Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .810. . .66
19 июнь 2012 12:51
Цитата "Гермина":
Привет DM_VVV Как Вам нравится, что нас тут уже "поженили" ? Может познакомимся? Превратим этот форум в нашу личную переписку? Сразу поднимем рейтинг? А то скучно им тут бедным менеджерам,которые только мечтают об Европе, но никогда ее не видели. Видно не большой поток инвесторов, нечем заняться, вот и изливают свою желчь на прохожих.


Это вы прохожая что ли? :gi: Прохожие интересуются и если не понравилось идут дальше, а вам почему-то не дают покоя продажи комфорт тауна. Видимо, у вашего Грюнвальда продажи действительно идут не очень, раз вы решили его пропиарить в этой ветке.

Заметьте, что сначала вы просто писали ложь про радиацию, когда вам начали по делу отвечать развели демагогию про Испанию и Грюнвальд, а теперь когда аргументов нет вообще у вас заела пластинка про менеджеров и плохие продажи.

Поверьте, за год более 1500 квартир - это очень хорошие продажи, которые тому же Грюнвальду и не снились. Наверное, это всё очень вас ранит, так как возможности купить на ваши деньги что-то нормальное в Киеве нет и в ближайшем будущем не будет, а вам так хочется. Ну давайте будем вас жалеть и вместе мечтать про Испанию...

P.S. чтобы не офтоп.... мечты более приземленные....
https://comforttown.com.ua/upload/iblock/959/9592c2a577aa7bcd5c7eb33b7e52654f.jpg
19 июнь 2012 13:26
Цитата "vit88":

2. После Евро приступят к реконструкции Ленинградки. До начала реконструкции по уже утвержденному плану сделают развязку на ул. Шлихтера (напротив КТ) для выезда на мост машин в объезд Ленинградки.
4. Через год возле Комфорт тауна откроется запланированная станция городской электрички.

По реконструкции Ленинградки почти всё ясно, проект года на 3 но будем надеяться что хотя бы нормально начнут а не как было в 2008.

А что с развязкой на Шлихтера, есть какие-то новости? Ведь вроде бы замяли сначала бодрые заявления по срокам.
И со станцией электрички не всё ясно, сначала была обещана до Евро. Тем более что там работы всего ничего.
19 июнь 2012 13:37
Цитата "acidburn":
Цитата "vit88":

2. После Евро приступят к реконструкции Ленинградки. До начала реконструкции по уже утвержденному плану сделают развязку на ул. Шлихтера (напротив КТ) для выезда на мост машин в объезд Ленинградки.
4. Через год возле Комфорт тауна откроется запланированная станция городской электрички.

По реконструкции Ленинградки почти всё ясно, проект года на 3 но будем надеяться что хотя бы нормально начнут а не как было в 2008.

А что с развязкой на Шлихтера, есть какие-то новости? Ведь вроде бы замяли сначала бодрые заявления по срокам.
И со станцией электрички не всё ясно, сначала была обещана до Евро. Тем более что там работы всего ничего.


Наши власти надавали обещаний к ЕВРО, а потом поняли, что всё это не потянут. Как обычно. В результате проект Ленинградки перенесли на 2013 год и хотят всё успеть сдать к 2014. Честно говоря, верится слабо. Согласен с вами, что 2-3 года, хотя сейчас развязки делают быстро (Патона), но с косяками - лишь бы торжественно открыть и по-быстрее. Вполне возможно, что Ленинградку тоже будут открывать частями.

По Шлихтера - макет видел лично, должны сделать ДО начала реконструкции Ленинградки, иначе действительно будет жопа и придется ехать только на Дарницкий мост. Работы там на 2 дня - сделать заезд на воссоединение и всё.

Станцию вместе еще с 5 другими обещали открыть к маю 2012 года, но потом перенесли на конец года, опять таки из-за нехватки денег на другие проекты к ЕВРО.
19 июнь 2012 14:53
Я писала уже, но повторюсь, я - потенциальный инвестор!!! у меня есть (есть, а не надо брать кредит) 60 тыс. дол. и я подискиваю, во что их можно вложить. Съездила уже в пять строящихся ЖК. Грюнвальд - отстой, КТ - отстой и даже более того,надежный КГС - тоже отстой. Продолжаю искать. А в КТ меня разозлило, что вы не выставляете свои цены на сайте, как это делают все остальные застройщики и пришлось к вам переться, к черту на кулички.
19 июнь 2012 15:16
Цитата "Гермина":
Я писала уже, но повторюсь, я - потенциальный инвестор!!! у меня есть (есть, а не надо брать кредит) 60 тыс. дол. и я подискиваю, во что их можно вложить. Съездила уже в пять строящихся ЖК. Грюнвальд - отстой, КТ - отстой и даже более того,надежный КГС - тоже отстой. Продолжаю искать. А в КТ меня разозлило, что вы не выставляете свои цены на сайте, как это делают все остальные застройщики и пришлось к вам переться, к черту на кулички.


Это ущербно поливать г-м то, что вы себе не можете позволить. Ваши сообщения похожи на обвинение ненавистников Apple, которые не могут себе позволить яблофон, и начинают рассказывать, что нокиа круче и вообще все эти фишки яблофона не стоят тех денег, которые за них просят.

Поверьте, раз покупают - значит стоят. И продажи в КТ, которые вам не дают покоя идут очень хорошо, что для состоявшихся инвесторов даже есть минусом - отдел продаж очень неохотно идет на уступки по смене условий договоров, устранения косяков и т.д. Мол, не хотите вы, продадим другим. Это не есть хорошо, но что поделать проект незаурядный и пользуется высоким спросом.

А если ищите просто дешевое жилье, а 60 000 для Киева, это нормальная однушка на вторичке, то нужно брать соц. проекты от КГС и инвестировать в котлован по системе кредитования 70 - вы, 30 - государство. Причем иногда 30 приходится доплачивать инвесторам, а некачественное, но своё жилье ждать годами. Чудес не бывает.
19 июнь 2012 15:32
Цитата "Гермина":
Я писала уже, но повторюсь, я - потенциальный инвестор!!! у меня есть (есть, а не надо брать кредит) 60 тыс. дол. и я подискиваю, во что их можно вложить. Съездила уже в пять строящихся ЖК. Грюнвальд - отстой, КТ - отстой и даже более того,надежный КГС - тоже отстой. Продолжаю искать. А в КТ меня разозлило, что вы не выставляете свои цены на сайте, как это делают все остальные застройщики и пришлось к вам переться, к черту на кулички.

позвольте и мне вмешаться в споры Гермины с тремя менеджерами,буду четвертым :-D после ПОЛУГОДА ИСКАНИЙ лучшего ,к сожалению,не нашли!Рассрочка убедила,так как кредит получить не реально.БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ ТАКАЯ ЖЕ СУММА!!!если хотите двушку лучшего предложения не найти(планировка и метраж) :yes: отпишитесь когда найдете лучшее!Да и зачем писать про цены на сайте ,есть же форумы!!!Мы когда покупали знали какие цены предлагали и на что рассчитывать,так что сюрпризом это не стало(квартира в 61м получилась за 82 тыс) и планировка двустороняя так что довольны)
19 июнь 2012 15:43
vit88

Меня лично вот прочитав ваш пост, ваши глупые сравнения, разбиравет неприятные эмоции.

Как можно сравнивать то, что стоит адекватных денег, то что соответсвует своей цене, с бетонометрами в столице отсталой экономически и социально страны, где средняя зарпалата составляет от силы 6000-7000 грн?????

Мы здесь говорим, я во всяком случае, не о том что мы можем себе позволить, не можем, я лично могу, а о целесообразности покупки недвижимости в недостроеном доме, со штукатуркой в лучшем случае, реально в не самлм лучшем месте, по 10000 и больше за метр???

Вы в курсе что адекватная средняя стоимость кв метра жилья приблизительно сравнивается со средней зарплатой данной местности. Я привел завышенные даные зарплаты по Киеву, с учетом конвертов.

Но и это не все. Вы все прекрастно понимаете что 8 грн за 1 доллар - это искуственный курс валюты, полсе выборов, даже в конце лета он упадет, причем не мелко.

Смысл покупат, тем кто с головой дружит сейчас, по неадекватной стоимости в КТ бетонометры. Да даже не бетонометры а бумажку инвестора?????
19 июнь 2012 15:49
60000 для Киева нормальная однушка?????

вы глубоко ошибаетесь. Сосницкая 10, через дорогу от вас, 65000 баксов, 56 метров Нормальная квартира, чернобыльский дом. Ну да не покрашен в голубой или розовый цвет.

Дальше, Туманяна сданный дом Левобережка, сколько там стоит?

Метро Дарница, Краковская, поинтересуйтесь. Сейчас за 60 можно при желании найти ну чуть больше вполне достойную вторичку.

Но их покупают конечно быстро, мы неумпели на Сосницкую ее забрали.

Но это для Киева повторюсь - ненормальная цена!!!!
19 июнь 2012 15:57
Вот эти рассуждения, 60000 дешевое жилье. Что значит дешевое, сколько нужно простому гражданиу, не набираясь в долг работать чтоб отложить 60000 баксов????

Расскажите мне!!!!
19 июнь 2012 15:58
Цитата "DM_VVV":
Смысл покупат, тем кто с головой дружит сейчас, по неадекватной стоимости в КТ бетонометры. Да даже не бетонометры а бумажку инвестора?????


Поймите, есть категория людей, у которых есть деньги на квартиру, или на часть квартиры. Эти люди хотят поменять свои условия проживания сейчас! Хотят родить ребенка, или второго. Хотят съехать от родителей, или просто начать жизнь в этом комплексе. Они не хотят ждать выборов, потом кризиса, потом второго кризиса и к старости переехать! Им ХОЧЕТСЯ это сделать сейчас!!!! Понимаете? И вот ради этого ХОЧЕТСЯ люди покупают себе квартиры, или берут их в рассрочку! Не исходя из мировой справедливости, или вашей личной целесообразности, а исходя из простого ХОЧЕТСЯ!!!!

Как же вам сложно осознать, что многие вещи в этом мире вам могут показаться нецелесообразными. Вот я, например, считаю, что покупать вольво в украине - нецелесообразно, фольцвагена вполне достаточно, а кому-то просто ХОЧЕТСЯ вольво и у него есть на него деньги. Ему пофиг на среднюю зарплату по Киеву, на условия жизни дворника, он просто идет в салон и покупает вольво за 100 000 долларов, который в Европе стоит 80 000, но ему пофиг. Он хочет ездить на нем по Киеву и может себе это позволить!

Так почему я должен покупать квартиру в европе, или в киевской области, если я могу себе позволить купить то, что мне хочется? Да еще и должен доказывать вам целесообразность?
19 июнь 2012 16:13
Цитата "DM_VVV":
60000 для Киева нормальная однушка?????
вы глубоко ошибаетесь. Сосницкая 10, через дорогу от вас, 65000 баксов, 56 метров Нормальная квартира, чернобыльский дом. Ну да не покрашен в голубой или розовый цвет.
Дальше, Туманяна сданный дом Левобережка, сколько там стоит?
Метро Дарница, Краковская, поинтересуйтесь. Сейчас за 60 можно при желании найти ну чуть больше вполне достойную вторичку.
Но их покупают конечно быстро, мы неумпели на Сосницкую ее забрали.
Но это для Киева повторюсь - ненормальная цена!!!!


Мне вторичка не интересна. Большинство квартир на вторичке панельные хрущи, с кухней 5 квадратов и совмещенными удобствами. Сами в таком живите, если это для вас "нормальное" жилье. А что до сосницкой, то интернет выдает там цену 65 тысяч за однуху 40 квадратов. По остальным объектам - не буду тратить время, найдете - поделитесь.

Цитата "DM_VVV":
Вот эти рассуждения, 60000 дешевое жилье. Что значит дешевое, сколько нужно простому гражданиу, не набираясь в долг работать чтоб отложить 60000 баксов???? Расскажите мне!!!!


Да мне всё-равно честно говоря. Сочувствую тем, у кого нет денег, но не собираюсь из-за этого жить хуже, чем могу себе позволить. К тому же, если не хватает денег - можно взять ту же рассрочку от застройщика.

Кстати, квартира в КТ - не есть пределом моих мечтаний. В будущем в планах оставить квартиру детям, а самому начать строить дом. Это для вас наверное вообще дико нецелесообразно прозвучит :-))
19 июнь 2012 16:31
Кстати те же планы, дом правда есть, но не в Киеве.

Но лично по мне, кредиты и рассрочки - в Укриане - путь в никуда.

Я планирую сейчас 2 шку, потом скорее всего или 2 шку или 1 комн, как выйдет.
20 июнь 2012 11:01

21 июнь 2012 11:30
Цитата "Гермина":
Вот, случайно наткнулась на форум, где обсуждают Комфорт Таун.


Люди по делу пишут, и насчет рассрочки и насчет дверей входных и т.д. А то, что они сомневаются в том, что застройщик всё выполнит из обещанного - имеют право, действительно пока полноценной охраны, выезда на Шлихтера и прочего нет. Время покажет.
21 июнь 2012 13:19
Приятные новости от инвесторов:

Весь КТ как муравейник сегодня. Из конф. источников удалось узнать на 30 число готовят ОТКРЫТИЕ. Все коммуникации тестируют, свет в подъездах горит, сегодня даже покатался в лифте секции 02.05.
21 июнь 2012 13:52
Цитата "vit88":
Приятные новости от инвесторов:

Весь КТ как муравейник сегодня. Из конф. источников удалось узнать на 30 число готовят ОТКРЫТИЕ. Все коммуникации тестируют, свет в подъездах горит, сегодня даже покатался в лифте секции 02.05.


Это была инфа по поводу проблемы с коммуникациями, о которой я писал ранее.
Теперь самый главный вопрос - когда начнут выдавать ключи и пускать делать ремонт, до этого времени ввод в эксплуатацию только на билбордах и бумаге. Меня в квартиру пускают пока только на посмотреть.
02 июль 2012 07:49
Лёд тронулся. Инвесторам первых домов начали активно выдавать ключи!! :wow:

P.S. Коммуникации на постоянке всё еще обещают через "неделю-другую" и советуют пока пользоваться времянкой.
02 июль 2012 14:10
Цитата "vit88":
Приятные новости от инвесторов:
Весь КТ как муравейник сегодня. Из конф. источников удалось узнать на 30 число готовят ОТКРЫТИЕ.

И де же это приятное открытие? К которому был весь КТ как муравейник ))
02 июль 2012 15:13
Цитата "Greg":
Цитата "vit88":
Приятные новости от инвесторов:
Весь КТ как муравейник сегодня. Из конф. источников удалось узнать на 30 число готовят ОТКРЫТИЕ.

И де же это приятное открытие? К которому был весь КТ как муравейник ))


Сами ждем :) Это была инфа от одного из инвесторов на домашнем форуме, как видите, не подтвердилась. Думаю, что раньше подключения всех коммуникаций на постоянной основе открытия не будет, а пока начали ключи давать и разрешили пользоваться времянкой..
03 июль 2012 13:52
В комфорт тауне уже не только ключи начали выдавать, но реально люди уже во всю готовятся к ремонтам. Честно говоря меня официальное открытие мало интересует, что я мало митингов видела ? Главное что ключи начали выдавать! ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .66
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее