Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .500502. . .564
17 дек 2014 09:36

Вниманию родителей деток дошкольного возраста. Наконец-то общими усилиями удалось подвинуть заведующую с многострадального садика возле нашего дома. Эта особа покрывала воровство 200 тыс на питании детей, получала откаты и хамила родителям. Миносвиты в срочном порядке ищет нам другого руководителя. В садике наконец-то появились кружки в этом году, улучшилось питание и уже есть одна дежурная группа до 18.30 (садик работает до 17.00). Есть все шансы что ситуация там кардинально улучшится и можно будет туда отдавать детей.

//www.kotsubynske.com.ua/2014/12/08/%D1% 81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D1%8 2%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D 0%BE%D1%86%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81 %D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

17 дек 2014 10:09
Сусіди!!! Якщо хтось після ремонту збирається викинути бачок від унітазу і умивальник, пишіть: Tsexla@ukr.net, заберу.
17 дек 2014 13:02
Flery, прочитайте уважно мій пост.
тариф на воду складається з двох величин тариф на водопостачання (це коли ви відкриваєте кран і з нього вода тече) +тариф на водовідведення (це коли ви кран закрали і вода по трубам витікла в каналію, ну ще потрібно для того щоб ви до вітру на двір не бігали) так от 4,14 - це тільки за водовідведення.
всім гарного дня :yes:
18 дек 2014 06:47
Цитата "Ленчик":
Flery, прочитайте уважно мій пост.
тариф на воду складається з двох величин тариф на водопостачання (це коли ви відкриваєте кран і з нього вода тече) +тариф на водовідведення (це коли ви кран закрали і вода по трубам витікла в каналію, ну ще потрібно для того щоб ви до вітру на двір не бігали) так от 4,14 - це тільки за водовідведення.
всім гарного дня :yes:

Дайте цифры по тарифам за воду в Коцюбинском:
- 1 куб воды + водоотвод = общая за 2012 год
- 1 куб воды + водоотвод = общая за 2013 год
- 1 куб воды + водоотвод = общая за 2014 год
18 дек 2014 07:38
Цитата "Ленчик":
Flery, прочитайте уважно мій пост.
тариф на воду складається з двох величин тариф на водопостачання (це коли ви відкриваєте кран і з нього вода тече) +тариф на водовідведення (це коли ви кран закрали і вода по трубам витікла в каналію, ну ще потрібно для того щоб ви до вітру на двір не бігали) так от 4,14 - це тільки за водовідведення.
всім гарного дня :yes:

Ваш іронічний тон абсолютно не доречний. Що таке водопостачання і водовідведення мені відомо. Цілком згодна із попереднім дописувачем щобо розкадки тарифу по рокам, і Ви би втратили менше часу написавши 3 цифри по рокам, а не пост про водичку з крану. І раз на те пішло, можливо ЖЕК хоч раз оприлюднив звіт про витрачені кошти із оплати експлуатаційних витрат мешканцями. Особливо цікавлять витрати на озеленення.
18 дек 2014 13:13
Цитата "Magnifico":
13176, а вы задавали этот вопрос в ЖЭК?

Скажите соседи,а кто работает сейчас в жэке,к кому звонить.Собераюсь приехать ремонт делать.
18 дек 2014 14:53
Цитата "Lelllik":

Скажите соседи,а кто работает сейчас в жэке,к кому звонить.Собераюсь приехать ремонт делать.

0 (67) 465 43 84 Евгений
19 дек 2014 06:48
Сегодня с 10 до 14.00 не будет света в комплексе. РЭС будет делать ремонт.
19 дек 2014 17:52
кто знает включили тепло в 5 секции?
19 дек 2014 20:33
Цитата "хочубинське":
кто знает включили тепло в 5 секции?

Уже больше недели как включили. Каждую квартиру подключают отдельно. Нужно звонить и договариваться.
20 дек 2014 21:11
Добрый день. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с квартирами, на которые претендует Садовский и прокуратура? Хотим купить квартиру, но не понимаем, безопасно ли это. Квартира о которой идет речь находится во 2-м корпусе, Пономарева, 26. В списке Кредисова она не значится, а вот в списке "Садовский-Прокуратура" есть. Сначала загорелись покупкой, а теперь даже не знаем, что делать. И вообще, можно ли покупать сейчас квартиры в этом комплексе без последствий и тяжб в судах? Буду весьма благодарна за дельный совет! Заранее признательна за помощь!!
21 дек 2014 07:43
Цитата "Flower12":
Добрый день. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с квартирами, на которые претендует Садовский и прокуратура? Хотим купить квартиру, но не понимаем, безопасно ли это. Квартира о которой идет речь находится во 2-м корпусе, Пономарева, 26. В списке Кредисова она не значится, а вот в списке "Садовский-Прокуратура" есть. Сначала загорелись покупкой, а теперь даже не знаем, что делать. И вообще, можно ли покупать сейчас квартиры в этом комплексе без последствий и тяжб в судах? Буду весьма благодарна за дельный совет! Заранее признательна за помощь!!


Садовский проиграл все суды Аверсам и его договор признали ничтожным в ВССУ. То есть он ничего не сможет получить. У физиков квартиру стоит все же покупать уже с оформленными документами, иначе есть вероятность попасть в неприятную ситуацию и судится годами.
21 дек 2014 09:04
Кстати во 2 корпусе продает квартиры и гражданская супруга Кредисова Ирина Килко).
21 дек 2014 10:02
Уважаемые соседи!

Очередное заседание суда по нашему недострою назначено на 23 декабря 14:00. Убедительная просьба всех, кто участвует в этом процессе, собраться за час до заседания на 13:00 чтобы обсудить текущее состояние дел. На сколько мне известно, у многих есть недопонимание текущей ситуации либо недовольство. Давайте все обсудим и примем коллективное решение. Все, кто не придут на это собрание, "автоматически" соглашаются с принятым коллективным решением.

С уважением
Вера Галиос
21 дек 2014 13:50
Цитата "natkat":


Садовский проиграл все суды Аверсам и его договор признали ничтожным в ВССУ. То есть он ничего не сможет получить. У физиков квартиру стоит все же покупать уже с оформленными документами, иначе есть вероятность попасть в неприятную ситуацию и судится годами.



Благодарю за ответ!! Скажите еще пожалуйста, какие документы у них должны быть оформлены, чтоб понимать, что покупая, не попадаешь?
21 дек 2014 14:32
Цитата "Flower12":



Благодарю за ответ!! Скажите еще пожалуйста, какие документы у них должны быть оформлены, чтоб понимать, что покупая, не попадаешь?


Право собственности на квартиру, оформленное не по судебному решению. Не переуступка имущественных прав. Хотя 100% гарантии вам никто не даст. Мы купили квартиру, оформили право собственности, господин Кредисов умудрился в проплаченном суде его отменить и не только нам. Знаю что есть проблемы не только с такими квартирами сегодня. В нашем "гуманном" суде можно все купить. Поэтому никто ни от чего не застрахован. Хотя во втором доме ситуация намного лучше, чем в 1. Если вы собираетесь покупать кв на последнем этаже во 2 доме, то скорее всего она принадлежит гражданской жене Кредисова. Вы читали наш форум, знаете кто это и что эта семья сделал с нашим комплексом и как выбрасывает людей на улицу. Решение принимать только Вам.
21 дек 2014 16:35
Сегодня днем свет пропал на 5 мин - что это за фигня с перебоями?

Также заметили следующее в ночное время (муж работает ночами за компьютером) - за последние месяца много раз ночью свет вырубается то на 15 сек, то на 1 мин, то на 2 мин... - интервалы маленькие, но как это понимать?
21 дек 2014 18:50
добрый вечер. Наташа я слышала, что это что то на Мостыщах постоянно ремонтируют. видимо из-за этих отключений и перепадов напряжения начали выходить из строя такие подстанции как на Мостыщах.

Хочу выразить возмущение по поводу ремонтов наших соседей, которые позволяют себе штробить в выходные вечерами (в 20, 21, часа вечера) и тем более в будние дни (в 21, 22 часа вечера).
наконец то мне удалось вычислить, этих горе-соседей. Это первое парадное, 4й этаж, 12 квартира - двухсторонняя двушка справа. Люди позволяют себе штробить стены, когда им вздумается, и срать (простите) они хотели на всех соседей в доме. пофигу, что тут живут много молодых семей з детьми, ведь надо по-зарез делать ремонт.
Уважаемые, если Вы читаете форум, прошу Вас угомониться со штроблением стен. Есть целый божий день в вашем распоряжении, штробите хоть посинейте, зачем же вечерами и ночами драконить соседей и так всех не уважать. если такое будет и впрямь повторяться, значит буду жаловаться в жек и вызывать ментов.
22 дек 2014 16:52
Уважаемая соседка с 19-й квартиры!
В ответ на Вашу таки-жалобу в ЖЭКе, прошу у Вас извинения за нарушения Вашего спокойствия в воскресенье вечером.
Осмелюсь Вас огорчить - мы совершенно не те "горе-соседи" и Вам дальше придется продолжить Ваши поиски и вычисления.... Наверное, искать будете еще в течении лет так 3-х, так как ремонт в нашем с Вами доме в самом разгаре, как Вы не могли не заметить...
Вчера мы всего-навсего просверлили 8 отверстий, глубиной 5см, что в общей сложности заняло не более 1-ой мин на каждое( устанавливали в спальне карниз). Поверьте уж, если бы у нас была возможность, сделать эту работу днем, мы бы этим воспользовались.
Обстоятельства у всех разные...., и "целый божий день не в нашем распоряжении" :notsure:
Судя по Вашей лексике, Вам бы не мешало немного подлечить нервы. Поливать грязью своих соседей на открытом ресурсе - дело нехитрое... Выяснить телефон соседей, что бы познакомится и прояснить ситуацию, в нашем доме очень просто, но Вы, наверное, любитель усложнять себе жизнь, сочувствую :yes: ...
Вы бы лучше, с таким же рвением, заставили директора ЖЕКа сделать ремонт в нашем с Вами парадном, или хотя бы прикрутить дверные ручки, что бы мы не "отапливали улицу" :super:
Цитата "Mila_Sa":

Хочу выразить возмущение по поводу ремонтов наших соседей, которые позволяют себе штробить в выходные вечерами (в 20, 21, часа вечера) и тем более в будние дни (в 21, 22 часа вечера).
наконец то мне удалось вычислить, этих горе-соседей. Это первое парадное, 4й этаж, 12 квартира - двухсторонняя двушка справа. Люди позволяют себе штробить стены, когда им вздумается, и срать (простите) они хотели на всех соседей в доме. пофигу, что тут живут много молодых семей з детьми, ведь надо по-зарез делать ремонт.
Уважаемые, если Вы читаете форум, прошу Вас угомониться со штроблением стен. Есть целый божий день в вашем распоряжении, штробите хоть посинейте, зачем же вечерами и ночами драконить соседей и так всех не уважать. если такое будет и впрямь повторяться, значит буду жаловаться в жек и вызывать ментов.
22 дек 2014 18:47
уважаемый сосед/соседка. вчера это был никак не первый раз, потому, что на прошлой неделе вы аналогично штробили стены вечером после 9 (в четверг). я, вместе с другими соседями (так как мешаете вы не только мне) ходили по этажам и искали, кто же это штробит стены, но у вас на этаже же стоит дверь, без звонка и даже света нет, как же к вам попасть, чтобы поговорить? поэтому к вам и не попали. вы бы и дальше штробили бы, если бы я вчера с окна не увидела, кто же это штробит и не пожаловалась в жек. штробили вы никак не 1 минуту, а с 8 до 9,30 вечера с перерывчиками. поверьте, от нечего делать я бы не стала тут писать и наговаривать, но так как вы позволяете себе вести себя, то пришлось написать и пожаловаться. у меня ребенок младшего школьного возраста, ложится спать в 9 вечера, и я не собираюсь выслушивать вечерами как вы вешаете карнизики. В след раз буду звонить в милицию, раз вы забарикадировались и штробите вечерами. Про мои нервы не стоит беспокоится, подумайте о себе и мне не надо рекомендовать, что мне делать с моими нервами. думаю от вашего штробления нервы расшатались у половины нашего дома, кто ближе к вам. потому что жалуются жильцы и внизу вас и даже во второй секции. не надо тут меня еще стыдить, как это я посмела пожаловаться на вас, таких примерных и образцовых соседей, подумаешь поштробили пару раз вечерком... у нас в доме редко кто позволяет себе штробить вечерами, а тех, кто позволяет, приходится учить. а насчет ремонта в парадном - сходите вы к директору жека и скажитите пусть сделает, а не мне рекомендуете чем мне заниматься, мы с вами имеем одинаковые права тут. всего хорошего. в полемику вступать не намерена больше.
п.с. слава Богу что вы хоть форум читаете и вас задело мое сообщение, а то кто знает как к вам добиваться знакомится, дверь стоит, звонка нет, света нет, на стук не отвечаете...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .500502. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее