Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .5254. . .66
03 апр 2017 14:06
спс, это я уже понял, да и вопрос дилетанский у меня. предметно буду разгвоаривать с ОП.
05 апр 2017 19:48
Сколько мне всего понаписывали. Я понимаю, что не самый большой загрязнитель. Но какая разница в величине, если есть сам факт загрязнения. И с теснотой и выхлопами согласна. Но попался способ влияния хоть на что-то, вот ним и воспользовалась, и другим предложила. И цель у меня благая - как-то повлиять хоть на что-то. Вот и все. И получилось же.
06 апр 2017 06:02
Поздравляю. Не останавливайтесь на этом. Рядом много еще всяких загрязнителей есть - ЛЭП, железка, проспект Свободы и др. Опыт у вас уже есть :super:
06 апр 2017 10:51
Цитата "Infiniti":
Я думаю, что условия покупки, первый взнос и те-де тут Вам все равно всех нюансов не расскажут. В стоимость квартиры, входит только стоимость квартиры))). Ну, а если серьезно, то Вам тут сейчас напишут конкуренты, что такие квартиры уже не продаются, первый взнос 200%. Звоните в ОП.


Ну, чего Вы так сразу: «Вам все равно всех нюансов не расскажут». А какие тут могут быть нюансы? Рассрочка 20 лет. Бери не хочу)). Хотя с другой стороны, действительно, а какие тут могут быть нюансы?
06 апр 2017 19:38
Лучше звонить в отдел продаж. По своему опыту знаю, сколько ни читай и спрашивай кого-то, а некоторые вопросы все -равно остаются под сомнениями. Кто-то не так сказал, кто-то не так понял. Я записывала вопросы, что бы не забыть. Звонила в ОП расспрашивала. Потом в спокойной обстановке осмысливала. Ну а потом окончательно пошла и лично окончательно всё выяснила.
07 апр 2017 16:29
Цитата "california23":
добрый день. интерисует покупка смарт квартиры. подскажиет пож, что входит в стоимость? ищу самое бюджетное решение, думаю об 20квм. Условия покупки, первый взнос, остальное через ощадбанк (как в рекламе)?


Добрый вечер, как на меня то лучше всего пойти в ОП там Вам все доходчиво объяснят и расскажут, а может и какая акция подвернется
07 апр 2017 16:33
cпс, друзья. конечно нужно идти в ОП, все времени не найду... :thanks:
07 апр 2017 19:13
Цитата "shumy":
Поздравляю. Не останавливайтесь на этом. Рядом много еще всяких загрязнителей есть - ЛЭП, железка, проспект Свободы и др. Опыт у вас уже есть :super:

:) есть один нюанс. Все перечисленные вами постройки сделаны для людей, но не как не против людей :winky: поэтому их перенос, вполне логичен и я с вами согласен.
пора задуматься! :)
Да и еще, почему такой вайн по ПЕРЕНОСУ завода, а не по поводу его закрытия.
12 апр 2017 21:09
14 апр 2017 19:19
интересно насколько превышена плотность застройки по сравнению с совдеповскими стандартами))) строят реально быстро, замечаю при следовании на горэлектричке мимо. уже и до не добрались) в плане надежности застройщика народ думаю не в претензии. но имхо.. это реально мордор... столько людей на квадратный сантиметр... :oh:
18 апр 2017 09:50
Насчет «превышена плотность застройки по сравнению с совдеповскими стандартами» не скажу – не знаю я совковых стандартов. Скажу, что раньше я жила на Троещине, так вот там плотность, так плотность. Прикол Комфорт тауна в том, что тут малоэтажная застройка. Так что по сравнению с тем же Харьковским или Троещиной, где любой новый дом не ниже 24 этажей, в Комфорт тауне с плотностью все ОК. Не напряжно.
18 апр 2017 13:47
Еще не вечер, с планами застройки КТ на вглубь и вширь скоро Троещину и Харьковский перегоните по плотности)))
18 апр 2017 14:58
Цитата "shumy":
Еще не вечер, с планами застройки КТ на вглубь и вширь скоро Троещину и Харьковский перегоните по плотности)))


Какая именно Троещина? Если старая часть, то там разгуляй-поле. Расстояния между домами дай бог каждому микрорайону, и по садику-школу в каждом микрорайоне. :umnik:
18 апр 2017 18:34
Цитата "Olga258":
Насчет «превышена плотность застройки по сравнению с совдеповскими стандартами» не скажу – не знаю я совковых стандартов. Скажу, что раньше я жила на Троещине, так вот там плотность, так плотность. Прикол Комфорт тауна в том, что тут малоэтажная застройка. Так что по сравнению с тем же Харьковским или Троещиной, где любой новый дом не ниже 24 этажей, в Комфорт тауне с плотностью все ОК. Не напряжно.


а я знаю) в радиусе не более квартала мокруг поей пятиэтажки 3 взрослых парка) 4 садика, 1 школа))) и... насчет "малоэтажной" застройки комфорта Вы ошибаетесь) да со стороны разукрашенные дома как игрушечные.. НО! большинство от 10эт и выше на самом деле))) и примыкают к тому же друг к другу. в общем ничего плохого, но очень на любителя... врочем была бы цена ниже может еще подумал. под сдачу самое оно...
19 апр 2017 10:16
Цитата "Egouar":


Какая именно Троещина? Если старая часть, то там разгуляй-поле. Расстояния между домами дай бог каждому микрорайону, и по садику-школу в каждом микрорайоне. :umnik:


Поддерживаю! Старая троещина с панельками строиласть по стандартам CCCР, там как ни в одном районе места между дома дай Бог каждому району и к стати транзитный трафик через район минимальный.
19 апр 2017 19:26
А сссровские стандарты - это как? Расстояние между домами не меньше высоты, что бы если вдруг упал то не зацепил? Только не смейтесь надо мной. Получается что в КТ невысокие дома и всё нормально. А если здание высоченное, то что на расстоянии 100 метров ничего строить нельзя? А если дом буквой П, то он сам на себя падать будет?
24 апр 2017 11:10
Кто уже купил здесь? Посоветуйте на что обращать внимание. Я покупаю первый раз. :shuffle:
24 апр 2017 12:47
Цитата "НЕсвидомый":

НО! большинство от 10эт и выше на самом деле)))


Большинство от 10 этажей?) ВОт вам фото) Да и 10 это не 23)
26 апр 2017 08:37
Цитата "Arina_Koval4uk":
А сссровские стандарты - это как? Расстояние между домами не меньше высоты, что бы если вдруг упал то не зацепил? Только не смейтесь надо мной. Получается что в КТ невысокие дома и всё нормально. А если здание высоченное, то что на расстоянии 100 метров ничего строить нельзя? А если дом буквой П, то он сам на себя падать будет?


Я тоже когда-то читала, что расстояние не должно быть меньше высоты дома..только вопрос был не только в том, что и куда упадет) а еще в солнечном свете. Если расстояние между домами равно высоте хотя бы одного дома, то есть шанс, что в квартире будет нормальное естественное освещение,не считая сделанного хозяином. а иначе полумрак)
27 апр 2017 12:22
Когда покупаешь первый раз - ощущения приятные и не забываемые. Уже писала выше и придерживаюсь своего мнения. Главное - это надежность застройщика. С этим у КАНа и в частности у КТ всё в порядке. А если с этим всё в порядке, то второе - это должно нравиться. Там же потом жить годами, или даже десятилетиями. Всё равно делать ремонт, так что идеально ровная стена или нет - не важно. Если комплекс нравиться, то немного переплатить за ремонт автоматически соглашаешься. Если начинаешь искать минусы и повод не купить, значит уже не понравилось и никто в этом не переубедит. Так что просто нужно идти в отдел продаж и в сам комплекс. Посмотреть и расспросить, а потом спокойно обдумать и решиться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее