Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .512514. . .564
23 апр 2015 15:37
нескажите...)) лес у них есть, мало но есть. Под кладбище выделяли( в сторону Романовки). А в ирпене садовскому проще решать всё будет. Скорее всего это вобще не его идея , а другого "дяди" идея. Садовский всегда был пешкой в чьих то ручищах)) 8-)
23 апр 2015 16:44
на сайте Коцюбинского есть карта с границами, да и в Гугл мапс...
23 апр 2015 18:38
до кого можна звернутись за перевіркою квартири у Вашому будинку, чи не була вона предмету спору?? хочемо купити квартиру у 2 секції!
24 апр 2015 05:35
Цитата "Став15":

В Коцюбинском нет леса- лес Киево-Святошинский район. Граница Коцюбинского его дома.


ну не лес будет продавать, так есть куча земли в самом Коцюбинском, которую можно загнать по сладкой цене. А то что Садовским руководят - это понятно. у него мозгов не хватит такое провернуть
24 апр 2015 07:22
Цитата "vetal_m":
до кого можна звернутись за перевіркою квартири у Вашому будинку, чи не була вона предмету спору?? хочемо купити квартиру у 2 секції!

Заблоковані особисте лестування, не можу прочитати листи, тому прошу Вас написати мені на почту ( 85-d-r-e-a-m@mail.ru ), чи подзвоніть на телефон 099-300-78-97 я передзвоню.
25 апр 2015 11:52

Почитайте сколько было украдено земли в Коцюбинском - 72 гектара!

//www.kotsubynske.com.ua/2015/04/25/sudy -skasovuyut-akty-na-zemlyu-u-bilychansko mu-lisi/

26 апр 2015 05:53
Шановні сусіди ми продовжуємо збирати допомогу бійцям. Вони потребують нашої підтримки. Адже перемир`я існує лише в головах у наших політиків. Потрібна білизна, шкарпетки, продукти та багато іншого. Дякую
27 апр 2015 10:12
Доброго дня. З 9 березня в 3 секції не працює вантажний ліфт.
Немає можливості завести меблі, вивести будівельне сміття..
Сьогодні Максименко заявив, що аверс погасив заборгованість перед обслуг. організацією за запуск 2 пасажирського ліфта.
І уже тижні 2 вони ніяк не складуть "смєту" по ремонтних роботах вантажного((
Обідно.. Ремонт фактично закінчений, а жити і далі не можу в своїй квартирі.
Всі мої звертання в жек не дають ніяких результатів - вони тільки розводять руками...
Питання з обслуг. організацією наш жек хоче вирішити мирно, мотивуючи тим, що судова тяганина зараз не вигідна нікому, власникам квартир в першу чергу..

Може хтось може поговорити з Максименко по душам) щоб пришвидшив цей процес..
бо реально уже руки опускаються
27 апр 2015 10:51
Цитата "natkat":
Почитайте сколько было украдено земли в Коцюбинском - 72 гектара!

//www.kotsubynske.com.ua/2015/04/25/sudy -skasovuyut-akty-na-zemlyu-u-bilychansko mu-lisi/

я почитал:
Генеральній прокуратурі України сформувала чітку правову позицію щодо незаконності відчуження земель, які входять до складу НПП “Голосіївський”.
Если нет леса в Коцюбинском - его нарисуют!
27 апр 2015 15:24

Раз рисуют значит лес есть.

Нас хотят присоединить к Ирпеню. Я вывешу на днях на подъездах 1 дома форму для сбора подписей. Кто хочет не в Ирпень, а в Киев - подписывайтесь!

Насколько это выгодно читайте здесь:

//www.kotsubynske.com.ua/2015/04/27/irpi n-hoche-pryjednaty-kotsyubynske-vorzel-t a-hostomel/

30 апр 2015 13:24
На рынок выбросили квартиры с комплекса, по которым идут суды. По очень привлекательной цене. Потенциальные покупатели - будьте внимательны.
30 апр 2015 14:03
Соседи! помогите с контактами на установку домофона.
Мне дали номер Николая 0674190023 - договорился с ним на время, он озвучил цену в 250 грн.. Сумма невопрос.
И он не приехал - звонки сбрасывал когда я ему звонил. Потом таки через два часа взял трубку и нахамил аргументируя что он никому ничего не должен и чего вы мне наяриваете. Бросил трубку :)
Есть адекватный специалист по домофону ? 1-я сеция, 1-й корпус.
Спасибо кто поможет советом.
04 май 2015 08:47
Уважаемые собственники кв.р в 4й секции. Наша достройка- длинною в вечность . Поэтому по многочисленным просьбам трудящихся пишу этот пост. Желание народа - СВОБОДНЫЙ ДОСТУП В СВОЁ ЖИЛЬЁ!!! ТРЕБУЕМ КЛЮЧ ОТ ПОДЬЕЗДА! И ПРИСТУПАЕМ К РЕМОНТАМ! Свет есть, воду требуем подать(на первых порах ,вода есть во дворе). ЛЮДИ! Если мы не заселимся этим летом - МЫ НЕ 3АСЕЛИМСЯ НИКОГДА! Т.К НИКАКИХ РАБОТ В НАШЕЙ СЕКЦИИ НЕВЕДЁТСЯ. 12.мая в 12.30 собираемся под подьездом и требуем ключ, или установим свой замок на входную дверь.(таким образом живет 5я секция, у всех ключик, каждый закрывает за собой дверь) :protest: :ded: :protest:
05 май 2015 15:27
Цитата "ella24":
Уважаемые собственники кв.р в 4й секции. Наша достройка- длинною в вечность . Поэтому по многочисленным просьбам трудящихся пишу этот пост. Желание народа - СВОБОДНЫЙ ДОСТУП В СВОЁ ЖИЛЬЁ!!! ТРЕБУЕМ КЛЮЧ ОТ ПОДЬЕЗДА! И ПРИСТУПАЕМ К РЕМОНТАМ! Свет есть, воду требуем подать(на первых порах ,вода есть во дворе). ЛЮДИ! Если мы не заселимся этим летом - МЫ НЕ 3АСЕЛИМСЯ НИКОГДА! Т.К НИКАКИХ РАБОТ В НАШЕЙ СЕКЦИИ НЕВЕДЁТСЯ. 12.мая в 12.30 собираемся под подьездом и требуем ключ, или установим свой замок на входную дверь.(таким образом живет 5я секция, у всех ключик, каждый закрывает за собой дверь) :protest: :ded: :protest:

а какие перспективы могут быть с водой?
на счет ключей - поддерживаю, просто дубликаты нужно сделать?
и что с електричеством? как его в квартиру завести? или оно уже заведено?
05 май 2015 15:38
Добрый день, меня тоже интересуют дальнейшие перспективы. У меня квартира на 15 этаже. Если не будут работать лифты, то ремонт, даже с водой, делать все равно не представляется возможности.
Не подскажете, в каком состоянии лифты и канализация.
Заранее спасибо за ответ.
05 май 2015 17:25
Все вопросы по 4-й секции можно будет задать на утвержденной с Максименко встрече 18 мая в 10-00
06 май 2015 19:47
а какие перспективы могут быть с
водой?
на счет ключей - поддерживаю,
просто дубликаты нужно сделать?
и что с електричеством? как его в
квартиру завести? или оно уже.....//" оно уже у всех есть. напомню всей 4й секции: как заселялась 5я секция, у людей небыло ни воды , ни тепла. сами собирались и делали. некоторые умудрялись прям в кв.ру из тп шланг затянуть, что б хоть както вода капала. мёрзли до января, но из секции не выселялись. для тех кто хочет слушать сказку зй год, - идите на "согласованую встречу", мы 12марта такую сказочку выслушали. Я ЛИЧНО НЕПОЙДУ. 12мая в 12.30, жду людей , которые измучались ждать свои кв.ры, устали ждать, снимать, жду людей готовых приступать к ремонтам( я и наш сосед с 5го эт. уже штукатурим помаленьку), также напомню что в 3й секц .лифт неработал и люди делали ремонты. наверное все они хотели попасть в своё жильё, очень , очень хотели...думайте 4я секция.
06 май 2015 20:04
Цитата "Maya":
Добрый день, меня тоже интересуют дальнейшие перспективы. У меня квартира на 15 этаже. Если не будут работать лифты, то ремонт, даже с водой, делать все равно не представляется возможности.
Если ждать
Не подскажете, в каком состоянии лифты и канализация.
Заранее спасибо за ответ.

Если ждать "дальнейшие перспективы" они никогда не произойдут. Если действовать , то ваши действия и есть эта перспектива. На последнем собрании 4й секции, (которое проходило в помещении жэка) работник жэка при всех сказал: " воду вам в 4ю секцию , я хоть шяс дам..! " и все это слышали. Значит надо заселяться и требовать эту воду, чего нехватает сбрасываться и докупать. Требовать лифты. и тд. Этим летом наша секция простоит нетронутой. Мы ведь подали с вами в суд...забыли? а застройщик незабыл....Темболее что соседний дом как общелось, летом уж никак не заселится. Какой курс $ будет никто незнает, что через год в стране будет, тоже никто незнает.
06 май 2015 20:14
да вот, что б не расслаблялись , :) в сентябре будет второй этап повышения комунал.услуг. :dollar: :fire:
11 май 2015 17:32
Уважаемые соседи, пожалуйста подскажите контакты мастера по мебели.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .512514. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее