Подать объявление

ЖК Киевский | Новий Дім | Буча, ул. Амосова

ЗастройщикND Group Development
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 16 300 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 218
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
2/9%
2/9%
4/17%
9/39%
6/26%
1. . .2224. . .31
30 ноя 2020 12:43
Нічим він вам не допоможе, це схема зменшення сплати податків
01 дек 2020 13:35
Всем привет) Сегодня с утра начали ровнять двор возле 6-7 подъезда, строят уже 3 этаж нового дома!
02 дек 2020 12:37
Спасибо большое за инфо и фото
02 дек 2020 15:39
Всем привет)) сегодня нашему дому присвоили почтовый адрес🎉🎉🎉
На следующей неделе будут доки на право собственности 👏👏👏
03 дек 2020 20:34
Все правильно) Эту дорогу обещал сделать наш застройщик. Об этом директор говорил на собрании.

А застройщик не обещал каждому жителю подарить по золотому унитазу?
Читаю Ваши ответы и не могу понять, либо Вы сами и есть застройщик, либо работаете на него, но ведь не может же обычный человек быть настолько наивным и при этом еще так сильно выгораживать этот ЖК, постоянно присылать фотографии и говорить "застройщик обещает построить дорогу". Вы сами в это верите? В нынешнее время стоит молиться чтобы застройщик достроил последние дома, не говоря уже о какой-то фантомной дороге которая ему нафиг не сдалась
04 дек 2020 08:14
Даже если Бамбалейо представитель застройщика, это ничего не меняет. В последнее время новости со стройки вселяют умеренный оптимизм, при этом хочу от имени инвесторов, которые не могут лично отследить процесс строительства и присутствовать на собраниях сказать ему и другим активным людям большое спасибо. Касательно строительства дороги, насколько я понимаю обещание было сделано на общем собрании, не только для Бамбалейо, поэтому в случае невыполнения будет основание для претензий к застройщику. Да, и ещё не забывайте, что строительство участка дороги инициатива застройщика, в договоре это не предусмотрено, поэтому если к весне сделают, это будет для нас хорошим бонусом и плюсом для репутации девелопера.
04 дек 2020 11:19

А застройщик не обещал каждому жителю подарить по золотому унитазу?
Читаю Ваши ответы и не могу понять, либо Вы сами и есть застройщик, либо работаете на него, но ведь не может же обычный человек быть настолько наивным и при этом еще так сильно выгораживать этот ЖК, постоянно присылать фотографии и говорить "застройщик обещает построить дорогу". Вы сами в это верите? В нынешнее время стоит молиться чтобы застройщик достроил последние дома, не говоря уже о какой-то фантомной дороге которая ему нафиг не сдалась


жесть... офигиваю от таких людей.

человек живет фактически на стройке(судя по фото), радуется тому что застройщик пытается выполнить свои обязательства, делится этим с другими инвесторами. и тут на че- ж так до фига инфо. но вопрос даже не в инфо, а че ж ток хорошее пишут. как буд то вся суть форума, да не скорее вся жизнь заключается в том что бы найти изъяны и о них трубить везде где только можно.

Homie, Вашими молитвами и радужными постами от Bambaleyo будем надеятся на благополучное завершение этого комплекса, и дороги в том числе.
Не огорчайте лишний раз людей, тем что и так всем понятно. На много приятней верить в лучшее, и быть готовым к худшему. поэкспериментируйте
04 дек 2020 11:37
Обещать можно много всего. Я достаточно долго отслеживаю рынок новостроя и слово "обещаю" слышу в десятки раз чаще, чем по факту выполнение своих обещаний. Увы, но это так. А такие вбросы от самих инвесторов - зачем?
04 дек 2020 12:45

А застройщик не обещал каждому жителю подарить по золотому унитазу?
Читаю Ваши ответы и не могу понять, либо Вы сами и есть застройщик, либо работаете на него, но ведь не может же обычный человек быть настолько наивным и при этом еще так сильно выгораживать этот ЖК, постоянно присылать фотографии и говорить "застройщик обещает построить дорогу". Вы сами в это верите? В нынешнее время стоит молиться чтобы застройщик достроил последние дома, не говоря уже о какой-то фантомной дороге которая ему нафиг не сдалась

Ні, не забудовник і не представник забудовника)), одна із власників кв(як і я, до речі), яка намагається дати хоч яку інформацію інвесторам, якої так не вистачає, тому що наш ОП взагалі тут ні з ким не комунікує.
-На рахунок дороги: у забудовника є певні зобов'язання перед містом,які потрібно виконувати.
-ніхто ЖК не вигороджує, тут кожен ділиться своїми думками, сподіваннями, враженнями
-унітаз не обіцяв, не те що золотий, а навіть звичайний🤷‍♀️
Оптимізм ще нікому не завадив)))
04 дек 2020 12:53
Ще на рахунок дороги:
БМР будує проспект Бірюкова, який починається від ЖК Модуль, іде між ЖК Гранд Бурже та Епіцентром. Будівництво обіцяли закінчити до НГ(хоча навряд). Як тільки закінчать цю частину, забудовник почне будувати дорогу від нашого ЖК до пр-та Бірюкова(тут метрів 500).
Вибачаюсь за якість фото☹
04 дек 2020 15:32
Рано чи пізно дорогу побудують, там же ще підїзд до Новуса з іншої сторони має бути, який почали будувати
04 дек 2020 19:16

А застройщик не обещал каждому жителю подарить по золотому унитазу?
Читаю Ваши ответы и не могу понять, либо Вы сами и есть застройщик, либо работаете на него, но ведь не может же обычный человек быть настолько наивным и при этом еще так сильно выгораживать этот ЖК, постоянно присылать фотографии и говорить "застройщик обещает построить дорогу". Вы сами в это верите? В нынешнее время стоит молиться чтобы застройщик достроил последние дома, не говоря уже о какой-то фантомной дороге которая ему нафиг не сдалась


Если вам не нравятся мои посты или в каком формате я пишу, то это ваши проблемы! Я написала информацию о дороге, которую на собрании сообщил застройщик!
Если моя наивность проявляется в том, что я пишу о ходе стройки, которую вижу со окна, то вы не совсем верно понимаете слово «наивность».
Я с лучших побуждений пишу и публикую фото всех новостей, которые узнаю и вижу, чтобы те инвестора, у которых сейчас нет возможности приехать были в курсе!
А я больше скажу, таких «наивных», как я, очень много и мы общаемся) по инициативе одной из соседок запустили челендж и украсили ёлку, которая у нас возле дома!
Всем добра)
05 дек 2020 11:05
А это еще что за эксперт? :umnik: Какие золотые унитазы???Что за бред он несет???И что за наезды на Bambaleyo???Видно,что человек делает фото,судя по всему, с балкона своей квартиры в первом доме и тратит свое время чтобы нас проинформировать...Так что,эксперт по недвижимости, не надо тут шуметь на жильцов... :no-no: Ребята,почитайте его первый пост,он там просит жильцов делиться информацией!!! :wow: Что то с ним явно не то :faceoff:
05 дек 2020 16:26
Цитата "WHF » 04.12.2020 13:19":


жесть... офигиваю от таких людей.

человек живет фактически на стройке(судя по фото), радуется тому что застройщик пытается выполнить свои обязательства, делится этим с другими инвесторами. и тут на че- ж так до фига инфо. но вопрос даже не в инфо, а че ж ток хорошее пишут. как буд то вся суть форума, да не скорее вся жизнь заключается в том что бы найти изъяны и о них трубить везде где только можно.

Homie, Вашими молитвами и радужными постами от Bambaleyo будем надеятся на благополучное завершение этого комплекса, и дороги в том числе.
Не огорчайте лишний раз людей, тем что и так всем понятно. На много приятней верить в лучшее, и быть готовым к худшему. поэкспериментируйте

Я лишь буду рад если застройщик выполнит все свои обещания :)
Просто действительно показалось что бомбалео слишком сильно выгораживает застройщика и эта фраза про дорогу которую застройщик собирается строить - просто добила.
Если взглянуть на 5-10 страниц назад, то можно было подумать что застройщик вообще убежал и ничего строить больше не собирается, люди паниковали, а сейчас со слов бомбалео - все идеально, такое чувство, что делается для того что-бы старые страницы с проблемами ушли поскорее в архив и потенциальный инвестор зайдя в эту тему увидел лишь хорошие отзывы с ежедневным прогрессом от бомбалео и сержа2020
05 дек 2020 18:07
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ви про що зараз? Хто і кого вигороджує?
Так, дійсно,з початку березневого карантину і до серпня місяця були проблеми на будівництві. Звичайно, всі ми інвестори були занепокоєні даною ситуацією, обговорювали це тут, і не тільки. Далі ми, інвестори організувалися і домовилися про зустріч з забудовником, таких було 3(зараз проводити зустрічі ми не бачимо сенсу, тому що все іде своїм нормальним ходом). На кожній зустрічі забудовник був відкритий і чесний з нами, спокійно розповідаючи про всі проблеми, з якими вони зіштовхнулися, про плани на найближчі місяці...Ми, як інвестори даного ЖК, насправді, оцінили ці зустрічі і відношення забудовника.
Так, були проблеми...
Так, вони ще є...
Так, вони вирішуються не так швидко, як хотілося б...
Але не потрібно "нагнітати" ситуацію
Всім добра)))
05 дек 2020 19:32
Писать о проблемах, которых сейчас нет, это либо пустой трёп, либо происки конкурентов застройщика
05 дек 2020 20:06
100% з вами згідна!
Будівництво зараз іде нормальними темпами, зрозуміло, що терміни здачі будинку затягуються і це погано. Так, хотілося б дорогу і більш облагороджену придомову територію вже зараз, але тут вже як є🤷‍♀️.
На рахунок наших "радужних" дописів: коли на будівництві був застій, то хорошо не було чого писати; проте зараз коли я кожного дня з вікна бачу весь робочий процес, то вибачте, хоч кожного дня буду виставляти фото і відео 😋.
Всім добра)))
05 дек 2020 20:07
До речі, вже 2й день крім інших робіт, біля будинку який будується навпроти екскаватор викопує добрячу яму, мабуть там будуть встановлювати кран, який демонтували від 6-7п
Всім добра)))
06 дек 2020 11:51
Добрый день) Наблюдаем как делают дорогу (пр.Бирюкова)
06 дек 2020 12:39
Отлично! Благодарны Вам за инфо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .31
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее