Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .487489. . .564
23 сен 2014 11:42
обьява от громады Коцюбинского : Народе, в четвер на 10 00
збираємось під облрадою. вони
знову хочуть протягнути дерибанні
межі Коцюбинського, які дозволять
приватизувати Біличанський ліс під
забудову. :protest:
24 сен 2014 11:19
ЗАВТРА ІСТОРИЧНИЙ ДЕРИБАН! 4 тис
гектарів Біличанського лісу
віддадуть "в користування"
Коцюбинським князькам під час сесії
Київської облради.
І це при тому, що цей ліс має природоохоронний статус згидно
указу презідента від 1.05.2014 р.
2 карти: одна- план Нацпарку, друга
- план дерибану.
Я не знаю, як Клічко та його команда
будуть пояснювати киянам, що у них забрали 4 тисячі гектарів лісу!
Завтра спробують узаконити
"генеральний план розвитку"
Коцюбинського, яким передбачена
забодова останнього цілісного
природного комплексу біля Києва! Це при тому, що цей геплан не
погоджено з Києвом, а також існує
рішення ВАСУ від 29.05.2014, яким
скасовано всі попередні рішення на
користь дерибанників.
3 місяці тому Кличко піщов на переговори із облрадою та
селищною радою, створивши
робочу групу для врегулювання
цього питання. Але компромісного
рішення знайдено не було - його й
не шукалося! Робочі групи від 2-х стотрін жодного разу не
зустрічалися.
Є підозра що Київрада здає інтереси
киян та національні інтереси,
оскільки це ліс є важливим
компонентом екологічного балансу всього регіону. За 3 місяці з моменту
останнього конфлікту навколо
Біличанського лісу нічого не
зроблено!
Завтра, у четвер, 24 жовтня о 10:00
Комітет збереження Біличанського лісу, Національний екологічний
центр, ГО «Життя» та інші громадські
організації розпочнуть пікет біля
будівлі ЦВК (площа Лесі Українки, 1)
з метою блокування злочинних
намірів частини депутатів облради розширити межі смт. Коцюбінське за
рахунок земель національного
природного парку.
Депутати планують з голосу внести
на розгляд питання розширення смт.
Коцюбинського, згідно генплану селища з 87 гектарів до 4 тисяч
гектарів за рахунок земель Києво-
Святошинського лісгоспу – а тепер
уже Національного природного
парку. Згідно цього генплану, ліс
піде під забудову, а для окозамилення залишать лише
невеличку площу насаджень на
місці теперішнього біологічного
заказника «Річка Любка». У порядку
денному проекту сесії такого
питання рішення немає, але цей сценарій планується.
24 сен 2014 11:27
Приветствую, ув. Соседи! :hi:
В ближайшее время буду перебираться в комплекс на постоянную основу.
Интересует вопрос качества водопроводной воды. На вид, она немного желтоватая, вроде.
Подскажите, есть ли кто-то, кто употребляет ее в пищу? Можно ли использовать ее для приготовления пищи?
Если вода не пригодна, где находиться ближайший бювет?
24 сен 2014 12:19
карты деребана негрузятся :notsure:
24 сен 2014 13:40
Цитата "Magnifico":
Приветствую, ув. Соседи! :hi:
В ближайшее время буду перебираться в комплекс на постоянную основу.
Интересует вопрос качества водопроводной воды. На вид, она немного желтоватая, вроде.
Подскажите, есть ли кто-то, кто употребляет ее в пищу? Можно ли использовать ее для приготовления пищи?
Если вода не пригодна, где находиться ближайший бювет?

Як на мене, вода нормальна. Достатньо поставити додатковий фільтр (типу "осмос"), щоб спати спокійно.
Можливо для когось вода поганої якості та я бачив набагато гіршу, наприклад в Бучі.
24 сен 2014 13:45
Дождались
Жителям Київщини відключатимуть світло
24 сен 2014 13:58
Тільки що дзвонили наші хлопці з АТО. Розмовляла з командиром частини та медиком. Дуже дякували за теплі речі. Бійці передавали море поцілунків та обіймів))). Дякую всім тим сусідам, хто долучився до збору речей.
25 сен 2014 00:12
Доброго времени суток мои будущие соседи.
В скором времени я получу полный комплект всех документов, начну ремонтироваться и знакомится с Вами в живую.
Сейчас пока просто начинаю следить за всем происходящим что Вы выкладываете.
26 сен 2014 16:47
Ось так "повністю забезпечена" наша армія під Дебальцево. Фото вчорашне. У хлопців немає взуття, одягу, ліків. Дуже холодно, вони хворіють. Сподіваюся ми колись всі разом спалимо наше Міноборони.

Шановні сусіди, ми продовжуємо збір речей для наших бійців. Приєднуйтеся!
28 сен 2014 20:02
Шановні сусіди з п'ятої секції.
Недавно замінили замок до дверей в грузовий ліфт.
У кого можна отримати чи купити новий ключ?
30 сен 2014 07:52
Друзья, вот уже как несколько дней живу в нашем комплексе, и столкнулся с реальной проблемой бродячих собак. Их оочень много, и они не всега адекватны. Со временем, их станет еще больше.
Видел на форуме, что пытались собирать деньги на решение этой сложности, но так и не понял, почему все не срослось. Прошу прощения, если подниму вопросы, котрые ранее обсуждались, но консолидированых ответов так и не смог в ветке найти.

1. Обращались ли с проблемой бродячих собак в ЖЕК? По идее, они должны решить все. Мы же платим за придомовые услуги. Что говорит ЖЕК?
2. Почему неудачно закончился сбор средств на самостоятельное решение проблемы? Люди жалеют деньги / хотят чтобы собаки присутствовали?
3. Как можно вывести этот вопрос на новый уровень, и какими средстами можно решить его, чтобы раз и на всегда.
4. Видел, что кто-то кормит этих собак. Кто эти люди? Они жители комплекса?

Буду очень рад найти неравнодушных к данному вопросу.
30 сен 2014 09:15
добрый день. по поводу бродячих собак.
1. Обращались в ЖЕК. ЖЕК организовал стерилизацию этих собак. Приехала служба, стерилизовала хвосты и отпустила назад. Стерилизация ничего не дала, от неадекватности и укусов она не спасает, неадекватные собаки как кусалиси и нападали, так и прордолжают. Они никуда по сути не делись, так и живут. Более того, пришли в комплекс новые сучки и навели нам новых нестерилизованных щенков, которые благополучно живут у нас в комплексе, разтягивают мусор по клумбам, живут в подьездах, на песочницах и со временем будут тоже нападать, когда подрастут.
2. ОБращались в приюты или собачьи службы с целью вывезти собак. вывезти за пределы комплекса одну собаку без возврата стоит 1500 грн. а собак у нас немеряно. насобирать таку сумму сомостоятельно люди оказались не готовы. кто то, что то начал собирать и затихло. ЖЕК тоже не в состоянии выделить такие средства на такой вопрос, потому, что у нас и так миллион нерешенных, более важных вопросов по комплексу, надо их решать, а средств не хватет. К тому же у нас очень много недобросовестных жильцов, которым по разным причинам впадло, простите, оплачивать свои коунальные услуги, не то что деньги на что то выделять. так себе люди живут, всем пользуются а платить не желают, мол судитесь с нами ЖЕК/ОСББ, доказывайте нам в суде, что мы должны платить комуналку. Так, что жеку не то что на собак, а на первоочередные бытовые вопросы средств не очень хватает.
3. Еще такая есть проблема, как открытость наших мусорных баков для собак. Если бы мусорные баки были огорождены забором и недоступны для собак, то возможно часть собак ушла бы, за неимением пищи, невозможностью ее достать.
4. И четвертая проблема - это гуманизьм некоторых наших жильцов. некоторые добрые, благародные, жицели нашего комплекса кормят бедных бездомных собачек, жалеют, приручают. в итоге - куда могут уйти собаки от кормушки? да их метлой не отгонишь от комплекса и мусорника, пока их тут будут кормить. Пока тут будут кормить собак, они никуда не денутся! Только на тех, что их кормят они бросаться не будут, а на всех остальных жильцов, особенно новых, включая детей - в обязательном порядке. Достаточно будет просто пройти мимо, чтобы буть укушеной у себя во дворе какой то бешеной жулей.
считаю, что наши обслуживающие организации (ЖЕК и ОСББ) должны собраться деньгами и огородить мусорные баки. А гуманным людям, кормильцам собак, делать замечания, по поводу вопроса кормления.
Также надо объявления написать и развешать на заборах, по поводу запрета кормить бродячих собак у нас во вдоре. кому жалко - забирайте домой. этим должны занятся обсл. орг-и.
Мое отношение к БРОДЯЧИМ собакам - крайне отрицательное. я бы их всех спровадила куда подальше. Никакой пользы от их нет - только вред. они роют и разрушают наши клумбы, кидаются на людей и ДЕТЕЙ, разносят мусор по всему двору, и живут в песочнице разнося разную заразу, потом в этой песочнице дети наши играют, а еще они гоняют ночами сворами и ужасно лают, мешают спать, особенно летом, когда открыты окна. Решить вопрос можно отогнав собак из комплекса. Это можно делать питардами, дробью, возможно пневматикой осторожно(ну так, чтоб не убивать, а просто отпугивать и выживать из комплекса), и желательно грамотно, в открытую, чтоб собака понимала, что по ней стреляют и гонят ее и что в этом месте небезопасно. Только есть ли у нас жильцы, готовые этим заниматься?
30 сен 2014 09:59
Мы с Леной собирали деньги для вывоза собак в приют. Нам угрожали что обмажут двери кровью и напишут на нас заявление. Нужную сумму не собрали. Всем пофигу. Позавчера Жуля на моих глазах бросилась на двое наших соседей. Если пострадает моя семья или семья моих друзей, я приду гуманные наши, к вам, домой в гости. Потому что собаки в нашем комплексе защищены больше, чем люди.
30 сен 2014 10:04
Кредисов баллотируется в депутаты по Ивно-Франсковской области. Ну ну, самомнение однако. Неужели после всех статей о наших судах в местных СМИ, кто-то рассчитывает получить власть? Привет вам от 33 квартиры)))). Килко, я знаю что вы отслеживаете мои посты - еще раз будете угрожать мне в присутствии моего ребенка - получите достойный ответ прямо на месте. И я займусь вашим пиаром в Ивано-Франковске. Самое прекрасное то, что мне не надо, как вам, платить за статьи.
30 сен 2014 17:12
Шановні сусіди, ми продовжуємо збирати речі та медикаменти для наших бійців. Їх можна занести до мене додому в 1 секцію або подзвонити (телефон даю в особисті повідомлення). Кожного тижня наші посилочки відправляються до АТО. Щиро дякую усім небайдужим мешканцям нашого комплексу, які вже допомогли нашій армії. Ваші речі вчора поїхали до хлопців.

У нашому комплексі дуже багато діток - бійці дуже чекають дитячих малюнків. Вони зберігають їх як талісмани. Знайдіть час, щоб долучити свою дитину до гарної справи.

Якщо у вас є бажання допомгти армії та взамін отримати гарну річ на згадку, приходьте на мій аукціон для допомоги армії

https://www.facebook.com/auction.ua



Фото - свіже з-під Дебальцево

дякую
30 сен 2014 19:21
ответ от первого лица: ну я вас поздравляю с переездом, а где ж вы то раньше были??? Читали на форуме как пёсики кусают других? :super: Двери кровью обещали замазать МНЕ, но видать у них нехвтка этого продукта...поскольку дверь у мёня по сей день чистая.. :smoke: 1 Инициатор борьбы - я, деньги собирала -я /nat kat, 2. В жэк и осбб я и nat kat обращались , на каждом обращении стоят подписи 16ти жильцов, обоих домов...вверху афтографы осбб и жэка. Ответ на эти обращения по сей день неполучен. :otk: вывоз одного пся 1593грн(до кризисная цена) в неё входит, приехали, словили,увезли.... З.Сдали деньги всего АЖ 4ре человека! Ну прекрасно, инициативный вы наш)) сосед...звоните тел.098 702 94 72... передам эстафету)) p.s готовьтесь сразу, услышите много нового о себе..
30 сен 2014 20:13
ответ№2: да это жители комплекса кормят собак. я обращалась к активистам дома№2, собачникам, ответ: ..." ой ну у меня у самого собака, как вы себе представляете чтоб я с собакой боролся??? " ....
Почему всё сошло на "нет", ? пролистайте форум, там есть история , душещипательная, про то как две мамаши чьих детей чуть не порвали псы, не здали ни копейки после инцендента. Да , вот еще, житель 3секции (фанат наших собачек) vlad vlad защищая пёсиков ещё и понизил мне репутацию тут на форуме))) ПРЯМ ПЁСИКИ РУЛЯТ!!! Чесно я после этого, первое время носила щебень в кармане.., за это время жуля видя меня (уже без камней ) даёт дёру.
30 сен 2014 20:38
Люда, на счёт пневматич.отгона ;-E :-)) это мощно.. Представь , кто то колбасит из пневматики, а за углом кто то несёт мешок костей !! вкуснейших ..и будут у нас собаки-каскадёры :invalid:
30 сен 2014 21:43
ой, а на счёт килко, ээ...товарищи кто в курсе? Это шо в доме№2 она готель открывает?? Мне сказали там целый блок из квартир! Это вообще можна такое делать в жилом доме?!!Хватит того что тут немцы мужики парами гуляют!!! Кто то сдал им в доме 2 , второй подьезд... фу! Теперь в лифте не притронуться ни к чему.! Это чё это? Юристы кто знает, можна такое в жилом доме делать?
01 окт 2014 07:38
Бродячие собаки
В порядке повышения эффективности и уменьшения гуманности решения проблемы.
1) Есть отпугиватели собак. https://hotline.ua/dacha_sad/lovushki-otpugivateli/45640/
2) Есть волонтеры ОСВ (гуглится легко). Например https://zahist-kiev.narod.ru/priut.html
3) Есть догхантеры, наконец. Например https://vredy.net/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .487489. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx