Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .79. . .47
04 апр 2017 08:21
ФОТООТЧЕТ - 03 апреля 2017.

В первом доме ведутся работы по возведению коммерческих помещений. Завершено остекление. Идет процесс монтажа внутренних перегородок в квартирах на 9м этаже. Завершается процесс внутренней отделки квартир и коридоров на 10-м этаже; Производятся фасадные работы.

Во втором доме завершена кладка кирпича на десятом этаже. Начинается процесс перекрытия.
05.04 начнется процесс остекления.

Идет процесс кладки кирпича на втором жилом этаже первого дома второй очереди.

Завершена установка фундаментных блоков второго дома второй очереди. Идет подготовка армопояса.

Готовы котлованы под дома в третьей очереди.

С уважением, отдел продаж ЖК "Континент"

04 апр 2017 12:28
Цитата "Lanushka":
Здраствуйте.
Посетила сегодня жк Континент. Очень все понравилось. Есть несколько сомнений по оплате непосредственно в отделе продаж, какие риски? Побывала в более чем 30 жк, везде оплата через банк. Будущие соседи кто то делал независимую консультацию юриста? Спасибо Светлана


Добрый день, Светлана.
Мы будущие жители этого прекрасного ЖК, квартиру взяли ещё в прошлом году, когда там грубо говоря просто поле было.
Мы с юристом не консультировались, но оплату вносят действительно прямо в ОП, как вы написали и мы не исключение. А что вас так смущает? Вы же не просто отдаёте деньги, а подписываете договор в котором всё чётко прописано! Можете предложить свои правки при желании.
О надёжности застройщика можете не переживать, все документы у них в норме, при необходимости всё показывают :) При желании можете договориться о встрече в ОП и пообщаться с директором Андреем и задать ему все интересующие вопросы - он более чем адекватный и хороший человек. При желании можете поехать посмотреть все сданные объекты этого застройщика, пообщаться с жителями этих домов. Думаю, Вам сразу станет всё предельно ясно.
04 апр 2017 14:52
А кто-то засекал сколько времени дорога в Киев занимает утром-вечером?
04 апр 2017 16:16
Цитата "Taras_Pe":
А кто-то засекал сколько времени дорога в Киев занимает утром-вечером?


На электричке примерно 25-30 мин. Если на авто без пробок - где-то минут 15-20
04 апр 2017 16:25
Ми доїхали за 14хв
05 апр 2017 05:37
Цитата "Mah_O":
Ми доїхали за 14хв



15 мин это хорошее время...
05 апр 2017 09:12
Уважаемые будущие соседи, если есть желающие - могу порекомендовать хороших людей по ремонту. Ремонты делают качественно, по цене всегда можно договориться. В общем обращайтесь, кому интересно.
06 апр 2017 14:35
Цитата "Cross_evo":


На электричке примерно 25-30 мин. Если на авто без пробок - где-то минут 15-20


Понятно. А по утрам пробки - это частое явление? У самого пока проверить не получается, только на выходных кататься, но это будет совсем не тот результат.
06 апр 2017 20:25
Цитата "Taras_Pe":


Понятно. А по утрам пробки - это частое явление? У самого пока проверить не получается, только на выходных кататься, но это будет совсем не тот результат.

А где утром и вечером их нет?
07 апр 2017 06:02
Конечно, особенно въезд на окружную и до академ городка все тянется...Лучше раньше выезжать и нормально доедите :hi:
07 апр 2017 17:10
Цитата "avark":

А где утром и вечером их нет?


Ну есть места, где их меньше, а есть где совсем печаль...
07 апр 2017 17:12
Цитата "valekss":
Конечно, особенно въезд на окружную и до академ городка все тянется...Лучше раньше выезжать и нормально доедите :hi:


Эхх... со мной вариант выезжать пораньше не работает. Я любитель поспать подольше.
08 апр 2017 10:37
Цитата "Taras_Pe":


Эхх... со мной вариант выезжать пораньше не работает. Я любитель поспать подольше.

Тогда электричка, но там свои ньюансы.
09 апр 2017 06:09
Цитата "avark":

Тогда электричка, но там свои ньюансы.

Какие нюансы? Если можно- подробнее)
10 апр 2017 15:15
Цитата "ksysh":

Какие нюансы? Если можно- подробнее)


Всем привет! Думаю, самый основной нюанс - это куча людей, вечная давка, недовольные дедушки и бабушки с тачками и здоровыми клетчатыми сумками с верху))) Ахахахахахах :winky: :winky: :winky:
И ещё как один из нюансов - нужно подстраиваться под определённое время приезда электрички. Они не ходят так часто как маршрутки в Киеве, т.е. тут возможны такие 2 варианта - или вы будете приезжать раньше на работу или опаздаете))) Хотя кто знает - может и чётко во время будет получаться добираться. В общем нужно это проверять на практике и делать выводы.
10 апр 2017 16:48
Цитата "Cross_evo":


Всем привет! Думаю, самый основной нюанс - это куча людей, вечная давка, недовольные дедушки и бабушки с тачками и здоровыми клетчатыми сумками с верху))) Ахахахахахах :winky: :winky: :winky:
И ещё как один из нюансов - нужно подстраиваться под определённое время приезда электрички. Они не ходят так часто как маршрутки в Киеве, т.е. тут возможны такие 2 варианта - или вы будете приезжать раньше на работу или опаздаете))) Хотя кто знает - может и чётко во время будет получаться добираться. В общем нужно это проверять на практике и делать выводы.


Везде эти нюансы... Вы сами пробовали электричкой кататься?
10 апр 2017 17:25
Цитата "Cross_evo":


Всем привет! Думаю, самый основной нюанс - это куча людей, вечная давка, недовольные дедушки и бабушки с тачками и здоровыми клетчатыми сумками с верху))) Ахахахахахах :winky: :winky: :winky:
И ещё как один из нюансов - нужно подстраиваться под определённое время приезда электрички. Они не ходят так часто как маршрутки в Киеве, т.е. тут возможны такие 2 варианта - или вы будете приезжать раньше на работу или опаздаете))) Хотя кто знает - может и чётко во время будет получаться добираться. В общем нужно это проверять на практике и делать выводы.

Спасибо за ответ!
11 апр 2017 10:53
Цитата "Taras_Pe":


+ то что без пробок, сел на тягу, потом на метро и если работа рядом с метром - очень удобно и быстро... :drink:
Тяги забитые ходят еще потому что, пускают не по 10 вагонов а по 6,8...
11 апр 2017 12:37
Цитата "valekss":


+ то что без пробок, сел на тягу, потом на метро и если работа рядом с метром - очень удобно и быстро... :drink:
Тяги забитые ходят еще потому что, пускают не по 10 вагонов а по 6,8...


Спасибо, думаю, как запасной вариант покатат. Без пробок и быстро - это хорошо. А вот начинать утро среди клетчатых сумок и кучи людей - не всегда охота.
11 апр 2017 13:26
Цитата "Taras_Pe":


Везде эти нюансы... Вы сами пробовали электричкой кататься?


да, мы в это воскресенье 09.04 ездили в Бучу на электричке. Специально засекал время - доехали за 25 мин. Обратно ехали на маршрутке №421 до метро "Минская" (очень удобно и недалеко останавливается от ЖК "Континет") - доехали примерно за 40 мин.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее