Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
124. . .564
17 апр 2007 10:42
Коллеги
Добрый день!

А кто-то уже обращался в РБИ по вопросу перепланировки? Не знаете насколько охотно они вносят изменения в план квартиры?
18 апр 2007 14:42
Кстати, насчет перепланировки очень актуальный вопрос, но я не узнавал. Если будеть какая-то инфо по этому вопросу, отпишитесь ПЛЗ. Буду благодарен.
19 апр 2007 08:56
, потому что на первых двух этажах уже положили кирпич

в начале следующей неделе планирую посетить офис РБИ с этим вопросом, тогда и сообщу о результатах
27 апр 2007 20:33
Всем большой привет. Почему ничего не пишем? Забыли о стройке? или просто нет новостей. У меня есть! Прислали с РБИ по почте "додаток" к договору с печятями и потписями . Я думаю потому, что я им недаю о себе забыть.
Такшто звоните и вас услышат.
28 апр 2007 16:33
Привет всем! Решила поселиться в Коцюбинском, зашла на форум, узнала, что, действительно, место оказалось колоритное. И заводы-фабрики, и зона, и природа, все класс! Главное, соседи уже заочно знакомы! Пока дела с новостройкой буду решать, может, кто знает, может, сданные квартиры кто продает, может, вторжилье, а то надо и семью перевозить, и самой где-то пожить пока суть да дело?
03 май 2007 10:17
Vlad BegПрислали с РБИ по почте "додаток" к договору с печятями и потписями .

И мне прислали, хотя я им давненько не звонил.
А кому-то пришлел счет-фактура на оплату услуг по хранению ЦБ?
Меня больше волнует вопрос с перепланировкой. Что-то прояснилось, возможно кто-то уже звонил, так как у меня ещё руки не дошли, в РБИ, поделитесь инфой!!???
07 май 2007 10:14
Я звонил перед праздниками - говорят, что будет доступна перепланировка, но пока еще не готовы обсуждать этот вопрос - готовят какие-то документы. Обещали перезвонить, когда вопрос решится.
07 май 2007 11:31
Всем бы был хорош этот застройщик, если бы не применял при строительстве недозволенную для оного арматуру. Объясню понятнее. Для строительства разного класса строений применяют разную арматуру, которая отлична по цене и качеству. РБИ применяет при строительстве арматуру класса А 300 (самую дешевую), что недопустимо при жилищном строительстве высотных домов. Если бы они строили одноэтажный коровник, а еще лучше использовали ее при заливке пола одноэтажного строения - Бога ради! А так... опасно! Опасно тем, что высотка просто рухнет, т.к. 300 - это и есть значение предела прочности данного класса арматуры.
Будьте бдительны!
07 май 2007 13:23
Така інформація насторожує.
Але якщо не секрет на скільки ж все-таки ця арматура дешевша і яку частку її вартість або вартість стандартної арматури займає в кошторисі всього будівництва.
Бо стає незрозумілим, якщо про арматуру написана правда, то невже на РБІ не розуміють всієї відповідальності і величини ризику на який вони ідуть щоб зекономити якусь копійку.
Мені здається їм треба бути зовсім тупими - щоб розвертати такий проект продавати квартири по нормальній ціні (не заниженій), продавати через облігації (економія на податках) і давитись на арматурі.
08 май 2007 09:42
Meggy, подскажите пожалуйста откуда у вас информация, об используемой РБИ арматуре?
и если не сложно, выложите на форум ссылки на краткую инфомарцию об арматуре в строительстве в принципе - чтоб не специалисты смогли лучше понять насколько опасна A 300.
29 май 2007 11:24
Сегодня звонил в РБИ, они уже готовы принимать заявки на перепланировку. Но цены поразили мое воображение перенести в плане одну стену на метр - $1 500 (и это стену, которая еще не была построена). Теперь задумался, а не дешевле ли будет уже в построенной квартире эту стену перенести самостоятельно....

А кто-то еще обращался в РБИ с вопросом о перепланировке?
30 май 2007 18:15
Да уж.......расценки на услуги перепланировки ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ! А самое удивительное, что цены зависят не от обьема работ а от метража квартиры. Сам сейчас взвешиваю все + и -
Народ, а кто-то уже решился на перепланировку через РБИ?!
Пока вижу реальный один +........это то, что перепланировка будет официальна и зафиксирована а БТИ. Хотя какая разница!
01 июнь 2007 11:27
Узнавал у знакомых, которые уже делали перепланировку, о стоимости - $100-200 не более. Так что еще узнаю у строителей, сколько будет стоить сделать необходимую мне перепланировку в уже готовой, и тогда окончательно приму решение (даже догадываюсь какое)
а БТИ - это $200 перед продажей (!) квартиры...
03 июнь 2007 07:22
Может и не по теме, но рекомендовал бы пообщаться с людьми живущими в Коцюбинском. Очень надеюсь, что у Вас будет автономное водо- и электро-снабжение, т.к. воды ОЧЕНЬ часто нет, а если и есть, то напор - никакой просто, на 5 этаже принять душ - проблематично (я не говорю о 9-м) да и электричество шалит периодически (ИБП для компьютера-вещь просто необходимая). Так что вот так, как в старом мультфильме "Планета Шелезяка-воды нет, электричества нет, воздуха нет, полезных ископаемых нет"
15 июнь 2007 07:40
Вчера мне сообщили, что на стройке в Коцюбинском случился несчастный случай с летальным исходом. В связи с этим стройка остановилась. Инфрмация исходила от жителей коцюбинского, которые живут поблизости. Кто-то об этом что-то слышал?!
19 июнь 2007 17:33
привет всем! Был на стройке, там действительно были проблемы. Произошел несчастный случай, по которому велось расследование. В связи с этим стройка стояла неделю. Но сегодня разговаривал с охранниками, и видел что все наладилось краны работают, строители на месте.
25 июнь 2007 10:36
Обращение к к Ast.
Нашла на форуме \"Недмижемость\" Ваш адрес в Коцюбинском - 3 сек., 10 эт, кв.196, точно? Тогда мы соседи, наш адрес 3 сек., 10 эт, кв.195. Давайте общаться, а возможно и дружить?
26 июнь 2007 06:34
Приятно, что получилось найти людей, с которыми прийдеться жить "бок-о-бок" не один год. Идею дружить поддерживаю, даже больше, можно встретиться и познакомиться лично
26 июнь 2007 09:32
К к Ast

Рада, что Вы так быстро ответили. Нам будет приятно познакомиться, но уже в августе - мы уезжаем отдыхать. Если хотите пишите мне на e-mail [email]\"vkovalenko@bigmir.net\"[/email]. Если не против, расскажите о себе. Ждем ответа.
26 июнь 2007 11:57
Предлагаю детали в личку, дабы не флудить в ветке
e-mail записал!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx