Подать объявление

ЖК "Киевский квартал", Софиевская Борщаговка

ЗастройщикВИП-Арника
Планировки
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
17/33%
4/8%
18/35%
6/12%
7/13%
1. . .2628. . .31
23 ноя 2016 14:48
Никто об этом не говорит, озвучу такую штуку:
Что бы строить при минусовой температуре необходимо добавлять в раствор специальные примеси, или же нагревать с помощью электродов.
Теперь мои мысли: судя по всему нам предлагают подождать весны, мне не верится что застройщик будет тратиться на все эти примочки. Правда тогда как они собираются за весну достроить коробку, сделать фасад, внутреннюю отделку и коммуникации - мне не понятно.
23 ноя 2016 15:04
Говорили с Викторией. Средств на достройку дома действительно нету. У Перца со слов Виктории есть люди(инвестора), которые готовы выкупить оставшиеся квартиры "оптом", но когда это будет не известно, и будет ли это вообще. Есть смысл собраться, даже в субботу(26.11) возле нашего "недостроя" и составить план дальнейших действий.
23 ноя 2016 15:18
Цитата "инвестор7777":
Говорили с Викторией. Средств на достройку дома действительно нету. У Перца со слов Виктории есть люди(инвестора), которые готовы выкупить оставшиеся квартиры "оптом", но когда это будет не известно, и будет ли это вообще. Есть смысл собраться, даже в субботу(26.11) возле нашего "недостроя" и составить план дальнейших действий.


поддерживаю по поводу собрания.
24 ноя 2016 14:05
Добрый день, во сколько планируете собраться?
24 ноя 2016 14:07
Цитата "Ksp85":
Добрый день, во сколько планируете собраться?


суббота. 13.00. возле отдела продаж. приезжайте!
26 ноя 2016 11:19
Заливається перекриття 9-го поверху
26 ноя 2016 14:37
Цитата "Vladimir Nikolaevich 83":
Уважаемый застройщик, Виктория, я знаю что вы постоянно читаете этот форум, мы с Вами неоднократно об этом говорили, прокоментируйте пожалуйста ситуацию с краном. Я выдерживал паузу после нашего с Вами разговора, не возмущаясь просто наблюдая, найдите время и прокоментируйте данные манипуляции с краном. Я вижу что нужно приступать к более радикальным действиям, слов никто из "администрации" не держит и уговоров не соблюдает.

Уважаемые инвестора, кран действительно забрали в понедельник, но не в связи с отсутствием финансирования. У Арендодателя закончился срок действия договора, и он существенно поднял ставку аренды. На данный момент идет поиск других арендодателей, в крайнем случае по мере необходимости будем заказывать автокран со стрелой 50 м, который есть в наличии.
26 ноя 2016 15:47
Спасибо за ответ, я надеюсь на дальнейшее плодотворное общение, согласитесь ничего сложного нет в том чтобы своевременно и адекватно освещать происходящие события на строительстве, тем самым снимая накал страстей)))
28 ноя 2016 07:55
Цитата "Zabudovnuk KK":
Заливається перекриття 9-го поверху

Супер :up:
Ждем от Вас новостей по окончанию последнего этажа.
04 дек 2016 18:14
Цитата "Zabudovnuk KK":
Заливається перекриття 9-го поверху


Какие новости на стройке за неделю? Напишите, пожалуйста
05 дек 2016 11:34
Доводимо до Вашого відома що Товариство з обмеженою відповідальністю «ЖЕК «РАЙДУЖНА ОСЕЛЯ» з 01.12.2016р, згідно рішення виконкому місцевого органу самоврядування № 468, буде надавати житлово-комунальні послуги в будинках що розташовані в селі Софіївська Борщагівка за адресами: Райдужна 145, Райдужна 165, Ак. Шалімова 86.
12 дек 2016 21:23
Забудовник, а почему стройка опять стоит???
13 дек 2016 08:33
На звонки не отвечают, стройку не коментируют -полный бардак
13 дек 2016 11:14
Добрый день уважаемые инвесторы. Никого на стройке нет, Никто никаких объяснений не даёт, Перец записал в чёрную книжку в телефоне, меня достало это всё. Жена ходила на консультацию к юристу занимающегося судебными делами по строительству и вот что он посоветовал: Немедленно подавать иск в суд на возврат денег с параллельным заявлением на заморозку строительства до решения суда в данном деле, немедленно оповестить всех инвесторов о заморозке стройки и начатом судебном процессе вплоть до жителей 3-х первых домов которые ждут от него ТП которое он пообещал сделать и передать на баланс Обл Энерго когда достроит 4-й дом. Что это даст: 1. Застройщик Перец не сможет проводить никаних действий с данной стройкой и вынужден будет пойти на контакт с инвесторами, чего он сейчас не делает (он уже не будет нести бред как типа "заходите и делайте ремонт", ему придётся встречаться и разговаривать с инвесторами. 2. Мы увидим данного человека и с юристом будем не на словах а уже на бумаге протоколировать его разговор и обещания по поводу сдачи дома. 3. Данный иск можно будет отозвать, если мы с ним ПОДПИШЕМ какое либо соглашение и тем самым разморозим строительство, если он действительно хочет достроить этот дом. Да нужно понимать что это дело не одного месяца, но я не вижу другого пути. Я собирая всех желающих подать коллективный иск на возврат денег. Думайте пока в его собственности ещё есть земля под домом, на которую суд может наложить арест и продать на аукционе для погашения его долгов, если же он её продаст (а такое возможно) то забирать у него будет нечего и тогда уже придётся подавать не иск в суд, а заявление в прокуратуру на него за мошенничество но денег и имущества у него уже не будет, забирать будет нечего. Теперь по затратам: Стоимость юриста 7000 грн. (если не будет дополнительных проблем) естественно чем больше людей тем не так будет напряжно эта сумма разделиться на всех, судебный сбор 1 % от суммы которую Вы заплатли перцу за квартиру ( у меня 4850грн. получается) но если мы не доведём дело до суда, а договоримся с Перцем то судебный сбор вернётся. Как по мне то только такие действия прояснят ситуацию в нашем вопросе и заставят хоть немного считаться с инвесторами, а не чувствовать себя безнаказанно как сейчас. Кто готов прошу давать согласие.
13 дек 2016 12:14
Цитата "Vladimir Nikolaevich 83":
Немедленно подавать иск в суд на возврат денег с параллельным заявлением на заморозку строительства до решения суда ...
Что это даст: 1. Застройщик Перец не сможет проводить никаних действий с данной стройкой и вынужден будет пойти на контакт с инвесторами, чего он сейчас не делает
2. Мы увидим данного человека и с юристом будем не на словах а уже на бумаге протоколировать его разговор и обещания по поводу сдачи дома...

А может так случиться что застройщик по прежнему не будет идти с Вами на контакт, не будет ничего нового подписывать и активней шевелиться, а просто по решению суда отдаст Вам внесенные деньги и на этом всё закончится?
13 дек 2016 12:25
Слушайте если он не будет шевелиться и отдаст мне деньги есть куча вариантов куда я их вложу заново (постараюсь добавить и купить квартиру в сданном доме)
15 дек 2016 18:43
Цитата "Vladimir Nikolaevich 83":
Добрый день уважаемые инвесторы. Никого на стройке нет, Никто никаких объяснений не даёт, Перец записал в чёрную книжку в телефоне, меня достало это всё. Жена ходила на консультацию к юристу занимающегося судебными делами по строительству и вот что он посоветовал: Немедленно подавать иск в суд на возврат денег с параллельным заявлением на заморозку строительства до решения суда в данном деле, немедленно оповестить всех инвесторов о заморозке стройки и начатом судебном процессе вплоть до жителей 3-х первых домов которые ждут от него ТП которое он пообещал сделать и передать на баланс Обл Энерго когда достроит 4-й дом. Что это даст: 1. Застройщик Перец не сможет проводить никаних действий с данной стройкой и вынужден будет пойти на контакт с инвесторами, чего он сейчас не делает (он уже не будет нести бред как типа "заходите и делайте ремонт", ему придётся встречаться и разговаривать с инвесторами. 2. Мы увидим данного человека и с юристом будем не на словах а уже на бумаге протоколировать его разговор и обещания по поводу сдачи дома. 3. Данный иск можно будет отозвать, если мы с ним ПОДПИШЕМ какое либо соглашение и тем самым разморозим строительство, если он действительно хочет достроить этот дом. Да нужно понимать что это дело не одного месяца, но я не вижу другого пути. Я собирая всех желающих подать коллективный иск на возврат денег. Думайте пока в его собственности ещё есть земля под домом, на которую суд может наложить арест и продать на аукционе для погашения его долгов, если же он её продаст (а такое возможно) то забирать у него будет нечего и тогда уже придётся подавать не иск в суд, а заявление в прокуратуру на него за мошенничество но денег и имущества у него уже не будет, забирать будет нечего. Теперь по затратам: Стоимость юриста 7000 грн. (если не будет дополнительных проблем) естественно чем больше людей тем не так будет напряжно эта сумма разделиться на всех, судебный сбор 1 % от суммы которую Вы заплатли перцу за квартиру ( у меня 4850грн. получается) но если мы не доведём дело до суда, а договоримся с Перцем то судебный сбор вернётся. Как по мне то только такие действия прояснят ситуацию в нашем вопросе и заставят хоть немного считаться с инвесторами, а не чувствовать себя безнаказанно как сейчас. Кто готов прошу давать согласие.


Я за, готов участвовать в судебных спорам, сам хотел подавать, но у меня сума не позволяет наложить арест на имущество (стройку и землю). А коллективный иск о возврате денег это уже дело. Как можем связаться?
16 дек 2016 12:40
Я тоже готов ставить подпись, да собственно я готов делать что угодно чтоб вернуть свои деньги, либо прижать застройщика чтоб он достроил уже этот дом... Люди не морозстесь, за вас 2-3 человека все не решат, давайте соберемся все... Кто знает сколько квартир уже там продано ? и как связаться с владельцами этих проданных квартир ?
17 дек 2016 17:51
Чтоб вы понимали, за эти деньги что я вложил в МАЛЕНЬКУЮ ОДНУШКУ в этого ..., которая уже очень сомневаюсь что достроится, на это время я мог купить уже две готовых квартиры, пару км расстояния отсюда... и эта ... говорит что у него нет денег достроится ??? :( я не буду говорить что за застройщик и где по 8 тыс. у.е. квартиры, дабы меня вы не воспринимали как агента от другого застройщика ! Люди, кто не вложил деньги в Киевский квартал, обходите его десятой дорогой. Это уже крик души :( что будет дальше только Бог знает ! Еще раз повторяю, если мы все не сгрупируемся чтоб подать на него в суд, то все... прощайте денюжки, это ВОР И ОБМАНЩИК....
17 дек 2016 19:59
Цитата "В.в":
Чтоб вы понимали, за эти деньги что я вложил в МАЛЕНЬКУЮ ОДНУШКУ в этого ..., которая уже очень сомневаюсь что достроится, на это время я мог купить уже две готовых квартиры, пару км расстояния отсюда... и эта ... говорит что у него нет денег достроится ??? :( я не буду говорить что за застройщик и где по 8 тыс. у.е. квартиры, дабы меня вы не воспринимали как агента от другого застройщика ! Люди, кто не вложил деньги в Киевский квартал, обходите его десятой дорогой. Это уже крик души :( что будет дальше только Бог знает ! Еще раз повторяю, если мы все не сгрупируемся чтоб подать на него в суд, то все... прощайте денюжки, это ВОР И ОБМАНЩИК....


И думаю что шевелится нам по-быстрее, ведь знаючи ход мыслей (точнее их отсутствие) ведущего застройщика региона, что б арест не наложил кто-то раньше за нас. Кто его знает, в какие аферы он еще залез, раз деньги все прокакал.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .31
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx