Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .460462. . .564
25 апр 2014 09:49
Переходите на диодное освещение:)Экономнее экономок:)
25 апр 2014 10:46
Соседи, а через какие системы и как вы оплачиваете кварплату? Я так понимаю, и в ЖЕКе и в ОСББ счета открыты в Альфе? Какого фига Альфа сдирает еще комиссию, если ты оплачиваешь в их банке и оплата идет на их юр лицо в их же банке?
Есть ли способы оплаты кварплаты без комиссии?
25 апр 2014 12:19
Поступают периодически предложения, о сосздании ОСББ для 5-подьездного дома.Лично я не вижу смысла на сегоднешний день это делать при раскладах с 4 -5 секциями
Окрываем тему для обсуждений: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ СОЗДАНИЯ ОСББ?
25 апр 2014 13:21
Цитата "NataV":
Соседи, а через какие системы и как вы оплачиваете кварплату? Я так понимаю, и в ЖЕКе и в ОСББ счета открыты в Альфе? Какого фига Альфа сдирает еще комиссию, если ты оплачиваешь в их банке и оплата идет на их юр лицо в их же банке?
Есть ли способы оплаты кварплаты без комиссии?


Плачу через My Alfa-Bank, при условии, что у вас там открыт счет. Но если учесть, что это было обязательное условие, при оформлении ос. договора, тогда смело можете регистрироваться и пользоваться. Комиссия 0% (была по крайней мере до последней моей оплаты за март месяц)!
25 апр 2014 17:25
Цитата "Vita G":
Поступают периодически предложения, о сосздании ОСББ для 5-подьездного дома.Лично я не вижу смысла на сегоднешний день это делать при раскладах с 4 -5 секциями
Окрываем тему для обсуждений: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ СОЗДАНИЯ ОСББ?

+1 ПРОТИВ!
25 апр 2014 19:15
Цитата "Touress":


Добрий день.

Рекомендую програму для планування квартири Sweet Home 3d .

flat_436.sh3d.zip - план квартири 75 м2 в 5-ій секції

Спасибо огромное.
25 апр 2014 19:17
Подскажите, а есть какой либо результат Альфа-Садовский
26 апр 2014 23:24
Цитата "k_Ast":

Плачу через My Alfa-Bank, при условии, что у вас там открыт счет. Но если учесть, что это было обязательное условие, при оформлении ос. договора, тогда смело можете регистрироваться и пользоваться. Комиссия 0% (была по крайней мере до последней моей оплаты за март месяц)!

Спасибо за ответ. У меня нет счета в Альфе. При подписании основного договора мы счет не открывали. Наведаюсь в Альфу - посмотрю, что там с тарифами...
Хотя банку нет проблем сделать распоряжение на наш ЖЕК (так как одни и те же персоны), чтобы комиссия не бралась, если оплачивать в отделении их банка - только же у нас все через жопу и не для людей:(
27 апр 2014 11:10
Цитата "NataV":
Соседи, а через какие системы и как вы оплачиваете кварплату? Я так понимаю, и в ЖЕКе и в ОСББ счета открыты в Альфе? Какого фига Альфа сдирает еще комиссию, если ты оплачиваешь в их банке и оплата идет на их юр лицо в их же банке?
Есть ли способы оплаты кварплаты без комиссии?

Я оплачиваю все платежки через банк "Дельта", через систему "My Delta". Все пока совершенно бесплатно!
27 апр 2014 16:22
Цитата "NataV":
Соседи, а через какие системы и как вы оплачиваете кварплату? Я так понимаю, и в ЖЕКе и в ОСББ счета открыты в Альфе? Какого фига Альфа сдирает еще комиссию, если ты оплачиваешь в их банке и оплата идет на их юр лицо в их же банке?
Есть ли способы оплаты кварплаты без комиссии?



На мой взгляд, лучше всего платить через приват 24: при оплате снимут 1 процент, но Приват есть везде, поэтому очень удобно пополнять карту через терминал. Вы посчитайте сколько потратите на бензин, чтобы добраться до банка где не снимают комиссию \дельта или альфа-банк\.

А через приват24, сидя на диване, за 2 минуты проплатили за квартиру и занимаетесь другими делами.

P.S. Приятная мелочь - там же можно бросить денежку на нашу армию.
27 апр 2014 16:45
Информация для 4й секции: Уже больше месяца как наш комплекс НИКЕМ НЕ ОХРАНЯЕТСЯ! Охрану с первого этажа убрали. Они сидят в доме №2 на 12 этаже, и несколько раз в сутки обходят только 3х этажный недострой за забором!!!!!! 5ю секцию открыли для ремонтов, - Охранять больше видимо нечего!!! ПОЭТОМУ 4Я СЕКЦИЯ, НАВЕДУЙТЕСЬ В СВОИ КВАРТИРЫ ПОЧАЩЕ, ТЕПЕРЬ В ДОМ И ДНЁМ И НОЧЬЮ МОЖНА ЗАЛЕЗТЬ И ВЫНЕСТИ РАДИАТОРЫ И ТРУБЫ,,,
27 апр 2014 16:55
и еще, кто знает где теперь почту оставляют на 1й дом?
29 апр 2014 09:10
Инфо для тех кто собирается застеклять балконы. Маленький балкон в трешке мы делали по объявлению, которое развешано у всех на этажах. Большой балкон на кухне заказывали у нашего будущего соседа с 4 секции Андрея. Остались очень довольны - а по суме вышло почти на 1000 грн дешевле, чем у первого исполнителя (мы сравнили цены, стеклопакеты те же Рехау). Рекомендую - Андрей 067 382 75 28.
29 апр 2014 10:41
Поддерживаю! Сделал быстро и качественно!
29 апр 2014 17:40
Кто может ответить, есть результат встречи Альфа-Садовский.
29 апр 2014 18:25
Встречи не было. Садовский скрывается.
30 апр 2014 14:06
Цитата "natkat":
Инфо для тех кто собирается застеклять балконы. Маленький балкон в трешке мы делали по объявлению, которое развешано у всех на этажах. Большой балкон на кухне заказывали у нашего будущего соседа с 4 секции Андрея. Остались очень довольны - а по суме вышло почти на 1000 грн дешевле, чем у первого исполнителя (мы сравнили цены, стеклопакеты те же Рехау). Рекомендую - Андрей 067 382 75 28.

Я нашел фирму которая стеклит балконы в трешке на обеих примерно 3500-4000гр дешевле чем у Андрея! Цены пока до 10 мая старые, после на 2% дорожают!
30 апр 2014 14:15
А можна детальніше?
Скільки нарахували за 3 балкони в трьошці?
Якщо можна вкажіть комплектацію.
тип склопакету (Рехау, WDS, Salamander) скільки камерні 3-5?
тип вікна 1-2 камерні, енергозберігаючі?
тип фурнітури (Мако чи дешевша)?
Тут дуже багато нюансів.
Дякую за відповідь
30 апр 2014 14:31
вибачте, помилилась - тип ПРОФІЛЮ(Рехау, WDS, Salamander)
30 апр 2014 14:37
Цитата "Маряна_3с":
А можна детальніше?
Скільки нарахували за 3 балкони в трьошці?
Якщо можна вкажіть комплектацію.
тип склопакету (Рехау, WDS, Salamander) скільки камерні 3-5?
тип вікна 1-2 камерні, енергозберігаючі?
тип фурнітури (Мако чи дешевша)?
Тут дуже багато нюансів.
Дякую за відповідь

Пишу про трешку. Весь профиль рехау двух камерные пакеты, фурнитура Мако.
Лоджия прямая часть (2,97м) делится на 4 части две центральные под открытие, без перегородки, правая только на открытие, левая открытие проветривание москитная сетка, труба рехау, секция 0,81м глухая, отлив, подоконник 30см, козырек 25см.
Балкон: 0,62х0,83х1,79х0,83х0,62. Передняя часть с 3 частей, открытие и проветривание там где 0,83 и центр там где 1,79. (То есть открытие 3 частей). Подоконник 30см, отлив, козырек 25см, 3 москитки. Ставится 4 трубы рехау.
За все это добро, то бишь 2 балкона мне со всеми скидкамми до 10 мая предложили 15980гр. Если на балконе ставить однокамерные пакеты то 15440гр.
Еще не заказывал, но уже почти решил. Сейчас изучаю рынок. Я не рекламирую, поэтому мне по большому счету все равно. Пишу для тех, кто хочет сравнить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .460462. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее