Подать объявление

ЖК Киевский | Новий Дім | Буча, ул. Амосова

ЗастройщикND Group Development
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 16 300 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 218
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
2/9%
2/9%
4/17%
9/39%
6/26%
1. . .911. . .31
03 май 2019 09:09
Ждём первый пусковой. Задерживают и это на лицо. Пора поднимать вопрос о компенсации, которая указана в Договоре. Думаю, что сдадут летом. Вот так слушать ОП когда обещали, что сдадут в конце 2018 года <:(
06 май 2019 20:00
Почему-то у меня сомнения, что 1 и 2 одновременно запустят. Скорее , что 2му тоже не видать обещанных сроков...
07 май 2019 10:13
подскажите когда покупали кладовки шли в подарок или отдельно продавались???
07 май 2019 16:18
Покажіть хоч один дім чи забудовника в Ірпені-Бучі, хто здався в кксплуатацію не на 3-6міс пізніше? Здається, завжди є затримки.
07 май 2019 16:19
Кладовки в подарок?😂 может еще подземный паркинг будет в подарок... вы серьезно? Конечно, все покупается отдельно!
08 май 2019 02:52
Цитата "ljuba":
Покажіть хоч один дім чи забудовника в Ірпені-Бучі, хто здався в кксплуатацію не на 3-6міс пізніше? Здається, завжди є затримки.



Например, Гранд Бурже. У людей ключи были на руках уже в декабре месяце и зайти можно было в свою квартиру. А тут что: первый бросили, строят 3 пусковой. А потом второй бросят, а потом третий бросят??? Или какие планы у Киевского? Мне не понятно!!!
08 май 2019 09:53
Я бы с Гранд Бурже не сравнивала - у них с документами полный ахнунг, при таких условиях лично мне их успехи не показатель.
Относительно задержки сдачи 1го ОП отписывался в конце марта. Дальше цитата.
Друзі, повідомляємо про перенесення термінів прийняття в експлуатацію першого пускового комплексу ЖК "Київський" в зв'язку з узгодженням спільного будівництва з іншими забудовниками газопроводу зовнішньої мережі газопостачання. Орієнтуємось на прийняття в експлуатацію першого пускового комплексу упродовж наступних двох місяців.
Ваша Група Компаній "Новий Дім"
08 май 2019 10:44
Ой, ну прекрасно! Обещанный срок сдачи - до конца первого квартала. Плюс два месяца - это конец мая. Т.е. осталось три недели. Буду только рада, если не обманут на этот раз)))
08 май 2019 10:59
Цитата "AprilDom":



Например, Гранд Бурже. У людей ключи были на руках уже в декабре месяце и зайти можно было в свою квартиру. А тут что: первый бросили, строят 3 пусковой. А потом второй бросят, а потом третий бросят??? Или какие планы у Киевского? Мне не понятно!!!



??? Нашли с чем сравнивнить: ключи с декабря у Гранд Бурже... почитайте у них на форуме, когда они должны были быть с ключами изначально? Явно не в декабре 2018, а еще год-полтора назад. Ввод в эксплуатацию документами не подтвержден, срок задержки сдачи первого дома был год. Поэтому непонятно, где «дрстижения» по Гранд Бурже
08 май 2019 11:09
не вижу не чего смешного, у новой бучи и бк кладовки шли в подарок жильцам, как кстати и парковка в первом бк отдельное место на каждую квартиру. что в принципе норма т.к. дом и территория принадлежит инвесторам. а если равнятся на всяких криворуких застройщиков, и говорить что пол года задержки норм, то они обнаглеют до такой степени что вообще не чего не сдадут.
08 май 2019 12:14
Задержка сроков - это плохо, но это объективно - норма, кто этого не понимает, может покупать жилье на вторичке. Сравнение с новой бучей некорректно, это как сапог с туфлей сравнить, уровень застроек и качество домов разное как небо и земля, новая буча такой дремучий эконом эконом, что там, наверное, хоть кладовки в подарок чтобы как-то подсластить инвестора.
08 май 2019 13:20
Цитата "ljuba":
Задержка сроков - это плохо, но это объективно - норма, кто этого не понимает, может покупать жилье на вторичке. Сравнение с новой бучей некорректно, это как сапог с туфлей сравнить, уровень застроек и качество домов разное как небо и земля, новая буча такой дремучий эконом эконом, что там, наверное, хоть кладовки в подарок чтобы как-то подсластить инвестора.



Я очень рада за вас, что вы не спешите въехать. Только не всем так повезло, как вам. Задержки, наверно, - это нормально. Только причины задержки хотелось бы понимать. То, что все задерживают - это не причина.
08 май 2019 13:32
Цитата "vlad78":
не вижу не чего смешного, у новой бучи и бк кладовки шли в подарок жильцам, как кстати и парковка в первом бк отдельное место на каждую квартиру. что в принципе норма т.к. дом и территория принадлежит инвесторам. а если равнятся на всяких криворуких застройщиков, и говорить что пол года задержки норм, то они обнаглеют до такой степени что вообще не чего не сдадут.


Насчет кладовок в бк, трое знакомых живут там и все покупали кладовки, никто им их не дарил!
08 май 2019 14:50
Цитата "AprilDom":

Я очень рада за вас, что вы не спешите въехать. Только не всем так повезло, как вам. Задержки, наверно, - это нормально. Только причины задержки хотелось бы понимать. То, что все задерживают - это не причина.


А вы лично обращались в ОП по этому вопросу?
Вряд ли инвесторы, которые здесь общаются 100% знают все нюансы.
Многие здесь с 2-3й очереди, поэтому вопрос быстрого въезда у людей не стоит.
08 май 2019 14:57
Цитата "AprilDom":



Я очень рада за вас, что вы не спешите въехать. Только не всем так повезло, как вам. Задержки, наверно, - это нормально. Только причины задержки хотелось бы понимать. То, что все задерживают - это не причина.


Никто не говорит, что не спешит въехать, не перекручивайте, тем более я такой же инвестор как и Вы и переживаю не меньше; просто анализируя ситуации вокруг меня это вроде как чуть успокаивает. Хотя я отдаю отчет в том, что скорее всего проблема с коммуникациями, и это не есть хорошо.
10 май 2019 05:30
З комунікаціями в цьому районі чомусь повний "ахтунг". Ми в жк Модуль газ чекали рік(((. З приводу Гранд Бурже, в них офіційна дата введення в експлуатацію 1 черги кінець 2018 року, розглядали як варіант цей жк. З гілки їх форуму інформація, що люди вже отримують право власності, але на сайті лун.юа в них і декларацію про початок анулювали, тому хтозна як там насправді...
10 май 2019 11:16
Цитата "vlad78":
подскажите когда покупали кладовки шли в подарок или отдельно продавались???

Покупалась отдельно. Такой же договор и вся процедура покупки , как и на квартиру.
27 май 2019 16:43
Свіжі фото з будівництва. Котлів в квартирах немає.
27 май 2019 19:17
Ну, что 1й пусковой, какие новости?
27 май 2019 19:30
Что говорят по-поводу котлов в первом пусковом, когда установят? Когда сдадут?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .31
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx