Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .46. . .66
04 апр 2012 19:17
Камфорт таун анонсирует цену 8800 грн, а как поделить, то все 10 000 грн. Неужели все эти Тауновци и "прочие" застройщики думают что люди такие глупые и не разберутся в трех цифрах. Пишите правду господа, и к вам потянутся люди. :ded: :umnik: :psih: :protest:
09 апр 2012 11:10
Цитата:
donOleg


Каждый раз одно и то же. Цена в рекламе указана от. Посмотрите на любую другую рекламу жилья, обуви, авиаперелетов. Это маркетинг.

А люди и так тянутся в этот красочный и комфортный городок. :winky:
09 апр 2012 22:13
По архитектуре, внешнему виду один из лучших новостроев города, если не самый. Хотя дома не особо видно с основных дорог, то что проглядывает - резко отличается от окружения в лучшую сторону.
Есть мелкие недочеты, как пишут на форумах, но в целом очень интересный проект.
12 апр 2012 12:10

Web камера строительства:
//comforttown.com.ua/online_camera/

12 апр 2012 12:12
13 апр 2012 08:58
Проект жирний!!!
За рекламну ціну Ви звичайно купите, але або останній поверх або перший, і можливо ще якийсь не ліквід)))
Проте переваг навіть за ціну вищу від 8800 просто безліч!!!
Саме основне, що люди будують день і ніч 7 днів на тиждень, 31 день в місяць, 365 днів в рік))))))
Коли вибирав пройшовся по майже всіх будовах лівого берега - які пропонують по 30 тис дол за 1 кімнатну (30 кв.м) там в напів-рослабоні пацани шукають одне одного цілими днями)))) а тут на регенераторній вкалували навіть на день конституції))))
Ще залишився один момент для мене, який, як кажуть підведе резюме)) це чи здадуть вчасно))) роботи вже в першій черзі закінчено (принаймі вмому домі))) ), проте це не означає що здачу обєкта.
Обіцяють в травні, якщо дадуть в травні ключі, і дооформлять повністю всі документи, або хоча б почнуть це робити - їм буде респект!!!!!!))))
20 апр 2012 12:22
XXXXXXXXXXXXXXX, приятно видеть таких позитивных соседей))) Жаль только по нику не совсем понятно кто это, но надеюсь вскоре познакомимся))))) :yes:
27 апр 2012 10:38

03 май 2012 08:01
Вот, что узнала о ценах. 1к.квартиру 2 очереди можно купить мин.11000грн.- макс.12000грн. Цена зависит от метража,этажа и стороны света.
14 май 2012 12:07
16 май 2012 13:24
Извините,ошибочка вышла! После того, как съездила в отдел продаж Комфорт Таун, оказалось, что цена кв.м. намного больше, чем сказали по телефону. Мне предложили 1к.квартиру 37м.кв. за 66тыс. дол. Если поделить, то 13 700 за кв.м. получается!!! Это одна из самых высоких цен в Киевских новостройках.
17 май 2012 06:16
Цитата "Гермина":
Извините,ошибочка вышла! После того, как съездила в отдел продаж Комфорт Таун, оказалось, что цена кв.м. намного больше, чем сказали по телефону. Мне предложили 1к.квартиру 37м.кв. за 66тыс. дол. Если поделить, то 13 700 за кв.м. получается!!! Это одна из самых высоких цен в Киевских новостройках.


За такую цену можно на правом берегу купить, нафиг нужен этот ЖК на левом, притом в пром зоне, рядом предприятие, забыл название, т.е. там будут слышны днем грохот металлоконструкций и грузовики будут колесить - туда-сюда.
17 май 2012 11:20
Цитата "Гермина":
Извините,ошибочка вышла! После того, как съездила в отдел продаж Комфорт Таун, оказалось, что цена кв.м. намного больше, чем сказали по телефону. Мне предложили 1к.квартиру 37м.кв. за 66тыс. дол. Если поделить, то 13 700 за кв.м. получается!!! Это одна из самых высоких цен в Киевских новостройках.


Не забывайте, что далеко не все киевские новостройки предлагают такие условия рассрочки, выбор планировок, инфраструктуру и зеленую территорию у дома и т.д. 1к - самые ходовые, так как планировки очень хорошие "без лишних метров", поэтому и спрос, и цена на них приличные.
17 май 2012 11:24
Цитата "Wowan":
За такую цену можно на правом берегу купить, нафиг нужен этот ЖК на левом, притом в пром зоне, рядом предприятие, забыл название, т.е. там будут слышны днем грохот металлоконструкций и грузовики будут колесить - туда-сюда.


Вы имеете ввиду вторчмет, были такие опасения, но местные жители соседних домов, которые тоже решили проинвестировать в квартиры в КТ говорят, что шум переодически идет только от железки, но в нашем случае он скорее всего будет глушится паркингом. В любом случае, инвесторы квартиру выбирают сами и куда будут выходить окна - тоже.
17 май 2012 13:07
Цитата "vit88":
Цитата "Гермина":
Извините,ошибочка вышла! После того, как съездила в отдел продаж Комфорт Таун, оказалось, что цена кв.м. намного больше, чем сказали по телефону. Мне предложили 1к.квартиру 37м.кв. за 66тыс. дол. Если поделить, то 13 700 за кв.м. получается!!! Это одна из самых высоких цен в Киевских новостройках.


Не забывайте, что далеко не все киевские новостройки предлагают такие условия рассрочки, выбор планировок, инфраструктуру и зеленую территорию у дома и т.д. 1к - самые ходовые, так как планировки очень хорошие "без лишних метров", поэтому и спрос, и цена на них приличные.


Какая в попу зеленая территория?? Где вы там ее видели? Неоднократно бывал рядом с этой стройкой, на ул.Каунасская. Вы явно лицо заинтересованное, раз так нахваливаете Комфорт Таун. И какие же там супер-пупер условия рассрочки? Про планировки - не спорю, грамотные, другим застройщикам в пример - действительно двушки смотрел, санузла возле кухни нет (у некоторых до сих пор еще как в совках - кухня и рядом унитаз!!!)
17 май 2012 13:56
Цитата "Wowan":
Какая в попу зеленая территория?? Где вы там ее видели? Неоднократно бывал рядом с этой стройкой, на ул.Каунасская. Вы явно лицо заинтересованное, раз так нахваливаете Комфорт Таун. И какие же там супер-пупер условия рассрочки? Про планировки - не спорю, грамотные, другим застройщикам в пример - действительно двушки смотрел, санузла возле кухни нет (у некоторых до сих пор еще как в совках - кухня и рядом унитаз!!!)


Вы просто не были внутри комплекса, так как он пока закрыт для неинвесторов. Я, как инвестор, там уже был, но фото не мои, а взяты с домашнего комьюнити жильцов.

https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/95ef024700b1169e61e92fb2f2a7cbe2.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/3c4b3b676e1040b12e03b8a609a040df.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/a7a3a4d2fe972cb265ada5c82752eae4.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/1d99ebd17732e23c7dd1645f2e1ba25d.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/4475f36ffc773c74f3edf12e0f6ba0ec.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/5d21964a7b4d8901d591fa314f0b2ce6.jpg
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/d098ea1851f83549b14cf8438d061b2a.jpg

Вне комплекса зелени тоже достаточно.
https://ctown.com.ua/images/users/photos/medium/1dfee725671195a87f2710c01e7dc690.jpg
18 май 2012 09:00
Народ, вот аргументируйте мне пожалуйста, цену кв. м. в квартире с голыми стенами, цементным полом, БЕЗ сантехники и БЕЗ ремонта, в промзоне, НЕ возле метро, НЕ в центре и НЕ в парковой зоне???? В стране третьего мира, недалеко от Чернобыля и очень далеко от моря. Почему моя сестра купила 5ти-комнатную кв. на окраине Парижа, в зеленой зоне, с парками и лебедями в озере за 150тыс.евро - 120кв.м., с ремонтом, встроенной кухней и бытовой техникой? Получается та же цена кв.м. Но где Париж, а где Регенераторная? Неужели, чтоб нормально жить, мне надо оставить родителей, друзей, любимую работу и валить отсюда?
18 май 2012 09:21
Цитата "Гермина":
Народ, вот аргументируйте мне пожалуйста, цену кв. м. в квартире с голыми стенами, цементным полом, БЕЗ сантехники и БЕЗ ремонта, в промзоне, НЕ возле метро, НЕ в центре и НЕ в парковой зоне???? В стране третьего мира, недалеко от Чернобыля и очень далеко от моря. Почему моя сестра купила 5ти-комнатную кв. на окраине Парижа, в зеленой зоне, с парками и лебедями в озере за 150тыс.евро - 120кв.м., с ремонтом, встроенной кухней и бытовой техникой? Получается та же цена кв.м. Но где Париж, а где Регенераторная? Неужели, чтоб нормально жить, мне надо оставить родителей, друзей, любимую работу и валить отсюда?


Взятки и откаты для получения земли, разрешения на стройку и при самом строительстве составляют около 30-40% цены квартиры в Киеве. Что касается Парижа, там считается квартира по количеству спален и по зонам города. В зонах метро дешевле чем 400 000 евро купить новую квартиру с 2-3 спальнями просто нереально.
Пруфлинк: //www.lodgis.com/en/paris,apartment-for- sale/

P.S. по-моему, это оф-топ:)
18 май 2012 09:34
Ну конечно! Это, наверное, вам виднее, чем мне?!!! Я говорю, о реальном человеке, моей родной сестре. И в ее квартире я была 7 раз. И знаю за сколько она куплена! И на окраины Парижа ездит ЭРОЭР, который пересекается с метро, просто надо сделать пересадку.
Народ, бойкотируем эти хреновы новостройки в Киеве! Валим в Париж!
18 май 2012 09:47
Цитата "Гермина":
Ну конечно! Это, наверное, вам виднее, чем мне?!!! Я говорю, о реальном человеке, моей родной сестре. И в ее квартире я была 7 раз. И знаю за сколько она куплена! И на окраины Парижа ездит ЭРОЭР, который пересекается с метро, просто надо сделать пересадку.
Народ, бойкотируем эти хреновы новостройки в Киеве! Валим в Париж!


Ну тут ваше слово против сайта с ценами, а совет валить в Париж заманчив, только к теме отношения не имеет. Флуд прекращаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее