Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .35. . .66
03 фев 2012 00:02
Спасибо за отзыв. Я тоже слышала только положительные мнения. Жители очень дружны и хорошая атмосфера. При том, что цена очень не дорогая. Надо, чтобы муж теперь согласился. Он больше склоняется к ещё одному комплексу на правом берегу.
07 фев 2012 21:12

На сайте Комфорт Таун есть online камера строительства. Но она не работает.
Можно как то починить?
//comforttown.com.ua/online_camera/

07 фев 2012 22:32
Цитата "nobius":
На сайте Комфорт Таун есть online камера строительства. Но она не работает.
Можно как то починить?

Все работает, давеча смотрел :yes:
14 фев 2012 15:14
Ну то, что комплекс строят на территории бывшего завода, это как бы известно всем! А кто нибудь задумывался, какой это был завод, что производил и какие были отходы со всеми вытекающими для экологи и здоровья?!. D-/
15 фев 2012 11:33
Цитата "Immmortal":
Ну то, что комплекс строят на территории бывшего завода, это как бы известно всем! А кто нибудь задумывался, какой это был завод, что производил и какие были отходы со всеми вытекающими для экологи и здоровья?!. D-/

Это полная выдумка. Какие могут быть отходы на територии завода? Все отходы все вывозят куда то за черту города.
А что за завод там был?
21 фев 2012 10:09
Цитата "Мария Миронова":
Спасибо за отзыв. Я тоже слышала только положительные мнения. Жители очень дружны и хорошая атмосфера. При том, что цена очень не дорогая. Надо, чтобы муж теперь согласился. Он больше склоняется к ещё одному комплексу на правом берегу.


Атмосфера - действительно хорошая))) Убеждайте мужа и давайте к нам! Такого уровня комплекс и за такую цену вряд ли где-то в Киеве еще найдете!))))

А для пущей убедительности пару свежих фото!))

https://cs303515.vk.com/u139063037/152613888/x_9c0fca1f.jpg

https://cs303515.vk.com/u139063037/152613888/x_e8562e42.jpg

https://cs303515.vk.com/u139063037/152613888/x_495fb7d6.jpg
27 фев 2012 12:47
Ольга, Вы прям используете психологические методы переубеждения мужей! :gi:

Кстати, уже начали вторую очередь продавать в Комфорт Тауне)))
27 фев 2012 13:55
Цитата "Barma":

Кстати, уже начали вторую очередь продавать в Комфорт Тауне)))

По чём они начали продажи?
8800 ?
27 фев 2012 14:09
Мария, я не в курсе.. Но в любом случае цена варьируется, так что лучше подъехать и уже на месте всю информацию получить))))
27 фев 2012 17:21
Цитата "Barma":
Мария, я не в курсе.. Но в любом случае цена варьируется, так что лучше подъехать и уже на месте всю информацию получить))))

Согласна. ) Ну, может в курсе просто, или детали есть какие. Всегда лучше быть подготовленными, перед тем, как общаться с менеджерами..
29 фев 2012 07:57
Ага. Смешно))). 8800 :gi:
Это на трешки и в пониженной категории - первый этаж, еще какие-то не плюсы.
А так - 12 000.
Узнавайте конечно у менеджеров и очаровывайтесь.
29 фев 2012 19:09
Хоть я и был недавно на просмотре квартиры, и как вы выразились, был очарован:), стоит признать, что на цену 8800 рассчитывать не стоит. На ходовые квартиры такой цены не будет, скорее 9-11. А вообще я продолжаю считать этот проект мега-классным, как на картинке, так и в реале :)
01 март 2012 08:06
Цитата "vit88":
А вообще я продолжаю считать этот проект мега-классным, как на картинке, так и в реале :)

Буду откровенна. Ещё рассматриваем вариант в "Паркове мисто"... Но всем занимается муж.
Аргумент, что в "Комфорт таун" лучше цены, полагаю уже и не аргумент вовсе. Вообще, странная ценовая "информация" в обоих комплексах. Ничего не ясно в обоих, хотя в "КТаун" она кажется прозрачнее. )
01 март 2012 10:36
Цитата "Мария Миронова":
Буду откровенна. Ещё рассматриваем вариант в "Паркове мисто"... Но всем занимается муж. Аргумент, что в "Комфорт таун" лучше цены, полагаю уже и не аргумент вовсе. Вообще, странная ценовая "информация" в обоих комплексах. Ничего не ясно в обоих, хотя в "КТаун" она кажется прозрачнее. )


Хороший объект, между прочим. Но по деньгам всё-таки выйдет дороже(разница в цене за метр + бОльшие метражи квартир). У вас сложный выбор, агитировать не буду 8-)
03 март 2012 09:55
Здравствуйте!

Собираюсь купить квартиру в рассрочку на 3 года. Но в Договоре купли-продажи облигаций указан срок оплаты - не позже 1 октября 2012 г. Менеджер сказал, что через две недели после подписания Договора я получу Гарантийное письмо, в котором будет график погашения оплаты оставшейся части на протяжении 3 лет.
Но об этом ничего не сказано в Договоре. И, при этом, не выдают Гарантийное письмо одновременно с подписанием Договора. Можно ли поверить на слово, что я получу Гарантийное письмо?

Пожалуйста, ответьте, как у Вас проходила эта процедура.
Спасибо.
03 март 2012 10:17
Цитата "mcm":
Здравствуйте!

Собираюсь купить квартиру в рассрочку на 3 года. Но в Договоре купли-продажи облигаций указан срок оплаты - не позже 1 октября 2012 г. Менеджер сказал, что через две недели после подписания Договора я получу Гарантийное письмо, в котором будет график погашения оплаты оставшейся части на протяжении 3 лет.
Но об этом ничего не сказано в Договоре. И, при этом, не выдают Гарантийное письмо одновременно с подписанием Договора. Можно ли поверить на слово, что я получу Гарантийное письмо?

Пожалуйста, ответьте, как у Вас проходила эта процедура.
Спасибо.


Гарантийное письмо действительно выдают. Условия там те же, которые оговариваются с вами при подписании основного договора.
19 март 2012 11:33
Цитата "Мария Миронова":
Цитата "Barma":
Мария, я не в курсе.. Но в любом случае цена варьируется, так что лучше подъехать и уже на месте всю информацию получить))))

Согласна. ) Ну, может в курсе просто, или детали есть какие. Всегда лучше быть подготовленными, перед тем, как общаться с менеджерами..


Ну детали такие же как и везде!.. первые этажи дешевле, если сразу выплачиваете полную стоимость, то цена соответственно ниже. Еще от метража квартиры зависит стоимость на квадратный метр. и т.д.. никаких невероятных условий нет))
19 март 2012 11:56
Цитата "Barma":
Цитата "Мария Миронова":
Цитата "Barma":
Мария, я не в курсе.. Но в любом случае цена варьируется, так что лучше подъехать и уже на месте всю информацию получить))))

Согласна. ) Ну, может в курсе просто, или детали есть какие. Всегда лучше быть подготовленными, перед тем, как общаться с менеджерами..


Ну детали такие же как и везде!.. первые этажи дешевле, если сразу выплачиваете полную стоимость, то цена соответственно ниже. Еще от метража квартиры зависит стоимость на квадратный метр. и т.д.. никаких невероятных условий нет))


А что еще известно? Дополнительные какие-то плюшки? Что с коммуналкой?
29 март 2012 08:11
Строительство второй очереди:


31 март 2012 08:07
Вторая очередь растет очень активно. Надеюсь будущие соседи тоже скоро увидят свои дома в таких красках...
первая очередь
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее