Подать объявление

ЖК "Ключ", Харьков, ул. Минская - "Авантаж"

02 сен 2013 15:30


Жилой комплекс "Ключ"
Харьков, ул. Минская
Застройщик: "Авантаж"
Дата окончания: 4 квартал 2016

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Ключ» идеально сочетает в себе комфорт и удобство.
Комплекс расположен в экологически чистом районе на склоне Саржиного Яра - южной границы жилого массива «Павлово поле». Главная транспортная артерия района – проспект Ленина соединяет жилой массив с Центром и место пересечения ее с Яром, является символическими Вратами в исторический район города.

Жилой комплекс «Ключ» - это наилучшее предложение для тех, кто желает купить квартиру в максимальной близости к центру города. Комплекс расположен на тихой и респектабельной улице Минской. Поэтому Вашими соседями, как по дому, так и по улице, будут исключительно люди, добившиеся в жизни успеха.

Из окон дома открывается живописный вид парковой зоны Харькова: Саржин Яр, с одним из самых чистых родниковых источников города и недавно построенной купелью, парк культуры и отдыха имени Горького, а также Ботанический сад.

При строительстве дома мы применяем исключительно самые лучшие строительные материалы и технологии, именно поэтому Жилому комплексу «Ключ» гарантированны: долговечность, энергоэффективность и экономичность при эксплуатации

Каждая секция жилого комплекса обеспечена:
- автономными газовыми котельными;
- насосными станциями, обеспечивающими требуемый напор воды на любом этаже здания;
- механической системой очистки воды;
- комплексом противопожарной защиты;
- бесшумными современными лифтами.


23 июнь 2015 17:51
26 мая 2015
01 июль 2015 14:54
24/06/2015

Продолжается строительство 17- этажного жилого комплекса «Ключ» в районе станции метро «Ботанический сад». В июне специалисты строительного департамента компании «Авантаж» ведут работы на шестнадцатом и тринадцатом этажах зданий жилого комплекса.

В первом здании ЖК «Ключ» строители проводят подготовительные работы к монтажу вертикальных конструкций шестнадцатого этажа.

Во втором здании ЖК «Ключ» работы проводятся работы по перекрытию тринадцатого этажа.
Полностью завершена кладка внутренних и внешних стен на десятом этаже обоих зданий.

Все работы идут согласно утвержденному графику.


Справка: Жилой комплекс «Ключ» на ул. Минской – объект бизнес-класса, расположенный в Дзержинском районе Харькова (южная граница Павлового поля), рядом со станцией метро «Ботанический сад». В домах будет 17 этажей, 214 квартир, из которых 10 – двухуровневые. Дом представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами, площадью от 45 до 180 кв. м.
01 июль 2015 14:55
15 авг 2015 13:38
25 авг 2015 13:48
31 авг 2015 21:18
В первом здании ЖК «Ключ» строители проводят работы по перекрытию пятнадцатого этажа, а также кладка внутренних и внешних стен одиннадцатого и двенадцатого этажей.

Во втором здании ЖК «Ключ» проводятся подготовительные работы к монтажу вертикальных конструкций технического этажа.
31 авг 2015 21:18
19 окт 2015 20:57
В октябре специалисты строительного департамента компании «Авантаж» ведут работы на восемнадцатом (техническом) этаже двух зданий жилого комплекса. Также проводятся работы по устройству въезда в подземный паркинг.
В первом здании ЖК «Ключ» строители проводят работы по перекрытию технического этажа, а также кладка наружных и внутренних стен двенадцатого этажа.
Во втором здании ЖК «Ключ» проводятся работы по кирпичной кладке крышной котельной, гидроизоляции и утеплению кровли, а также кладка наружных и внутренних стен десятого этажа.
Все работы идут согласно утвержденному графику.
18 ноя 2015 20:18
В ноябре специалисты строительного департамента компании «Авантаж» завершают работы по заливке бетонного каркаса жилого комплекса, а также кровельные работы. К концу месяца будет завершена кирпичная кладка крышных котельных, а также въездных дорог в подземный паркинг.

В настоящее время ведутся работы по монтажу металлоконструкций вентиляционных шахт, металлоконструкций лифтовых шахт и выходов на кровлю.

В первом здании строители проводят кладку наружных и внутренних стен четырнадцатого этажа.
Во втором здании ведутся работы по кирпичной кладке наружных и внутренних стен десятого этажа.
18 ноя 2015 20:19
28 янв 2016 19:59
К началу года специалисты строительного департамента компании «Авантаж» полностью завершили кладку наружных и внутренних стен первого здания. Произведен демонтаж крана.

Во втором здании ведется кладка наружных и внутренних стен шестнадцатого и семнадцатого этажей, проводятся работы по монтажу металлоконструкций вентиляционных шахт.
16 март 2016 20:50
В марте специалистами строительного департамента компании «Авантаж» производятся работы по остеклению Секции 2.

В Секции 1 производится кладка наружных и внутренних стен коммерческих помещений первого этажа.

Также производится кладка стен подземного паркинга жилого комплекса.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее