Подать объявление

ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 28 156 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
13/22%
6/10%
19/32%
11/18%
11/18%
1. . .6567. . .87
06 июнь 2019 07:50
Да все просто, квартиры туго продаются , там где продано много , и строят веселее.
06 июнь 2019 08:34
Может, лучше не не Сверстюка, а на Пушкинской, возле центрального офиса. Это центр города, больше шансов, чтобы внимание общественности обратить
06 июнь 2019 09:12
Прийдем если состоится встреча
06 июнь 2019 09:28
Хорошо, 8 июня суббота 12 часов по адресу:
г. Киев, ул. Пушкинская, 27
Можливо, Укрбуд не розуміє, що ми дали гроші, щоб вони будували, а не гралися нашими грошима.

Стосовно того, скільки квартир продано: остання акція
«Обирайте з понад 175 квартир».
У самому комплексі « Кількість квартир – 860»,
Тобто, продано 685 квартир.
Гуртуймося, шановні сусіди - інвестори, лише ми захистимо наші гроші.
Укрбуд вважає, що «мы никуда не спешим».
Доведемо, що ми поспішаємо, бо сплачуємо орендодавцям кожного місяця великі кошти, доки Укрбуд бавиться з нашими грошима.

Ще раз: 8 червня субота о 12 годині за адресою:
г. Киев, ул. Пушкинская, 27 - збираються усі сусіди
06 июнь 2019 10:33
Для информации инвесторов: ЖК "Герцен парк" первый дом был сдан более 2,5 года назад, второй 1,5 года назад, а вот паркинг до сих пор не сдан, при этом застройщик полностью игнорирует вопросы о сроках введения в эксплуатацию. Так вот, если думаете инвестировать в паркинг, подумайте, стоит ли это делать пока паркинг не введен в эксплуатацию. В ЖК "Герцен парк" места до сих пор есть, причем даже дешевле, никак не могут продать.
06 июнь 2019 19:10
ознакамливались сегодня с квартирами в 6-м доме. ну что вам сказать, соседи... это не новостройка. это что попало. штукатурка есть совсем кое-где и выглядит как хата-мазанка. это делали джамшуты левой своей ногой. это смарт-дом? там только коробка под электрику, а в ней ничего! это не смарт-дом, это незаконченная советская стройка! в санузлах стяжки нет. по полу какие-то холмики из тонкого слоя цемента, прикрывающие какие-то коммуникации - то ли проводку, то ли воду. аниматоры, которые показывают этот перфоманс - в 6-м доме говорит что он из 5-го, а в 5-м походу из 6-го. типа, это не мое, не бейте ногами, я за это не отвечаю.
метраж буду считать и перемерять, уж больно много нескладух. короче, обнять и плакать. укрбуд своих инвесторов держит за лохов. продавали как одно, делали другое, а впаривают третье. это нельзя принимать в таком виде. тем более, что пытаются сдать через год после обещанного.
а строительство идет по принципу "строим там, где квартиры не проданы. там где проданы - уже подождут". они тупо бросают объект, как только понимают что там особо уже продать нечего и перебрасываю строителей на следующий. и девочка с наглым видом в продажном вагончике говорит "а кто делает в сроки?!" и "вы же договор подписывали, нужно было смотреть".
короче, разборки будут долгими. в свою очередь, обещаю укрбуду прекрасную антирекламу, с картинками, роликами и очень эффективным СММ. очень надеюсь что они это прочтут, потому как пускать на тормозах не дам. всем удачи и позитива! :)
06 июнь 2019 21:25
А мне понравилось. Очень красиво если вид на сторону парка (жаль у меня в противоположную). Входная дверь вроде надежная, окна rehau с фурнитурой maco только ручки дешевые. А сама квартира ну коробка в которой надо делать ремонт не знаю что добавить. Хол вроде симпатичный. А не нравится крашеный фасад, но я уже об этом писал.
07 июнь 2019 08:54
+1 в субботу буду. Кстати одному из домов(не знаю какой из них 5 а какой 6) LED подсветку сделали. Ночью веселее выглядит.
07 июнь 2019 14:10
Цитата "Yalexx":
ознакамливались сегодня с квартирами в 6-м доме. ну что вам сказать, соседи... это не новостройка. это что попало. штукатурка есть совсем кое-где и выглядит как хата-мазанка. это делали джамшуты левой своей ногой. это смарт-дом?

Как много написали. А ведь можно было сделать куда проще - выложить одну крошечную фотку, это прибавило бы доверия к вашим словам больше, чем тысячи букв. Вы смотрели квартиры, увидели такие недочеты и ни разу не щелкнули хоть на телефон? Вот не верю.
08 июнь 2019 03:36
Осмотрели свою квартиру- ВСЕ ОК.
08 июнь 2019 10:00
Цитата "petrkiyevskiy":
А ведь можно было сделать куда проще - выложить одну крошечную фотку, это прибавило бы доверия к вашим словам больше, чем тысячи букв. Вы смотрели квартиры, увидели такие недочеты и ни разу не щелкнули хоть на телефон? Вот не верю.


послушайте, я писал не для того, чтобы кого-то в чем-то переубеждать. я высказал своё личное мнение. меня чьё-то доверие или недоверие совершенно не беспокоит. вам мои фотографии для чего? посмотреть чего там настроили? так сходите и посмотрите. я финансировал строительство своей квартиры с нулевого цикла. и платил совершенно не з то, что в результате мне показали.
08 июнь 2019 11:25
а где сегодня были 450 человек ( а с семьями еще больше) из проданных квартир в 1-4 домах? Всех устраивает, что Укрбуд переносит ваше заселение на 2025год в одностороннем порядке по непонятным причинам ???
Почему на встречу жильцов пришло 12 человек ???
Все остальные разрешают играться с их деньгами и вкладывать наши деньги в другие проекты ?

Какова причина задержки стройки? Неблагоприятные погодные условия? Отсутствие документации для проведения строительных работ? Или, может быть, кто-то крутит Вашими деньгами в другом месте ?
08 июнь 2019 12:17
Ув. инвесторы 5,6 домов, пожалуйста, сделайте фотографии хола и квартир. Очень хочеться посмотреть + будет повод спора с укрбудом. Спасибо.
08 июнь 2019 14:33
Я инвестор 3 дома. Меня тоже это все возмущает... сегодня работала поэтому не смогла присоединиться.. скажите какие результаты встречи? Есть какие то мысли что делать дальше?
09 июнь 2019 11:00
6 дом .просмотр 7.06.Приблизительно так.
09 июнь 2019 11:17
ACT
За фото дякую!
09 июнь 2019 12:43
инвесторам обещают встречу с юристом Укрбуд. Кода она будет( если нас не обманывают) - я напишу здесь
09 июнь 2019 18:20
Александра, благодарю!
09 июнь 2019 19:48
Цитата "alexinzaz":
Ув. инвесторы 5,6 домов, пожалуйста, сделайте фотографии хола и квартир. Очень хочеться посмотреть + будет повод спора с укрбудом. Спасибо.


Да уже выше несколько раз выкладывали,читайте внимательнее...
10 июнь 2019 06:59
Цитата "Alexandra25":
а где сегодня были 450 человек ( а с семьями еще больше) из проданных квартир в 1-4 домах? Всех устраивает, что Укрбуд переносит ваше заселение на 2025год в одностороннем порядке по непонятным причинам ???
Почему на встречу жильцов пришло 12 человек ???


Только подключилась к форуму и поздно прочитала объявление. Иначе обязательно пришли 8 числа. Чем закончилась встреча?

Ездили на стройку 1-4 домов за последний месяц 2 раза. На стройке идет чистая иммитация работы. С такими темпами строительства ожидать сдачу объекта вообще не придется :( :'(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .87
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее