Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .3436. . .66
09 окт 2015 20:31
Ответьте мамочки, или просто кто знает. В видео обзоре не совсем понятно, но вроде как тротуары и придворовая территория широкие. Гулять с коляской нормально? Места много? Не навалено все на кучу так, что разминутся двум коляскам не получается? А то многие новостройки сейчас именно так и строят. Земли поменьше, а домов побольше.
14 окт 2015 07:51
Ну не знаю, по фоткам и видео мне отчетливо видно, что на тротуарах места предостаточно дабы разъехались две коляски. А по снимках со спутника отлично видно как все устроено - широченные газоны, все ровненько как под линейку построено..
14 окт 2015 12:25
Цитата "Arina_Koval4uk":
Ответьте мамочки, или просто кто знает. В видео обзоре не совсем понятно, но вроде как тротуары и придворовая территория широкие. Гулять с коляской нормально? Места много? Не навалено все на кучу так, что разминутся двум коляскам не получается? А то многие новостройки сейчас именно так и строят. Земли поменьше, а домов побольше.

У вас коляска наверно огромных размеров :) Нельзя ж так ребенка откармливать! Шучу, шучу! Конечно проедет! Даже сможете с подружкой две коляски рядом котить))
Вот в чем действительно проблема так это в том, что женщины плохо водят... даже коляску!!! Но это явно не проблема ЖК :faceoff:
15 окт 2015 10:43
А Вы смотрю Хам, скрывающий за личиной шутника. Сразу видно, что Вы мужчина не ценящий женские усилия и труд в семейном обиходе. И никогда не сталкивались с проблемой где-то и как-то пройти с ребенком и коляской в обеих руках. О КТ много написано хорошего. Мне тоже нравится, что и садик есть, и школа искусств. И на фото видела о детских праздниках и детских площадках. Но мой вопрос для меня больная темя - имею право спросить.
15 окт 2015 10:50
Цитата "Arina_Koval4uk":
А Вы смотрю Хам, скрывающий за личиной шутника. Сразу видно, что Вы мужчина не ценящий женские усилия и труд в семейном обиходе. И никогда не сталкивались с проблемой где-то и как-то пройти с ребенком и коляской в обеих руках. О КТ много написано хорошего. Мне тоже нравится, что и садик есть, и школа искусств. И на фото видела о детских праздниках и детских площадках. Но мой вопрос для меня больная темя - имею право спросить.

Да, я - Хам с большой буквы! :)
Уж простите за мою шутку, но это сущая правда. Ехали както со своей знакомой с колясками по тротуару огромных размеров, так она меня умудрилась 4 раза подрезать и 2 раза втараниться)))
26 окт 2015 15:17
Коляску катать не доводилось на территории, но мы были свидетелеми удачных маневров двух довольно больших детских машинок с пасажирами внутри. Вы бы видели - формула 1 отдыхает! Пацанва еще дошкольного возраста - каталась исключительно по тротуару.
31 окт 2015 16:46
Спасибо за понятный и приятный ответ
04 ноя 2015 22:23
Потенциальный инвестор. Был в отделе продаж и на територии ЖК. Что понравилось, уже обсуждали выше (КАН есть КАН, лучшиий застройщик в Украине). Остановлюсь на "минусах" (на мой взгляд):

1) расположение ЖК (левый берег, отсутствие метро) -> проблема с общественным транспортом
2) цена (со скидкой в 40!% 1ка стоит 45,000$) : дороговато если сравнить например с Лико
3) смущает контраст "за забором" : на територии ЖК уют и спокойствие, охрана и европейский уровень, а за его пределами - совсем другой мир (серость и опасность)

Посему решил что цена не совсем адекватна, несмотря на отсутствие рисков. Возможно я не прав, поправте. Спасибо.
18 ноя 2015 00:01
1eecooper

а где вы взяли цену 45 тыс за однушку? я что-то на сайте цен не нашел у них...
20 ноя 2015 11:25
Меня вот всегда умиляют отзывы типа "за забором начинается серость и грязь"... Да в Киеве практически все серость и грязь по сравнению с Комфорт Тауном! Так что теперь - весь город застроить такими вот красивыми домиками?)
Там закрытое общество, полностью себя обеспечивает и пр., выходить "погулять по району" смысла нет)
20 ноя 2015 13:27
Цитата "Mahaon":
Меня вот всегда умиляют отзывы типа "за забором начинается серость и грязь"... Да в Киеве практически все серость и грязь по сравнению с Комфорт Тауном! Так что теперь - весь город застроить такими вот красивыми домиками?)
Там закрытое общество, полностью себя обеспечивает и пр., выходить "погулять по району" смысла нет)

В Киеве за забором не везде промзона.
Да, и слава богу в Киеве не все за забором.
24 ноя 2015 12:51
Что касается грязи :
Думаю если бы было побольше таких домиков как у комфорта, то город привлекал бы все больше и больше туристов. Где-то в интернете видел ролик о нашей стране. Так там показали самые яркие уголки нашей планеты. Умань ( парк ), Одесса ( набережная ), Винница ( фонтаны ) и комфорт таун тоже был в этом видео ряде. :ded:
24 ноя 2015 14:49
Цитата "zyabrovjenya":
Что касается грязи :
Думаю если бы было побольше таких домиков как у комфорта, то город привлекал бы все больше и больше туристов. Где-то в интернете видел ролик о нашей стране. Так там показали самые яркие уголки нашей планеты. Умань ( парк ), Одесса ( набережная ), Винница ( фонтаны ) и комфорт таун тоже был в этом видео ряде. :ded:

Не умелая достоинств комфорта, с туристами вы все-таки загнули: кто-то ездит, например, на экскурсии по спальным районам Праги?
25 ноя 2015 09:01
Есть хорошее место, недавно ездил на просмотр, очень понравилось. Лес сосновый, р.Десна рядом, воздух чистый. Находится в Зазимье под Киевом (левый берег). Удивило качество материалов, признаюсь не ожидал, добротный красный кирпич (аккуратно выложенный). Застройщик говорит что вода будет подаваться со скважины и канализация Киевская, если так то вообще здорово, посмотрим. Цены тоже довольно привлекательны. В общем все пока очень нравится
26 ноя 2015 13:12
На счет туристов - это конечно перебор. Ну да место яркое, красивое. Но главное, что там есть для моего удобства. Куда можно пойти, что сделать. И в это время встретить пялящегося на тебя туриста с фотоаппаратом на изготовке. А еще ларьки с шаурмой и пирожками, сувенирные лотки. И вход в КТ платный сделать. Брр... аж противно. Тихое, спокойное место - вот мечта кажого жильца. Пусть таким и остается.
27 ноя 2015 13:21
Цитата "Vitalian":
Есть хорошее место, недавно ездил на просмотр, очень понравилось. Лес сосновый, р.Десна рядом, воздух чистый. Находится в Зазимье под Киевом (левый берег). Удивило качество материалов, признаюсь не ожидал, добротный красный кирпич (аккуратно выложенный). Застройщик говорит что вода будет подаваться со скважины и канализация Киевская, если так то вообще здорово, посмотрим. Цены тоже довольно привлекательны. В общем все пока очень нравится

Мне кажется Вы темой ошиблись...
27 ноя 2015 13:32
Цитата "kro":
с туристами вы все-таки загнули


Согласен, (имхо) Комфорт таун построен для молодых семей, а особенно их потомства. А не для туристов. Все удобства на Евро уровне. Красиво и креативно, радует глаз..
28 ноя 2015 09:08
Цитата "Vitalian":
Есть хорошее место, недавно ездил на просмотр, очень понравилось. Лес сосновый, р.Десна рядом, воздух чистый. Находится в Зазимье под Киевом (левый берег). Удивило качество материалов, признаюсь не ожидал, добротный красный кирпич (аккуратно выложенный). Застройщик говорит что вода будет подаваться со скважины и канализация Киевская, если так то вообще здорово, посмотрим. Цены тоже довольно привлекательны. В общем все пока очень нравится

Ну кому что ближе по душе. Кому то лес и речька а кому то разноцветные домики и уютное жилье. Сравнивать нет смысла. Это все равно что выбирать между пляжем и лыжами :)
Например я предпочел бы удобное месторасположение тишине и чистому воздуху. Мне гораздо важней быстро добираться до работы и чтоб инфраструктура была развита. А в тихое место можно на выходные съездить отдохнуть.
29 ноя 2015 13:56
Цитата "zyabrovjenya":
Что касается грязи :
Думаю если бы было побольше таких домиков как у комфорта, то город привлекал бы все больше и больше туристов. Где-то в интернете видел ролик о нашей стране. Так там показали самые яркие уголки нашей планеты. Умань ( парк ), Одесса ( набережная ), Винница ( фонтаны ) и комфорт таун тоже был в этом видео ряде. :ded:


Очень хотелось бы увидеть видео) Если есть возможность бросить сюда ссылочку, будем очень благодарны!

А люди на экскурии туда ездят(сама такая). Не знаю на счет иностранцев, конечно, но для киевлян иногда поездка в комфорт таун - лучший вариант для выходных)
30 ноя 2015 10:28
Цитата "Arka":
А люди на экскурии туда ездят(сама такая). Не знаю на счет иностранцев, конечно, но для киевлян иногда поездка в комфорт таун - лучший вариант для выходных)


А КТ вроде ж что-то выиграло недавно... Поток посетителей не увеличился?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее