Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .2628. . .66
20 июль 2014 16:17
А скажите, это правда что К.А.Н. Девелопмент - это девелопер - организатор/посредник между инвестором (по Республике (Теремки-3) это Мегаполисжитлобуд, например) и подрядчиками. Сами не строим, ни чем не владеем и, соответственно, не продаем, т.е получается что отдавая деньги ты не покупаешь квартиру, а только инвестируешь в ее строительство. Обычно оформляется, что ты покупаешь некие ценные бумаги, номинал которых указан в кв.м. площади и когда и если будет дом построен, то у тебя есть право их обменять на забронированную квартиру. Почитав закон об инвестициях, это риск, где ты рискуешь деньгами, но как прибыль можешь получить квартиру. Продать не построенную квартиру не могут, так как нету свидетельства о регистрации ее в БТИ... :umnik:
20 июль 2014 20:23
Цитата "elgatito":
А что вообще в КТ? Уже всё достроили и сдали? Т.е. практически закончили уже всё?

Да визуально почти вся территория застроена. Но вряд ли все дома сданы, так как сейчас у КАН продажи упали и КАН пока задерживает ввод в эксплуатацию построенных домов чтобы побольше наполнить их жителями.
20 июль 2014 20:55
Цитата "Волонтёр":

Да визуально почти вся территория застроена. Но вряд ли все дома сданы, так как сейчас у КАН продажи упали и КАН пока задерживает ввод в эксплуатацию построенных домов чтобы побольше наполнить их жителями.

ну так цены у КАНа совсем высокие, вот и простои с продажами
22 июль 2014 00:20
Цитата "AO":

ну так цены у КАНа совсем высокие, вот и простои с продажами

простои могут тянуться не долго. так что, может быть, скоро будут какие-то скидки)
22 июль 2014 03:39
Цитата "Майкл Роуленд":
А скажите, это правда что К.А.Н. Девелопмент - это девелопер - организатор/посредник между инвестором (по Республике (Теремки-3) это Мегаполисжитлобуд, например) и подрядчиками. Сами не строим, ни чем не владеем и, соответственно, не продаем, т.е получается что отдавая деньги ты не покупаешь квартиру, а только инвестируешь в ее строительство. Обычно оформляется, что ты покупаешь некие ценные бумаги, номинал которых указан в кв.м. площади и когда и если будет дом построен, то у тебя есть право их обменять на забронированную квартиру. Почитав закон об инвестициях, это риск, где ты рискуешь деньгами, но как прибыль можешь получить квартиру. Продать не построенную квартиру не могут, так как нету свидетельства о регистрации ее в БТИ... :umnik:


Это относится если не ко всем, то практически ко всем застройщикам Киева.
28 июль 2014 09:07
Действительно очень странный вопрос. Всегда еще даже в советские времена, и во времена царя гороха, или Романовых если хотите было понятие застрощик, генеральный подрядчик, подрядчик и так далее видимо, вопрос задавал, тот кто вообще не понимает, как строительство ведется…
28 июль 2014 16:59
Цитата "Violent":

простои могут тянуться не долго. так что, может быть, скоро будут какие-то скидки)

Мы узнавали за аренду в Республике ( в торговом центре) - цены нереальные просто!!!
28 июль 2014 23:39
Цитата "Kiril_Montar":
Действительно очень странный вопрос. Всегда еще даже в советские времена, и во времена царя гороха, или Романовых если хотите было понятие застрощик, генеральный подрядчик, подрядчик и так далее видимо, вопрос задавал, тот кто вообще не понимает, как строительство ведется…

ну уж во все, да не во все..бывают случаи когда "всё включено" в одном лице)
28 июль 2014 23:40
Цитата "Garda ":

Мы узнавали за аренду в Республике ( в торговом центре) - цены нереальные просто!!!

еще не вечер :winky:
29 июль 2014 11:11
Не КАН ,а Куавалприм. Не действует ,а нарушает договора.Попробую в суде это доказать!
Для меня нет разницы: построят они дом,а цены повысят так ,что я не смогу выкупить, или будут строить долго и деньги смогу собрать на выплату!
04 авг 2014 10:05
Скажите а кто просчитывал реальную стоимость кв. метра . Был в офисе дали распечатку по 1 комнатной квартире получается стоимость 1кв. м. 1980 долларов!!!!!!!!!! Что это за цена плюс переплата за рассрочку с которой согласен не спорю
05 авг 2014 06:22
скажите, а что правда что в КТ кв метр 19000?????
05 авг 2014 08:46
по моим подсчетам 19700 гривнами
05 авг 2014 08:46
по моим подсчетам 19700 гривнами , 1660 в долларах
06 авг 2014 06:18
Ездили смотрели этот "городок".
С фасадной стороны довольно симпатично - аккуратные домики, газоны. Внутри комплекса несовсем уютно - куча припаркованых машин (при том, что были днем. Могу только догадываться что там вечером и утром).
С тыльной стороны комплекса панорама очень даже депрессивная - ветка ЖД, завод или остатки завода, в любом случае полноценные пром.здания.
Но самый главный аспект (вернее "минус") - цена...Это просто unreal :think:
06 авг 2014 09:34
Цитата "milovaL":
Ездили смотрели этот "городок".
С фасадной стороны довольно симпатично - аккуратные домики, газоны. Внутри комплекса несовсем уютно - куча припаркованых машин (при том, что были днем. Могу только догадываться что там вечером и утром).


Вот совсем не согласна с "несовсем уютно" ! Даже очень уютно! Чисто, красиво!

Впереди ещё строительство паркинга по всему периметру (4500 мест), так что думаю "куча припаркованных машин" это дело времени + совсем недавно начались продажи наземного многоуровневого паркинга

Цитата "milovaL":
С тыльной стороны комплекса панорама очень даже депрессивная - ветка ЖД, завод или остатки завода, в любом случае полноценные пром.здания.


Зато на территории жк от ярких красок один позитив)))
06 авг 2014 10:18
Ну Вам уютно, было бы странно если бы было наоборот. Смотрю сейчас разные ЖК, пишу о своих впечатлениях. Потому и говорю - внутри несовсем уютно (ИМХО)
11 авг 2014 12:03
Цитата "milovaL":
Ездили смотрели этот "городок".
С фасадной стороны довольно симпатично - аккуратные домики, газоны. Внутри комплекса несовсем уютно - куча припаркованых машин (при том, что были днем. Могу только догадываться что там вечером и утром).
С тыльной стороны комплекса панорама очень даже депрессивная - ветка ЖД, завод или остатки завода, в любом случае полноценные пром.здания.
Но самый главный аспект (вернее "минус") - цена...Это просто unreal :think:

Куча припаркованных машин - это бич Киева. Вот реально столько хороших, качественных ЖК, а проблема с парковкой оставляет впечатление, что все через одно место сделано, и красота фасадов не спасает(( в центре - это вообще ад! Я знаю, только в бульвар фонтанов - застройщики с умом подошли к этой проблеме, там большой подземный паркинг. Завидую я мамашам, которые там смогут спокойно гулять с колясками и без препятствий проходить к своем подъезду!
11 авг 2014 12:26
Цитата "Garda ":
Я знаю, только в бульвар фонтанов - застройщики с умом подошли к этой проблеме, там большой подземный паркинг. Завидую я мамашам, которые там смогут спокойно гулять с колясками и без препятствий проходить к своем подъезду!


Паркинги (надземные или подземные) делают многие. Сейчас этим никого особо не удивишь. Не знаю, как Вы так смотрели, что никого кроме Бульвара фонтанов не увидели. Именно в том районе - может быть, я не интересовался именно тем районом просто. Но вообще по городу таких комплексов очень много, особенно в ценовой категории повыше.
У меня возле дома родителей построили 2 дома эконом класса - один ДБК-4, второй продавала Аркада. Они паркинги сделали не подземными, а надземными, но крытыми, а на крыше сделали спортивные площадки (Аркада спортивную плюс обычную детскую). Песочница на крыше паркинга - это не очень удобно, т.к. место выбрали на солнце, а вот баскетбольная площадка - вполне. Я так понял, что наземные паркинги получаются дешевле подземных.
В нашем комплексе (ЖК Грюнвальд) обещают сделать 2-х уровневый паркинг. Первый уровень подземный, а второй надземный, а сверху тоже спортивная площадка.
12 авг 2014 13:32
Цитата "milovaL":
Смотрю сейчас разные ЖК, пишу о своих впечатлениях.


кстати, почему в теме ЖК "Комфорт Таун" пишут о других жк?! У Вас что своих веток для обсуждения нет? Я думаю, что сюда заходят почитать или написать исключительно о КТ, а не видеть рекламу других жк... ( мне если честно не интересно что у вас там и как)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .66
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее