Подать объявление

ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 28 156 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
13/22%
6/10%
19/32%
11/18%
11/18%
1. . .7678. . .87
05 окт 2019 05:36
Цитата "ya_antoshka":
по камерам вроде как опять стала стройка на 1-4 доме( а так хорошо работали..

Не стала, кладут кирпич, а бетонные работы замедлились скорее всего из-за снижения температуры.
05 окт 2019 09:17
Цитата "Lionaz":
Хреново(( значит ремонту будет писец и снова платить за сьем! Чем дальше, тем больше все хуже и хуже.

а я думаю глупо ОПЯТЬ платить за аренду,днем от работы на работе жарко,вечерком теплый чаек,на ночь гарячую девочку :P а там глядишь и отопление подключат и все будет окей!!!!главное что уже крыша ТВОЯ над головой,а остальное решаемо!!!!! :up:
05 окт 2019 12:40
Вчера была на стройке.Что-то делают, в том числе кирпич кладут...
06 окт 2019 11:12
Цитата "илмар":

а я думаю глупо ОПЯТЬ платить за аренду,днем от работы на работе жарко,вечерком теплый чаек,на ночь гарячую девочку :P а там глядишь и отопление подключат и все будет окей!!!!главное что уже крыша ТВОЯ над головой,а остальное решаемо!!!!! :up:

Илмар, я девушка и с двумя детьми) поэтому, мне ваш вариант, мягко говоря)) не подходит!

Но суть в другом, если дом не будет отапливаться, то при 0 температуре начнёт выпадать роса (конденсат), что повлечёт за собой грибок. И весной придётся начинать ремонт по новой, а это нехилая сумма денег(((
06 окт 2019 21:09
Что с камерами? Видео зациклено, показывает июнь месяц
06 окт 2019 23:39
Цитата "Lionaz":
Кстати, читали новости о там что Микитась продаёт свой бизнес?
Теперь под вопросом и наше будущее и будущее тех ЖК, которые только строят.

Майборода сказал, что не будут пока начинать новые стройки,сконцентрируются на строящихся ЖК.Так что с будущим все будет норм.
08 окт 2019 06:41
5 и 6 дом, у кого какие мысли по поводу остекления и кондиционеров? Управляющая компания предложила на выбор: вывести наружный блок на балкон или не ставить кондиционер и остеклить балкон.
У кого какие мнения по этому поводу?
08 окт 2019 08:28
Цитата "Riiiina":
5 и 6 дом, у кого какие мысли по поводу остекления и кондиционеров? Управляющая компания предложила на выбор: вывести наружный блок на балкон или не ставить кондиционер и остеклить балкон.
У кого какие мнения по этому поводу?

Мы ставим на балкон, но оговариваем с установщиками, что бы в будущем их легко можно было перенести за балкон. И сделаем это сразу, как создадим осбб) к сожалению, другого выхода мы не нашли. У нас один балкон и занимать его кондиционерами,как-то не хочется( тем более, что это УБ должен был выделить деньги на ниши, но пожлобился
08 окт 2019 10:12
Квартира покупалась в расчете на застекленный балкон - обманули.Летом без кондиционера - невозможно находиться в помещении.Если выбирать - я за кондиционер.
08 окт 2019 10:16
Вы имеете ввиду перенести на 1,5 м в сторону за балкон?
08 окт 2019 19:21
Цитата "Riiiina":
5 и 6 дом, у кого какие мысли по поводу остекления и кондиционеров? Управляющая компания предложила на выбор: вывести наружный блок на балкон или не ставить кондиционер и остеклить балкон.
У кого какие мнения по этому поводу?

Это вообще бред полный либо кондиционер, либо застекленный балкон. Может они еще поставят нас перед выбором либо унитаз, либо умывальник ставить. Что за совковый подход? Еле достроили эти несчастные дома, будьте добры уеб..ть со своими либо либо.
09 окт 2019 13:26
Я за то, что бы наружный блок можно было ставить вне зоны балкона! А где вообще написано что мы должны выбирать?
09 окт 2019 19:05
Кондиционеры должны быть установлены снаружи балкона в согласованных местах.
10 окт 2019 08:53

В 6-м доме переделываю выходы в радиаторах, что бы трубы выходил не из пола, а из стены. Так когда разрезали трубы, во всех точка забита труба. Я просто в шоке!!! Хорошо только то, что проблема всплыла именно сейчас, а не после всех отделок! Предварительно теперь все нужно вскрывать и переделывать подачу тепла в квартиру.
//prntscr.com/phbu8l
//prntscr.com/phbuep

10 окт 2019 10:13
Евгений, загрузите, пожалуйста, фотографии через кнопку ниже "Добавить файлы". Ссылки не отображаются. Спасибо
10 окт 2019 12:17
Одни проблемы.не удивлюсь, если через какое-то время пойдет трещина по стене дома, там, где была проблема при строительстве.
10 окт 2019 20:41
Давненько сюда не заглядывал. По состоянию на вторник, 08.10, на площадке у секций 1-4 присутствовали работники в очень камерном эконом-составе.
По территории медленно катали грузовик с 2 трансформаторами, паллетой кирпичей и пачками кладочной сетки.
работало 2 крана,
в 1й секции краном сгружали бадьи, помости, козлики и роклу с 4 этажа на 3й. Туда, вроде, и паллеты с кирпичом подымали.
в 4й секции рабочий в бадью поэтажно сбрасывал, судя по звуку, кирпич и телескопические стойки (или арматуру).
Работа идет ни шатко ни валко, но, по сравнению с некот. стройками укралбуда, где ставку сократили даже собакам, здесь настоящие, рафинированные стахановцы. Так что поциент скорее жив.

Цитата:
а бетонные работы замедлились скорее всего из-за снижения температуры.


бетонные работы замедлились из-за стоимости - они на несколько порядков дороже, чем кладка кирпича. Но лучше так, чем никак.
11 окт 2019 07:20
В холода лить бетон дорого
11 окт 2019 09:37
Как Вы попали на другую сторну 1-2 дома, где там проход?
13 окт 2019 19:45
Цитата "Миххей":

Майборода сказал, что не будут пока начинать новые стройки,сконцентрируются на строящихся ЖК.Так что с будущим все будет норм.




Как раз это и плохо. Откуда брать деньги, если новые инвесторы не появляются?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7678. . .87
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее