Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .5153. . .66
24 фев 2017 10:49
Аргумент хороший, но не убедительный.

А давайте посмотрим с другой стороны. На чистом месте строится завод - вдали от жилья, предположим даже за чертой города. Все довольны и всем хорошо. Проходит лет сто. Но вот город начинает разрастаться и жилье уже вплотную подобралось к заводу. Почему жилье движется в сторону к заводу, он же вреден и опасен для жизни? Почему жильцы не возмущаются что им предложили жить по соседству с заводом? Неужели нет более места? Ответа я не знаю, но желаю его узнать.
24 фев 2017 12:39
Цитата "shumy":
Аргумент хороший, но не убедительный.

А давайте посмотрим с другой стороны. На чистом месте строится завод - вдали от жилья, предположим даже за чертой города. Все довольны и всем хорошо. Проходит лет сто. Но вот город начинает разрастаться и жилье уже вплотную подобралось к заводу. Почему жилье движется в сторону к заводу, он же вреден и опасен для жизни? Почему жильцы не возмущаются что им предложили жить по соседству с заводом? Неужели нет более места? Ответа я не знаю, но желаю его узнать.


У всех разные интересы - у меня - в чистом воздухе, у вас - в наличии завода на прежнем месте.Вам мои аргументы не убедительны - я с этим ок.
Собственника/работников завод тоже можно понять - работала промзона, логистически очень хорошее место, но тут на тебе - построили ЖК и типа валите отсюда.

Через сто лет неизвестно что будет. Может ядерная пустыня, может заводы без выбросов, может все заводы будут в одном месте планеты - глобализация.

Цитата "shumy":
Почему жильцы не возмущаются что им предложили жить по соседству с заводом? Неужели нет более места? Ответа я не знаю, но желаю его узнать.


Я тоже не знаю - не профессионал в этом.
Но чистый воздух всё еще хочу.
Кто-то в теме задавал вопрос - если параметры выбросов буду в норме - то я в принципе с этим ок.
27 фев 2017 14:40

Разговоры разговорами, а вот ссылка на петицию - https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5280.

27 фев 2017 17:14
Shumacher
Разговоры разговорами, а что вы предлагаете на месте завода?
28 фев 2017 13:31
shumy

Большинство жителей за зеленую зону, так как на Левом берегу практически вообще нету парков.
28 фев 2017 13:38
И вы верите что там будет зеленая зона? :faceoff:
28 фев 2017 17:36
Ближайшая зеленая зона от Комфорт Тауна либо Тельбин, либо Русановка. Парк под домом было бы не плохо :super:
04 март 2017 18:21
Цитата "Shumacher":
shumy

Большинство жителей за зеленую зону, так как на Левом берегу практически вообще нету парков.


Борцам за экологию- готов спорить,парка не будет,Никто не даст денег,Будет очередной жилой комплекс.Посмотрю на жильцов КТ,которые будут стоять в пробке, пытаясь заехать домой.Данная территория ограничена двумя жд ветками и двумя автодорогами.Заездов-мало.Очередной комплекс с пару тысячей автомашин-экологии не прибавит.Но дышать выхлопами своих машин приятнее?
04 март 2017 18:24
Цитата "m88":


У всех разные интересы - у меня - в чистом воздухе, у вас - в наличии завода на прежнем месте.Вам мои аргументы не убедительны - я с этим ок.
Собственника/работников завод тоже можно понять - работала промзона, логистически очень хорошее место, но тут на тебе - построили ЖК и типа валите отсюда.

Через сто лет неизвестно что будет. Может ядерная пустыня, может заводы без выбросов, может все заводы будут в одном месте планеты - глобализация.



Я тоже не знаю - не профессионал в этом.
Но чистый воздух всё еще хочу.
Кто-то в теме задавал вопрос - если параметры выбросов буду в норме - то я в принципе с этим ок.


Чистый воздух в многомиллионном городе-?Такого не бывает!
06 март 2017 21:26
Да, такого не бывает. Но степень загрязненности может быть разной. Так почему бы не попытаться сделать его хоть немного чище. Так, что я за попытку, а не бездействие. А интересы всегда у всех разные, так что бы все были довольны одновременно - такого не бывает.
09 март 2017 06:13
Цитата "Arina_Koval4uk":
Да, такого не бывает. Но степень загрязненности может быть разной. Так почему бы не попытаться сделать его хоть немного чище. Так, что я за попытку, а не бездействие. А интересы всегда у всех разные, так что бы все были довольны одновременно - такого не бывает.


https://tsn.ua/kyiv/kiyiv-u-tumani-sinoptik-poyasnila-pohodzhennya-smerdyuchogo-smogu-893159.html- а все говорят,фанпринт загрязняет воздух.
09 март 2017 18:40
Цитата "Arina_Koval4uk":
Да, такого не бывает. Но степень загрязненности может быть разной. Так почему бы не попытаться сделать его хоть немного чище. Так, что я за попытку, а не бездействие. А интересы всегда у всех разные, так что бы все были довольны одновременно - такого не бывает.

И еще -//www.bagnet.org/news/society/324502/ozero-goryachka-budushchiy-zhilmassiv-ili-parkovaya-zona, а так же
Топ-7 самых экологически опасных объектов столицы-из них-Бортническая станция аэрации
Очистка сточных вод, относительно безопасный процесс, когда все идет по плану. Сегодня станция перегружена. Она рассчитана на 3 миллиона кубометров ила (фекалий), а вмещает уже 8,5. Прорыв дамбы и разлив… «отходов»–1 вполне реальная опасность. А вот проникновение части в грунтовые воды – это уже реальность. Стоит напомнить, что Днепр достаточно близко.
2-Мусоросжигательный завод
Киев конечно не львов, но "Энергия" - единственный в Киеве мусоросжигательный завод, который ежегодно «обогащает» нашу атмосферу 700 тонн вредных веществ.
09 март 2017 21:43

Статью почитала, а вот с видео несложилось. Что-то там у них временно не показывает. Но из статьи взяла много интересного и полезного. Действия активистов по поводу золы дало результат и еще есть много мест которые годами стоят без каких-то действий со стороны государства. Поэтому можно сделать вывод, что без очередной петиции и действий небезразличных людей ничего и не будет делаться. В очередной раз убеждаюсь в правильности своего мнения. Так что вот https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5280 Подписываем, осталось мало времени.

10 март 2017 06:21
Arina_Koval4uk
Какая ваша конечная цель во всей этой истории с петициями, переносом завода и прочее????
10 март 2017 06:55
Цитата "Arina_Koval4uk":
Статью почитала, а вот с видео несложилось. Что-то там у них временно не показывает. Но из статьи взяла много интересного и полезного. Действия активистов по поводу золы дало результат и еще есть много мест которые годами стоят без каких-то действий со стороны государства. Поэтому можно сделать вывод, что без очередной петиции и действий небезразличных людей ничего и не будет делаться. В очередной раз убеждаюсь в правильности своего мнения. Так что вот https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5280 Подписываем, осталось мало времени.

Статья о том,что Фанплит,не самый большой загрязнитель воздуха.
10 март 2017 07:07
Цитата "shumy":
Arina_Koval4uk
Какая ваша конечная цель во всей этой истории с петициями, переносом завода и прочее????


народ-хочет срубить денег,по мелкому и по крупному.Но не думают,как будут заезжать в КТ в часы пик,Как канализация и ......будут справляться с повышенной нагрузкой.Людей,не волнует 400 уволенных работников и перспектива жить в тесноте Выхлопы машин под окнами экологичнее,чем выбросы фанплита?
10 март 2017 10:27
Цитата "shumy":
Arina_Koval4uk
Какая ваша конечная цель во всей этой истории с петициями, переносом завода и прочее????



Почитайте историю сообщений Arina_Koval4uk и Вы поймете, какие у нее цели.
Она вместе со своим коллегой Infiniti отстаивает интересы своего работодателя, который очень хочет застроить всю территорию завода.
10 март 2017 10:47
Просто за заводом железка еще находится. Того гляди и железка начнет мешать, так поезда громыхают и не дают спать/расслабляться/релаксировать. Снова будет петиция Arina_Koval4uk?
19 март 2017 15:39
добрый день. интерисует покупка смарт квартиры. подскажиет пож, что входит в стоимость? ищу самое бюджетное решение, думаю об 20квм. Условия покупки, первый взнос, остальное через ощадбанк (как в рекламе)?
03 апр 2017 14:00
Цитата "california23":
добрый день. интерисует покупка смарт квартиры. подскажиет пож, что входит в стоимость? ищу самое бюджетное решение, думаю об 20квм. Условия покупки, первый взнос, остальное через ощадбанк (как в рекламе)?


Я думаю, что условия покупки, первый взнос и те-де тут Вам все равно всех нюансов не расскажут. В стоимость квартиры, входит только стоимость квартиры))). Ну, а если серьезно, то Вам тут сейчас напишут конкуренты, что такие квартиры уже не продаются, первый взнос 200%. Звоните в ОП.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее