Подать объявление

ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 28 156 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
13/22%
6/10%
19/32%
11/18%
11/18%
1. . .35. . .87
25 март 2016 11:03
Цитата "Alex1981":
Кроме этого, проезжаю каждый день возле ЖК "Лыбидь" - стоял себе недострой, а теперь красивый дом, уже готовый, достроили довольно быстро, если сравнивать с темпами, например, того же КГС.
Вы вообще не в теме, как я погляжу - ЖК Лыбидь от и до проект Укрбуда с нуля, начиная с рейдерской схемы сноса детской площадки и вырубки фруктового сада на месте строительства через меджусобойчик в суде.
25 март 2016 11:34
Цитата "GeorgeM":
Вы вообще не в теме, как я погляжу - ЖК Лыбидь от и до проект Укрбуда с нуля, начиная с рейдерской схемы сноса детской площадки и вырубки фруктового сада на месте строительства через меджусобойчик в суде.


Вы наверно шутите? фруктовый сад в центре города? а поле с особо ценными сортами пшеницы они не застроили?
25 март 2016 11:59
Цитата "Tomigun":
Вы наверно шутите? фруктовый сад в центре города? а поле с особо ценными сортами пшеницы они не застроили?
Там жители соседних домов его посадили у себя около дома, когда заезжали десятилетия назад. И я так понимаю, что на счет остальных фактов вы не рискнули спорить? Уже хорошо.
25 март 2016 12:14
Цитата "GeorgeM":
Там жители соседних домов его посадили у себя около дома, когда заезжали десятилетия назад. И я так понимаю, что на счет остальных фактов вы не рискнули спорить? Уже хорошо.


Та фактов то собственно и не было. Для меня факт один - відмова у видачі дозволу на початок виконання будівельних робіт, або скасування дозволу на плчаток виконання будівельник робіт, або відмова у видачі сертифікато про готовність об'єкта до експлуатаці. Все остальное - это догадки и предположения. Мы содержим в государстве целую кучу чиновников - и это их проблема, если они выдают разрешения. И то что жильцы посадили "фруктовый сад" еще не означало, что они его приватизировали. Поэтому город мог отдать эту землю спокойно.
25 март 2016 12:33
Цитата "Tomigun":


Вы наверно шутите? фруктовый сад в центре города? а поле с особо ценными сортами пшеницы они не застроили?

До маразма уже доходит, пишет что попало. А если под окнами первого этажа посадят лучок с цветочками - это будет садовый участок и частная собственность))
25 март 2016 12:37
Сколько лет жила недалеко от Лыбиди и фруктового "сада" на том месте что-то я не припомню..
25 март 2016 14:05
Цитата "МБ":
До маразма уже доходит, пишет что попало. А если под окнами первого этажа посадят лучок с цветочками - это будет садовый участок и частная собственность))
Маразм в решении об отказе принять апелляцию местных жителей - якобы решение не нарушает их прав т.к. они не могут предоставить документы, что детская площадка во дворе является частной собственностью жильцов :faceoff:
25 март 2016 14:24
:faceoff: уже часть GeorgeM )))
по сути ,какой фруктовый сад? Есть придомовая территория на которой есть деревья ,если уже так докапываться ,то по сути они просто пустой участок засадили)
25 март 2016 14:55
Цитата "Povezlo":


И это говорит человек который зарегистрировался 4 дня назад с 7 сообщениями))

Простите, а сколько надо быть зарегистрированным на форуме и сколько постов настрочить, чтобы, во-первых, иметь свое мнение, а во-вторых, понимать, что тролль - это тролль. Если особь такой жирноты, как ваш подзащитный, так тут 15 минут хватит с головой.

Цитата "Povezlo":

Но вот например ЖК Либедь уже полгода сдать не могут. Домик впихнуть смогли, а с комуникациями нескладуха вышла.

Кстати:
//jk-lybid.com.ua/novosti/poluchen-serti fikat-o-gotovnosti-zhk-lybid/
26 март 2016 09:39
А з чего домики будут? Монолит или кирпич ?
01 апр 2016 15:15
Цитата "webserg":
А з чего домики будут? Монолит или кирпич ?

Неважно из чего!Важно что скоро они под землю уйдут,это опознеопасный участок и в 80-х в яр уже ушла часть пищеблока облбольницы на этом самом месте!
01 апр 2016 17:14
Вот это бомбануло! А до 10 постов подряд что не дотянули?

Цитата "Истинный КИЕВЛЯНИН":

Не несите чушь!Там именно старое еврейское кладбище,которое принадлежало нынешней областной больнице,которая раньше была ЕВРЕЙСКОЙ БОЛЬНИЦЕЙ-

А место вокруг еврейской, простите, ЕВРЕЙСКОЙ больницы проклято?

Цитата:
Во первых,это земля Областной больницы,кто захочет жить в 10 метрах от корпусов больницы?
Я хочу, что дальше? Областные больницы по старой советской традиции располагаются в тихих живописных местах. Только подъезд пусть сделают.
03 апр 2016 09:26
Цитата "Истинный КИЕВЛЯНИН":

Неважно из чего!Важно что скоро они под землю уйдут,это опознеопасный участок и в 80-х в яр уже ушла часть пищеблока облбольницы на этом самом месте!

Знаю знаю, все новостройки на болоте стоят и скоро попадают. Не первый раз инвестирую, сказок наслушался. Про любой комплекс такое есть.
05 апр 2016 19:22
На этой територии под землей проходит плавун.31 год назад у нас на глазах ,а это у рабочих, в семь часов утра трехэтажное здание ушло под землю.С тех пор там не было никаких строений.Проезд к домам только по територии Обл.больницы.Все дома будут смотреть в окна палат с больными.С левой стороны от домов расположена большая ,вонючая,больничная мусорка.Просто через алейку расположены ОНКО отделения,радиологический корпус,потом после реконструкции МОРГ и огромный роддом.Так что деткам Вашим будет где развлечся!Ну и кто надумал здесь жыть то врачи под боком(хоть и платно).Желаю всем Вам огромного здоровья.Рассказал как есть, чтоб друг друга не обзывали.
06 апр 2016 07:11
Цитата "Galyaa":
На этой територии под землей проходит плавун.31 год назад у нас на глазах ,а это у рабочих, в семь часов утра трехэтажное здание ушло под землю.С тех пор там не было никаких строений.Проезд к домам только по територии Обл.больницы.Все дома будут смотреть в окна палат с больными.С левой стороны от домов расположена большая ,вонючая,больничная мусорка.Просто через алейку расположены ОНКО отделения,радиологический корпус,потом после реконструкции МОРГ и огромный роддом.Так что деткам Вашим будет где развлечся!Ну и кто надумал здесь жыть то врачи под боком(хоть и платно).Желаю всем Вам огромного здоровья.Рассказал как есть, чтоб друг друга не обзывали.


Место - просто ЖЕСТЬ! Вы абсолютно правы, там и могр, и онко-отделение и кож.-вен и перманентная продажа "препаратов" нарикам по ночам! Жить там может захотеть только сумасшедший, который сбежал через Бабий Яр напрямик с психушки на Фрунзе. Не обижайтесь будущие инвесторы)))
06 апр 2016 11:59
Цитата "Alex1981":


Место - просто ЖЕСТЬ! Вы абсолютно правы, там и могр, и онко-отделение и кож.-вен и перманентная продажа "препаратов" нарикам по ночам! Жить там может захотеть только сумасшедший, который сбежал через Бабий Яр напрямик с психушки на Фрунзе. Не обижайтесь будущие инвесторы)))
Какие обиды, ваше мнение - имеете право. По поводу морга - я не суеверный. Вендиспансер - ну я полжизни прожил через дорогу от вендиспансера, и что? Сифилис в окно ни разу не залетал. Если вам кто из знакомых (особенно близких женского полу) рассказывал, что гонорею ветром от вендиспансера надуло, так вы не верьте, вас обманули. И уж тем более непонятно, как меня (если созрею таки вложиться) коснется онкоотделение.
07 май 2016 19:48
Цитата "Povezlo":

Да чет место запущенное.
Это не там случайно когда-то старое кладбище было?

О боги, дочитала ветку сначала и до вашего комментария - чем дальше, тем страшнее - теперь сижу и думаю - дальше-то вообще стоит читать? Такой с виду неплохой объект был)) А вы теперь - "кладбище"...
06 июнь 2016 21:38
Цитата "Galyaa":
На этой територии под землей проходит плавун.31 год назад у нас на глазах ,а это у рабочих, в семь часов утра трехэтажное здание ушло под землю.С тех пор там не было никаких строений.Проезд к домам только по територии Обл.больницы.Все дома будут смотреть в окна палат с больными.С левой стороны от домов расположена большая ,вонючая,больничная мусорка.Просто через алейку расположены ОНКО отделения,радиологический корпус,потом после реконструкции МОРГ и огромный роддом.Так что деткам Вашим будет где развлечся!Ну и кто надумал здесь жыть то врачи под боком(хоть и платно).Желаю всем Вам огромного здоровья.Рассказал как есть, чтоб друг друга не обзывали.

А можете тыкнуть пальцем в то место, где у вас у рабочих в 7 часов утра дом ушел под землю?... В эти годы (1985-86гг) я каждый день бывал в гостях в гостинках на территории больницы (дело молодое — 20 лет, таки). Может я пропустил что-то интересное? До этого с 1967 года прожил в этом районе, 10 лет проучился в школе N1, знаю все яры в округе, включая пещеры на Смородинке и дренажи в Репьяховом Яру... Неужели я, все таки что-то упустил?...
06 июнь 2016 21:56

По поводу кладбищ...

240 лет назад — в конце 1770-го — начале 1771 г. — Киев был охвачен эпидемией моровой язвы. В городе с населением около 20 тыс. жителей недосчитались нескольких тысяч.

//starovina.livejournal.com/74157.html?t hread=40109

В то время Киев представлял себе одно сплошое кладбище. Взять, например, Татарку — Щекавица, Юрковица — это все чумные кладбища. А вот еврейское кладбище находилось прямо на территории нынешнего телецентра на Мельникова. Частично и на территории теперешнего Герцен Парка. До Багговутовской, 1 оно не доходило. Саму больницу заложили в 1885 году. Территория больницы никогда не считалась неблагоприятной, а если взглянуть на карту оползнеопасных зон, то, как ни странно, эта территория туда не попадает. Система дренажей тут присутствует. И сам ручей Репьяхов Яр протекает глубоко в коллекторе. Поэтому первый раз слышу про "плавун" в этих местах!

07 июнь 2016 18:52
Тема начинает напоминать пионерский лагерь после отбоя. Старое индейское еврейское кладбище, моровая язва, ушедший под землю трехэтажный дом... :ne figa sebe:
Не иначе - проклатье за срубленный мифический фруктовый сад. Что дальше - гроб на колесиках уже на твоей улице?
Может перенесем ужасы нашего городка в отдельную тему?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .87
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx