Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .3133. . .66
20 март 2015 14:58
Цитата "vasilisa_1959":
Из-за работы никак не могу вырваться к ним в отдел продаж( Подскажите, сколько приблизительно у них стоят трешки в готовых домах?


а позвонить в отдел продаж?
30 март 2015 16:54
Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до 31.06.15:

1. За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа.
2. За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.

В случае невозможности оплачивать ежемесячные платежи, всем покупателям квартир в рассрочку предоставляются финансовые каникулы на период до 6 месяцев с индивидуальным определением оплаты от суммы ежемесячного платежа (сформированная задолженность распределяется равномерными частями на оставшийся период, без начисления штрафных санкций и увеличения суммы задолженности).

По-прежнему инвесторы имеют возможность увеличить период рассрочки до 10-и лет, с целью уменьшения размера ежемесячного платежа с сохранением возможности совершать досрочные оплаты согласно договора.
21 апр 2015 22:00
Предлагают рассрочку на 10 лет.Кто то изучал это предложение,мне очень интересно,реально ли? :yes:
27 апр 2015 14:56
Цитата "Alter ego35":
Предлагают рассрочку на 10 лет.Кто то изучал это предложение,мне очень интересно,реально ли? :yes:


конечно реально))) :yes: :winky:
27 апр 2015 17:02
Цитата "Olga258":


конечно реально))) :yes: :winky:



А не затруднит Вас не много больше рассказать об этом, хочется услышать мнение живого,реального человека?! :)
29 апр 2015 08:50
Цитата "Alter ego35":



А не затруднит Вас не много больше рассказать об этом, хочется услышать мнение живого,реального человека?! :)

У Комфорт-тауна рассрочка привязана к курсу доллара и долг по квартире привязан в курсу (по крайней мере раньше всегда так было).
28 май 2015 19:08
МАЙ, 3 очередь
28 май 2015 19:09
4 очередь
28 май 2015 19:10
5 очередь
28 май 2015 19:12
Паркинг
29 май 2015 14:33
какая 3-я очередь уже красивая! и так зелёно! :up:
05 июнь 2015 13:18
Вопрос к местным жителям. А как обстоят дела с безопастностью в это районе? а то ходят слухи, что район не самый благополучный. и что часто грабежи происходят и т.д
11 июнь 2015 11:37
У меня в КТ знакомые живут, говорят, что им очень нравится....огражденная территория очень меняет ситуацию, нет пьяных, бомжей, не шатаются люди. Обстановка за территорией квартала особо их не тревожит, так как на территории есть своя инфраструктура и забежать в супермаркет можно даже в позднее время без боязни и опасений...я вот тоже думаю заняться поиском квартиры побольше, т.к. в нашей мы уже с мужем и двумя детьми не помещаемся...Среди всех предпочтений моих, для детей думаю КТ будет один из самых подходящих...школы, площадки, садик все есть.
11 июнь 2015 12:07
Цитата "Mazur91":
Вопрос к местным жителям. А как обстоят дела с безопастностью в это районе? а то ходят слухи, что район не самый благополучный. и что часто грабежи происходят и т.д


Огражденная территория и охрана, это однозначно хорошо, но все равно проблемы там имеются - около месяца назад угнали с территории комплекса BMW X5, за последние несколько недель был целый ряд случаев грабежа колясочных, у людей вынесли дорогие велосипеды и прочие вещи.
11 июнь 2015 12:22
Цитата "МирославТ":


А чем уникален ?
Что же я пропустил ...

Для каждого свои плюсы и минусы...мы вот собираемся переехать из центра с нашей однушки в двушку...маловато уже все-таки места после рождения второго...подыскиваем возможные варианты...конечно внешний фасад дома привлекает внимание сразу же, но большее внимание привлекает то, что есть отдельная огражденная и охраняемая территория..никто чужой не шастает, думаю, что для мамочек это настоящая находка. Намного удобнее, чем с коляской среди домой пробираться к какому-нибудь скверу, в котором на лавочках часто отдыхают бомжы в летний период.
16 июнь 2015 13:10
не подскажите, как обстоят дела с закрытыми парковками, которые должны быть вокруг комплекса? их уже сделали?
25 июнь 2015 14:34
Цитата "Mazur91":
не подскажите, как обстоят дела с закрытыми парковками, которые должны быть вокруг комплекса? их уже сделали?

Ну если верить фотографиям, несколькими постами выше, то месяц назад стройка паркинга шла полным ходом. Навряд ли за месяц там что-то кардинально изменилось
28 июнь 2015 08:07
Мне с этой безопасностью главное что-б велик не украли сторожа, ато как-то не очень получится. Понимаете меня?
29 июнь 2015 16:52
На счет велосипеда - дельное замечание. Сам ищу новую квартиру. Что-то в более престижном районе. Интересовался по знакомым и отзывы о КТ вроде неплохие. Даже говорят, что дети иногда игрушки или велосипеды забывали на улице. Мол комплекс то огорожен и все там свои.
30 июнь 2015 10:13
Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до 30.08.2015

1) За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа*.
* Сумма досрочного платежа – это любая сумма, которая превышает плановый платеж, но не ниже 500 грн.

2) За полное досрочное погашение (остаток задолженности по договору) – скидка 30% от суммы досрочного платежа.

В случае невозможности оплачивать ежемесячные платежи, всем покупателям квартир в рассрочку предоставляются финансовые каникулы на период до 6 месяцев с индивидуальным определением оплаты от суммы ежемесячного платежа (сформированная задолженность распределяется равномерными частями на оставшийся период, без начисления штрафных санкций и увеличения суммы задолженности).

По-прежнему инвесторы имеют возможность увеличить период рассрочки до 10-и лет, с целью уменьшения размера ежемесячного платежа с сохранением возможности совершать досрочные оплаты согласно договора.

* условия досрочного погашения, распространяются на всех покупателей, которые приобрели квартиру до 27.08.14.
** - дата окончания акции может быть изменена
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее