ЖК "Киевский квартал", Софиевская Борщаговка

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
30%
Плохо
4
8%
Нормально
18
36%
Хорошо
6
12%
Отлично
7
14%

Всего голосов : 50
користувач форуму
Репутація: 0
P2 писал(а):Добрый. С документами на строительство всё в полном порядке, я перед покупкой проверял всё с юристом, работающим в области недвижимости. Земля принадлежит застройщику, частному лицу. Приходите в отдел продаж, сами или с юристом, Вам там всё предоставят.
Реальная сдача - объективно, Вам никто не скажет. Строят, с каждым днем сдача всё ближе. Ситуация, в двух словах: Изначально - планировали закончить около 2 лет назад. Темп был нормальный, в график вкладывались. Потом соседка из частного дома подала в суд, начались проблемы. Проблемы порешали, работа пошла дальше, а остальное Вы видите.

Добрый день! А по какому поводу подала в суд?
P2
користувач форуму
Я могу ошибаться, по скольку не был участником процесса. На сколько я слышал - предметом было то, что многоэтажка слишком близко к её дому, ближе чем предусмотрено нормативными документами. Суд был "нами" выигран, но крови попортили.
щойно зареєструвався
Сусідка захотіла збити із забудовника гроші, її не влаштовувало шумне будівництво, суть позову не знаю, але забудовник подав позов у відповідь і вона заспокоїлась, так що все норм
щойно зареєструвався
Инвесторы, кто знает, как в доме решили проблему с ТП и светом?
щойно зареєструвався
Тп буде знаходитись на території 4 будинку для всих 4 черг, як закінчать будівництво забудовник приступить до тп, щас наскільки відомо він готує документи
користувач форуму
Была на стройке 02.06.18. Крана нет, людей нет, отдел продаж закрыт. Как говорится: "не долго музыка играла", что в этот раз ему помешало? Уже просто опускаются руки.
користувач форуму
Что слышно по стройке? Кто-то что-то знает?
користувач форуму
На ЛУН висит объявление "строительство заморожено".
користувач форуму
Уважаемые инвесторы, давайте объединяться и что-то делать с четвертой очередью. Или всех устраивает положение дел с заморозкой строительства?
щойно зареєструвався
Наприклад?
щойно зареєструвався
м новоград волинський вул павла сірагова 82,тут проживає горе забудовник перець віктор миколайович, наскільки відомо інвестори їздили до нього, воно переоформило все на дружину, інвестори з 4 черги судяться з ним, я з третьої черги і теж хочем дістати його адже воно не передало наші будинки на баланс обеленерго, в вагончиках що біля будівництва живе якийсь алкаш а в будинку на першому поверсітеж хтось оселився адже вночі горить світло
користувач форуму
Давайте соберёмся для начала и перекроет дорогу ведущую дальше в ЖК Сфера, ЖК Петровский Квартал, ЖК Уютный и т.д. Вызовем представителей местной власти, и будем с ними разговаривать. Поверьте официально через бумажки заявы ничерта не решить, был и в милиции с заявками на мошенничество по ст. 190 УК Украины и в прокуратуре (везде пишут отказы), и суды ничего не дают поверьте дошел до верховного суда. Давайте перекрывать дорогу, создавая дискомфорт местной власти и требовать надавить на застройщика, пусть передаёт свои дела в руки людей.
щойно зареєструвався
Підтримую, але потрібно багато людей, цей форум мало хто читає, в нас проблема в тому що ми чекаєм чуда а його не буде допоки ми непочнем щось робити, ми перця довбали за ділянку під першим домом, воно ж її теж комусь віддав чи віджали в нього,і щас там нічого нема просто загородженна територія і все, я так зрозумів що перець не дуже мягко кажучи розумна людина, останній раз ми його бачили на зібранні пару років назад, за все зібрання сказав він пару слів типу все буде і все, я спілкуюсь з інвестором з 4 черги він говорить що було куча варіантів добудувати, пропонували кв м по 10 тис грн забирати, перець все відкинув типу заробітку йому мало, зібрали гроші більше мільона все прокакав, розуму там 0,варіант тільки зробити життя перця таким щоб він на вулицю виходити боявся,люди його роздерти хочуть, говорять що гроші з четвертої черги він вкинув у фірму у львові а анші гроші просто із за нехватки розуму теж прокакав, проблема там тільки одна це Перець Віктор Миколайович, по факту все можна вирішити, в нього і з нашими чергами постійно проблеми були, але слава богу хоч добудував, а от четвертій непощастило, він усіх кидає на гроші
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

цена: от 23 276 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 18 673 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от 36 055 грн./м2
тел: (044) 391 05 21

цена: от 60 750 грн./м2