Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .522524. . .564
10 июль 2015 11:16
Ще новина: пан Мамка, який арештовував наш комплекс на замовлення Кредісова, посварився з Саакашвілі. Не можу скопіювіати всі документи, даю цитату. Це відомий правозахисник в Одесі:

Марк Гордиенко додає 10 new photos.
К заседанию РНБО...
Заголовок : Как ментовская система посылает на хрен Страну , Президента и Мишу.
Вся страна , вчера 8 июля видела как Михаил Саакашвили передал Порошенко, задокументированную сами ми же ментами , свою же собственную корупционную схему.
Суть схемы банальна и проста.
Где нибудь в Житомирской области возбуждается уголовное дело и маленький ментеныш - следователь включается в большой бизнес крупных и реальных пацанов в погонах. Это они уже шлют письма счастья на Одесскую таможню . Мол ни в коем случае ничего не оформлять , ни отправлять и досматривать в присутствии ментов .
Руководят этой бизнес схемой из Киева , пацанчики Мамка и Бут , обычные такие подполковники . И что им дает этот бизнес ? 2000 доларов с контейнера , а контейнеров может быть не одна сотня. Это конечно не миллионы , как было раньше , но на хатынки и машинки хватит.
И им плевать , что стране наносится имиджевый и финансовый вред . Они фактически парализуют работу не просто портов и это не просто коррупция , это политическая и сепарская диверсия против страны. Какие инвесторы и грузопотоки прийдут в страну , если какая то Мамка , одним росчерком пера создаст проблемы на миллион ? Так вот , эти парни , чувствуя свой конец или наоборот полную безопасность , останавливаться не собираются .
ВНИМАНИЕ ...
Вчера Порошенко передал полученные от Саакашвили документы Давиду Сакварелидзе и поручил за два дня разобраться .
А СЕГОДНЯ , 9 июля , все тот же Бут присылает новое письмо , с тем же текстом ...И сегодня , два обычных ментенка из Илличевска , Демин и Бурченко парализуют работу таможни , по поручению следователя из , КАК ЭТО НЕ СМЕШНО , опять из Житомира . Они заставляют выгрузить транзитный груз , промурыжить его сутки и не найдя ничего криминального спокойно себе уйти .
Нет никаких ментовских подписей под актами , ничего ...Причем один из ментов , числится в командировке .Но , у общественности есть видео ...
И еще , менты откровенно смеялись над Порошенко и Саакашвили и говорили бизнесу и таможне , мы вас как драли так и дальше драть будем...
Кто их кроет ? Аваков, к тебе вопрос...
Загадка для друзей .
Если с одной стороны ДВА ПРЕЗИДЕНТА , а с другой стороны ДВА ПОДПОЛКОВНИКА , вопрос : Кто круче и сильнее ?
Ответ :На сегодняшний день , два подполковника : Мамка и Бут.
Очень хочу , что бы ответ был неверен...
Но "каратели Сакашвили " , уже наготове , очень хочется посмотреть в трусливые глаза ментовские...
10 июль 2015 11:31
Вчора в 22 вечора робочі зі славнозвісної квартири на 15 поверсі, які відрізнялись любов'ю до чужих велосипедів, шуміли перфоратором. Я пішла нагадати, що знизу живуть люди і діти, яким потрібен повноцінний відпочинок.
Вони послухались. Це добре.
А недобре те.. що замість нової бригади, я побачила того самого робочого... Відпустили? Чи то його напарник був нечесний, а цей білий і пухнастий...
10 июль 2015 11:42
Цитата "Маряна_3с":
Вчора в 22 вечора робочі зі славнозвісної квартири на 15 поверсі, які відрізнялись любов'ю до чужих велосипедів, шуміли перфоратором. Я пішла нагадати, що знизу живуть люди і діти, яким потрібен повноцінний відпочинок.
Вони послухались. Це добре.
А недобре те.. що замість нової бригади, я побачила того самого робочого... Відпустили? Чи то його напарник був нечесний, а цей білий і пухнастий...



Як відпустили??? Був же суд. Невже відмазали? А напарник не бачив що лежало у квартирі? Треба з власницею квартири провести бесіду.
10 июль 2015 12:02
А так.... ті самі лиця.. сама в шоці була...
Я дзвонити не буду...
11 июль 2015 09:13
Еще один вопрос: У Аверс-Сити существуют обязательства по достройке первого дома.
Как мы с Вами видим Атлант продолжает осуществлять проект. То есть имеет место определенная договоренность между этими обеими сторонами. Предполагаю что с Аверсами рассчитаются квадратными метрами, а это деньги. А Аверсы говорят что нету денег на достройку.
Может я что то не понимаю??? это только мое умозаключение, опираюсь сугубо на логику.
11 июль 2015 13:19
//www.kotsubynske.com.ua/

Справа внизу опрос, который будет использован активистами в суде. Проголосуйте пожалуйста: вы за присоединение Коцюбинского к Киеву или нет.

спасибо
12 июль 2015 06:55
Доброго ранку,
Підскажіть, а працювати перфоратором у вихідні дні (зокрема сьогодні з 9 ранку) в комплексі можна?
Чи то мені так повезло з сусідами 6-)
12 июль 2015 07:07

Зранку вивчаю садочки Коцюбинського.. Вибір не легкий - між Світлячком та Ластівкою.
І так багато цікавого.
Ось про завідуючу Ластівки.
//www.kotsubynske.com.ua/2015/04/29/vypu sknyj-v-dytsadku-lastivka-pyanyj-debosh- vid-sych-ta-rahimovoji/
Мабуть навіть підходити не буду пробувати... на вигляд не приємна дама.. Хоча садочок з кращими умовами та ремонтом.
Правда з таким керівником, судячи з опису, у садку не дуже здорова атмосфера.
А ось про нову завідуючу Світлячка.
//www.kotsubynske.com.ua/2015/03/22/u-sk andalnomu-dytsadku-kotsyubynskoho-nova-k erivnytsya/
Я уже особисто з нею познайомилась. Доволі проста в спілкуванні жінка, молода. Взагальному залишилось приємне враження.

12 июль 2015 07:33
Цитата "Маряна_3с":
Зранку вивчаю садочки Коцюбинського.. Вибір не легкий - між Світлячком та Ластівкою.
І так багато цікавого.
Ось про завідуючу Ластівки.
//www.kotsubynske.com.ua/2015/04/29/vypu sknyj-v-dytsadku-lastivka-pyanyj-debosh- vid-sych-ta-rahimovoji/
Мабуть навіть підходити не буду пробувати... на вигляд не приємна дама.. Хоча садочок з кращими умовами та ремонтом.
Правда з таким керівником, судячи з опису, у садку не дуже здорова атмосфера.
А ось про нову завідуючу Світлячка.
//www.kotsubynske.com.ua/2015/03/22/u-sk andalnomu-dytsadku-kotsyubynskoho-nova-k erivnytsya/
Я уже особисто з нею познайомилась. Доволі проста в спілкуванні жінка, молода. Взагальному залишилось приємне враження.




У "Світлячку" все змінилося на краще після того як ми зі скандалом звільнили завідуючу. Нова керівник адекватна і приємна. А от черга на місця захмарна)
12 июль 2015 07:46
Дякую!
Обіцяли мою 5літку взяти. Кажуть, що зобов'язані забезпечити дитину дошкільною підготовкою.
13 июль 2015 12:39
Внимание, 3 секция, квартиры номер "2" слева направо (двушки) - окна выходят на военную базу и лес.
Сегодня в районе обеда строители на тросе через окно поднимали строительный товар к себе в квартиру. Вроде как большую оконную раму или что-то типа того.
Вроде как ремонт на 9 этаже.
Не факт, что эти "умники" не будут в дальнейшем так поднимать свои строй.материалы - днем, когда большинство людей на работе. И не факт, что поднимут, не долбанув ни одного карниза (сейчас просто дотронулись к карнизу одной из квартир - поднимали аккуратно тк видели, что я вылезла в окно и смотрю на них :wow:). Так что если вы вдруг вернетесь вечером домой и увидите что-то "не то" со своим карнизом - знайте кто это.
17 июль 2015 07:42
В Коцюбинском новый вид краж. Срывают украшения, проезжая мимо на велосипеде. Дважды срывали на дорожке в лесу, которая идет от остановки. У одной из пострадавших сломана ключица. Девочки будьте внимательны.
18 июль 2015 06:50
Что за падло сегодня, суббота выходной день, начал сверлить и стучать ровно в 9-00 утра? 3 секция... Выше 5 этажа и вроде ниже 9, хотя разобрать тяжело. Сеседи, на каком это этаже?
18 июль 2015 18:47
Наташа у нас соседи на 5 этаже под нами, делают ремонт ночью. Правда не сверлят и не штробят, а только козлы передвигают по кухне и постукивают чем то))) но целую ночь. в перевывах выходят на балкончик громко поразговаривать, а сейчас лето, все с открытыми окнами спят и ночью слышимость потрясающая. вобщем сплошное очарование и романтика...
а ты говоришь в суботу, в 9 утра...
19 июль 2015 08:59
Здравствуйте, дорогие соседи! Просветите, пожалуйста, как обстоят дела с пропиской в комплексе. Право собственности получили в феврале прошлого года, живем ещё раньше, но с до прописки как- то руки не доходили. Заявление подавать в ЖЕК или прямо в поселковый совет? Какие доки нужно приложить? И нужно ли личное присутствие всех членов семьи? Спасибо за любую инфу.
22 июль 2015 06:34
Прописку нужно оформлять не в ЖЕКе и не в поселковом Совете, а в паспортном столе г.Ирпень. Нужно иметь( по памяти, могу все не вспомнить): Выписанные с предыдущего места прописки паспорта с адресными листками убытия, для детей - свидетельства о рождении, заполненные адресные листки прибытия, форму от ЖЕКа на квартиру + на каждого жильца.
Присутствие всех прописывающихся обязательно. Очереди - огромные, поэтому лучше это делать с утра. Нам повезло - процедура заняла часа 2 с половиной( но это было в 2013).
Список нужно уточнить в ЖЕКе, они подскажут.
22 июль 2015 07:51
Нет, сейчас выписываю и прописывают в одном месте: в паспортном столе г.Ирпень.
Только сегодня получила для старшей дочки печать о прописке.
23 июль 2015 12:36
уважаемые проживающее!
просмотрите скаргу по поводу выкопаного рова за 5-й секцией;
извините за почерк;
давайте подумаем, что делать дальше
скарга
24 июль 2015 04:17

Київ розширяє свої кордони.
Коцюбинське впирається останнє.
https://kievnews.glavcom.ua/news/38780.html

24 июль 2015 06:07
//business.vesti-ukr.com/108339-bankam-z apretili-otbirat-zhile-iz-za-prozhivajuw ih-detej

Банкам запретили отбирать жилье из-за проживающих детей
Для сохранения квартиры, регистрация ребенка в нем больше не обязательна, достаточно просто пожить
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .522524. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее