеуказанные нюансы...
20 апр 2017 13:58
Цитата "Serg2018":

Живу на Тарасовской. Внесу ясность.
422 маршрутка идёт до Академгородка 40 минут.
Машиной за 15-20 минут доехать НЕРЕАЛЬНО. Разве что выехать до 7 утра.
Достройки школьного корпуса не видно и не слышно. Начали и остановились. Школьники уже учатся в две смены, школа переполнена. По поводу ЛЕП и высоковольтной линии застройщик почему то молчит, а она ну очень близко. Электричка рядом, до метро идёт 25 минут, но попробуйте проехать в поезде из 6 вагон, стоя на одной ноге в тамбуре. Вроде и строится всё живенько, и в меру неплохо, но есть вышеуказанные нюансы...


Уважаемый ОП, нас как будущих жильцов ЖК "Континент" очень волнует вопрос достройки школы и вопрос близости ЛЕП и высоковольтной линии. Делается ли что-то сейчас или будете ли что-либо предпринимать для решения этих вопросов? Меня, как человека не имеющего пока детей - вопрос достройки школы волнует меньше всего. НО, будет много жильцов с детьми и для многих это очень ВАЖНО. Очень переживаю по поводу близости ЛЕП, т.к. слышал - это сказывается на здоровье. Ответьте пожалуйста по каждому вопросу, только честно, как есть! Дополнительные вагоны к электричке уверен застройщик не прицепит)))
20 апр 2017 14:07
Теж дуже цікавлять що робитимуть з ЛЕП і зі школою.Дуже сподівпюся на те,що ВП не іноруватиме в черговий раз ці питання!!!
24 апр 2017 09:53
Я с теремков на подол тоже за 15-20 минут не могу на работу доехать.. Этот вопрос считаю не уместный...Ищите жилье ближе к работе или нужно выходить раньше...
24 апр 2017 09:56
Что бы было не слышно электричку нужно жить ближе к центру...Даже если ЖК были за школой все равно вы ее будете слышать, особенно товарнияки.
Школа - актуальный вопрос сейчас везде, так как людей добавилось, а строить школы не кто не хочет...

На счет ЛЭП - мне как то пофиг... :smoke:
24 апр 2017 10:04
Вот фото, чтобы было понятнее о чем речь.

Обратите внимание как проходит высоковольтная линия относительно домов.
24 апр 2017 12:53
Их обещали демонтировать?
24 апр 2017 14:56
Цитата "Serg2018":
Вот фото, чтобы было понятнее о чем речь.
[attachment=0]51e6db4f09bf.jpg[/attachment]
Обратите внимание как проходит высоковольтная линия относительно домов.


Ужасная картина... очень близко к домам... Надеюсь застройщик приложит некие усилия к решению этого вопроса. Хотя скорее всего это в большей мере зависит от руководства Бучи. В любом случае считаю, если этот вопрос не поднимать - никто ничего делать не будет))

Уважаемый ОП, если Вам что-то известно по этому поводу - не отмалчивайтесь пожалуйста, это вызывает лишь больше вопросов и недовольства. Тем более будущие жители на мой взгляд должны об этом знать! :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее