Подать объявление

ЖК "Киевский квартал", Софиевская Борщаговка

ЗастройщикВИП-Арника
Планировки
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
17/33%
4/8%
18/35%
6/12%
7/13%
1. . .282931
26 дек 2017 11:03
Утром был на стройке. Кран, бетономешалка работают, на последнем этаже - строители. Положено как-то мало, но с другой стороны прошлая неделя была "не лётной". Надеюсь увидеть прогресс после нового года.
29 дек 2017 11:30
Еще небольшое обновление, с Вашего позволения. Сегодняшнее. Всех - с наступающим!
25 янв 2018 17:29
Вечер 25.01. Работы идут!
28 янв 2018 10:48
Уважаемый phan2m27, и каким способом я ГАЖУ если я больше года здесь ничего не писал, то что я подал в суд это нормальный ПРАВОВОЙ метод, так как застройщик не шёл на контакт, а предолплату получил 100%. Стройка действительно кое как пошла но не за счёт застройщика, что было бы правильно так как он получил 100% предоплату почти с 80-ти инвесторов, а за счет дофинансирования строительства теми же 80-тью инвесторами. Я готов лично с Вами встреться в любой выходной день в любое Вам удобное время возле стройки чтоб Вы при личной встречи мне объяснили чем я ГАЖУ, в отличии от застройщика Перца, не боюсь лично встречаться, мотивируя это угрозой своему здоровью и жизни.
С уважением Владимир.
29 янв 2018 07:02
Цитата:
Стройка действительно кое как пошла но не за счёт застройщика, что было бы правильно так как он получил 100% предоплату почти с 80-ти инвесторов, а за счет дофинансирования строительства теми же 80-тью инвесторами.

С Ваших слов можно подумать, что инвесторы давали какие-то дополнительные деньги за свои квартиры. Это не так. Инвесторы в складчину купили у застройщика еще несколько квартир. Деньги ему поступили, он начал строить. По моему, это как раз и есть "за счет застройщика".
29 янв 2018 09:16
Да вы правильно написали, но нечего меня выставлять в таком свете что я ГАЖУ, я свои обязательства перед застройщиком выполнил в полном объём в отличии от него и действую в правовом поле. Если товарищ phan2m27 хочет "ОТБЕЛИТЬ" застройщика обвиняя меня в том что я ГАЖУ, тогда пусть мне лично при встрече это скажет в глаза. Еще раз повторюсь я в отличии от застройщика не скрываюсь мотивируя это угрозой своему здоровью и жизни.
02 фев 2018 13:10
02.02.18. Кладка почти завершена
19 фев 2018 20:02
Сегодняшнее. С последнего визита - обновили ограду со стороны улицы, появилась реклама. Работы идут, видимо кладут внутренние стены.
30 март 2018 11:57
Сегодняшнее. Потихоньку строят. Кран переехал на лицевую сторону, устанавливают опалубку под перекрытие.
30 март 2018 14:36
Доброго дня! Дуже втішає те, що будівництво розпочалося з новою силою. Вже є кладка останнього дев'ятого поіерху. Щиро цьому радію.Мені подобається цей район. Новий, затишний, поруч парк. І це не велике місто Київ, а сімейне містечко. Чекаємо завершення будівництва та здачу в експлуатацію нашого будинку.
04 апр 2018 09:21
О, Ура, в этом году обещают сдачу дома :up: так что Новый год будем надеюсь встречать с своей двушке))) да, были конечно проблемы и застой с стройкой :( и паника соответственно, ну эта проблема решена наконец то, что очень радует :leb:
04 апр 2018 09:38
Только что приезжали с мужем на просмотр. Впечатление прекрасное! :yes: Стройка идет полным ходом, кран работает, строители суетятся, вроде крышу уже делают. Цена прекрасная - нам пообещали скидку от застройщика, есть 2 квартиры по 10999 грн за м кв! В соседнем Львовском с ума сошли - 21 тыс за метр! как в Киеве))
И что самое приятное - это уже четвертый дом - то есть, точно строят и заселяют людей. Пока Киевский квартал у нас на первом месте в списке. завтра еще Вишневое посмотрим - только далековато от Киева, конечно. :winky:
04 апр 2018 10:10
Хочу купити в цьому жк квартиру хто що думає?
04 апр 2018 12:03
Близость транспорта, инфраструктура, до метро 15 мин. Демократичные цены. Нас всё устраивает
04 апр 2018 13:28
Цитата "Tania_Dym":
Только что приезжали с мужем на просмотр. Впечатление прекрасное! :yes: Стройка идет полным ходом, кран работает, строители суетятся, вроде крышу уже делают. Цена прекрасная - нам пообещали скидку от застройщика, есть 2 квартиры по 10999 грн за м кв! В соседнем Львовском с ума сошли - 21 тыс за метр! как в Киеве))
И что самое приятное - это уже четвертый дом - то есть, точно строят и заселяют людей. Пока Киевский квартал у нас на первом месте в списке. завтра еще Вишневое посмотрим - только далековато от Киева, конечно. :winky:


Откуда такая информация по ценам во Львовском? Там 15 000 за кв.м. максимум может быть. Не надо обманывать людей
05 апр 2018 08:03
Добрый день! Рассматриваем приобретения квартиры в данном ЖК, подскажите, как обстоят дела с документами на строительство и в чей собственности земля. На данный момент это самое привлекательное предложение в округе . Хочется убедиться что, все ок. Когда реальная сдача дома и опишите всю ситуацию по данному ЖК кто что знает. Буду очень благодарна.
05 апр 2018 13:51
Цитата "vika investor":
Добрый день! Рассматриваем приобретения квартиры в данном ЖК, подскажите, как обстоят дела с документами на строительство и в чей собственности земля. На данный момент это самое привлекательное предложение в округе . Хочется убедиться что, все ок. Когда реальная сдача дома и опишите всю ситуацию по данному ЖК кто что знает. Буду очень благодарна.

Добрый. С документами на строительство всё в полном порядке, я перед покупкой проверял всё с юристом, работающим в области недвижимости. Земля принадлежит застройщику, частному лицу. Приходите в отдел продаж, сами или с юристом, Вам там всё предоставят.
Реальная сдача - объективно, Вам никто не скажет. Строят, с каждым днем сдача всё ближе. Ситуация, в двух словах: Изначально - планировали закончить около 2 лет назад. Темп был нормальный, в график вкладывались. Потом соседка из частного дома подала в суд, начались проблемы. Проблемы порешали, работа пошла дальше, а остальное Вы видите.
06 апр 2018 06:32
Спасибо большое! Изначально хотелось узнать информацию непосредственно от прямых инвесторов, а потом идти в одел продаж. Как практика показывает в отделе продаж много обещают, но мало делают.
06 апр 2018 07:10
Цитата "P2":

Добрый. С документами на строительство всё в полном порядке, я перед покупкой проверял всё с юристом, работающим в области недвижимости. Земля принадлежит застройщику, частному лицу. Приходите в отдел продаж, сами или с юристом, Вам там всё предоставят.
Реальная сдача - объективно, Вам никто не скажет. Строят, с каждым днем сдача всё ближе. Ситуация, в двух словах: Изначально - планировали закончить около 2 лет назад. Темп был нормальный, в график вкладывались. Потом соседка из частного дома подала в суд, начались проблемы. Проблемы порешали, работа пошла дальше, а остальное Вы видите.


Добрый день! А по какому поводу подала в суд?
06 апр 2018 07:55
Я могу ошибаться, по скольку не был участником процесса. На сколько я слышал - предметом было то, что многоэтажка слишком близко к её дому, ближе чем предусмотрено нормативными документами. Суд был "нами" выигран, но крови попортили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .282931
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx