ЖК "Комфорт Таун", ул. Регенераторная, 4 - "KAN Development"

Левый берег, Днепровский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
36
17%
Плохо
25
12%
Нормально
66
32%
Хорошо
36
17%
Отлично
43
21%

Всего голосов : 206
Репутація: 1
Спасибо за отзыв. Я тоже слышала только положительные мнения. Жители очень дружны и хорошая атмосфера. При том, что цена очень не дорогая. Надо, чтобы муж теперь согласился. Он больше склоняется к ещё одному комплексу на правом берегу.
Репутація: 0
На сайте Комфорт Таун есть online камера строительства. Но она не работает.
Можно как то починить?
http://comforttown.com.ua/online_camera/
Репутація: 7
nobius писал(а):На сайте Комфорт Таун есть online камера строительства. Но она не работает.
Можно как то починить?

Все работает, давеча смотрел :yes:
Ну то, что комплекс строят на территории бывшего завода, это как бы известно всем! А кто нибудь задумывался, какой это был завод, что производил и какие были отходы со всеми вытекающими для экологи и здоровья?!. D-/
Immmortal писал(а):Ну то, что комплекс строят на территории бывшего завода, это как бы известно всем! А кто нибудь задумывался, какой это был завод, что производил и какие были отходы со всеми вытекающими для экологи и здоровья?!. D-/

Это полная выдумка. Какие могут быть отходы на територии завода? Все отходы все вывозят куда то за черту города.
А что за завод там был?
Репутація: 6
Мария Миронова писал(а):Спасибо за отзыв. Я тоже слышала только положительные мнения. Жители очень дружны и хорошая атмосфера. При том, что цена очень не дорогая. Надо, чтобы муж теперь согласился. Он больше склоняется к ещё одному комплексу на правом берегу.

Атмосфера - действительно хорошая))) Убеждайте мужа и давайте к нам! Такого уровня комплекс и за такую цену вряд ли где-то в Киеве еще найдете!))))

А для пущей убедительности пару свежих фото!))

Изображение

Изображение

Изображение
Репутація: 2
Ольга, Вы прям используете психологические методы переубеждения мужей! :gi:

Кстати, уже начали вторую очередь продавать в Комфорт Тауне)))
Barma писал(а):Кстати, уже начали вторую очередь продавать в Комфорт Тауне)))

По чём они начали продажи?
8800 ?
Мария, я не в курсе.. Но в любом случае цена варьируется, так что лучше подъехать и уже на месте всю информацию получить))))
Barma писал(а):Мария, я не в курсе.. Но в любом случае цена варьируется, так что лучше подъехать и уже на месте всю информацию получить))))

Согласна. ) Ну, может в курсе просто, или детали есть какие. Всегда лучше быть подготовленными, перед тем, как общаться с менеджерами..
Ага. Смешно))). 8800 :gi:
Это на трешки и в пониженной категории - первый этаж, еще какие-то не плюсы.
А так - 12 000.
Узнавайте конечно у менеджеров и очаровывайтесь.
Хоть я и был недавно на просмотре квартиры, и как вы выразились, был очарован:), стоит признать, что на цену 8800 рассчитывать не стоит. На ходовые квартиры такой цены не будет, скорее 9-11. А вообще я продолжаю считать этот проект мега-классным, как на картинке, так и в реале :)
vit88 писал(а):А вообще я продолжаю считать этот проект мега-классным, как на картинке, так и в реале :)

Буду откровенна. Ещё рассматриваем вариант в "Паркове мисто"... Но всем занимается муж.
Аргумент, что в "Комфорт таун" лучше цены, полагаю уже и не аргумент вовсе. Вообще, странная ценовая "информация" в обоих комплексах. Ничего не ясно в обоих, хотя в "КТаун" она кажется прозрачнее. )
Мария Миронова писал(а):Буду откровенна. Ещё рассматриваем вариант в "Паркове мисто"... Но всем занимается муж. Аргумент, что в "Комфорт таун" лучше цены, полагаю уже и не аргумент вовсе. Вообще, странная ценовая "информация" в обоих комплексах. Ничего не ясно в обоих, хотя в "КТаун" она кажется прозрачнее. )

Хороший объект, между прочим. Но по деньгам всё-таки выйдет дороже(разница в цене за метр + бОльшие метражи квартир). У вас сложный выбор, агитировать не буду 8-)
mcm
Здравствуйте!

Собираюсь купить квартиру в рассрочку на 3 года. Но в Договоре купли-продажи облигаций указан срок оплаты - не позже 1 октября 2012 г. Менеджер сказал, что через две недели после подписания Договора я получу Гарантийное письмо, в котором будет график погашения оплаты оставшейся части на протяжении 3 лет.
Но об этом ничего не сказано в Договоре. И, при этом, не выдают Гарантийное письмо одновременно с подписанием Договора. Можно ли поверить на слово, что я получу Гарантийное письмо?

Пожалуйста, ответьте, как у Вас проходила эта процедура.
Спасибо.
mcm писал(а):Здравствуйте!

Собираюсь купить квартиру в рассрочку на 3 года. Но в Договоре купли-продажи облигаций указан срок оплаты - не позже 1 октября 2012 г. Менеджер сказал, что через две недели после подписания Договора я получу Гарантийное письмо, в котором будет график погашения оплаты оставшейся части на протяжении 3 лет.
Но об этом ничего не сказано в Договоре. И, при этом, не выдают Гарантийное письмо одновременно с подписанием Договора. Можно ли поверить на слово, что я получу Гарантийное письмо?

Пожалуйста, ответьте, как у Вас проходила эта процедура.
Спасибо.

Гарантийное письмо действительно выдают. Условия там те же, которые оговариваются с вами при подписании основного договора.
Мария Миронова писал(а):
Barma писал(а):Мария, я не в курсе.. Но в любом случае цена варьируется, так что лучше подъехать и уже на месте всю информацию получить))))

Согласна. ) Ну, может в курсе просто, или детали есть какие. Всегда лучше быть подготовленными, перед тем, как общаться с менеджерами..

Ну детали такие же как и везде!.. первые этажи дешевле, если сразу выплачиваете полную стоимость, то цена соответственно ниже. Еще от метража квартиры зависит стоимость на квадратный метр. и т.д.. никаких невероятных условий нет))
Barma писал(а):
Мария Миронова писал(а):

Ну детали такие же как и везде!.. первые этажи дешевле, если сразу выплачиваете полную стоимость, то цена соответственно ниже. Еще от метража квартиры зависит стоимость на квадратный метр. и т.д.. никаких невероятных условий нет))

А что еще известно? Дополнительные какие-то плюшки? Что с коммуналкой?
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 274
Строительство второй очереди:

z_fc1e1cdc.jpg
z_31e3f14c.jpg
z_dd4bb742.jpg

z_90d5743c.jpg
z_7429b0c2.jpg
z_ff75e062.jpg
Вторая очередь растет очень активно. Надеюсь будущие соседи тоже скоро увидят свои дома в таких красках...
4a9e752315e8e22b3f9ac1c4bf5707a8.jpg
первая очередь
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Комфорт Таун"

dsf

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 57 517 грн./м2
тел: (044) 290 34 11

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 29 050 грн./м2