Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | 2 очередь | Вышгород, ул. Луговая, 36

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
0/0%
8/50%
5/31%
1. . .46. . .16
15 май 2017 18:43
подскажите цены квадратного метра 3 секции по этажно
16 май 2017 05:54
вчера проежал мимо нашего домика, уже второй этаж перекрыли на третей секции
16 май 2017 06:50
Цитата "Романович13":
подскажите цены квадратного метра 3 секции по этажно

Это у ОП нужно спрашивать, а ОП не частый гость сего форума...
16 май 2017 06:54
Подскажите пож-та название или ссылку для скачивания хорошей бесплатной программы 3D проектирования квартиры.
Ну или порекомендуйте платную программу.
16 май 2017 06:55
Цитата "Dmitriy_16":
Подскажите пож-та название или ссылку для скачивания хорошей бесплатной программы 3D проектирования квартиры.
Ну или порекомендуйте платную программу.

//www.sketchup.com
есть и бесплатный ограниченный по времени вариант
16 май 2017 08:15
Цитата "Dmitriy_16":
Подскажите пож-та название или ссылку для скачивания хорошей бесплатной программы 3D проектирования квартиры.
Ну или порекомендуйте платную программу.


Хоум свит хоум, старенькая но вполне юзабельная
//www.sweethome3d.com/
16 май 2017 13:32
Спасибо, буду пробовать все.))
10 июнь 2017 13:58
Доброе время суток, друзья!
И все же волнует вопрос с балконами. Мне кажется то, что предусмотрено по плану, может и красиво но не практично.
А в договоре ясно указанно, что все перепланировки и изменения фасада здания, можно производить только с письменного разрешения управляющей компании. Как бы не вышло, что после сдачи дома, все наши планы по балконам будут игнорить и все. :wow:
Какие мысли, поделитесь плиз.)
11 июнь 2017 07:07
судя по тому, что в первой очереди уже можно наблюдать изменения фассадов (которые впрочем не портят внешний вид) - то это все решаемо.
15 июнь 2017 13:31
Приветствую всех ждунов :hi:
Еще один вопрос для обсуждения:

Мусоропровод!

Учитывая практику проживания в высотках с мусоропроводами, со временем, из данных чудо-приспособлений начинает исходить несильно приятный запах... + они могут гореть, забиваться, что все равно приводит к появлению сего омерзительного запаха.
Поэтому есть предложение (закрыть/заварить на всех этажах мусоропроводы) позаниматься ежедневной физ.культурой, а именно: делать упражнения (ходьба) по выносу мусора на улицу + подтянуть умения меткого броска в мусорные баки + лишний выход на улицу, а это дополнительный глоток свежего воздуха и смена домашней картинки + приятное общение с соседом, который так же как и вы будет заниматься данными физическими нагрузками. Количество подходов и степень нагрузки выбирает каждый сам )))

Жду комментарии спортсменов :thanks:
16 июнь 2017 11:13
я только за чтоб мусоропровода не было, а выносить мусор в баки это нормальное и привычное занятие
21 июнь 2017 09:05
Какой-то вялый форум у нас... :faceoff:
21 июнь 2017 09:22
Киевские зори (отдел продаж), подскажите пож-та, а что на этих фото (фото размещенные на сайте от 21.06.17г.)?
21 июнь 2017 09:37
да наша ветка почти не живая.
может это какие-то компоненты для лифта?!
21 июнь 2017 09:40
были вчера возле строки, как раз заливали перекрытие между 7 и 8м этажами на 3й секции, 1 и 2 активно утепляются с одной стороны (часть уже и отштукатурена), с другой стороны дома наружных работ не производилось.
21 июнь 2017 09:43
Цитата "SerjD":
да наша ветка почти не живая.
может это какие-то компоненты для лифта?!

Имел разговор с ОП в конце прошлого-начале это месяца и ОП сказал, что в этом месяце планируют устанавливать лифт(-ты). Поэтому предположение Ваше вполне реальное.
21 июнь 2017 09:50
Вопрос к активным форумчанам )))
Что вы думаете на счет обезшумки стен/потолка?
Стоит заморачиваться с этим? Кто-то имел дело с таким? И если делать, то каким материалом лучше?
Специалисты говорят, что сантиметров 7 обезшумка заберет.
Я склонен это делать.
21 июнь 2017 10:23
Цитата "Dmitriy_16":
Вопрос к активным форумчанам )))
Что вы думаете на счет обезшумки стен/потолка?
Стоит заморачиваться с этим? Кто-то имел дело с таким? И если делать, то каким материалом лучше?
Специалисты говорят, что сантиметров 7 обезшумка заберет.
Я склонен это делать.

Ковёр на пол, натяжной на потолок ) стены ещё одним слоем кирпича проложить.
По существу: зачем? Это же не панелька.
П.с: вашим соседям повезёт)
21 июнь 2017 10:47
Цитата "SerjioMr":

Ковёр на пол, натяжной на потолок ) стены ещё одним слоем кирпича проложить.
По существу: зачем? Это же не панелька.
П.с: вашим соседям повезёт)


По существу: зачем? Это же не панелька. - чтоб тихенько было ))
П.с: вашим соседям повезёт)[/quote] - не буду говорить в какой квартире я - пусть соседи тоже обезшумку делают )))
27 июнь 2017 06:21
Фото от 24.06.2017г.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx