ЖК "Киевский квартал", Софиевская Борщаговка

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
15
30%
Плохо
4
8%
Нормально
18
36%
Хорошо
6
12%
Отлично
7
14%

Всего голосов : 50
користувач форуму
Ответов: 22
P2 писал(а):Добрый. С документами на строительство всё в полном порядке, я перед покупкой проверял всё с юристом, работающим в области недвижимости. Земля принадлежит застройщику, частному лицу. Приходите в отдел продаж, сами или с юристом, Вам там всё предоставят.
Реальная сдача - объективно, Вам никто не скажет. Строят, с каждым днем сдача всё ближе. Ситуация, в двух словах: Изначально - планировали закончить около 2 лет назад. Темп был нормальный, в график вкладывались. Потом соседка из частного дома подала в суд, начались проблемы. Проблемы порешали, работа пошла дальше, а остальное Вы видите.

Добрый день! А по какому поводу подала в суд?
P2
користувач форуму
Ответов: 47
Я могу ошибаться, по скольку не был участником процесса. На сколько я слышал - предметом было то, что многоэтажка слишком близко к её дому, ближе чем предусмотрено нормативными документами. Суд был "нами" выигран, но крови попортили.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Сусідка захотіла збити із забудовника гроші, її не влаштовувало шумне будівництво, суть позову не знаю, але забудовник подав позов у відповідь і вона заспокоїлась, так що все норм
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Инвесторы, кто знает, как в доме решили проблему с ТП и светом?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Тп буде знаходитись на території 4 будинку для всих 4 черг, як закінчать будівництво забудовник приступить до тп, щас наскільки відомо він готує документи
користувач форуму
Ответов: 22
Была на стройке 02.06.18. Крана нет, людей нет, отдел продаж закрыт. Как говорится: "не долго музыка играла", что в этот раз ему помешало? Уже просто опускаются руки.
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

Обсуждение новостей