Подать объявление

ЖК Киевский | Новий Дім | Буча, ул. Амосова

ЗастройщикND Group Development
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 16 300 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 218
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
2/9%
2/9%
4/17%
9/39%
6/26%
1. . .35. . .31
12 дек 2018 09:45
Мы на 8 этаже, в третьей секции! Интересно познакомиться с соседями
21 дек 2018 12:37
Думаю весной уже все будет готово
21 дек 2018 12:45
Фото з будмайданчика.
22 дек 2018 06:22
Присматриваемся для себя. Комплекс нравится, нормальный застройшик и с документами все ок. Смотрели на плане квартиры, вкусные варианты почти все разобрали:( Наверное будем ждать открытия продаж уже в следующей очереди.
24 дек 2018 07:27
Ребята,думаем над покупкой квартиры в пригороде Киева...присматриваемся к Буче и конкретно к жк Киевский...очень мало на форуме активности как от инвесторов первой очереди так и от застройщика...отзовитесь инвесторы 1 пускового корпуса!!! :hi: расскажите как дела обстоят со здачей и готовностью вашего дома,что с комуникациями?буду благодарен любой информации!спасибо.
24 дек 2018 10:35
Ми інвестори 1го наукового. До НГ мабуть не встигнуть здати, але до весни точно. Зараз будують розподільчу та трансформаторну підстанцію , каналазаційну насосну станцію. Були пару днів назад на будівництво, робота купить, працює 2крана.
24 дек 2018 10:39
Цитата "Dedmoped":
Ребята,думаем над покупкой квартиры в пригороде Киева...присматриваемся к Буче и конкретно к жк Киевский...очень мало на форуме активности как от инвесторов первой очереди так и от застройщика...отзовитесь инвесторы 1 пускового корпуса!!! :hi: расскажите как дела обстоят со здачей и готовностью вашего дома,что с комуникациями?буду благодарен любой информации!спасибо.

Тоже интересует любая информация. Но ее нет. Что, в принципе, может говорить о том, что все более-менее ровно. По форумам ЖК с проблемами обычно сотни страниц обсуждений недовольных инвесторов. А тут тихо :)
24 дек 2018 10:57
Цитата "Kalmius":

Тоже интересует любая информация. Но ее нет. Что, в принципе, может говорить о том, что все более-менее ровно. По форумам ЖК с проблемами обычно сотни страниц обсуждений недовольных инвесторов. А тут тихо :)

:hi: ми інвестори ЖК Київський, 1й пусковий. Мабуть самі активні :) Недавно були на будівництві, робота іде, працює 2 крана, розпочали будівництво 3го наукового,в 1му пусковому працюють над фасадом, 2й пусковий- побудували вже 6ть поверхів
25 дек 2018 15:47
Подскажите что уже есть в первом пусковом корпусе,отделка квартир?входные двери?газовые котлы установлены?лифты установлены?какова готовность парадных и мест общего пользования?счетчики на комуникации?заранее спасибо за ответы!
08 янв 2019 10:25
Привет! Инвесторы 3 секции ! Давайте ждать вместе 😂 и да, очень интересно как дела у 1,2 очереди. Так что не молчите, соседи! Помогите без сидины дожить 😂 всех благ 🤗
12 янв 2019 00:07
Привет. Фундамент 6,7 секций уже заложили? Кто-нибудь обращал внимание?
12 янв 2019 09:30
Добрый день! в конце недели были на стройке - 6,7 секция - там только котлован. Я могу ошибаться, но по-моему фундамент в снег не делается.
12 янв 2019 11:00
Норм. А то думал уже залили. Так спешат отстроить, что решились нарушить технологии :)
А что ж с 1,2 секциями? Ключи/документы уже кто получил, или хотя бы в эксплуатацию ввели?
15 янв 2019 10:01
Добрый день! В нашем полку прибыло...принимайте новых соседей. Решились все-таки взять квартиру в 7-й секции.
Ну наверное с моей очереди никого еще нет на форуме.
15 янв 2019 11:17
добрый день! есть мы из 6й секции
15 янв 2019 14:37
Ура нас уже двое!
Мы просто когда выбирали квартиру - так там очень много сотрудников застройщика квартиры понакупали. Поэтому и не надеялись что на такой стадии строительства кто-то купил (из обычных инвесторов) и уже о форуме этом знает. Да и нам самим досталась квартира которую их сотрудник хотел покупать, но потом передумал. А так выбора не было этажа, не считая 9-го - все раскуплено было
15 янв 2019 15:09
Да мы тоже еле ухватили 7этаж,когда покупали были на строительстве 6секция закладывали фундамент, из бетонных блоков.Мы живем в Буче по соседству так что будем мониторить.
16 янв 2019 09:00
Мы были - реально не заметили фундамент. Хотя к котловану близко не подходили. А Вы какого числа были? Мне кажется что в мороз не желательно фундамент заливать (хотя могу ошибаться)

Мы тоже в буче живем - в первом доме нашего застройщика :)
17 янв 2019 09:57
Мы инвесторы второй очереди 6 секция.
Строить вторую очередь будут только весной. Фундамент заложен, но ждет весны.
20 янв 2019 19:03
Доброго времени суток.
Мы так же являемся инвесторами в жк Киевский.
Ожидаем готовности 2 очереди(июнь 2019).
Интересно узнать на каком этапе документы и готовность у первой очереди. Так как обещали готовность в 4 квартале 2018 года, но работы ещё ведутся.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .31
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx