Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
124. . .66
23 сен 2011 12:13
Цитата "AD2009":
Цитата "Vitaly":
Расскажите кто что знает об этом проекте Комфорт-Таун

Можно ли доверять застройщику? Кто купил или собирается, отзовитесь.


Я б на місті забудовника почав з того, що змінив назву вулиці.. . На Рененераторній жити якось некомфортно... Може, тому вони й назвали "Комфорт таун", щоб "заглушити" депресняк від назви вулиці.

Нормальна назва вулиці підняла б там ціни на 15%


Какое варварское предложение!!
Что ж Вы себе думаете, а вдруг застройщик действительно прочитает и название поменяет и цены поднимет!!!
Шутки шутками, но судя по ОП у них и так там квартиры «улетают», а тут Вы ещё со своими идеями о поднятии цены))))
Пожалейте людей))
23 сен 2011 17:31
Olga258,

А что такое "ОП", которое (который, которая) показывает "шоквартирывКомфорттаунулетаюткакгарячие...."
23 сен 2011 18:31
Цитата "AD2009":
Я б на місті забудовника почав з того, що змінив назву вулиці.. . На Рененераторній жити якось некомфортно... Може, тому вони й назвали "Комфорт таун", щоб "заглушити" депресняк від назви вулиці.

Нормальна назва вулиці підняла б там ціни на 15% :-B


А как вам улица Лохвицкая? ;)
05 окт 2011 10:14
Цитата "Greg":
Цитата "AD2009":
Я б на місті забудовника почав з того, що змінив назву вулиці.. . На Рененераторній жити якось некомфортно... Може, тому вони й назвали "Комфорт таун", щоб "заглушити" депресняк від назви вулиці.

Нормальна назва вулиці підняла б там ціни на 15% :-B


А как вам улица Лохвицкая? ;)


ул. Лохвицкая произошла от названия пгт. Лохвица, Полтавской области.
14 окт 2011 12:12
Цитата "desin":
Olga258,

А что такое "ОП", которое (который, которая) показывает "шоквартирывКомфорттаунулетаюткакгарячие...."


ОП - отдел продаж))
И, кстати, думаю что после открытия городской электрички квартиры в Комфорте еще быстрее будут разлетаться! Территориально комплекс находиться как раз недалеко от станции))) так что проблема с утренними и вечерними пробками решается) :super:
14 окт 2011 12:20
Цитата "Иззет Кизиларслан":


ул. Лохвицкая произошла от названия пгт. Лохвица, Полтавской области.


:-))
24 окт 2011 12:27
Урра ездила вчера на електричке действительно удобно особенно если нужно на петровку или на караваевы дачи! С электричкой комфорту реально повезло) :super:
26 окт 2011 07:44
Так что насчет рисков теперь??? Как то странно есть еще пару квартир там однокомнатных, хотя во всех подобных стройках уже распроданы.
10 ноя 2011 11:34
А что это за стройки и откуда подобная информация?... Если и так, то ничего удивительного, Комфорт Таун - самый большой ЖК в Киеве, у них не 3 несчастных домика, в которых нет из чего выбрать! Огромный комплекс!
02 дек 2011 11:05
Цитата:
ул. Лохвицкая произошла от названия пгт. Лохвица, Полтавской области.

Только это не пгт. а город (райцентр) с самого своего основания много сотен лет назад.
Хотя, если под городом подразумевать Киев, то Лохвица - да, пгт.
22 дек 2011 11:04
Будущим соседям привет!! :hi: Стройка идёт и это радует :)
03 янв 2012 14:51
Цитата "nobius":
Будущим соседям привет!! :hi: Стройка идёт и это радует :)


Добро пожаловать в наши ряды!))))
15 янв 2012 16:04
Уважаемые жильцы и инвесторы Комфорт Таун, не могли бы вы поделиться вашими впечатлениями на данный момент? Мне очень нравится этот проект и я планирую к вам присоединиться. Буду благодарен за советы и впечатления. Спасибо!
18 янв 2012 16:08
Проект очень интересный. И развернулись масштабно. Неужели нет отзывов? ((
18 янв 2012 16:18
Знакомые приобрели 3-х комнатную, 80 с чем-то метров. приобретали на этапе строительства, сейчас сдача. Очень довольны :).
18 янв 2012 16:22
Цитата "Vitaly":
Знакомые приобрели 3-х комнатную, 80 с чем-то метров. приобретали на этапе строительства, сейчас сдача. Очень довольны :).

Наверное, всё таки не у всех всё хорошо. Вверху я вижу один голос "плохо".
19 янв 2012 11:09
Сейчас встречаю много бордов с Комфорт таун, на Оболони видел. Знакомая тоже туда вложилась, но подробности не знаю.
24 янв 2012 10:25
Хорошая стройка! Больше всего нравится мало-этажность и внешний вид, но достоинств много. Инфраструктура планируется широкая, спортивный комплекс, свой супермаркет на территории, спортивный стадион и т.д.. такого уровня стройку в Киеве трудно найти, тем более по такой выгодной цене.
24 янв 2012 17:27
Цитата "Barma":
Хорошая стройка! Больше всего нравится мало-этажность и внешний вид, но достоинств много. Инфраструктура планируется широкая, спортивный комплекс, свой супермаркет на территории, спортивный стадион и т.д.. такого уровня стройку в Киеве трудно найти, тем более по такой выгодной цене.

Не могу с вами не согласиться. По инфраструктуре есть альтернативы, конечно же. Но по цене - очень выгодно.
02 фев 2012 12:01
Квартиру покупал в сентябре. Очень понравился внешний вид, инфраструктура, зеленая территория, наличие выбора разнообразных планировок, и большого количества соседей, при малой этажности домов, так что жители КТ определенно разбавят красками данный район.

Со временем к этим аспектам добавилось и географическое месторасположение, в связи с постройкой транспортной развязки на Патона. На данный момент темпами строительства полностью удовлетворен. Первые дома должны сдавать уже в этом месяце. Так что о качестве строительных работ информация будет уже скоро:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx