Подать объявление

ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 28 156 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
13/22%
6/10%
19/32%
11/18%
11/18%
1. . .7577. . .87
19 сен 2019 12:19
как это...ЗАплатить и за ГАЗ и за ВОДУ,тогда только ЗАпустят на ремонт...это типа авансом????
19 сен 2019 12:39
газа в этом доме нет. Вы оплачиваете электричество и воду, которыми будут пользоваться рабочие. Трехмесячный аванс вас вносить никто не заставляет, за месяц можете заплатить. Рабочим вы, к примеру, тоже обычно аванс даете, вас это смущает или как?
19 сен 2019 12:57
Вы инвестор?
19 сен 2019 15:54
Цитата "Юна Си":
газа в этом доме нет. Вы оплачиваете электричество и воду, которыми будут пользоваться рабочие. Трехмесячный аванс вас вносить никто не заставляет, за месяц можете заплатить. Рабочим вы, к примеру, тоже обычно аванс даете, вас это смущает или как?

Неправда! За 3 месяца вперед оплата безоговорочно и не только за электричество и воду, если Вы платили, то должны это знать. А потом выясняется, что дом даже не подключен к теплоснабжению и можно сделать ремонт,потом пойдет грибок в неотапливаемом помещении и невозможность проживания там в зимний период. Вот такой развод. Я уже не говорю о том, что оформление права собственности даже не просматривается в ближайшем будущем, также как и присвоение адреса. А теперь говорят в ОС: так вас же никто не заставлял подписывать акт приема-передачи.
19 сен 2019 16:07
Цитата "Юна Си":
газа в этом доме нет. Вы оплачиваете электричество и воду, которыми будут пользоваться рабочие. Трехмесячный аванс вас вносить никто не заставляет, за месяц можете заплатить. Рабочим вы, к примеру, тоже обычно аванс даете, вас это смущает или как?


еще как смущает! платить нужно по счетчикам и по факту, а не авансом жэку Укрбуда. авансом уже была оплачена стройка, которая должна была закончиться год назад и не в таком виде. из людей тупо высасывают деньги на ровном месте.
20 сен 2019 11:33
Цитата "Юна Си":
газа в этом доме нет. Вы оплачиваете электричество и воду, которыми будут пользоваться рабочие. Трехмесячный аванс вас вносить никто не заставляет, за месяц можете заплатить. Рабочим вы, к примеру, тоже обычно аванс даете, вас это смущает или как?

... хотел написать ВОДУ,а написал ГАЗ..опечаточка))))поддерживаю во всем "Yalexx "...и меня ТОЖЕ смущает ЭТО...."кто подписал договор,оплатИЛ воду и электричество - тех запустили..." это,что за дурацкие условия???я уплатИЛ застройщику за постройку квартиры,и я не должен ему платить за воду и электричество,к-рое он использовал для этого!!! ТОЛЬКО с того дня,когда дом сдан в эксплуатацию,подписываю договор,и меня"ЗАпускают" на ремонт,вот тогда и БУДУ платить за все по факту!!! использования воды и электричества,которым пользуются рабочие,работающие в МОЕЙ квартире...а авансы я НИКОГДА НИКОМУ почему-то не даю,не верю никому,сегодня ему дал,а завтра он слинял,вас жизнь не учит????? :wow:
21 сен 2019 08:14
и еще одно...извините...подписываю я договор...закрываю квартиру,все счетчики по нулям...и уезжаю на год...ремонт буду делать после того,как вернусь с плавания....за что я должен платить??????? могу например оплатить только за охрану,тут не спорю..а остальное ЗА ЧТО???? какие авансы???? ХОРОШЕГО ДНЯ !
22 сен 2019 23:16
Я не понимаю,когда наконец-то будут полноценная сдача 5-6 домов?Более года задержка,построили в итоге коробку без адреса ,но с непонятными тарифами!!!Я уже молчу про паркинг,к которому и подъехать никак...А чтобы было меньше вопросов,то для любопытных выстроили забор,его сегодняшнее фото и прилагаю.
Корю себя,что влезли в этот проект😥
23 сен 2019 18:46
это огораживают стройку от уже сдавшихся домов...
24 сен 2019 18:35
Нет,это я делала фото со стороны отдела продаж,так что это на сегодня такой подъезд к 5 и 6 домам...
26 сен 2019 05:54
В общем, дом сдан,но адреса в этом году,похоже, не будет...
26 сен 2019 09:03
а как же с пропиской??? согласно прописки мы должны оформиться во всех коммунальных конторах....свет,вода,газ...что там ещё или как??
29 сен 2019 16:28
Цитата "Паникер":
В общем, дом сдан,но адреса в этом году,похоже, не будет...

Почему?
30 сен 2019 06:14
ответ очевиден-патамушта.
01 окт 2019 13:54
Соседи, по 5му и 6му дому, что-то слышно про отопление? Ремонты делаем, некоторые, как и мы надеяться въехать до нг. Но вот переживаю, будет ли отопление.
01 окт 2019 17:38
На прошлой недели вероятность включения отопления в этом году была всего 50%
02 окт 2019 08:55
Хреново(( значит ремонту будет писец и снова платить за сьем! Чем дальше, тем больше все хуже и хуже.
02 окт 2019 08:59
Кстати, читали новости о там что Микитась продаёт свой бизнес?
Теперь под вопросом и наше будущее и будущее тех ЖК, которые только строят.
02 окт 2019 10:04
по камерам вроде как опять стала стройка на 1-4 доме( а так хорошо работали..
02 окт 2019 11:02
"Чтобы было меньше слухов, сплетен и "зрады" официально сообщаю, что экс-президент корпорации "Укрбуд" Максим Викторович Микитась вышел из строительного бизнеса. Он не является больше владельцем компании "Укрбуд Девелопмент", которая ведет все объекты жилого строительства в Киеве, и не управляет никакими иными активами "Укрбуда", - написал Майборода на своей странице в Facebook .

Он не сообщил, кто является новым владельцем компании, однако ответил в комментариях, что он ранее не являлся представителем строительного бизнеса.

Как он отметил, менеджмент компании меняться не будет, а управление будет осуществлять совет директоров.

"Подробности разглашать не могу, но на строительные процессы это негативно не повлияет. После летнего снижения темпов, работы на всех площадках набирают обороты, а процессы финансируются в необходимом объеме. Весь менеджмент остается на своих местах, а руководство компанией будет осуществлять совет директоров, чтобы усилить контроль за производственными и финансовыми процессами", - резюмировал Майборода.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7577. . .87
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее