Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .523525. . .564
24 июль 2015 06:09
Цитата "Muryk-R":
Київ розширяє свої кордони.
Коцюбинське впирається останнє.
https://kievnews.glavcom.ua/news/38780.html


Соседи, прошу проголосовать вас в опросе по присоединению к Киеву. Садовский нагнал свой админ ресурс и они перебивают нам всю позитивную статистику по присоединению к Киеву. Внизу справа на первой страничке сайта. Эта информация будет использована в судах с сельрадой. спасибо

//www.kotsubynske.com.ua/
24 июль 2015 06:21
Підтримала.
Хочу жити в Києві! :yes:
24 июль 2015 09:27
Цитата "Маряна_3с":
Підтримала.
Хочу жити в Києві! :yes:



Круто. Киев расширяется - это отлично. Главное что бы транспортная инфраструктура поспевала.
24 июль 2015 13:39
Добрый день всем!
Предложили вариант покупки квартиры в ЖК Коцюбинский в доме 1 (5 секция). Кто-то может показать на какой-то схеме расположение дома и секции в ЖК? Может, есть оффициальный сайт комплекса? Тот, что я нашел, не обновляется с 2013 года.
Еще вопросы.
Как с коммуникациями (отопление, свет, газ, канализация)?
Как с парковкой?
Как с инфраструктурой (магазины, транспорт, поликлиники, детские сады, школы и т.д.)?
И вообще, стоит ли покупать здесь квартиру?
Буду очень благодарен ответам.
24 июль 2015 16:00

5 секція, план
//kotsyubynsky.com.ua/apartments/a_1.vis
Розташування будинку
//kotsyubynsky.com.ua/apartments.vis
В 5 секції всі комунікації присутні і підключені.
З парковкою біда, поки відсутня.
Ашан, Епіцентр поруч, цього з головою вистачає.
Скоро збудується розважальний центр лавина.
Вам вирішувати.
Ми купили і не шкодуємо. Повітря, природа..

28 июль 2015 07:54
Добрый день, соседи!
Поделитесь информацией по поводу ремонта парадных (и не только) 5-ти секционного дома.
Когда ЖЕК начнет "шевелится"? Лето уже практически прошло.....
28 июль 2015 19:08
Я звонила Максименко где-то месяц назад, по поводу достройки секций. И мне ответили,что ждут решения суда по четвёртой секции. Раньше хоть что-то делали,медленно, мало но делали,а сейчас и этого нет.
29 июль 2015 10:36
Я написала листа в ЖЕК та пану Максименко стосовно роботи нашого ЖЕКу та добудови нашого будинку - а саме мене цікавлять мопи, сходи, робота двірника (бур"ян біля першого будинку не скошений був...)
от що мені написали з ЖЕКу:
На утверждение и подписание было подано 4-е договора:
1) Общестроительные работы в 1,2,3,4,5 парадном - срок выполнение работ 1,5 месяца (Компания "Классика Комфорт" подрядчик ТММ);
2) Ремонт входных груп и фасада 1,2,3,4,5 секции - срок выполнения работ 1 месяц (Компания "Классика Комфорт" подрядчик ТММ);
3) Установка стеклопакетов, ручек, штапиков и регулировка всех окон 4 секции (+ окна частично 5-ой секции);
4) Установка поручней на входные группы, козырьков на балконы 22-е этажи 1,2,3,4,5 секции, накрытие всех подвальных помещений здания профнастилом (Компания ВБК "Ореол-1");

НИ ОДИН ИЗ КОНТРАКТОВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ ПОДПИСАН...

Максименко А.А. ведёт дополнительно переговоры с "Атлантом", объём работ буду подавать на все 1,2,3,4,5 секции.
Но есть но...
На какой стадии переговоры понятны для нас уже сегодня: пока денег не будет, не будет подписан договор они тоже не будут приступать к выполнению работ.

Гроші як і завжди виділяє банк, як я розумію. ну маємо те що маємо.
Виходячи з цього, думаю, що кожна секція буде видно збиртись грошима і сама робити ремонти в своїх парадних. Просвіту я не бачу, одні обіцянки.
29 июль 2015 12:31
Цитата "sve.zhukova":
Я звонила Максименко где-то месяц назад, по поводу достройки секций. И мне ответили,что ждут решения суда по четвёртой секции. Раньше хоть что-то делали,медленно, мало но делали,а сейчас и этого нет.

О каком решении суда говорит Максименко. Ему то одни мешают, то другие. Для достройки нашего дома сегодня нужно порядка 7,5млн грн. Деньги банки с потолка не высосут, деньги идут с проданных квартир.Квартиры Аверсы давно и оптом продали некой фирме, с рассрочкой платежа. Когда банк быделили больше млн гривен на сантехнику, МАксименко сказал что закупили сантехнику и своими силами будут доделывать.Вопрос-кто входит в эти силы? директор. дворник, или Женя-из Жека? Опять очередная лапша на ушах.Теперь они ждут решения суда, а там начнут банкротство. И если вариант "самим сброситься" для 1-3 подьезда еще может быть осуществлен, то 4 подьезд в полной ЖЖЖЖЖ.
29 июль 2015 13:11

у кредисова забрали землю. На ее месте будет сквер. Чудесно)

//censor.net.ua/news/345663/na_zemle_byv shego_zamministra_oborony_poyavitsya_skv er_deputaty_kievsoveta

30 июль 2015 07:10
//www.newsline.com.ua/society/zhiteli-zh k-kotsyubinskiy-piketirovali-mvd-i-proku raturu-30072015095200
Жители ЖК «Коцюбинский» пикетировали МВД и Прокуратуру
03 авг 2015 06:14
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/474195 52
по 40 квартирам, на которые хочет наложить лапу кредисов.
08 авг 2015 15:15
Соседи! Я выставил сегодня столик внизу возле лифта для корреспонденции (секция 1 корпус 1). Будьте сознательны ;)
08 авг 2015 18:58
Меня одного достал этот "собачий хор"? :)
10 авг 2015 11:52
Добрый день!
Скажите, а почтовый адрес у комплекса есть? В часности у дома 1?
10 авг 2015 14:37
Инвестор 15448, Вы мне в личку писали, но я не могу Вам ответить - заблокировано создание личных сообщений. Напишите в личку ваш имейл, я отвечу.
10 авг 2015 15:37
Цитата "_Viktor":
Инвестор 15448, Вы мне в личку писали, но я не могу Вам ответить - заблокировано создание личных сообщений. Напишите в личку ваш имейл, я отвечу.


Отписал вам.
10 авг 2015 16:41
Адреса укрпошти.
вул. Пономарьова 26, корпус 1, кв.
смт. Коцюбинське
Київська область
08298
10 авг 2015 17:17
Цитата "CMD":
Меня одного достал этот "собачий хор"? :)


Неоднократно обращалась в Жек по поводу собачек. Директор говорит что выгонять собак...не гуманно. Гуманно когда возле 1 дома наши соседи специально прикармливают собак, неоднократно ломая сетку в заборе и зазывая собак еще и с воинской части. А потом собачки всю ночь воют у нас под окнами. Очень гуманно когда песики справляют нужду в детскую песочницу, а наши дети потом болеют.

Словлю таких соседей - буду вызывать патруль и писать на вас заявление. И не я одна. Кормите у себя возле подъездов. А то интересно получается, возле второго дома должно быть чисто, а возле первого срач от мусорок, крысы и орава собак. Вытоптанные и обгаженные клумбы, которые садили наши дети.

Неоднократно видела как пожилая дамочка со 2 дома приглашает кучу собак к нам в комплекс. Когда делаешь замечания - покрывает с ног до головы. А вне комплекса песиков покормить нельзя? Тогда будем ходить и тоже кормить у вас под подъездом. Пусть воют и у вас собачки.
10 авг 2015 18:03
//kievvlast.com.ua/news/na_skandalnoj_st rojke_deputata_negricha_nachalis_burovie _raboti29340.html

господин Дядюк, адвокат 4 секции в судах по "экспертизе 4 секции", дает комменты в заказных статьях Кредисова, который гробит еще один комплекс...Совпадение?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .523525. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее