Подать объявление

ЖК "Киевский квартал", Софиевская Борщаговка

ЗастройщикВИП-Арника
Планировки
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
17/33%
4/8%
18/35%
6/12%
7/13%
1. . .2729. . .31
19 дек 2016 09:27
И да, ув. застройщик и его представители, жильцы настроены серьезно. если нет конструктива в переговорах - будет деструктив. и суд! переносы сдачи и отсутствие движения на стройке уже в печенках у всех!!!!
23 дек 2016 14:37

Насчет строительства трансформаторной подстанции. На сайте Киевоблэнерго есть информация: "Основні принципи та порядок електрифікації території, що підлягає комплексній забудові".
"Питання фінансування послуг з приєднання електроустановок до електричних мереж за рахунок поворотної фінансової допомоги, яка надається замовником, або за рахунок тарифів на передачу електричної енергії". Нужно заниматься этим вопросом. Ссылка
//www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=313

04 янв 2017 13:05
что там по строительству слышно? какие планы на 2017 год у застройщика, интересно?
26 янв 2017 06:23
Цитата "Alisa13":
что там по строительству слышно? какие планы на 2017 год у застройщика, интересно?

Слышно что сейчас заминка, но планы застройщика не меняются. Он на связи, обещает закончить с коробкой весной.
26 янв 2017 08:55
Цитата "P2":

Слышно что сейчас заминка, но планы застройщика не меняются. Он на связи, обещает закончить с коробкой весной.


А КОГДА СДАВАТЬ ПЛАНИРУЕТ ХОТЬ ПРИМЕРНО, НЕ СКАЗАЛ?
26 янв 2017 18:35
Говорила з ним вчора, сказав що літом зможемо робити ремонт в квартирі.
15 фев 2017 12:07
Есть какая нибудь новая информация? строители появились? или так же на "праздниках"
20 фев 2017 21:13
[quote="Vladimir Nikolaevich 83"]Добрый день уважаемые инвесторы. Никого на стройке нет, Никто никаких объяснений не даёт, Перец записал в чёрную книжку в телефоне, меня достало это всё. Жена ходила на консультацию к юристу занимающегося судебными делами по строительству и вот что он посоветовал: Немедленно подавать иск в суд на возврат денег с параллельным заявлением на заморозку строительства до решения суда в данном деле, немедленно оповестить всех инвесторов о заморозке стройки и начатом судебном процессе вплоть до жителей 3-х первых домов которые ждут от него ТП которое он пообещал сделать и передать на баланс Обл Энерго когда достроит 4-й дом. Что это даст: 1. Застройщик Перец не сможет проводить никаних действий с данной стройкой и вынужден будет пойти на контакт с инвесторами, чего он сейчас не делает (он уже не будет нести бред как типа "заходите и делайте ремонт", ему придётся встречаться и разговаривать с инвесторами. 2. Мы увидим данного человека и с юристом будем не на словах а уже на бумаге протоколировать его разговор и обещания по поводу сдачи дома. 3. Данный иск можно будет отозвать, если мы с ним ПОДПИШЕМ какое либо соглашение и тем самым разморозим строительство, если он действительно хочет достроить этот дом. Да нужно понимать что это дело не одного месяца, но я не вижу другого пути. Я собирая всех желающих подать коллективный иск на возврат денег. Думайте пока в его собственности ещё есть земля под домом, на которую суд может наложить арест и продать на аукционе для погашения его долгов, если же он её продаст (а такое возможно) то забирать у него будет нечего и тогда уже придётся подавать не иск в суд, а заявление в прокуратуру на него за мошенничество но денег и имущества у него уже не будет, забирать будет нечего. Теперь по затратам: Стоимость юриста 7000 грн. (если не будет дополнительных проблем). Кто готов прошу давать согласие.


Я согласна. Давайте объединяться
20 фев 2017 21:15
Собираем собрание на 25 февраля, 14:00. Отпишитесь, кто будет присутствовать
23 фев 2017 14:22
Мы также очень жалеем это время и что вообще вложили (((
Давайте собираться !
23 фев 2017 14:26
Где именно будет собрание?
Возле ихнего офиса или недостроя?
06 март 2017 08:10
Есть какие то изменения или продвижения по этому ДОЛГОСТРОЮ???!!! :???: :???: :???:
13 март 2017 05:24
Я так понимаю что никакой информации нет.
Застройщик молчит !
16 март 2017 13:20
Цитата "Vladimir Nikolaevich 83":
Добрый день уважаемые инвесторы. Никого на стройке нет, Никто никаких объяснений не даёт, Перец записал в чёрную книжку в телефоне, меня достало это всё. Жена ходила на консультацию к юристу занимающегося судебными делами по строительству и вот что он посоветовал: Немедленно подавать иск в суд на возврат денег с параллельным заявлением на заморозку строительства до решения суда в данном деле, немедленно оповестить всех инвесторов о заморозке стройки и начатом судебном процессе вплоть до жителей 3-х первых домов которые ждут от него ТП которое он пообещал сделать и передать на баланс Обл Энерго когда достроит 4-й дом. Что это даст: 1. Застройщик Перец не сможет проводить никаних действий с данной стройкой и вынужден будет пойти на контакт с инвесторами, чего он сейчас не делает (он уже не будет нести бред как типа "заходите и делайте ремонт", ему придётся встречаться и разговаривать с инвесторами. 2. Мы увидим данного человека и с юристом будем не на словах а уже на бумаге протоколировать его разговор и обещания по поводу сдачи дома. 3. Данный иск можно будет отозвать, если мы с ним ПОДПИШЕМ какое либо соглашение и тем самым разморозим строительство, если он действительно хочет достроить этот дом. Да нужно понимать что это дело не одного месяца, но я не вижу другого пути. Я собирая всех желающих подать коллективный иск на возврат денег. Думайте пока в его собственности ещё есть земля под домом, на которую суд может наложить арест и продать на аукционе для погашения его долгов, если же он её продаст (а такое возможно) то забирать у него будет нечего и тогда уже придётся подавать не иск в суд, а заявление в прокуратуру на него за мошенничество но денег и имущества у него уже не будет, забирать будет нечего. Теперь по затратам: Стоимость юриста 7000 грн. (если не будет дополнительных проблем) естественно чем больше людей тем не так будет напряжно эта сумма разделиться на всех, судебный сбор 1 % от суммы которую Вы заплатли перцу за квартиру ( у меня 4850грн. получается) но если мы не доведём дело до суда, а договоримся с Перцем то судебный сбор вернётся. Как по мне то только такие действия прояснят ситуацию в нашем вопросе и заставят хоть немного считаться с инвесторами, а не чувствовать себя безнаказанно как сейчас. Кто готов прошу давать согласие.
скажите вы уже подали иск в суд?
28 март 2017 12:33
Цитата "olga27":
Говорила з ним вчора, сказав що літом зможемо робити ремонт в квартирі.



скоро весна закончится, а где же обещанное движение хоть какое то??????????
01 апр 2017 04:48
Это кидалово вот и все!!!! На Виноградаре уже 18 этаж.кирпичный дом заканчивают строить за то время что перец 9 этаж.закончить не может!
У него нет денег достраивать.
Поэтому не нужно себя тешить мыслями о ремонте этим летом.
01 апр 2017 05:07
Я не знаю даже как это все назвать был бы перец мошенник ,не старался тогда достроить первые три очереди хотя и там у людей проблемы со светом . Но квартиры та у них есть!!!!
А у нас и этого нет !!!
Перец не рассчитал финансирование стройки, как можно достроить три дома ,а четвертую очередь херить (извините за выражение).
03 апр 2017 15:00
Первые три дома он строил не сам, а четвертый взялся сам строить и вывел большую часть денег инвесторов куда-то, заметьте как составлены договора с инвесторами: Деньги в полном обьёме и наличкой, ни один нормальный застройщик так не делает, нормальные строительные компании должны ложить деньги инвесторов на счёт (фонд строительства) и оттуда "питать" строительство тогда и спрашивать с них можно куда со счёта пошли деньги по сметам всё увидеть можно, а переданная Перцу наличка куда пошла ХЗ и отчитываться он не хочет вот и все кидалово.
04 апр 2017 09:12
Цитата "Vladimir Nikolaevich 83":
Первые три дома он строил не сам, а четвертый взялся сам строить и вывел большую часть денег инвесторов куда-то, заметьте как составлены договора с инвесторами: Деньги в полном обьёме и наличкой, ни один нормальный застройщик так не делает, нормальные строительные компании должны ложить деньги инвесторов на счёт (фонд строительства) и оттуда "питать" строительство тогда и спрашивать с них можно куда со счёта пошли деньги по сметам всё увидеть можно, а переданная Перцу наличка куда пошла ХЗ и отчитываться он не хочет вот и все кидалово.



кто что в данной ситуации посоветует делать?
04 апр 2017 09:30
Что делать, если инвесторы вложили деньги, а строительство прекратилось, и застройщик исчез?
Ситуации бывают разные: когда так называемый застройщик взял у инвесторов деньги, при этом и не планировал ничего строить, или же в процессе строительства у компании застройщика появились трудности и компанию просто довели до банкротства.В первом случае можно смело обращаться в милицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 190 УК Украины (мошенничество).Максимальная санкция вышеуказанной статьи УК Украины предусматривает до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Если же строительство прекратилось вследствие банкротства компании застройщика, инвесторам, как кредиторам, в процессе проведения процедуры банкротства необходимо предъявить требования, в установленном действующим законодательством порядке.



А МОЖЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ :call: ? ЕСЛИ БАНКРОТСТВО НЕ ОБЬЯВИЛИ, ИЛИ В СМИ ИЛИ САМОСУД :umnik: :susel: ????
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .31
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее