Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .3335. . .66
13 авг 2015 21:43

6,7812 грн за м2 (//www.municipal.kiev.ua:8080/kiev/)

15 авг 2015 12:22
Цитата "Alexey-sosed":
Интересно, а сколько обходится коммуналка, оплата за содержание придомовой территории и другие ежемесячные платежи в КТ, а то я слышал какие-то заоблачные суммы...

Сумма и верно, немного завышена в сравнении с конкурентами. Совсем немного. Но и поверьте оно того стоит. За любое качество приходится платить больше. Я знаю с чем сравниваю...
17 авг 2015 11:47
Мне друг, кто там живёт, как-то в разговоре озвучил, но я не запомнил. Помню, что смешная сумма там за трёшку. За охрану точно они платят 80 гривен в месяц. Счётчики на всё, вплоть до каждой батареи и нормально.
18 авг 2015 21:32
5 очередь
18 авг 2015 21:35
4 очередь
18 авг 2015 21:35
Паркинг
19 авг 2015 15:22
Вот живу в этом жилом комплексе уже пол года, полет нормальный... Все более чем устраивает, особенно когда есть все под рукой. Например супермаркет Новус!
19 авг 2015 17:13
Цитата "sev4uck15":
Вот живу в этом жилом комплексе уже пол года, полет нормальный... Все более чем устраивает, особенно когда есть все под рукой. Например супермаркет Новус!

Да, отличный магазин и вписался в в комплекс идеально!
https://lh3.ggpht.com/--uSX9NG6HI4/VZA5K361lMI/AAAAAAAALHs/aRO0frIeebM/s1536/photo
28 авг 2015 09:12
Цитата "sev4uck15":
Вот живу в этом жилом комплексе уже пол года, полет нормальный... Все более чем устраивает, особенно когда есть все под рукой. Например супермаркет Новус!



тут и по мимо супермаркета куча всего под рукой))согласна, что инфраструктура хорошая! Об этом действительно побеспокоились! :super:
28 авг 2015 17:42
Цитата "Alevtina":



тут и по мимо супермаркета куча всего под рукой))согласна, что инфраструктура хорошая! Об этом действительно побеспокоились! :super:

Совершенно согласна с Вами.
Моя дочурка любит приглашать своих подружек к нам, они просто гуляют по району.
28 авг 2015 20:03
Мне там не понравилось, что подавляющее большинство жильцов не раскошелились на паркинг. В итоге вся территория заставлена машинами. Хотя, казалось бы, это ведь общее жизненное пространство для всех. Неужели на этом есть смысл экономить? Думаю, причина в менталитете наших людей.
28 авг 2015 20:07
И я с Вами соглашусь, что инфраструктура хорошая. И спортивные площадки, спорт комплекс. И кафе, и рестораны. Все есть. Только вот силы воли нет. Более "сильный" ресторан всегда побеждает "слабенкого спортзальчика". И вес все растет и растет. Ну да ладно о грустном...
29 авг 2015 18:49
Цитата "Sailor":
Мне там не понравилось, что подавляющее большинство жильцов не раскошелились на паркинг. В итоге вся территория заставлена машинами. Хотя, казалось бы, это ведь общее жизненное пространство для всех. Неужели на этом есть смысл экономить? Думаю, причина в менталитете наших людей.

А после ночного рейда мусоропровода начинают срабатывать сигнализации на этих припаркованных авто, и так до 4 утра, спать с открытыми окнами просто не реально :protest:
01 сен 2015 18:49
Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до конца Ноября 2015 года.

Условия действуют до 30.11.15.!**
1) За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа*.
* Сумма досрочного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.
2) За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.

В случае невозможности оплачивать ежемесячные платежи, всем покупателям квартир в рассрочку предоставляются финансовые каникулы на период до 6 месяцев с индивидуальным определением оплаты от суммы ежемесячного платежа (сформированная задолженность распределяется равномерными частями на оставшийся период, без начисления штрафных санкций и увеличения суммы задолженности).
По-прежнему инвесторы имеют возможность увеличить период рассрочки до 10-и лет, с целью уменьшения размера ежемесячного платежа с сохранением возможности совершать досрочные оплаты согласно договора.
02 сен 2015 08:34
02 сен 2015 09:42
Цитата "Domik - Новострой":
Паркинг


Долгожданный паркинг. Получился красочным как и весь КТ.
10 сен 2015 14:29
Цитата "loginov.valerij1982":
И я с Вами соглашусь, что инфраструктура хорошая. И спортивные площадки, спорт комплекс. И кафе, и рестораны. Все есть. Только вот силы воли нет. Более "сильный" ресторан всегда побеждает "слабенкого спортзальчика". И вес все растет и растет. Ну да ладно о грустном...


Думала, хоть тут на форуме о недвижимости, никто не будет подымать эту тему!!!
Я и так все время думаю, чтобы чтобы такое съесть, чтобы похудеть… И люблю повторять, что все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению, ну правда кроме КТ)))
18 сен 2015 10:29
Кто-то инвестировал недавно в комплекс? Еще действует рассрочка у них?
30 сен 2015 18:26
30 Сентября 2015 г. начинается передача квартир инвесторам 17-го дома.
05 окт 2015 06:12
Скажите, в доме 1705 начали передавать квартиры?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее