Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .561562563
08 фев 2018 08:35
Ні, Атлант 2 - це нове будівництво.
08 фев 2018 10:20
Я тогда запутался. Адрес у них же один и тот же?
08 фев 2018 22:38
Цитата "Mila_Sa":
Добрый день уважаемые соседи.
В период с 26.12 по 15.01 от Промсиза (чуть дальше на углу, напротив стоянки на повороте) ходит тестовая маршрутка до ст. м. Академгородок и вечером от Академгородка до Промсиз. На ней написано 420 маршрут, но на табличке указано Промсиз.
Это тестовый маршрут с целью изучения спроса от нашего комплекса и ближних домов до метро и обратно. Зашел новый перевозчик. Забирает людей от Промсиза и еще на двух остановках на Пономарёва и едет к метро. Вечером он останавливается на остановке, просп. Академика Паладина, - при выходе из метро (садимся в первый вагон по ходу поезда, выходим направо и направо, при выходе из перехода) - там еще останавливается №30 автобус который идет на Пущу Водицу.
Расписание - утром от Промсиза - 7.30, 7.45, 8.00 и 8.15. Вечером - 18.30, 18.45, 19 и 19.30.
Ходит он по будним дням, выходные и праздники не охватывает - специально, чтобы возить жителей нашего района в часы пик на метро и обратно.
Просьба максимально расшарить информацию в ваших домах и сообщить соседям, развесить объявления в парадных, чтобы люди пользовались маршрутом. Этот маршрут, повторюсь, тестовый, с целью изучения спроса, чтобы потом его внедрить на постоянной основе. Если маршрут не оправдает себя, его не внедрят и мы опять будем ходить на остановки, на Пономарёва и запихиваться в переполненные маршрутки №745.

Предистория: У нас в селе есть перевозчик-монополист, который держит 745 маршрут. ООО Транс-Групп. директор Назаренко В.Д. В последний год ситуация с выездом из Коцюбинского очень ухудшилась - маршрутки забиваются еще на конечной, а на последних остановках сесть вообще нельзя. Жильцам наших домов старый перевозчик ранее предоставлял маршрутку от этого же места на повороте. Сначала это была хорошая маршрутка и нам было очень удобно ездить на ней, не было проблем. Но в последний год он откопал старую, раздолбаную в плохом техническом состоянии маршрутку и стал нам ее давать. Она несколько раз ломалась посреди дороги, так, что пассажиры выходили на дорогу и ждали новую маршрутку, печка чадила и кочегарила до мая. А в последние дни были заблокированы задние двери и не открывались. Жители пожаловались на плохое качество перевозок и неисправную маршрутку, перевозчик психанул и снял ее вообще. Сколько ни проводили, в последствии, с ним переговоры, он так и не вернул нам маршрутку. Тогда мы начали писать и звонить во все инстанции, жаловаться на монополиста, и КОДа после миллиона жалоб смилостивились над нами (не без помощи этого же старого перевозчика) поставили нам нового перевозчика тестировать маршрут на новогодние праздники!!, с целью изучения спроса. Маршрутка начала ходить. на второй день - 27 декабря на первую маршрутку приехала барышня на BMW, которая контролирует 745 маршрут(от старого перевозчика) и заблокировала выезд этой новой маршрутки, пока 745 не собрала на двух остановках на Пономарёва всех людей. В тот же день новому перевозчику неизвестные побили окна в маршрутке. Таким образом есть предположения, что старый перевозчик хочет сорвать маршрут. В тот же день старый перевозчик пожаловался в КОДа, что маршрут от Промсиза не законный и новый перевозчик не законно возит людей. Также они отслеживают время выезда новой маршрутки на Пономарёва и за пару минут подгоняют свою маршрутку, собирают людей на двух последних остановках, дабы не дать наполнится новой маршрутке (до этого нереально было сесть при выезде из села). Саботирует новый маршрут даже на уровне КОДа. Он не ожидал, что сюда кто то новый задет и будет перебивать ему хлеб. То есть идет жесткая недобросовестная борьба, монополист хочет любыми способами сорвать маршрут и не допустить никого на рынок, сам в то же время не охватывает весь пассажиропоток и не справляется с перевозками, предоставляя плохое качествоперевозок. В наших интересах, если мы хотим нормально ездить по утрам на Киев, максимально уведомить жителей нашего района о новой маршрутке, чтобы люди пользовались ею и она была востребована. Ездить она по графику будет до 15 января (так установили в КОДа) :@-:
После НГ планируется внедрить с новым перевозчиком также маршрут на Сырец. Он будет идти от Сельсовета на Доковской. Пока конкретной информации нет.
Соседи, просьба информировать знакомых, друзей о новой маршрутке, а также снимать фото и видео если вы увидите грубые нарушения или скандалы на 745 маршруте и выкладывать сюда или в fb на ветку домов Атланта.
спасибо.


:smoke:
27 фев 2018 15:36
Нагадую всім коцюбинцям, які хотіли б стати киянами, про громадські слухання щодо приєднання Коцюбинського до Києва, які відбудуться 03.03.2018р. в Будинку Культури.

Не забудьте взяти на роботі відпустку, якщо відпрацьовуєте за 09.03.18р.)
23 март 2018 08:22
Уважаемые соседи 1 секции, нужен очень срочно телефон и название компании, которая устанавливала домофон, буду очень благодарна
31 март 2018 17:31
Цитата "Азарт":
Добрый вечер, уважаемые соседи.Знаю,что такие люди как Roman28,Сергей Ал,CMD,Vita G и наверное многие другие, имели такую ситуацию, как уменшение жилой площади после замеров БТИ. Хотелось бы узнать результаты вашей борьбы,решения судов.Удалось ли вернуть деньги за разницу квадратов?
Не сочтите за напряг-ответьте мне. Ведь мы с Вами лично знакомы,прошли вместе все эти "круги ада". Если кто не помнит,я был "главным оператором" этой войны.Зовут Иваном. :hi:
P.S.Может еще кто-то подскажет в каком статусе и состоянии сейчас находится ТОВ "Аверс-Сити"?
Большое спасибо :super:


Здравствуйте. Хотела спросить, а вы замеры квартир проводили в Броварском БТИ или перемеряли в каком то другом, потому что в договоре Атлант-2 указано что покупатель обязуется делать замеры в броварском бти исключительно, а оно находится далеко от Коцюбинского. В чем тогда логика? Может у них с Броварским БТИ все налажено чтоб не выходило больше метров чем заявлено в их плане и застройщику не пришлось возвращать деньги за лишние метры?
14 май 2018 09:07
Цікавить квартира в Коцюбинському, хотілось більш детальніше дізнатись про магазини, школу, парк, чи зручно добиратися і що по часу, якщо немає автомобіля? Тому що питала поради в близьких, кажуть, що без автомобіля немає чого тут брати кв.
20 апр 2019 17:20
Уважаемые жильцы. Подскажите есть ли какие-то проблемы с комунальными усугами в ЖК Коцюбинский? Имею ввиду завышеные тарифы, плохое предоставление услуг, нерабочие лифты
28 апр 2019 10:36
Помню были арсеты некоторых квартир. Подскажите как сейчас с этим? Есть квартиры по смешным ценам, от 380 дол за метр. Или там сейчас все чисто и цены такие из-за низкого рынка?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .561562563
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее