Подать объявление

ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 28 156 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
13/22%
6/10%
19/32%
11/18%
11/18%
1. . .6365. . .87
27 май 2019 16:06
Цитата "Паникер":

Я получил,письмо с уведомлением, уведомление пришло 2 раза (повторное уже после того, как я получил его), в письме опись вложения.
ЗЫ у меня в обратную сторону, чеиу я несказанно рад - метраж уменьшился, разницу уже вернули на карту, по заявлению,написанному в ц.офисе.

Подскажите, пожалуйста, за счет чего у вас уменьшилась площадь?
Был ли перерасчет за незастекленный балкон?
27 май 2019 16:34
Господа, я инвестор 1го дома. Согласен, с холлами - полный развод. Давайте соберемся и будем требовать. Не принимать квартиры, как вариант.
27 май 2019 19:30
Где Вы читали/слышали об оформлении,кроме слов менеджера? Если на сайте, то эта информация появилась там пару дней назад.
28 май 2019 07:56
Я тоже инвестор 2-очереди. И перспектива иметь убогий с дешёвой хрущевской побелкой холл вообще не радует. Готова собираться с инвесторами , дабы коллективно решать данный вопрос , и не только.
28 май 2019 08:05
Мда, холы выглядят крайне отвратительно. Странно.
28 май 2019 10:12
Цитата "Olga G. ":
Я тоже инвестор 2-очереди. И перспектива иметь убогий с дешёвой хрущевской побелкой холл вообще не радует. Готова собираться с инвесторами , дабы коллективно решать данный вопрос , и не только.

2ой очереди - это 1-4 дом? а отстутствие телодвижений на стройке последний практически год не смущает?)
29 май 2019 05:57
Соседи 6 дома, подскажите, какие действия инвестора,что делать после уплаты суммы за управление и получения денег за недоданные метры? Ждать приглашения на просмотр или идти менять сертификат на справку?
29 май 2019 10:40
Мне сказали ждать приглашение на просмотр (смс.), посмотреть, все проверить, потом приходить в главный офис (отдел сопровождения) и получить справку в обмен на свидетельство об участии в ФФС.
29 май 2019 10:50
Спасибо.Да что-то долго смс не приходит.
29 май 2019 11:15
Цитата "MilaSp":
Соседи 6 дома, подскажите, какие действия инвестора,что делать после уплаты суммы за управление и получения денег за недоданные метры? Ждать приглашения на просмотр или идти менять сертификат на справку?

Скажите, а сумму которую надо было вам оплатить вы сами посчитали или где то узнали? А то номер который был в письме 3740308 не отвечает. А на счет справки мне сегодня в укрбуде сказали, что после всех оплат ты получаешь смс идешь меняешь сертификат на справку, а потом когда то идешь на просмотр и подписываешь акт.
29 май 2019 12:36
Позвонила по указанному номеру 374-03-08 и мне сказали сумму.
29 май 2019 14:13
Цитата "Diaksid":

Скажите, а сумму которую надо было вам оплатить вы сами посчитали или где то узнали? А то номер который был в письме 3740308 не отвечает. А на счет справки мне сегодня в укрбуде сказали, что после всех оплат ты получаешь смс идешь меняешь сертификат на справку, а потом когда то идешь на просмотр и подписываешь акт.


По номеру ФФБ 374-03-08 не дозвонился. Позвонил в отдел сопровождения 044-337-05-02, у них есть возможность соединить с сотрудником фонда. Узнал разницу доплаты и последнюю свою стоимость по которой и будет произведена оплата. То же самое касается и 0,5% за управление. На вопрос, почему в письмах нельзя сразу указывать суммы - невнятное бормотание. Дальнейшие действия: через 10 рабочих дней приходит смс - меняем зеленый сертификат на справку. Потом просмотр и акт. По поводу сроков просмотра 6 дома ничего не понятно. Ждем сообщений на сайте.
P.S. Кто делал контрольный обмер площади БТИ, пожалуйста напишите какие результаты.
29 май 2019 15:47
Уверен,что тем у кого метров стало меньше-возвращают по одному тарифу,а тем у кого больше -берут доплату по другому,более высокому...
29 май 2019 18:42
Прочитал договор и оказалось, что 0,5% берется от даты введения объекта в эксплуатацию, а не на момент даты последних взаиморасчетов как должно быть. Это мне добавило к сумме еще 2тыс грн <:( И в договоре, кстати, указано, что необходимая сумма доплаты должна быть указана в этом письме. У них все через одно место...
29 май 2019 19:31
Так и есть.
30 май 2019 21:36
Цитата "MilaSp":
Соседи 6 дома, подскажите, какие действия инвестора,что делать после уплаты суммы за управление и получения денег за недоданные метры? Ждать приглашения на просмотр или идти менять сертификат на справку?
Здравствуйте. Я тоже инвестор 6 дома. Подскажите, вам уже пришло письмо об оплате? Я что-то пока не получала ни единого уведомления. Пару недель назад звонила спрашивала, что и как, ответили ждать смс. А читая форум понимаю, что люди уже получают перерасчёт без просмотра.
30 май 2019 21:38
Цитата "Е.А":
Сегодня получили письмо про доплату 2м.Цифра вызывает сомнение...и дополнительная сумма не радует.
В главном офисе написали заявление на новый обмер,в нашем присутствии.Заявление приняли,стоимость 1000 грн.
На вопрос : почему обещанный бизнес класс с красивыми картинками в реалии превратился в удручающий эконом,получили сочувствующие улыбки и обещание поставить этот вопрос перед руководством...в общем ниочем!

Здравствуйте. Елена, новый обмер делали? Что вышло?
31 май 2019 08:19
не переживайте, размеры должны быть нормальными иначе это сговор с БТИ и скандал. Ради нескольких метров не будут рисковать.
31 май 2019 10:01
Цитата:
Ради нескольких метров не будут рисковать.


Рискуют не метрами, а тысячами метров. Проведите эксперимент. Найдите площадь помещений сами (перемножьте линейные размеры), которые есть на плане квартиры и сравните с цифрами площади, которые указал дизайнер-застройщик-продавец. В конкретном случае увеличение составляет около 3%. Разве это не подлог.
Маленькая ложь рождает большое недоверие.
31 май 2019 14:34
а у какого отдела узнать отправляли ли письмо конкретно по квартире -исходящий и когда
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .87
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее