Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .911. . .66
03 июль 2012 17:55
Ох и незатейливые же вы ребята-продавцы КТауна, неужели вы не поняли, что сами подтвердили мне это через лс? Какая простота, на уровне пгт...
03 июль 2012 18:16
Цитата "Specu":
Ох и незатейливые же вы ребята-продавцы КТауна, неужели вы не поняли, что сами подтвердили мне это через лс? Какая простота, на уровне пгт...


Вы мне понизили рейтинг за одно из моих сообщений и я Вас спросил в личке почему Вы это сделали. Можете пояснить Вашу логику, или уровень пгт не позволяет? Честно, хочется нормально общаться на данном форуме, но очень странная реакция некоторых людей, которые причину чего-то хорошего у других видят только в продажности.
04 июль 2012 07:36
Для всех недоверчивых товарищей - я довольный инвестор этого комплекса. Это может кому-то не нравится, или вызывать подозрения, но тем не менее, несмотря на косяки застройщика и минусы самого комплекса - он мне нравится и плюсов намного больше. У каждого человека - своя точка зрения, поэтому давайте нормально обсуждать объект, его плюсы и минусы, а не скатываться до обвинений в продажности. Это примитивно.
04 июль 2012 09:11
Согласна с vit88 на все 100% ! Я уже на каком то форуме писала, что у КТ есть как плюсы, так и минусы...впрочем , как и в каждой новостройке, но в данном ЖК плюсов всё таки намного больше ! И удивляться тому , что он защищает практически "свой дом" думаю не стоит! Гораздо хуже, когда жильцы пытаются обгадить то место, где они живут, или только собираются жить! Вот это было бы печально...а так, на этом форуме мы пытаемся решать поточные проблемы ЖК, делиться новостями... Так что не стоит выносить сюда свои личные проблемы и домыслы!
06 июль 2012 07:09
Вит & Ко, не делайте мне мозги, а лучше возвращайтесь в родные пенаты. Я не покупатель недвиги сейчас, у меня всё есть. Более того, я поддерживаю Вас (равно как и прочие строительные компании, вводящие клиентов в заблуждение покупателей обещаниями), ибо вы отвлекаете деньги покупателей от более безрисковых объектов, которые интересны покупантам, способным думать.
Повторяю, я ЗА развод лохов, таким образом у них остается меньше денег.
06 июль 2012 07:34
Цитата "Specu":
Вит & Ко, не делайте мне мозги, а лучше возвращайтесь в родные пенаты. Я не покупатель недвиги сейчас, у меня всё есть. Более того, я поддерживаю Вас (равно как и прочие строительные компании, вводящие клиентов в заблуждение покупателей обещаниями), ибо вы отвлекаете деньги покупателей от более безрисковых объектов, которые интересны покупантам, способным думать.
Повторяю, я ЗА развод лохов, таким образом у них остается меньше денег.


Что мне делать я решу без Вас. И я пока не написал ни одного сообщения с темой - "покупайте кватиру только тут", "лучшее предложение", "самая дешевая цена" и т.д. Я отвечаю на такие же идиотские сообщения, как и Ваше, которые в себе несут ровно столько конструктива, сколько обсуждение объекта соседскими бабушками из хрущевок по Воссоединения. Хотя, они и то больше Вашего аргументов мне насобирали и за, и против.

Если Вы намекаете на то, что лико-холдинг, в который вы вложили деньги - это выбор людей, которые способны думать, то в интернете он имеет более противоречивую репутацию(цена-качество, квартплата, лифты, температура в квартирах, паркинги и т.д.), чем КАН, поэтому жду Ваших аргументов чем рискует человек вкладывая деньги в эту стройку, вторая очередь которой уже достраивается, а первая, в количестве 1200 квартир довольно быстро и качественно введена в эксплуатацию на бумаге, и до конца лета будет введена по факту(подключены коммуникации на постоянке).
06 июль 2012 08:34
О, проведена работа, поиском по форуму нашли, о каких новостройках я оставлял отзывы, хотя дальше начинаются типичные манипуляции, а именно сделали предположения, приняли их как факт, на основе которых делаете вбросы.

Я ни на что не намекаю - объектов по городу много. Я не вкладываю деньги в недвижимость - я купил и живу, спасибо, что нашли и напомнили. Противоречивая информация в сети? - Я не верю анонимным источникам, или проверенным, или проверяю сам.
Разницу между ложным вбросом и фактами понять можете, хотя бы для себя?

Кстати, Вы (обращаюсь к аккаунту) ежедневно ставите мне минуса, однако мне рейтинг абсолютно по-барабану, а главное, такая настойчивость лучше всего остального показывает, что Вам таки нужно как-то отвечать, так и уровень, на каком вы можете оппонировать.

Как дети, ей богу, с соответствующим уровнем развития...
06 июль 2012 08:57
Цитата "Specu":
О, проведена работа, поиском по форуму нашли, о каких новостройках я оставлял отзывы, хотя дальше начинаются типичные манипуляции, а именно сделали предположения, приняли их как факт, на основе которых делаете вбросы.

Я ни на что не намекаю - объектов по городу много. Я не вкладываю деньги в недвижимость - я купил и живу, спасибо, что нашли и напомнили. Противоречивая информация в сети? - Я не верю анонимным источникам, или проверенным, или проверяю сам.
Разницу между ложным вбросом и фактами понять можете, хотя бы для себя?

Кстати, Вы (обращаюсь к аккаунту) ежедневно ставите мне минуса, однако мне рейтинг абсолютно по-барабану, а главное, такая настойчивость лучше всего остального показывает, что Вам таки нужно как-то отвечать, так и уровень, на каком вы можете оппонировать.

Как дети, ей богу, с соответствующим уровнем развития...


По фактам:
- Минусить репутацию начали первым Вы, я оставляю за собой право поступать так же.
- Про данный объект(КТ) аргументов с Вашей стороны не приведено.
- Про ваш объект факты я взял не с потолка. Их правдивость подтверждают десятки страниц общения на реалт.уа, где инвесторы обсуждают всё, что я перечислил и не только. С Вашей стороны фактов не приведено.

Выводы: Ваша глубокая мысль о том, что этот комплекс - развод не подтверждена, примеры не приведены, сравнение не проводилось.

Итого: Текста - много, фактов - 0. Знаете как таких людей называют?
06 июль 2012 18:20
Навеяно новым минусом к моей карме. Теперь буду писать только негатив.

https://lh4.googleusercontent.com/-QEuh1VbFLbo/T_aPGU94RaI/AAAAAAAAJHw/YrI0dU9O0jk/s912/DSC_6944.JPG

Вот так развели детей в Комфорт тауне! Вместо ликоградовских каменных - обычные джунгли, а вместо любимых КГСовских "качели, песочницы и канализационных люков" - сырорезка-скалолазка.

Что уже говорить о фонтане, который просто таки опасен для жизни детей?!

https://ctown.com.ua/upload/forum/d60bfa1be743fe61d42ca087ce810beb.jpg

Куда смотрят инвесторы? Мамы? Весь этот беспредел и развод за наши же деньги!

P.S. Specu и Гермина, так лучше? Я старался :) :gi:
07 июль 2012 11:50
"Минусить репутацию начали первым Вы..."

Говорю же, как дети. Я увидел заангажированность, поставил минус, в ответ начал получать минуса каждый день в одно и то же время, что дает некие основания думать, что кто-то таки работает. Вы хоть журнал заведите с записями кто и что делал.

Не, беседы с фактами не получится, вы же факты берете "не с потолка", а из интернета, позвольте мне аналогичным качеством не отвечать. Вы форумчан троллите, и я буду отвечать на этом же уровне.

В любом случае, я очень рад, что мы получили возможность высказать свои мысли на страницах этого форума. Уверен, что разносторонняя информация и различные точки зрения дадут необходимую пищу для размышлений для наших друзей-форумчан.
07 июль 2012 11:58
Цитата "Specu":
"Минусить репутацию начали первым Вы..."
Говорю же, как дети. Я увидел заангажированность, поставил минус, в ответ начал получать минуса каждый день в одно и то же время, что дает некие основания думать, что кто-то таки работает. Вы хоть журнал заведите с записями кто и что делал. Не, беседы с фактами не получится, вы же факты берете "не с потолка", а из интернета, позвольте мне аналогичным качеством не отвечать. Вы форумчан троллите, и я буду отвечать на этом же уровне. В любом случае, я очень рад, что мы получили возможность высказать свои мысли на страницах этого форума. Уверен, что разносторонняя информация и различные точки зрения дадут необходимую пищу для размышлений для наших друзей-форумчан.


У Вас больное воображение. Ваши друзья-форумчане, которые так же минусят репутацию мне(не буду говорить о графике, не отслеживал :gi: ) поступают так же как и Вы - приходят в тему, размазывают сопли по столу и удаляются не оставляя ни внятных аргументов, ни достоверных фактов, ни сравнений с другими киевскими стройками. Потенциальные инвесторы из этих соплей выносят только одно - закрывают страницу и переходят на другие форумы, где идет конструктивное общение. Надеюсь, что в дальнейшем и в этой теме будет только конструктив.
09 июль 2012 11:50
Ув."инвестор" Vit88. Если вы на самом деле инвестор, то поспешите уже делать ремонт в своей свеженькой квартирке и не тратьте время на рекламу Комфорт Тауна. Оно вам надо? Вы ведь все свое желаемое уже получили, какой смысл вам здесь оставаться?
10 июль 2012 14:03
Ой, я смотрю тут так много интересного пропустила мужчины схватились «не по децки» как говорят олбанцы))
Интересней всего тут появилась Гермина, как на запах крови, сейчас наверное опять свой «грюнвальд» будет рекламировать))
Ну, а по сути …а по сути я пока промолчу может мужчины ещё не закончили))
10 июль 2012 14:57
Всех "грюнвальдцев" я разметала крыльями непосредственно на форуме Новостройки Киева Правый берег, там и можете посмотреть, что я думаю о Грюнвальде. А здесь мне нравится измыватся над менеджерами продаж Комфорт Тауна. Обратите внимание, ни с кем другим я в разговоры и не вступаю. А что Ольа, вам еще не выдали ключи от вашей квартиры? Я думаю, менеджеры продаж так самоотверженно трудились, что они заслужили в подарок по квартирке (я бы точно подарила) или ваше руководство жмоты?
11 июль 2012 07:44
Цитата "Гермина":
Всех "грюнвальдцев" я разметала крыльями непосредственно на форуме Новостройки Киева Правый берег

Вам не кажется, что Вы перепутали "крылья" с метлой ???
11 июль 2012 11:02
Да, есть такое выражение..."гнать надо этих мошенников поганой метлой"! Ну это уже, что вам предпочтительней...
12 июль 2012 15:50
Gazolin :
12.07.12 / 13:25 "Соседи, сколько ещё терпеть собираемся?
Может пора напомнить о себе застройщику в доступной ему форме?
Они потратили милионные бюджеты на рекламу, в ОП распространяли заведомо неправдивую информацию. Мы им верили, и что в итоге?
Нас обманывали, обманывают сейчас и непонятно как долго ещё это будет продолжаться.
Но мы можем тоже устроить резонанс с привлечением СМИ, собраниями и тп. Нужно следовать примеру инвесторов КГС. Будем молчать - будем ждать неделю, месяц, год.
Представители застройщика должны как минимум правдиво обьяснить причину задержек.
Мы вложили свои деньги в эту стройку и имеем право знать, что же происходит и когда это закончится!"

Это я скопировала текст сообщения от счастливого инвестора КТ с другого форума. Адрес не указываю, так как удалят сообщение.
13 июль 2012 11:14
Гермина, что ж Вы коль уж такая шустрая не копируете последующие сообщения счастливых инвесторв КТ ???
kolgan7 : ":)) только что, в 18:00 пришла СМС от КТ: жильцам секций 02-01,02,03,04,05,10,11! В субботу 14.07.12 с 8:00 будет проводится ЗАПУСК ВОДОПРОВОДА - необходимо бiть в квартирах к приходу сантехника!!!"
Lili_0209: "Вчера пришла аналогичная смс для секций 02-06,07,08,09,12,13! В субботу 14.07.12 с 12,00!!"

ЮляМ:"Только что звонили по присутствию на месте в 8.00 и сообщили что ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДКЛЮЧАТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!! "
Ладно, расслабтесь немножко ув. Гермина ;)Я Вам помогла :winky: Вы и так проделали огромную работу подыскивая и придумывая гадости на наш будущий дом :clap: :clap: :clap:
Мораль сего сообщения такова: 14.07.2012 будет проводится подключение воды по всем секциям 2-го дома! С чем , собственно , и поздравляю инвесторов КТ! Урррааа )))))
13 июль 2012 12:34
Интересная тут дискуссия 8-) Хотелось бы как то поддержать место , где собираюсь жить, даже со всеми его недостатками, но...не будем вытаскивать крассную тряпку , для ярых ненавистников КТ)) А на счёт воды - отличная новость :super: Тем более, что меня некоторое время небыло в Киеве,а по возвращении такие хорошие новости :yes:
13 июль 2012 13:20
"Мораль сего сообщения такова: 14.07.2012 будет проводится подключение воды по всем секциям 2-го дома! С чем , собственно , и поздравляю инвесторов КТ!"

Хм, радоваться каждому подключению воды и света, это конечно достойное времяпровождение... но в случае, если вам квартиру бесплатно дали... Если вы ее купили, нужно взаимоотношения с застройщиком как-то более вести на основаниях диалога.

Как именно будут подключать коммуникации? По временной или постоянной схеме? По розничным или промышленным тарифам? Договора с Киевэнерго и Водой заключены?

А то непонятно, деньги уплатили... дальше танцуем за свои...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx