Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .506508. . .564
27 фев 2015 12:42
Доброго дня,
Підскажіть звідки наш ЖК бере воду? Наче писали, що з Києва?
Чи придатна водна до пиття(може хтось робив аналіз води, в епіцентрі роблять безкоштовно)? Хто якою системою очистки користується?
Чи замовляє воду?

І друге питання про ТВ, Інтернет. Як називається провайдер в будинку, він наче тільки один?
27 фев 2015 15:30
Цитата "Маряна_3с":
Доброго дня,
Підскажіть звідки наш ЖК бере воду? Наче писали, що з Києва?
Чи придатна водна до пиття(може хтось робив аналіз води, в епіцентрі роблять безкоштовно)? Хто якою системою очистки користується?
Чи замовляє воду?

І друге питання про ТВ, Інтернет. Як називається провайдер в будинку, він наче тільки один?

Вода - киевская, у меня стоит фильтр с обратным осмосом

Провайдер - //www.best.net.ua/
28 фев 2015 14:18
Люди, добрый день.Стоит ли вкладывать деньги в ЖК Коцюбинский?
03 март 2015 00:38
Цитата "NadiaNDL":
Люди, добрый день.Стоит ли вкладывать деньги в ЖК Коцюбинский?

Что имеете ввиду вкладывать? Если купить уже готовую квартиру в готовом доме(сейчас активно продаются квартиры во втором,маленьком доме)-стоит.До м.Академгородок-7 минут,автобусы ездят нормально,квартиры-планировка отличная,свет,вода,тепло-нормально.Уже живем здесь три года.А вкладывать ли в стройку за зеленым забором-не знаю.
03 март 2015 11:01
ЭТО Ж СКОЛЬКО ОТОПЛЕНИЕ СТОИТЬ БУДЕТ???
Национальная комиссия,
осуществляющая регулирование в
сфере энергетики и коммунальных
услуг повысила минимальный тариф
для населения на газ, используемый
для отопления, в 3,3 раза (на 1791 грн за 1 тыс. куб м) — до 3600 грн за
1 тыс. куб. м. Соответствующее решение
регулятор принял на заседании в
Киеве во вторник. Такая цена будет действовать на
объем до 200 куб. м в месяц и только
в отопительный сезон (с 1 октября по
30 апреля). Объем свыше 200 куб. м в месяц, а
также потребленный не в
отопительный сезон, газ будет
оплачиваться по цене 7188 грн за 1
тыс. куб. м. Цена газа, используемого населением
для приготовления пищи и
подогрева воды, возрастет с 1182 грн
за тыс. куб. м до 7188 грн за 1 тыс.
куб. м. При отсутствии счетчиков население
будет платить за газ единую цену
7188 грн за 1 тыс. куб. м. Также НКРЭКУ повысила тариф на газ
для предприятия теплокоммунэнерго
в 2,2 раза (на 1625,1 грн за 1 тыс. куб.
м) — до 2934,3 грн за 1 тыс. куб. м (с
учетом НДС, целевой надбавки,
тарифа на транспортировку и поставку). Тарифы повышаются с 1 апреля, и,
по данным комиссии, будут
покрывать только 24% цены
импортного газа, используемого ТКЭ. 8-() <:(
03 март 2015 11:59
Дайте пожалуйста номер телефона нее благодарен.
с ЖеКа.Зар
03 март 2015 12:00
Дайте,пожалуйста номер телефона Евгения с ЖеКа.Заранее благодарен.
04 март 2015 09:35
//www.unian.ua/politics/1051213-kabmin-z miniv-termini-novogo-opalyuvalnogo-sezon u.html

Отопительный сезон продолжили на 1 месяц. Уважаемые соседи, предлагаю каждому написать официальное заявление в ЖЕК с просьбой контролировать температуру в наших квартирах, особенно со второй половины марта и в апреле. Никому Африка дома не нужна. Иначе будем платить безумные суммы. Я в Жек уже позвонила и свое заявление тоже занесу.

Тел Жека
0674654384

Женя в отпуске, на месте начальник Жека.
04 март 2015 11:40
Шановні батьки, інформація для вас. Мамочки на дитячій площадці скаржилися що раніше до нас не їздила швидка. Після деякої роботи (дякую активним сусідам), Ірпінь та Коцюбинське отримали чималих тумаків. Вчора викликала швидку доньці - приїхали за 10 хвилин, були максимально люб`язні. За потеби дзвоніть на 103. Всім не хворіти.
04 март 2015 12:56
Кому нужно стекло балконных дверей, наша соседка отдаёт бесплатн. Пишите дам телефон.
05 март 2015 09:32
За тепло украинцы будет
платить круглый год Кабинет министров Украины решил вернуть предыдущую систему платы за отопление в течение 12 месяцев. Об этом сказал министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, сообщили в Кабмине. Министр отметил, что потребители будут платить в течение 12 месяцев – именно на такой период будет разбита плата за теплоснабжение. «На 12 месяцев оплата разбивается. Это будет среднеарифметическая сумма с последующей корректировкой. Возвращаемся к той
системе, которая существовала раньше», – сказал Демчишин. Он добавил, что период применения льготной цены на отопление увеличен до 1 мая. Демчишин отметил, что правительственным решением «увеличен не отопительный период, а период применения льготной цены на отопление в размере 3600 гривен за <:(
05 март 2015 10:32
Цитата "ella24":
За тепло украинцы будет
платить круглый год Кабинет министров Украины решил вернуть предыдущую систему платы за отопление в течение 12 месяцев. Об этом сказал министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, сообщили в Кабмине. Министр отметил, что потребители будут платить в течение 12 месяцев – именно на такой период будет разбита плата за теплоснабжение. «На 12 месяцев оплата разбивается. Это будет среднеарифметическая сумма с последующей корректировкой. Возвращаемся к той
системе, которая существовала раньше», – сказал Демчишин. Он добавил, что период применения льготной цены на отопление увеличен до 1 мая. Демчишин отметил, что правительственным решением «увеличен не отопительный период, а период применения льготной цены на отопление в размере 3600 гривен за <:(

Какая-то фигня.
А тем у кого счетчики? Все равно они будут платить только по факту.
05 март 2015 14:01
Цитата "Povezlo":

Какая-то фигня.
А тем у кого счетчики? Все равно они будут платить только по факту.


С октября по май по счетчику будут платить по 3600 за тыс.куб. Остальное время по 7200грн. Вот и всё. У кого централизованное отопление будут платить за газ для приготовления пищи 7200грн круглый год. Отопление будет высчитываться по ГКал или квадратуре, или как там еще бывает.
05 март 2015 15:07
Пояність науково-популярно..
З цими новими правилами, є зміст ставити лічильник на тепло окремо на квартиру.
Була сьогодні в ЖК, нажаль інформація на дверях 1го підїзду комусь заважала((
І тепер не знаю де взяти контакти фірми, яка ставить лічильники на опалення.
У когось залишились? поділіться, будь ласка.
Дякую.
05 март 2015 22:34
Маряна, лично я изучал этот вопрос только поверхностно, но что понял - счетчик телпа ставить у нас смысл есть. Так как у нас горизонтальная разводка отопления. Это намного проще и дешевле, чем при вертикальной разводке, как в старых домах. Цена(поквартирно) будет выше чем общеподъездный счетчик, зато не надо ждать всех заселившихся и не от кого не зависите. Окупаемость будет быстрой.
У меня есть опыт с квартирой с и без счетчика, квадратура одинаковая, дома тоже. Там где есть счетчик - плата за отопление более чем в 2 раза меньше.
06 март 2015 05:32
Дякую за роз'яснення.
У когось залишились контактний номер фірми, що установлювала теплолічильники в 1,2 підїздах ?
06 март 2015 09:18
для тех кто собрался ставить теплосчётчик: металический шкаф этажём ниже , где крепится счётчик должен быть з а к р ы т. Тоесть в доме должен быть хозяин. Элементарно. А то, снять это "счастье" ничего не стоит. И этажи как минимум должны быть заселены...хорошо ещё когда люди устанавливают 2е двери на площадке. В осбб сидит консьерж, а у нас и велосипеды крадут и электросчётчики.
07 март 2015 13:51
Здравствуйте, дорогие соседи!

Если у кого-то есть друзья, знакомые на Чайке, наверняка были на лесной площадке для отдыха с беседками, мангалом, качелями для детей и т.д., которая сделана руками самих жителей.

Потому считаю возможным воплотить такую зону в нашем лесу, куда с удовольствием смогут выбраться все желающие.
Но для этого нужно не посылаться на кого-то, а всем собраться на субботник и организовать работу на площадке в лесу, я думаю, возможно можно воспользоваться паллетами которые есть на стройке.
Но если каждый решит что «моя хата с краю» ничего не получится!!!!!!!!
07 март 2015 14:21
Цитата "2601029":
Здравствуйте, дорогие соседи!

Если у кого-то есть друзья, знакомые на Чайке, наверняка были на лесной площадке для отдыха с беседками, мангалом, качелями для детей и т.д., которая сделана руками самих жителей.

Потому считаю возможным воплотить такую зону в нашем лесу, куда с удовольствием смогут выбраться все желающие.
Но для этого нужно не посылаться на кого-то, а всем собраться на субботник и организовать работу на площадке в лесу, я думаю, возможно можно воспользоваться паллетами которые есть на стройке.
Но если каждый решит что «моя хата с краю» ничего не получится!!!!!!!!


На Чайке действительно круто. И не только площадка в лесу. Предлагаю также облагородить клумбы возле дома. А на въезде в комплекс на свободной зоне с травой посадить небольшой сад.
08 март 2015 09:00
скоро,предприятие ЖКХ будет иметь право или самостоятельно подавать иск в суд на взыскание имущества с должника с целью его продажи, или
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .506508. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx