Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .4749. . .66
19 окт 2016 05:12
В каком рейтинге? Самых высоких цен? Возможно...
19 окт 2016 09:37
Цитата "Arina_Koval4uk":
Опять меня во всех мирских грехах обвинят. Но недавно вычитала в новостях, что КАН занял первое место в рейтинге лучших новостроек Киева. Причем сразу в двух классах. Комфорт Таун в классе комфорт и Централ Парк в бизнес классе. Так что краснеть за совет о КТ вроде как и не за что.


Да, ладно, «наезжать» на Комфорт таун, это стало нормой последних лет. Это похоже на ситуацию «собаки лают», а Комфорт таун идет)))
Ну, ОЧЕНЬ много завистников. Так что разговоры разговорами, а факты есть факты – Комфорт Таун лучший.
К тому же, мне не очень верится в вышенаписаную историю о обмане со стороны КТ. Первый раз слышу о подобных махинациях в отделе продаж. Для таких больших девелоперов имидж это все. Оно бы того не стояло. Ради одной квартиры тем более…
19 окт 2016 19:26
20 окт 2016 20:35
И я считаю, что имидж для таких компаний как КАН, и имидж товара который они продают, например Комфорт Таун, гораздо важнее чем небольшая по меркам компании сумма. Те уступки, который делаются реальным покупателям при разных жизненных ситуациях, обходятся компаниям в большие суммы. Например нам не хватало на квартиру и мы не хотели брать кредит, застройщик позволил нам выплачивать в течении целого года недостающую сумму без всяких процентов удобными для нас частями. И чем компания крупнее и у неё больше живых проектов, тем проще получить лучшие условия и гарантии. А у КТ тут все в порядке.
20 окт 2016 20:46
Цитата "Arina_Koval4uk":
Например нам не хватало на квартиру и мы не хотели брать кредит, застройщик позволил нам выплачивать в течении целого года недостающую сумму без всяких процентов удобными для нас частями. И чем компания крупнее и у неё больше живых проектов, тем проще получить лучшие условия и гарантии. А у КТ тут все в порядке.


Я получал аналогичные условия от более мелкого застройщика. Так что причины совсем не в этом. Просто застройщик нуждается в деньгах и идет на уступки клиенту.
14 ноя 2016 15:04
А кто в курсе, что в КТ с паркингом?
16 ноя 2016 21:15
Я согласна, что застройщики дают выгодные условия рассрочки потому, что им нужны деньги для дальнейшей стройки. Потому мы и называемся инвесторами, за наши деньги и ведется стройка. Но главное, то что отдав часть денег маленькой компании, неизвестной, с одним проектом, компании которой нечего терять, можно просто лишиться своих денег. А когда покупаешь в рассрочку в чем то типа Комфорт Таун, то можно быть уверенным, что не обманут. Ну или если вы не верите в 100% гарантии, то этот процент будет точно повыше, чем у другой компании. Я об этом.
16 ноя 2016 22:27
Цитата "Shumacher":


Да, ладно, «наезжать» на Комфорт таун, это стало нормой последних лет. Это похоже на ситуацию «собаки лают», а Комфорт таун идет)))
Ну, ОЧЕНЬ много завистников. Так что разговоры разговорами, а факты есть факты – Комфорт Таун лучший.
К тому же, мне не очень верится в вышенаписаную историю о обмане со стороны КТ. Первый раз слышу о подобных махинациях в отделе продаж. Для таких больших девелоперов
имидж это все. Оно бы того не стояло. Ради одной квартиры
тем более…
Плевать КАН /Валприм/ хотел на имидж.Могу привести свой пример кидалова / по мелочи,но кидалова,со стороны КТ Выгребаю по сей день,а так все хорошо.
28 ноя 2016 14:50
Цитата "Игорь П":
Плевать КАН /Валприм/ хотел на имидж.Могу привести свой пример кидалова / по мелочи,но кидалова,со стороны КТ Выгребаю по сей день,а так все хорошо.


Очередной «кинутый» потенциальный инвестор)) Расскажите же свою странную историю кидалова) Может кто-то что и посоветует)
И как это «кидалово по мелочи», но от которого вы «выгребаете по сей день»? Парадоксально, не?
28 ноя 2016 17:08
Цитата "tahmasib":
Если видите ярко негативный отзыв о любом ЖК, особенно с какими-то странными аргументами, а пользователь зареган "вчера" и сообщений 1-10, можно смело не обращать внимания - это конкуренты. Игнорируйте смело, скорее всего этот персонаж даже не появится в теме в дальнейшем.

А в КТ как и в любом комплексе все зависит где и какую квартиру вы купили. Купили на первом этаже окнами во двор - мозг выносят дети, дворники и капающие кондиционеры. Купили на 9-ом, по крыше пляшут вороны и гуляет ветер, снег копится. Купили на 35-ом этаже, Жуляны и Борисполь не дают спать и смог в форточку лезет :))) И тд.

А КТ хорош тем что у него есть закрытая территория, дети спокойно гуляют во дворах без автомобилей, вечером можно прогуливаться хоть в 3 часа ночи спокойно и расслаблено как в своем дворе именно так! В некотором смысле КТ муравейник )) но смотря с чем сравнивать, если проехаться по познякам, где стоят 25-этажные серые соты без единого деревца, окажется что все не так плохо. Инфраструктура на первых этажах строится на законных основаниях, все кто пытался строить самовольно натыкались на противодействие жильцов и серьезное. Так что наливаек и ларьков с пивом замечено не было )) Парикмахерская, экопродукты, памперсы, отделение банка, кофейня, швейная мастерская, маникюрный салон - такой набор магазинчиков.

Кидалова на деньги в ОП не бывает, это немыслимо в принципе. Но оплаченные метры в рассрочку при расторжении договора вам вернут в гривне(сколько оплатили), не смотря на привязку к доллару стоимости самих метров.

Здания монолит ЖБ, фасады газоблок утепленный минватой, межквартирные перегородки пустотелый шлакоблок 20см.

Не вся правда. Деньги вернут,но не все,и только после продажи данной квартиры другому лицу. А сколько времени это займет-неизвестно.А не вся правда-почти ложь!. А кидалово было,по мелочи.
28 ноя 2016 17:20
Цитата "Shumacher":


Очередной «кинутый» потенциальный инвестор)) Расскажите же свою странную историю кидалова) Может кто-то что и посоветует)
И как это «кидалово по мелочи», но от которого вы «выгребаете по сей день»? Парадоксально, не?

Не совсем правильно сказал.Поясню.Подписали договор покупки ценных бумаг.Платим,доллар лезет вверх.Плачу сегодня,а считают по курсу на завтра,хотя в договоре-счет действителен 5 дней Далее.Узнаю- КТ на территории промзоны,где в одном из цехов-собирали аккумуляторы для подлодок при ссср.Хотел слинять не выкупивши квартиру,а условия возврата денег-драконовские.Вот и живем здесь,дышим фанеркой,мусоросжигательным,очистными, и деревья в КТ чахнут как то.А так все хорошо,у других и хуже бывает.
28 ноя 2016 20:38
А почему не продадите квартиру? Раз живете, то и ремонт сделали, а это сейчас очень не дешево. Было проще сразу продать или переуступить, купить в другом месте и делать уже ремонт там. А то здоровье оно никаких денег не стоит, если вы уверены во всех гадостях. В крайнем случае вы могли продать квартиру дешевле сразу после сдачи дома. Ну потеряли бы пару тысяч. За здоровье не жалко. А клиент бы нашелся. На низкую цену всегда находиться.
28 ноя 2016 21:35
Цитата "Arina_Koval4uk":
А почему не продадите квартиру? Раз живете, то и ремонт сделали, а это сейчас очень не дешево. Было проще сразу продать или переуступить, купить в другом месте и делать уже ремонт там. А то здоровье оно никаких денег не стоит, если вы уверены во всех гадостях. В крайнем случае вы могли продать квартиру дешевле сразу после сдачи дома. Ну потеряли бы пару тысяч. За здоровье не жалко. А клиент бы нашелся. На низкую цену всегда находиться.

Пробовал.Продавал на олх около года.Звонили,предлагали на 20-25000 уе меньше, а сейчас уже на все 40-45000 меньше.Не продали,вот так и живем.
29 ноя 2016 21:51
Ну судя по скидке, Вы, наверное, цену то поставили не ту, что была с котлована, а уже захотели по цене сданного дома. Иначе откуда такая разница между предложением и спросом просто не понимаю. Это квартира квадратов 80-90, может больше. Ремонт такой тысяч 20-30. Или вы с ремонтом продавали? Тогда тем более не понимаю, если изначально не понравилось, зачем дальше деньги вкладывать? Но я не знаю всех ваших подробностей, может ошибаюсь. Просто сужу по своим, правда меньшим квадратам. Я думаю Вам уже и нравиться, просто самому себе не хотите признаться. Комфортно, красиво, всё рядом для семьи, инфраструктура отличная, охрана в дворе. Уже свыклись, вот и не продаёте. Удачи Вам. Что бы Вы не решили дальше.
13 дек 2016 09:06
к этому ЖК, конечно, есть вопросы. Но в своем классе он вполне достойный. Инфраструктура отличная. Особо порадовало отсутствие машин во дворах.
14 дек 2016 10:24
Цитата "Андрей Том":
Особо порадовало отсутствие машин во дворах.

Отсутствие машин во дворах и на тротуарах - тяжелая работа, в основном неравнодушных жителей. Потому что мудаков ментальности:
- Я ж купив тута квартiру, мне всьо можна!
и
- Мне 54 года, поучи еще как мне парковаться, сопляк!
полным полно.
Жители за свои деньги устанавливают противопарковочные полусферы/столбики и добиваются приезда полиции/эвакуаторов.

К сожалению средства от уродливых застекляшек балконов, закладывания окон кирпичами, решеток с ролетами на окнах и незаконных кондиционеров не придамали, потому визуально-архитектурная составляющая Комфорттауна скатывается в пропасть.
19 дек 2016 12:19
Цитата "jokes":

К сожалению средства от уродливых застекляшек балконов, закладывания окон кирпичами, решеток с ролетами на окнах и незаконных кондиционеров не придамали, потому визуально-архитектурная составляющая Комфорттауна скатывается в пропасть.


Может быть и есть маленькая проблема с балконами, но она маленькая, не более того. Комфорт Таун красив, никакие стекла на балконах, кондиционеры этого не изменят. Что бы вы там не писали, никакой пропасти нет. Внешний вид это фишка Комфорт Тауна, его узнают по нем сразу.
А балконы как люди бывают разные…
21 дек 2016 01:24

В Киеве суд запретил работу фанерного завода из-за загрязнения воздуха

//www.epravda.com.ua/rus/news/2016/12/14 /614346/

21 дек 2016 10:30
Цитата "m1sha":
В Киеве суд запретил работу фанерного завода из-за загрязнения воздуха

//www.epravda.com.ua/rus/news/2016/12/14 /614346/



https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5280&utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=100118495

И логична инициатива вообще перенести его куда подальше)
21 дек 2016 10:52
Вот действительно хорошая, стоящая новость. Я сама не сильно верю в эти петиции и их реализацию. Но ведь действительно, если ничего не делать, то ничего и не поменяется. Так что подписалась, в первый раз. Если каждый подпишется, то никуда они не денутся.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее